Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (56) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые новости
Zarya
Отправлено: Ноя 28 2010, 17:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Да, я тоже думаю, что Лёша скорее всего будет.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 2 2010, 18:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Кажется шоу в Ангарске все-таки будет
http://www.5-games.ru/ermak/index.php?act=issue&issue=964
[Показать/Скрыть]
Сегодня Евгений Плющенко встретился с ангарскими фигуристами в рамках показательного мастер-класса, который прошел на льду большой арены Дворца спорта "Ермак".

Два десятка юных ангарчан - от маленьких крох, сдавших норматив "юный фигурист", до спортсменов, имеющих первый спортивный разряд, вышли на лед. "Король льда", согласно этикету, задержался буквально на несколько минут. Его встретили аплодисментами родители юных фигуристов и многочисленная армия теле- фото- и пишущих журналистов из 8 телекомпаний и полутора десятков изданий.

Сорокаминутная совместная тренировка, несколько па, тройной прыжок, пара замечаний по ходу мастер-класса, интервью в конце, горящие глаза мальчишек и девчонок - прикоснуться к звезде, взять автограф, память на всю жизнь!

Очень плотный график Евгения Плющенко не позволил ему уделить много времени журналистам. Его ждал Иркутск и пресс-конференция в зале заседаний городской администрации. В Ангарске Плющенко, Ягудин, Тотьмянина, Маринин предполагают дать пресс-конференцию завтра, накануне ледового шоу, которое начнется в 18-30.

Роман Караваев, пресс-служба ХК "Ермак"
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 2 2010, 23:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Олимп-арена", Кирово-Чепецк
user posted image
user posted image
http://www.vk-smi.ru/fotosyuzhetyi/2010/de...k-i-yagudin.htm
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2010, 12:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 3 2010, 13:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




wink.gif интерееееееесно и смотрится как .... как в почти_забытые_времена (у меня ностальгия, если что) cool.gif user posted image[SIZE=1]давно я не делала по 2 ошибки в одном слове wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 3 2010, 13:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, drinks.gif
У Леши такое выражение лица...с хитринкой
PM
Top
galka
Отправлено: Дек 5 2010, 13:25
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Про шоу. Есть видео yes.gif

http://liveangarsk.ru/news/20101205/prostoi-sposob


Ледовое шоу - Вступление HiQ
http://www.youtube.com/watch?v=ysAH9QfeHWQ

Ледовое шоу - Ягудин
http://www.youtube.com/watch?v=ZAqgFo69rfo

Ледовое шоу - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин HiQ
http://www.youtube.com/watch?v=ZZ3wKbkMC98

Ледовое шоу - Финал + Бис (Абба)
http://www.youtube.com/watch?v=tyoggSC5hBw
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 5 2010, 13:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




galka, спасибо. Выехал простой Алексей Ягудин в простой черной водолазке и брюках и зал взорвался и никого на льду, кроме него не стало wub.gif
Я нее знаю, как на участие Алексея в это шоу посмотрит Авербух, я тоже не могла определиться долго как к этому отношусь, а вот сейчас посмотрела и поймала себя на мысли, что мне приятно и гордо wub.gif
И ещё конечно не могу не отметить, что мне понравилось, что он вокруг ЕПа не строитлся и ниц не припадал wink.gif .... хватило однако у организаторов ума этого не делать.
Насколько я могу судить по костюму, вторым номером их радовали Бумбарашем? cool.gif
Жалко, на финальном видео не видно, что и как Леша прыгнул sad.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 5 2010, 14:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (galka @ Дек 5 2010, 18:23)
Про шоу. Есть видео yes.gif

http://liveangarsk.ru/news/20101205/prostoi-sposob

galka, спасибо give_rose.gif
А также по этой же ссылке фотографии Тарновской Катерины.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 5 2010, 15:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 5 2010, 15:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




galka, give_rose.gif
смотрела и все думала, вот как же не пропустить Лешу, а он выехал и все сомнения отпали сами собой...он такой, что его не возможно ни с кем спутать, он другой wub.gif
Zarya, Devekke, give_rose.gif
Цитата
он вокруг ЕПа не строитлся и ниц не припадал
я тоже заметила и мне это очень понравилось
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 5 2010, 17:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
я тоже заметила и мне это очень понравилось
Я сначала не поняла, на первом-то видео, глаза протерла, потом пригляделась к мизансцене и поняла, что ни Леши, ни ТТММ в этом коленопреклоненном кругу нет) ну пусть Женя побалует себя, не жалко)

Мне на той странице с видео фраза нравится
Цитата
Зрители не хотят отпускать фигуристов, апплодируют без устали, и артисты отвечают взаимностью выходя на бис. Алексей Ягудин на бис выходил вообще дважды!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 6 2010, 00:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Интервью Алексея Ягудина, который вышел после выступления к журналистам, можно было отметить лишь одним знаком: «!» плюс бесконечность.

«Самое главное, говорю честно и откровенно, давно не было такого теплого приема. Мы начинали свое шоу с пяти городов, в этом году их уже шестьдесят! Полный зал в Ангарске – встречали тепло и энергично, это не может не радовать. Это очень сильно помогает настроиться внутренне, дает классный заряд! Спасибо всем, кто пришел, и отдельная благодарность тем людям, кто помогал нам здесь, местным организаторам, администрации Дворца. Лед понравился, катался легко, как восемь лет назад, когда был в абсолютной форме. Сегодня состоялось гранд-открытие вашего катка, но мы приедем еще не раз, чтобы вновь встретиться с вашими прекрасными людьми. Я очень благодарен за такие возможности своим поездкам. Можно увидеть такое, о чем мечтал, но никогда в жизни бы не увидел. Возможно, в следующий раз, прилечу раньше, чтобы увидеть Байкал. Спрашивал у Антона Сихарулидзе, он был здесь в октябре, на открытии Дворца, он сказал, что Байкал – это что-то… Спасибо всем вам за поддержку и до новых встреч в Ангарске!»
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 6 2010, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




© Lookman
Цитата
Фото - Алексей Ягудин. Ноу комментс. ИМХО зал Алексею рукоплескал наиболее максимально. Талантище!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 6 2010, 01:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
- Сибирскими морозами нас не испугаешь, мы забирались и еще дальше, - сразу после выступления пошутил олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Алексей Ягудин. - Но по эмоциям, я вам честно и откровенно скажу, давно не было нигде такого теплого приема. Внутренне это очень помогает, дает огромный заряд. Спасибо тем людям, которые сделали мероприятие и которые пришли на него.

- Лед, предназначенный для хоккея, был на удивление легким, - продолжил Алексей Ягудин. - Очень уютно. Мы выступали, как у себя дома. Все благодаря зрителям. Считаю, хорошее начало положено, теперь в Ангарск будут часто приезжать фигуристы. Открою вам секрет, через два месяца мы вернемся сюда вместе с Ильей Авербухом и его шоу «Лед и пламень».

Алексей Ягудин хотел приехать к нам на день раньше, чтобы съездить на Байкал, но не смог.

- Мы еще в школе по картинкам изучали священное озеро, - продолжил фигурист. – Живем в такой огромной стране, и во многом благодаря этим турам я узнаю ее. Но в следующий свой приезд постараюсь выкроить время и побывать на Байкале.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 6 2010, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Лешечка - супер!!!!!!!!!!! Только... вот кто бы ему подсказал под Траволту сделать номер показательный? Это было бы просто супер! Он так его пластику подметил!!!! И, думаю, этот номер классно принимался бы не только в России. А то Бумбараш - он как то только для внутренного потребления.
И вот тоже поражаюсь - Леша выходит в простом черном костюме без всяких там рюшечек и блескучек и рвет зал! wub.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 6 2010, 02:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Соловьев о шоу
Цитата
Телесъемка велась только местными каналами. Я этими кадрами не располагаю. Даже фотографий нет толком. Всё слишком быстро произошло. На весну планируется продолжение.

Шоу прошло хорошо. Огромное удовольствие было видеть на одном льду Плющенко и Ягудина. Они такие разные, но я их обоих обожаю. После шоу все здорово пообщались. Далеко не на всех шоу участники общаются после выступления, можете мне поверить. Вообще, Арик Закарян может быть хорошим бизнесменом или плохим, его шоу могут быть удачными или не очень, но то, что вокруг него царит веселье и добрая атмосфера - это факт.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 6 2010, 08:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, ага-ага
Цитата
Алексей Ягудин на бис выходил вообще дважды!
wub.gif drinks.gif , прям гордость распирает!!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 6 2010, 08:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вероника, ага-ага wub.gif
Цитата
под Траволту сделать номер показательный

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 6 2010, 16:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео к новости: "На звездное шоу приехали тысячи любителей фигурного катания"
Начало Бумбараша среди дам в шубах)
http://vesti.irk.ru/video/107952/f_0.video/

Зажгли на ледовой арене.
Звездое шоу, которое привез в Ангарск Евгений Плющенко, всколыхнуло город. Из разных уголков региона туда съехались сотни любителей фигурного катания.

18:30. Такое время было указано в афишах. Но зрители, среди которых было много иногородних, не успевали. Поэтому начало шоу задержалось минут на 20. Однако возмущенных не было.

Уже с первых минут программы стало ясно. Реклама шоу не лгала. Такого действительно в Ангарске, да и во всем регионе не было. Именно поэтому на трибунах собрались не только жители города нефтехимиков, но и гости из Усолья, Шелехова, и, конечно, же Иркутска.

- Я как зритель бывший на "Сибскане" и видевший публику большего количества. Но все равно нравится, - говорит зритель Елена Иванченко.

Кстати, лёд ангарского "Ермака" стал одним из первых, на который в совместном выступлении вышли два соперника. Алексей Ягудин и Евгений Плющенко. Но от былой вражды не осталось не следа. И великие фигуристы современности не только пожали друг другу руки, но и общались со зрителями.

Драйв, экспрессия и море обаяния. Комплименты в адрес участников шоу можно говорить бесконечно. Хотя, наверное это лучше один раз увидеть. Что почти семь тысяч зрителей с удовольствием и делают.

- Эти гастрольные туры позволяют узнать ту страну, в которой ты живешь. И тех людей познать, которые не управляют, а живут. Спасибо! На удивительно было уютно и такое ощущение, что выступали у себя дома, - сказал олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

http://vesti.irk.ru/obshestvo/2010/12/06/107952/
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос