Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (17) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Любимые фильмы о главном". Гастрольный тур 2016
Ola
Отправлено: Мар 7 2016, 01:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2016, 01:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Мар 7 2016, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
txi
Отправлено: Мар 7 2016, 03:42
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6-Марта 16
Статус: Offline




Приветствую, дамы и господа.

Под впечатлениями от потрясающего выступления и замечательно подобранной музыки пришлось зарегистрироваться тут и задать вопрос:

Подскажите, что за музыка играет в начале тут:

На сайте шоу и в группах не смог найти информации по музыкальному сопровождению.
PMEmail Poster
Top
txi
Отправлено: Мар 7 2016, 03:43
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6-Марта 16
Статус: Offline




Извиняюсь за 2ое сообщение, в первом было запрещено размещать ссылку:

http://www.youtube.com/watch?v=0iL-JAnrPRI
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2016, 10:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




txi, добро пожаловать bye.gif
Цитата
Подскажите, что за музыка играет в начале тут:

имеется в виду тот гитарный запил, под который все бегут по кругу? надеюсь, кто-то вам подскажет, но точно не я blush2.gif

А вы были на шоу в Ярославле, да? Может поделитесь впечатлениями?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2016, 10:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ростов

Цитата
Замечательный Ягудин, дамочки выбегали на лёд)
#ягудин #шоунальду #ильяавербух #старыефильмыоглавном
PMEmail Poster
Top
Lika
Отправлено: Мар 7 2016, 13:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 7-Февраля 16
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 7 2016, 00:32)
Леша невероятный какой-то!

Lux Aeterna (Вечный свет)
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Мар 7 2016, 14:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Сцена Леши "с дамочкой" - просто блеск... Встретил-обнял-унес biggrin.gif Под дамочкой еще долго пол плыл, я полагаю... От чуфстф-с yes.gif
Эх, Ростов, теплый город... Море цветов опять, наверняка, и очереди на обнять-вручить...
Какие они счастливые на льду в ярославских гифках, в РОстове, уверена, то же самое было... smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2016, 21:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Всего несколько часов осталось до шоу в Сочи в ЛД "Айсберг"...А пока фотохроника от наших звезд:
Цитата
Разминка 💪⚽️⛸ #ягудин #авербух @ilyaaverbukhofficial
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2016, 21:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2016, 21:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
@alexei.yagudin @tatianatotmyanina
#репортаж из Дворца Спорта
Фотоотчет совсем скоро vk.com/emotion.official
Цитата
#ТатьянаТотьмянина#АлексейЯгудин#Любимыефильмыолюбви#РостовнаДону#СчастьяВАМ#ТаняЛешав#высупер!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2016, 22:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
А у нас уже раки...🦀🦀🦀 #ягудин #тотьмянина #сочи #раки @ilyaaverbukhofficial
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2016, 10:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




10 тысяч в Айсберге, это под завязку? интересно, на сколько там зал рассчитан.


Таня
Цитата
Сочиuser posted image user posted image user posted image 10000!!!!!!!

user posted image

Цитата
Низкий Вам поклон!!!!!! @ilyaaverbukhofficial

тут Леша с благодарственным словом
http://websta.me/p/1200900313789645492_520231423
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2016, 10:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сочи

Цитата
Наши фигуристы - замечательные талантливые ребята!!!!! От них прям веет их бешеной энергетикой!!!
Спасибо огромное Илье Авербуху за такое захватывающее шоу!!! С удовольствием посмотрю и другие его "работы")))
Спасибо всем-всем фигуристам за ваши улыбки и энергию❤️
Цитата
Самая сексуальная и красивая пара в фигурном катании, Татьяна Навка и Роман Костомаров! "Юнона и Авось", Николай Караченцов ,,, он был лучшим ....... До мурашек , до дрожи,,,,,
Пожалуй, самые узнаваемые и самые романтичные строчки,,, моя любимая Марина Цветаева,,,,потрясающе красивый танец в исполнении Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина
Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас,,,,, всегда элегантные, с налётом прибалтийского шарма и вкуса, с холодной красотой Балтики, и песчаных дюн,,,,моя ностальгия ,,,,,
Простите за такое количество видео, но,,,,,, мне очень хочется поделиться,,,,, они все такие умнички и трудяжки!Шоу получилось замечательное !📸⛸️а этот номер ещё и патриотичный!!!всеми любимый фильм ,,,,, хороший, добрый, настоящий !
Семнадцать мгновений весны.....
Аделина Сотникова, олимпийская чемпионка Сочи 2014⛸
Алексей Ягудин "Бриллиантовая рука",,,, Миронов получился точь в точь
Это последнее ,,, Навка и Костомаров,,,, и снова мурашки по коже,,

Много маленьких роликов
http://websta.me/n/natali_riga_sochi

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2016, 10:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сочинские отзывы

Цитата
Да, я знаю, что все это можно посмотреть по телевизору или на YouTube. Но никакой экран не передаст того сумашедшего заряда, который ты получаешь от реального выступления. Аплодисменты, зал подпевает, буря восторга, и от этого артисты выступают еще круче! #вкладывайтеденьгиввоспоминания
Пожелания женщинам от Авербуха к 8 марта: "чтобы каждая женщина также доверяла своему мужчине"

Они все великолепны, но он самый мощный! #АлексейЯгудин #
Цитата
Шоу Авербуха, потрясающе! Ягудин, лидер, уверенный и очень чёткий! Навка грациозна и нежна! От всех под впечатлением, давно хотела попасть!
Цитата
Сегодня мы получили море положительных эмоций!!Мы посетили великолепное шоу Ильи Авербуха! На видео Двукратные чемпионы мира среди профессионалов в парном катании Елена Леонова и Андрей Хвалько!! Вы только посмотрите что они делают)))
Цитата
МЕГА эмоциональный вечер!!! Мы посетили шоу Ильи Авербуха! На видео двухкратный чемпионы мира среди профессионалов в парном катании Елена Леонова и Андрей Хвалько
Цитата
Ильи Авербуха "старые фильмы о главном" #нальду ⛸ Хоть я и отношусь к фигурному катанию нейтрально, но мне безумно понравилось завтра эти ребята будут выступать в Краснодаре, и если есть билеты, друзья, обязательно идите
Цитата
Ходили на #ледовоешоу Ильи Авербуха - #СтарыеФильмыОГлавном ... Там чудеса на катке вытворяли #АлексейЯгудин , #ТатьянаНавка , #РоманКостомаров , #АделинаСотникова и многие-многие другие на протяжении больше чем 3-х часов. Я тут три видюхи размещу (ужасного правда качества), по 15 секунд вместо часа чтобы передать примерный цимес выступлений. Конечно, самые крутые моменты не успела заснять (бэкфлип, например), но это лучше смотреть вживую шоу гастролирует по многим городам и продлится до июня, насколько я поняла. А потом стартует не менее зрелищное "Кармен" с июня по октябрь. Так как ТурцияЕгипты у нас отпали, скорее всего в Сочи в этом году побывают многие, так что если к вам в город не приедут, то очень советую сходить в #ледовыйдворец #Айсберг и убедиться, что равных русским фигуристам нет
Цитата
На льду Татьяна Навка и Роман Костомаров! Только что с шоу Ильи Авербуха "Любимые фильмы о главном на льду". Мой любимый Алексей Ягудин! Браво! Аделина Сотникова! Мария Петрова! Алексей Тихонов! Маргарита Дробязко! И многие другие наши золотые фигуристы! Браво! Браво! Браво! И всё под музыку легендарных отечественных кинолент! Отличный вечер! Я в полном восторге!
Цитата
Редко пишу развернутые комментарии, но здесь не могу сдержать слов Это грандиозное шоу, которое собрало столько чемпионов на одной ледовой площадке! Это особая атмосфера, которую ощущаешь только находясь там, рядом со льдом, с артистами! Но даже видео передает сильную энергетику и горячий прием зрителей. Это уникальная идея таким способом воскресить в памяти всеми любимые советские фильмы. Спасибо всем фигуристам, всей команде за такой шквал эмоций!
Цитата
Илья Авербух снова порадовал интересным ледовым шоу!️️ Небывалые пробки перед Айсбергом для Сочи о многом говорят! Кажется, такой аншлаг был последний раз здесь только на Олимпиаде)) ps что на моей щеке за блики даже не знаю, наверно нло Фото сделано в антракте, зал забит, 10000 сочинцев и гостей смотрели шоу
Цитата
Авербух, Ягудин, Тотьмянина, Навка, Сотникова и другие чемпионы мира и Европы в рамках одного шоу #любимыефильмыоглавномнальду Это было бесподобно! Гордость за Россию! Благодарность этим замечательным людям за незабываемые эмоции
Цитата
Вы подарили нам отличный вечер! Шоу Ильи Авербуха-гениально. Очень красиво, много музыки и света, любимые фигуристы
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2016, 11:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ягудин не катается, он парит над льдом 🕴⛸⛸ Видео, канеш, полная лажа, но вы когда-нибудь видели катание назад?
Цитата
Вот уже около 10 лет я с огромнейшим удовольствием наблюдаю за ледовыми шоу Ильи Авербуха! И каждый раз это волна новых ярких и непередаваемых впечатлений!
А несколько лет назад в моем родном городе Ростове-на-Дону появилась забавная традиция - дарить наших донских раков фигуристам, приезжающим к нам каждый год! Началась она с того, как на одном из шоу гастрольного тура его участник актер Марат Башаров эмоционально сказал, какие же вкусные в Ростове раки! Вот и захотелось в следующую встречу порадовать любимых артистов!
Ну а в этом году ледовое шоу я и моя семья смотрели в Сочи! Нарушать традицию мы не стали, поэтому раки прилетели с нами
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Мар 8 2016, 12:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Ярославль 05.03.2016






PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 8 2016, 12:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




"вы когда-нибудь видели катание назад?"
очень прикольный вопрос!

Ола, спасибо за фото, отзывы и все-все-все! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2016, 14:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, ура, спасибо, мой любимый оператор вернулся на форум с подарками user posted image
Наташ, чтоб не перегружать страницу, я твое видео разобью на несколько постов.

Цитата (Stulmanka @ Мар 8 2016, 12:25)
Ярославль 05.03.2016





PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (17) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос