Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-при 2015/2016
tusjka
Отправлено: Ноя 3 2015, 23:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Лена Радионова летит в Китай без тренера, Гончаренко в больнице. (с ФСО)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 4 2015, 13:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Jana, Брюнетка, ясно, будем искать biggrin.gif give_rose.gif
PM
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 5 2015, 14:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Тренировка танцоров на Кап оф Чайна. Руслану сменили костюм biggrin.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 5 2015, 16:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Девочки, поделитесь ссылкой на трансляцию. blush2.gif

Что-то я не поняла, вроде на спортбоксе не открывалось видео, а сейчас есть анонс трансляций...
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 5 2015, 21:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Брюнетка, Спортбокс обещает трансляции соревнований в прямом эфире. Завтра посмотрим, будет или нет smile.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 6 2015, 12:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 6 2015, 13:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Хорошо, что Чок-Бейтс поставили на место. Полезно все-таки иногда выступать не дома biggrin.gif Теперь и нашим можно побороться.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 6 2015, 13:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ох и нелегкое это дело, болеть за наших в прямом эфире, я подзабыла эти эмоции))
ИЖики молодцы, с настроение и драйвом. В конце немного не дотянули, хотелось больше напора и скорости, будто устали. Но все равно user posted image

Щелкунчик американцев казалось будет тянуться вечно. Такая музыка и такая скукотища получилось.

На КЛ трансляция подвисала, то что смогла увидеть было хорошо. Программа в их стиле, без "ах". Тоже чувство, что еще не донца в форме, не в ногах. Для меня "в ногах" пока только СК и ШШ.

Потом поехали ЧБ и думала, неужели сейчас за это поставят 70. Оказывается в Китае честные судьи и поставили далеко не 70)))

Тройка вполне справедливая. Завтра ИЖикам удачи! Буду материть беспощадно во время проката biggrin.gif

Табличка - http://www.isuresults.com/results/season15...2015/SEG007.HTM
Протоколы - http://www.isuresults.com/results/season15...e_SD_Scores.pdf
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 6 2015, 14:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Лена - Руслан


Компоненты Чок, ха-ха, убейте меня нежно.
[Показать/Скрыть]
наша федра-дура
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 6 2015, 14:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Как хороша Маоuser posted image Как её не хватало. Ох, что нас ожидает дальше, когда она доберет форму.

PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 6 2015, 15:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Лена с Аней user posted image
Как из кошмарного сна... Такие обе красивые, выделяются на фоне остальных, настоящие русские красавицы и... Просто нет слов. У обеих слезы...
Лену я ещё могу оправдать, очень выросла и повзрослела. Но Аня выступала уже отлично в этом году...
Ждём завтрашних ПП. Может это уже традиция, падать в КП и возрождаться в ПП.





Табличка - http://www.isuresults.com/results/season15...2015/SEG003.HTM
Протоколы - http://www.isuresults.com/results/season15...s_SP_Scores.pdf
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 6 2015, 15:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




С девочками нашими одно расстройство. С Леной действительно понятно, этого следовало ожидать. мне кажется, что уже во второй половине прошлого сезона у нее это началось. такое ощущение было, что у нее, как у Юли, появился какой-то страх перед прыжками. А с Аней тоже обычная история, она успешно выступает через раз. Конечно, можно вытащить этап произвольной, а можно и не вытащить. user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 6 2015, 16:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Девули красивейшие! user posted image
Поборются еще за тройку, компоненты хорошие у них.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 6 2015, 16:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вы это видели???? Вот это китайцы вырастили сокровище user posted image И ведь не только прыгучий, но и компонентный. Патрик, Фернандес и Ханю потянулись за валидолом. Помню этого парня по юниоров, но такого не ожидала. Неужели прыгает завтра 4 квадра...

Янь, как всегда, будто катается с ленцой. Завалил пол программы. Теперь уже не смотрится надеждой Китая.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 6 2015, 17:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Мальчики сегодня с переменным успехом. Боян Дзинь - для меня открытие, я его раньше не видела вообще.
Миша - повзрослел, эксцентричность ушла, а техника пока не пришла, жаль.
Сережа Воронов очень интересный, новый образ ему идет, но баллов маловато получил, и я просмотрела, за что ему снизили. Удачи ему в ПП.
Хави - похудел, растительность на лице появилась, с помарочкой, но понравился очень. Показалось или нет, что появилась у него новая пластика в танце.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 6 2015, 18:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Фернандес изменился, видна огромная работа в межсезонье. Растительность ему идёт)) КП шикарная, хореографу браво! Настоящая испанщина, с первой до последней секунды и пластика конечно. user posted image Теперь думаю, почему раньше не брали эту тему.

Воронов на зубах, контролировал каждое движение, каждый шаг. Получилось, что получилось, на данный момент не плохо. Программа производит хорошее впечатление и наконец его прилично одели))

PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 6 2015, 19:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Наши пары сегодня качало как на корабле во время шторма, но Юка с Сашей устояли, и, при определенных условиях user posted image могли бы быть первыми. Китайцы были отнюдь не безупречны. Юка сегодня очень хороша была. Не всем спортсменам, кстати, удается изменить свой образ в лучшую сторону.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 7 2015, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Посмотрела еще раз выступление Бояна и поняла, что он очень напоминает по манере катания молодого Плющенко.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 7 2015, 09:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Ноя 6 2015, 22:59)
Посмотрела еще раз выступление Бояна и поняла, что он очень напоминает по манере катания молодого Плющенко.

У меня сразу мелькнула такая мысль, думаю это из-за программы. Кто бы не катал под эту музыку, первым делом в памяти всплывает ЖП. Но махов руками действительно много, посмотрим что будет сегодня в произвольной.

Пары вчера расстроили. Сначала Илюшечкина, про падение молчу, но даже их фирменный тодес чуть не сорвали. Потом Кристина с Алексеем добавили седины, при его падении я просто заорала на весь дом. У пары прекрасные программы, есть свое яркое лицо, они техничные, но... Такое чувство, что на наших пар порчу навели, другого объяснения нет. ЮКАСы немного подсластили соревнования, теперь вдвойне боюсь сегодняшней произвольной, в заявке 2 четверных выброса. wacko.gif Пока боле менее выстояли Тарасова/Морозов. Кстати, согласна, что Юке очень идет этот образ. По моему такой хорошенькой она никогда не была)
Китайские пары смотрелись танком, которые подпирают со всех сторон. Суй/Хан не безупречны, но сегодня компенсируют это подкруткой и выбросами.

PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 7 2015, 13:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Наконец мы увидели, что справедливость есть)) Итальянцы обошли ЧБ в одни ворота)) Хорошая у них постановка и очень им идет, откатали здорово. После предыдущих трагедий этот танец, как глоток весеннего воздуха))
ИЖики сегодня как-то неуверенно, там шатнуло, здесь на грани... Еще этот цветок отвалился. Откатали бы чисто и без штрафа, были бы в одних баллах с СК.





Таблица http://www.isuresults.com/results/season15...2015/SEG008.HTM
Протоколы http://www.isuresults.com/results/season15...e_FD_Scores.pdf
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос