Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-при 2015/2016
elenaV
Отправлено: Ноя 24 2015, 23:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




NHK Trophy. Нагано, Япония 27-29 ноября
Трансляии ( Время московское)

27 ноября
Пары, короткая программа
8.20 Спорт 1

Мужчины, короткая программа
10.10 Матч ТВ, Eurosport 2, Спорт 1

Женщины, короткая программа
13.05 Матч ТВ, Eurosport 2, Спорт 1

28 ноября
Танцы на льду, короткий танец
6.30, Спорт 1

Пары, произвольная программа
8.20 Матч ТВ, Спорт 1

Мужчины, произвольная программа
10.30 Матч ТВ, Eurosport 2, Спорт 1

Женщины, произвольная программа
13.35 Матч ТВ, Спорт 1

29 ноября
Танцы на льду, произвольный танец
6.00 Матч ТВ, Спорт 1

Показательные выступления
9.00 Матч ТВ, Eurosport 2, Спорт 1
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1034910801.html
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 25 2015, 02:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Матч ТВ наконец расщедрился на трансляцию и КП и ПП elenaV, спасибо за расписание wink.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 25 2015, 04:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




elenaV give_rose.gif
Расписание просто глаз радует biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 25 2015, 08:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, на твоей улице праздник drinks.gif значит, с тебя и репортаж-он-лайн user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 25 2015, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, user posted image
Брюнетка, наконец-то на твоей улице праздник user posted image

Я на танцы не встану, ни под каким видом, тем более в выходные biggrin.gif user posted image
PM
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 25 2015, 13:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Ноя 25 2015, 10:37)

Я на танцы не встану, ни под каким видом, тем более в выходные  biggrin.gif user posted image

Я тоже)) drinks.gif friends.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 25 2015, 13:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, Поклонница drinks.gif Праздник не то слово biggrin.gif

Цитата
значит, с тебя и репортаж-он-лайн user posted image

Тут как получитсяuser posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 25 2015, 19:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Jana @ Ноя 25 2015, 02:28)
Матч ТВ наконец расщедрился на трансляцию и КП и ПП 

Мне кажется, в это время больше нечего показывать, кроме нашего ФК wink.gif
Брюнетка, понимаю твой восторг, но не разделяю biggrin.gif , видимо, придется все смотреть в записи yes.gif.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 27 2015, 10:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Сегодня снова ТАТ у микрофона. Но голос будто не здоровый, может из-за ранней трансляции.
Зрителей сразу полные трибуны, вот что значит Япония)
Наши девочки сегодня молодцы, Люба с Верой показали лучшие прокаты))) БД впервые за сезон понравились. Ошибка на прыжке была, но минимальная.
Китайцы очень чистенько, работали на результат. Французы тоже шли хорошо, но потом партнера шатнуло на дорожке, в конце еще и вращение сорвал. А ведь были шансы опередить китайскую пару. Симека/Кнерим смотрелись быстрее и мощнее других пар, и душевнее Редфордов. Сами Редфорды не очень чисто и без единой эмоции, с помарками эта КП вообще не смотрится.

Табличка - http://www.isuresults.com/results/season15...2015/SEG005.HTM
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 27 2015, 13:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Что творит Боян user posted image Смотришь и не веришь, что так можно катать. Стоит насмерть на каждом выезде. Скольжение и эмоциональность ещё наработает, какие его годы. Пора Ханю с Чаном начинать нервничать...
В первой разминке ещё понравился Шафик. Откатал грязновато, но как боролся за каждый бал. У Франции он остался один и выбора нет, нужно держать марку)
Канако чем-то напомнил Дайса, хотя кроме прыжком ничего не показал.

Сколько девочек для сбора цветов, Япония хорошо приготовилась к встречи Мао и Ханю)))
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 27 2015, 13:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Боян жжёт, энергичный парень)) Мура тоже молодец! user posted image
Макс Палыч sad.gif А Юдзуру браво! wub.gif так мастерски выехал после 4сальхова) волшебная музыка и программа)
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 27 2015, 14:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Какой был Юдзуру user posted image Смотришь и насмотреться не можешь... Это волшебно... И ведь прыгнул два квадра, а программа стала только более впечатляюще. Какие там соперники, такого Ханю даже Чану не обойти... Каждая сотая этих балов заслуженная. Спасибо им с Орсером за эту программу и эти эмоции wub.gif
Ковтун user posted image user posted image user posted image Бедная ТАТ, так расстроилась...
Костя в свою силу откатал, большего уже от него и не ждёшь.
Мура был очень хорош, умеют японцы выступать дома. Я эти Очи вообще не помню на первом этапе, а тут такая яркая программа. Выразил всю цыганскую душу)) Кстати, я тоже хочу цыганскую программы от наших biggrin.gif
Михал сегодня устоял, но никакого удовольствия нет, откатал ненапрягаясь, потерял свое лицо.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 27 2015, 17:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Соревнование девочек тихий ужас... Наши опять в слезах. Если Алена уже приучила к таким прокатом, то Аня cray.gif После третьего падения в голове явно были мысли встать и уйти... Нельзя так рассыпаться, нельзя!
Мао с Вагнер нужно отдать должное, после ошибок собрались и зажигали на дорожках, подсластили пилюлю. Мастерство есть мастерство.
Из наших только у БД плюс старт, у остальных как в кошмаре. Японский лед слишком скользкий для них оказался.

Ну а Ханю до сих пор перед глазами user posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 27 2015, 19:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Бедная Анечка, ничего не задалось cray.gif Едва хватило сил, чтобы до конца программу докатать..Очень жалко
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 27 2015, 19:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, Jana, , спасибо за репортаж user posted image Чувствую, девочек лучше не смотреть, чтоб не расстраиваться.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2015, 01:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наконец смотрю мальчиков.
За Макс Палыча переживательно, аксель жалко, так-то вроде неплохо все было, четверные практически исполнены.


Боянов лутц - это просто нет слов, челюсть на полу от легкости, с какой выполняется такой фантастический элемент. А какой пролет, высота. Но правда больше смотреть особо не на что, катание юниорское, хотя не деревянное, эмоции проглядывают.


Ну а Ханью - это вообще что-то невероятное в каждом жесте и невероятно, насколько все беспрерывно, и текуче, и никаких выпадений элементов из программы - все целостно и абсолютно слитно с музыкой. Отдельный восторг - руки во вращении в волчке. За такое можно Оскара дать)

PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 28 2015, 05:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Буду краток (с)
Ханю user posted image user posted image user posted image

Анечку только на стоп-кадре увидела, уже страшно стало. Надеюсь, детка снимется с ПП.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 28 2015, 10:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Из первой разминки нормально посмотрела БС, остальных в пол глаза и не поняла откуда у Рида взялась новая партнерша, куда дел сестру))
Катя с Димой сегодня понравились больше. Хороший КТ Жулин поставил, легкости бы немного добавить и могли катать на 70.
Стапанова/Букин чистенько, но не хватало скорости, практически на всех элементах Иван тянул все на себе. После танца Сашу чуть не занесло, к бортику он ее катил обняв, что-то там случилось. Надеюсь завтра не снимутся.
Хаббелл/Донохью очень понравились, на одном дыхании нежности. Напоминают ранних Уивер/Поже. Интересно посмотреть на нах в ПП, во Франции не удалось.
Шибутани хороши, что скажешь. Понимаю, что ими можно и нужно восхищаться в этом сезоне, только не могу. Не трогают они меня совершенно, ХД и то впечатлили больше.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 28 2015, 12:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




У пар интересные соревнования получились, каждый порадовал по своему, борьба четверных продолжается.

Очень приличны были Вера с Диланом, на настроении и программа смотрелась иначе.
Вера вообще порадовала, уже не помню когда она последний раз так делала параллельные. Выброс жалко, но на итоговое место он уже не повлиял бы. Мне даже понравилась их программа biggrin.gif Хотя помню, что в Канаде она показалась такой ерундой.
Французы немного уступили нашим, много было ошибок, могут значительно лучше, но все равно смотрела с удовольствие на них.
Больше всего понравились китайцы, всю программу от девочки не отрывала глаз. Разделяю восторги ТАТ. Они самый молодые, сейчас усложнят технику и к ОИ будут лидерами сборной, самые компонентные ребята.
У Симека/Книрим приличный рабочий прокат, тоже сильно усложняют программу, пока дается трудно, Крис был выжат как лимон.
Дюамель/Редфорд с падением на квадре и без каскада в оценках все равно улетели. Смотришь и кажется, что эта та же КП, только в других костюмах и удлиненная. Безликие обе программы. Очень не хватало нашей топовой пары, жаль, что Тани с Максимом пришлось снятся.



PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2015, 12:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, drinks.gif

Японцы этой своей летающей камерой бегают за фигуристами и в результате не могу понять, кто с какой скоростью катит. БС показались медленными, но так ли оно? Еще осталось ощущение некоторой тяжеловесности, с другой стороны такие они матерые, качественные в вальсе. Еще я бы Кате сделал платье любого цвета, только не светлого, увеличивает. Вторая часть под Рыцарей грубовато все, в лоб (
Степанова Букин в телевизоре выигрывают. Вживую мне очень не понравился этот вальс с бильманами и твиззлами вприсядку. По тв более-менее съедобно, но в какой-то момент зримо возник призрак Хохловой и ее акробатических выкрутасов. Только Саша как едет.. ну ужас просто, если глядеть на ее конечки отдельно. Она даже в одном месте просто переступила и откровенно ждала, когда Букин ее подхватит и повернет. Понимаю, что для ТАТ любовь выше всего, но считаю, что их место за всеми СКИЖ и БС.
Ника и Пенни не досмотрела. Честно, не вижу, что им дал Шпильбанд, еще больше похожи на парников, чем раньше. Костюмы жуть дискотечная.
Хаббелл Донахью - вот это моя пара. Просто такое удовольствие от мягкого насыщенного наполненного мыслью и чувствами катания. Приятные лаконичные костюмы. Скольжение дугастое реберное © ТАТ. Вот как ни странно, но третья пара США обошла нашу первую и никакого протеста у меня в душе.
ну про Шибутаней мы уже пели дифирамбы, повторяться не буду. Позабавили поклоны Майи в образе куклы, как картинно Алекс удивился, что кукла сама не разогнулась) Молодцы
user posted image Хотя японская камера и у них скорость подрезала.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос