Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-при 2015/2016
Ola
Отправлено: Ноя 28 2015, 12:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Ноя 28 2015, 12:06)
Очень приличны были Вера с Диланом, на настроении и программа смотрелась иначе.

Вера с Диланом или Люба с Депутатом?)) На самом деле, я тоже путаюсь до сих пор, только у меня язык вместо Депутата опять произносит Ларионова. Видимо, все-таки они пока не окончательно пара-пара. Хотя сегодня Вера даже прыгала! Хороший прокат, но не хватает им пока напора и уверенности, все кажется, что могут сорвать любой элемент. Вроде прогресс есть, но когда есть пары с полноценными элеменатми типа Тарасовой Морозова, кажется, что у базаровой совсем нет шансов( Ибо одухотворить ТМ проще, чем научить ее прыгать, а Депутата делать ларионовский подкрут..( Хотя линии прекрасные.
Люба с Диланом немножко увядшие, не очень впечатлили, кроме поддержек, которые традиционно хай класс. Хочется еще, чтоб Люба себе делала прически соответственно своим секси-образам, а не заколки как у школьницы.
Молодые китайцы нравятся. Про себя их невольно сравниваю с ТМ, как бы одно новое наступающее поколение и похожи. Интересно, как они поборются на ЧМ, если обе пары туда поедут.
Американцев видела вполглаза, что-то так себе. Кстати, интересно было, когда они ждали оценок и камера нам показывала и китайев, таких скромных, простых внешне, девочка практически без макияжа и рядом в кадре Алекса с ярким раскрасом, красной помадой)
Меган с Эриком пока еще не в боевом виде, хотя сложность заявленная очень крутая, но ведь еще сделать надо. Уж не знаю, лучше ли кривые упаденные четверные выбросы, чем хорошие пролетные тройные. Надеюсь ВТ дадут им бой. Программа пока не играет, требует мощи и чистоты.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 28 2015, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Брюнетка, Ola, user posted image user posted image user posted image

Спасибо! Так здорово все расписали, даже смотреть не надо))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2015, 13:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, bye.gif присоединяйся на мальчиках.

Откуда у японцев все новые копии Такахаши и в принципе такие мягко-прыгучие и музыкальные мальчики? И ведь этому Танаке еще и компонентов дали на 10 баллов меньше, чем техники. был бы более известный, вообще была бы космическая оценка.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 28 2015, 13:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 28 2015, 11:16)
Откуда у японцев все новые копии Такахаши и в принципе такие мягко-прыгучие и музыкальные мальчики?

drinks.gif Вот и я думаю, что там клонированием занимаются.

Хочу опять отметить француза, молодец. Для себя хорошо, раньше его просто не замечали.

Меньшов всю программу на зубах, а так красиво начал...
Михал мне совсем не нравится в этом сезоне. В прошлом так же заваливал прокаты, но внутренне я сохранял всегда. Болелось за него и переживалось. Сейчас дурацкий костюм и кроме мучений с прыжками ничего нет. Короткая вообще безликая...
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 28 2015, 14:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Лично я жду видео Ханю, чтоб сюда запостить, ибо говорить больше не о чем. man_in_love.gif
Дождалась
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 28 2015, 14:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Юдзуру user posted image user posted image user posted image Это невозможно описать, это нужно видеть, чтобы прочувствовать... Одна сумма 322 балла о чем говорит.
Давно неравнодушна к этому мальчику, но сегодня это был прокат мужчины. Его явно задел Баян и он вышел с такой хорошей злостью. Ханю вырос и созрел, чтобы вписать свое имя среди великих. Олимпиаду он выиграл слишком рано и методом, кто меньше ошибется.
Вчера я наслаждалась прокатом, было бескрайнее удовольствие. Сегодня гораздо большие и неописуемые эмоции, половину проката бегали огромные мурашки и пробирало до самых внутренностей.
Положа руку на сердце, сегодняшние эмоции сравнимы только с Лешей.... Спасибо Ханю, что подарил их спустя 15 лет wub.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 28 2015, 15:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Нужно пару слов сказать про остальных, Баян их точно заслужил. Смотришь на него и не понимаешь, откуда в этом хрупком теле столько сил. Четыре квадра пока не поддаются, конечно мы их еще увидим и "фигурное катание" тоже. Китайцы не будут жалеть на это чудо ни сил ни денег. С Ханю никогда не сравнится, но уверена, что свое имя тоже впишет...

Не смотря на далеко не чистый прокат, понравился Мура. Программы в этом году у него отличные и катает с душой.

Макс... лучше промолчать.

Цитата (Ola @ Ноя 28 2015, 10:19)
Цитата (Брюнетка @ Ноя 28 2015, 12:06)
Очень приличны были Вера с Диланом, на настроении и программа смотрелась иначе.

Вера с Диланом или Люба с Депутатом?))

Ой blush2.gif Это про Любу конечно, а все остальное уже про Веру
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2015, 15:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тоже не буду ничего говорить лишнего - есть Ханью и остальные. Мало того, что одарен фантастически, еще и растворяется в музыке полностью, при этом все на полном контроле, плюс это его самурайство) на всего лишь этапе гран-при предельная сложность. В общем, настоящий олимпийский чемпион. user posted image

Хотя еще пару слов про впервые увиденную ПП Макса. Может и к лучшему, что я ее не увидела на TEB. Может сам Петя и смог бы все это показать и обыграть как-то естественно, но у Макса вышел полный сюр. Непонятный персонаж, похожий больше на Фигаро, чем на Бетховена, потирает ручки, делает страшные глаза, куда-то крадется. Мало того что все это не считывается публикой, еще и рой бабочек mad.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 28 2015, 15:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 28 2015, 13:16)
Может и к лучшему, что я ее не увидела на TEB. Может сам Петя и смог бы все это показать и обыграть как-то естественно, но у Макса вышел полный сюр.

drinks.gif Я по прежнему промолчу, иначе понесет...

Награждение мальчиков
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 28 2015, 15:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Девочки поехали.
Анечка герой! Вышла и доказала, кто она. До слез... Пусть это будет самый серьёзный провал в жизни.

У Маши с прыжками беда, а программа очень симпатичная и катает интереснее, чем в прошлом. Красавица, может ей в пары попробовать blush2.gif

Осмонд совсем не в форме и это не разовый провал. Так жалко, что Аню обошла.

Алёна чудо не совершила, к сожалению.

Гран-при убойный для наших одиночников(((
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 28 2015, 17:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Я не питаю волнующих чувств к Ханю. Но сегодня он был фантастический. После Ханю сегодня - все в сад.
Это что-то невероятное.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2015, 17:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Жаль только, что Ханью, и Патрик выдают прокаты жизни не на самых главных стартах, не на Олимпиаде. А так, конечно, это было сродни победе на ОИ)
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 28 2015, 17:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вторая разминка девочек получилась тоже печальная, единственный чистый прокат у Сатоко.
По эмоциям больше всех понравилась Вагнер, очень грязно, но ей это не мешало жить в программе.
Жаль, что Мао только с бронзовый на родном льду, три недели назад она была мощнее и увереннее в себе, каждое движение впечатляло. Тут прыжки не пошли и программа уже не те оставляет чувства.
Две американки-пышечки показали свои лучшие прокаты, кто мог это предположить.)))

После Юдзуру ничего не тронули, хотелось снова космоса wub.gif

Цитата (Stulmanka @ Ноя 28 2015, 15:04)
После Ханю сегодня - все в сад.
Это что-то невероятное.

drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 28 2015, 18:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




С ума сойти, Юдзуру, вот это сумма!!! user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 28 2015, 19:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 28 2015, 15:37)
Жаль только, что Ханью, и Патрик выдают прокаты жизни не на самых главных стартах, не на Олимпиаде. А так, конечно, это было сродни победе на ОИ)

Да, конечно, на ОИ такое выступление было бы совсем круто. Но я все равно не могу не восхищаться Ханью. После ОИ (такой еще молодой и такой уже успешный) остался в спорте, да еще и спрогрессировал. Бывало ли такое в истории вообще? По мне сегодня он доказал, что ОИ-медаль он заслужил.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 28 2015, 23:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Пишут, что Мао каталась оба дня с температурой.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 29 2015, 17:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Ноя 28 2015, 21:27)
Пишут, что Мао каталась оба дня с температурой.

Теперь становится понятно, почему Мао сама на себя была не похожа. Пусть скорее выздоравливает и ждем на финале во всей красе.

Почему про танцы никто не пишет? Очень жаль, что попав в финал БС, они этим вытеснили Вику с Никитой. Хотелось бы видеть обе наши пары...
Прокат Кати с Димой сегодня очень понравился, немного устали к финалу, но держали эмоциями до самого конца. Они заматерели за прошедший год. В Канаде чувствовалось напряжение, здесь более были свободнее. Теперь чуть-чуть бы добавить легкости.
Шибутани хороши, впечатлили больше, чем в Канаде. До последнего надеялась, что случится чудо и они уступят БС, после шикарнейших твизлов надежда растворилась окончательно. Не питаю теплых чувств к ним, но после такого проката ничего не скажешь.

PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Ноя 29 2015, 19:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Ноя 29 2015, 15:05)
Почему про танцы никто не пишет?

Ну мои предпочтения другие совсем.
На Капе была очень рада победе Пожей.
А в Японии мои симпатии на стороне Хаббелов. КП - вообще восторг. Очень рада их попаданию в ФГП!
Кстати, оказалось, что Донахью - тоже "ягудинка" biggrin.gif . Странно, учитывая, что он танцор, а не одиночник
user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 30 2015, 06:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Ноя 29 2015, 17:42)
А в Японии мои симпатии на стороне Хаббелов. КП - вообще восторг. Очень рада их попаданию в ФГП!
Кстати, оказалось, что Донахью - тоже "ягудинка"  biggrin.gif . Странно, учитывая, что он танцор, а не одиночник

Интересный факт. Теперь будем следить за ним внимательнее biggrin.gif
КТ их тоже понравилась больше всего, один из лучших в сезоне. А вот с произвольным у меня отношения не сложились.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 1 2015, 12:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А я все пропустила, но причина уважительнаяsmile.gif
Посмотрела результаты, что там Юзуру накатал, это же user posted imageuser posted imageuser posted image

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  ОтветитьСоздать опрос