Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (56) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые новости
Ola
Отправлено: Ноя 2 2010, 22:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илона, а где ты прочла, не дашь ссылку?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 2 2010, 22:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Все, сама нашла. Спонсоры видимо отказались.
Ну сочувствую (наверное), хотя честно говоря Алексею не стоило бы выступать в этом туре. Теперь я вообще начинаю думать, что это была просто утка.
Цитата
And now it appears that nothing is happening! One of our Krew members in Russia told us this morning that the whole tour has been cancelled. She was passing along what she has read on Russian boards. Plushenko could be hurt. the sponsor pulled the money or crappy ticket sales- those are the only reasons I can think could produce a total cancellation.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2010, 19:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
На открытие ледового дворца в Кирово-Чепецк приедут министр Виталий Мутко и фигурист Алексей Ягудин

Утверждена точная дата открытия ледового дворца в Кирово-Чепецке. Торжественное мероприятие состоится в субботу 20 ноября и, как утверждают организаторы, это будет запоминающееся событие, ведь на открытие приглашено много знаменитых гостей.

После официальной части для присутствующих состоится большой концерт. Завершит шоу-программу сольный номер знаменитого фигуриста Алексея Ягудина, который приедет специально на открытие.

Директор дворца отказался комментировать распространившийся слух о возможном приезде в Кирово-Чепецк премьер-министра РФ Владимира Путина.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 3 2010, 19:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




При всем уважении к Кирово-Чепецку, министру и открывающемуся дворцу, все-таки хотелось бы, чтоб папа хотя бы в день рождения дочки побыл дома, а не за тридевять земель.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2010, 20:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Илона, папе денежки надо зарабатывать, чтоб любимую дочку баловать smile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 3 2010, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А где хоть этот Кирово-Чепецк?
И не могли они хоть бы 21-ого открыть этот каток.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2010, 20:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, в Кировской области, не ближний свет от Питера.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 3 2010, 21:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Илона, папе денежки надо зарабатывать, чтоб любимую дочку баловать

Ничего, папа за свою карьеру уже достаточно денег заработал, чтобы хотя бы в день рождения дочери быть с ней. Много она его видит?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 3 2010, 21:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Илона, ну я бы сказала, что да, мог бы и дома побыть, соглашусь.....но в то же время недолго ему осталось фк зарабатывать cray.gif а жить они привыкли на определенном уровне, а Лиза совсем маленькая, насмотрится на папу ещё .... сложно в общем все это. У меня например нет однозначной оценки ситуации.
Ну и плюс допинг и лишний раз самоутверждение "да, меня ещё зовут, да я ещё в форме".....
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 4 2010, 00:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




я однозначно ЗА поездку, нишу в виде чемпиона открывающего катки сразу же кто-то займет, стоит только один раз отказаться, а Лиза до трех лет все равно ничего помнить не будет, да и мне тут говорили, что год вообще не отмечают из суеверия многие.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 12 2010, 12:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Опять появилась инфа про шоу в Ангарске. Как думаете, остатки утки? Или это какое-то отдельное от всего закаряновского тура шоу?

Цитата
3 декабря 2010 года в 18:30 на большой арене ледового дворца спорта «Ермак» в Ангарске, состоится грандиозное шоу с участием профессиональных фигуристов и воздушных акробатов.

Как сообщили САН в пресс-службе ДС «Ермак» в Ангарск приедут 6 олимпийских чемпионов, а именно Евгений Плющенко, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Анастасия Горшкова и Руслан Гончаров.

Билеты можно будет приобрести в кассах стадиона «Труд».

http://irkutsk.sibnovosti.ru/sport/126291-...iem-plyuschenko


Вот особенно Горшкова олимпийская чемпионка) интересно, в каком виде.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 13 2010, 15:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Открытие Ледового дворца: билеты на шоу распродали вмиг
До торжественного открытия «Олимп-арены» в Кирово-Чепецке осталась неделя

20 ноября в Кирово-Чепецке пройдет долгожданное открытие ледового дворца «Олимп-арена». Многие хотели бы увидеть красочное шоу, но сделать это удастся далеко не всем. Ведь билеты (цена около 800 рублей) на открытие практически не достать.

Светлана Медведева, начальник управления по физической культуре и спорту Кировской области:
- Это рейтинговое мероприятие, конечно, оно вызвало ажиотаж, и мы не можем контролировать то, как продаются билеты. В первую очередь, билеты достались жителям Кирово-Чепецка, что я считаю справедливым. Небольшая часть билетов до открытия будет продаваться в самом Дворце, можно попытаться успеть приобрести их, но следует поторопиться, потому что желающих посетить открытие очень много.

После торжественной церемонии открытия, 21 ноября, дворец начнет работать в полном объёме — предполагаемое время работы с 6:00 до 24:00.

Как рассказала Светлана Медведева, открытие знаменательно тем, что его посетит знаменитый фигурист Алексей Ягудин, а также министр спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко:

- Ягудин даже за гонорар не везде может приехать. Чтобы добраться до нас, он совершает сложнейшие перелёты. Сейчас он едет к нам с гастролей в Питере, в данный момент фигурист находится в Перми, а оттуда на машине прибудет в Кирово-Чепецк.

Также на открытии Дворца состоится матч ветеранов «Олимпии» и «Динамо», выступят такие звезды советского спорта как Владимир Мышкин и Александр Мальцев.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 13 2010, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
- Ягудин выступит в шоу открытия дворца, - рассказывает начальник управления по физической культуре и спорту Кировской области Светлана Медведева. - За гонорар, конечно, но Ягудин даже за гонорар не в любой город поедет. Так что это приятно. К тому же, он меняет свои планы ради приезда в Кировскую область. Сместил все свои графики. С гастролей в Питере он улетит в Москву. Оттуда, тоже самолетом, отправится в Пермь. А из Перми на машине поедет в Кирово-Чепецк. Мы обеспечим ему сопровождение с границы Кировской области, чтобы он смог приехать вовремя.

Светлана Владиславовна отметила также, что гонорар Ягудина не самый большой из тех, которые просят великие фигуристы за свои выступления. Приезд Ягудина - своего рода выражение уважения к кировской школе фигурного катания, одной из самых сильных в России. К тому же, визит оплачивают спонсоры, так что на областную казну нагрузка не ложится.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 16 2010, 01:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




с удивлением можно констатировать, что шоу в Ангарске продолжают пиарить, я уже ничего не понимаю.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 17 2010, 17:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Продолжают и еще как..

Цитата
Шоумены от спорта посетят Приангарье
В Ангарске пройдет масштабное ледовое представление с участием известных российских фигуристов.

3 декабря в недавно открывшемся ледовом стадионе «Ермак» состоится шоу, участие в котором примут раскрученные звезды российского спорта: Евгений Плющенко, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, а также Анастасия Горшкова и Руслан Гончаров.

Как сообщает администрация города Ангарска, зрители смогут увидеть трюки и поддержки, которые были представлены на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Кроме того, в шоу-программу включены выступления профессионалов, действующих спортсменов, а также мастеров ледового экстрима. Ледовое представление будет включать разные ледовые виды – классическое катание, эстрадно-цирковые номера и т.д.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 17 2010, 18:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




ну спасибо хоть Грошкову-Гончарова выделили от Олимийских чемпионов в отдельную категорию. Если честно, то не удивлюсь, если там ничего не будет,но известно станет об этом только за неделю.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 20 2010, 22:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вести из Кирово-Чепецка...

Ягудин выступил на открытии ледового дворца в Кирово-Чепецке в день рождения дочери
user posted image

Открытие ледового дворца «Олимп-Арена» в Кирово-Чепецке началось с лазерного шоу. На натянутом над ареной полотне показали фото из истории строительства площадки.

- Это было очень красиво! - делится эмоциями зритель Валентина. - Показали проекции фото, как все только начиналось, когда на месте не было ничего, как, например, тракторами расчищали площадку.

Но, естественно, зрители жаждали видеть самого Алексея Ягудина. Не мудрено: не каждый день к нам приезжает Олимпийский чемпион. Сейчас Алексея все привыкли видеть на телеэкране - в ледовых шоу, а тут - лично.

Ягудин вышел на лед три раза. Два из них - чтобы показать сольные номера, один - выступить вместе с юными кировскими фигуристами.

- Мне все здесь очень понравилось, - сказал Алексей собравшимся зрителям. - Рад, что 18 лет строили и, наконец, построили. Я сразу стал вспоминать, что со мной было 18 лет назад... Я тогда только начинал первые спортивные шаги. А сейчас в день рождения дочки (Лиза родилась 20 ноября 2009 года - Прим. авт.) выступаю здесь. И очень этому рад.

Перед выступлением Ягудину не удалось потренероваться на льду чепецкого дворца. Времени не хватило. Так что вышел спортсмен практически без подготовки. Может быть, поэтому во время первого номера Алексей дважды не докрутил двойной тулуп.

Зато второй прокат, на который Ягудин вышел в черном блестящем литом костюме, прошел, как говорят зрители, идеально. Алексей даже показал свою фирменную дорожку шагов. После выступления кто-то из зрителей кинул на лед мягкую игрушку - полосатого кота.
http://kirov.kp.ru/online/news/780480/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 20 2010, 22:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
В Кирово-Чепецке открылся ледовый дворец «Олимп-Арена»

Оценил кирово-чепецкий лед и легендарный Алексей Ягудин, который по случаю открытия дворца выступил на его арене. А потом поделился впечатлениями: «Лед действительно хороший. Я передам Илье Авербуху, что в стране появилась еще одна площадка, на которой можно ставить и показывать ледовые шоу самого высокого уровня».

http://www.ako.kirov.ru/news/detail.php?ID=29995

Из твиттера

JuliaAfanasieva
Цитата
Оказалось, дочке Ягудина Лизе сегодня исполнился год. А он здесь ледовый дворец открывает

Откатал на льду 2 танца. Видно, что травма бедра его еще беспокоит. Упал на льду

Ягудин классный! Простой в общении. На пресс-конференции его просто засыпали вопросами. В основном я


JohnnyToker
Цитата
у Ягудина энергетика прет даже по телефону) позитивный малый
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 21 2010, 01:09
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата
во время первого номера Алексей дважды не докрутил двойной тулуп

Ложка дегтя...
cray.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Ноя 21 2010, 02:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




я уж обрадовалась что Леша к ДР дочери подстригся, потом разглядела, фотка то старая(((
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос