Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-при 2015/2016
Ola
Отправлено: Ноя 22 2015, 21:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




shvetka, user posted image спасибо, очень интересно. А как Адьян вживую смотрится?
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 22 2015, 22:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Адьян классно смотрится. Очень уверенно и сильно. И вообще он вроде стал раскрепощеннее намного (и показалка сегодняшняя тому пример) в последнее время. Мне он и по телеку на КП понравился.
Я много за ним наблюдала на трибунах потом. Он постоянно болтал со всеми, с Юлей много говорили, обсуждали что-то, эмоционально руками размахивали, явно много шутили друг с другом, прикалывались. К нему много потом девочек за автографами бегали, первые даже Юлю не заметили, а потом, когда это дело просекли biggrin.gif (в смысле Юлю увидели) отбоя там не было от них. Вот тут на Юлю налетели в заливку перед девочками (Юля на трибуны пришла на пары). Юлю на фото не видно
[Показать/Скрыть]
user posted image

Но вообще девочки бегали и во время прокатов фигуристов постоянно.
Одна девочка, получив автограф, стала Юле что-то еще говорить, видимо, удачи желала или еще какие приятные слова, но Юля не услышала сначала и отвернулась к девчонкам сверху, девочка уже стала уходить, но Адьян девочку остановил. Юлю оторвал от беседы, заставил выслушать,а потом явно отчитал её в шутливой форме за невнимательность к маленьким поклонницам. cool.gif
А еще он стоя хлопал ЮКАСам.

Много у меня впечатлений от ГП в этом году, да biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 22 2015, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ох, КАПа получилась переживательной, полная неожиданностей и сюрпризов) Начиная от падения Руслана в КТ и заканчивая позитивными номерами КЛ и Адьяна на показательных user posted image
Рада, что Никита и Вика на пьедестале, но поймала себя на мысли, что по видео нравились значительно больше; когда выступали на этапе в Америке. Ожидала у нас еще лучшего проката, но blush2.gif За ИЖ было ужасно обидно в КТ, но Фрида wub.gif нравилась, нравится и будет нравиться! У Руслана опять новый костюм, или кажется? user posted image В КТ итальянцы понравились наверно больше канадцев, а ПТ наоборот- ВП rolleyes.gif Коляда и Питкеев удивили со знаком плюс user posted image

Цитата
И, кстати, очень классный эффект с музыкой в начале программы, по ТВ я этого не замечала (когда музыка, то тихо, то громко).

Вот точно, и я только здесь у нас это заметила; сначала вообще подумала, что что-то не то со звуком, когда тихо было biggrin.gif И вообще ПП у Медведевой самая запоминающаяся получилась из всех на нашем этапе. Шартран в КП и ПП как два разных человека blink.gif Я не очень ее знаю, но после короткой она запомнилась таким чистым исполнением, а на ПП полный завал почти всех прыжков user posted image Лена, Аделина после проката ПП все в слезах были, как будто сами не веря, что они это выдержали и все позади user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2015, 22:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Ноя 22 2015, 22:12)
девочка уже стала уходить, но Адьян девочку остановил. Юлю оторвал от беседы, заставил выслушать,а потом явно отчитал её в шутливой форме за невнимательность к маленьким поклонницам. cool.gif
А еще он стоя хлопал ЮКАСам.

Наверное, мало кого Липницкая слушается, так что Адьян молодец)


Цитата
Много у меня впечатлений от ГП в этом году, да  biggrin.gif

Можно и еще, и еще)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2015, 22:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, я что-то не заметила вообще никакого эффекта с музыкой у Медведевой. Меня только всю ПП не оставляла мысль, что это юлина прога. И что я бы посмотрела в ней Юлю. А лучше Юлю в новой ПП)
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 22 2015, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 22 2015, 20:27)
Jana, я что-то не заметила вообще никакого эффекта с музыкой у Медведевой. Меня только всю ПП не оставляла мысль, что это юлина прога. И что я бы посмотрела в ней Юлю. А лучше Юлю в новой ПП)

Когда Женя закрывает руками уши, музыка заглушается, когда открывает - становится слышной. Очень здорово вживую это выглядит
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 22 2015, 22:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Сегодня по ТВ повторяли ПП девочек, и звуковой контраст был слышен user posted image Правда когда смотришь не вживую на это не очень обращаешь внимание)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2015, 22:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






Наверное, в зале это намного контрастнее, а по тв еще и комментаторы забили начало. Вот так бы и не знала user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 22 2015, 23:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




А показательный номер вообще не понравился у Жени ph34r.gif под OONA- Tore my heart из мультика "Труп невесты". Еще эта фата ужасная, только отвлекает и зрителя, и саму фигуристку, особенно на прыжках user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2015, 23:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Авербух ей отдал нашу Невесту из ада... user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=FS9LhMrSCnw
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 22 2015, 23:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, тоже вспомнила ЛиП, и еще Жиганшина-Гаджи под нее катались когда-то у нас же на этапе) было весело) Но в случае с Медведевой наоборот, по-моему совсем неудачно..
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 22 2015, 23:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Зато Хави wub.gif Приезжал бы почаще)


user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 22 2015, 23:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 21 2015, 18:21)
Очень было смешно, на повторах показали, как ЕП с Яной синхронно нагнулись вперед, видимо, чтоб получше разглядеть четверной)))

Значит это и по тв показали? lol.gif А я думала это было в момент падения Хавьера.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2015, 23:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот этот милый моментик) может, конечно, и не четверной, а я сама так решила в тот момент)

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...zhCgXryPg#t=412
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 23 2015, 04:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Девочки, спасибо за живые впечатления give_rose.gif
Даже по ТВ было видно, что в этом году особенно теплый прием был на трибунах.
Насчет эффекта с музыкой у Жени, про это еще Авербух говорил в одном из интервью перед прокатами, поэтому на самих прокатах сразу обрати внимание. Но на катке это конечно должно больше впечатлить.

Цитата (shvetka @ Ноя 22 2015, 20:12)
девочка уже стала уходить, но Адьян девочку остановил. Юлю оторвал от беседы, заставил выслушать,а  потом явно отчитал её в шутливой форме за невнимательность к маленьким поклонницам.  cool.gif
А еще он стоя хлопал ЮКАСам. 

За это отдельно give_rose.gif

Наш этап получился самым ярким по эмоциям и почти все были положительные, хотя после падения Руслана подумалось началось...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 23 2015, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Девочки, всем спасибо user posted image за то, что поделились своими впечатлениями! Хороший был этап, особенно после разочарований Бордо.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 24 2015, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ISU увеличил количество участников финала Гран-при до семи
Международный союз конькобежцев (ISU) официально утвердил изменения в системе формирования состава участников на финал Гран-при по фигурному катанию.
Согласно решению ISU, вместо шести участников в финал допускается семь фигуристов, при условии, что седьмой номер рейтинга принимал участие в этапе Гран-при, проходившем во французском Бордо. Результаты четвертого этапа засчитываются по короткой программе.

Напомним, что выступления во второй день французского этапа Гран-при были отменены из-за траура в связи с терактами в Париже.
Финал Гран-при по фигурному катанию пройдет в Барселоне с 10 по 13 декабря.
Опубhttp://www.sports.ru/others/figure-skating/1034891437.htmlликовал helgabariИсточник — ISU
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 24 2015, 08:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Об этом говорил Гришин во время трансляции, теперь вот официально стало известно. Решили так выйти из ситуации. Я думала будет все же проводиться ПП...
Где можно посмотреть рейтинги по очкам?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 24 2015, 12:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я в телеграфном стиле biggrin.gif Роскошная Аделина wub.gif user posted image КП Адьяна user posted image Платья Столбовой от кутюр biggrin.gif Молодцы СК, собрались наконец user posted image Ксения стильная, но в этот раз Федор был явно ведущим в паре и мне это очень понравилось.
Падение Русланаsad.gif И шикарный прокат Фриды user posted image user posted image user posted image

Отдельная благодарность операторам, успевавшим показать много чего интересного с трибун biggrin.gif И вам, девочки, Jana, shvetka, за впечатления user posted image user posted image user posted image
PM
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 24 2015, 15:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Отбор в ФГП перевод от админов с ФСО
Цитата
Система отбора обычная, но с небольшими и довольно важными коррективами в части тайбрейкеров (условий прохождения при равенстве очков за места, полученные на этапах Гран При.

В целом:
1. Результаты коротких программ в Бордо приравниваются к окончательным результатам для всех параметров, вычисляемых ISU (зачет серии Гран При, годовой и общий рейтинги ISU, призовые за TEB).
2. В случае, если несколько спортсменов получают одинаковые очки за места, полученные на этапах, и это влияет на определение состава участников Финала, используются следующие тайбрекеры в указанном порядке:
более самое высокое место на одном из двух этапов, т.е. 1+4 по-прежнему лучше, чем 2+3,
сумма баллов за две короткие программы на двух этапах,
после предыдущего параметра участники уже почти наверняка определятся, но если все же нет, то проходит тот, у кого было два этапа, а не один,
если и этого не хватило, то суммируют число участников, финишировавших во всех назначенных этапах, и у кого это число больше (т.е. конкуренция была предположительно выше), тот и в финале,
но если и этого не хватит, то в финале оба.
3. Если после всех этих упражнений на седьмом месте в зачете Гран При оказался участник TEB, то его тоже пропускают в финал. При необходимости будет назначена еще одна разминка - в соответствии со стандартными правилами ISU (т.е. для одиночников она будет, а для пар и танцев нет). Запасные при этом определяются в соответствии с базовыми правилами, т.е. даже если седьмой прошел в финал напрямую, то запасными остаются восьмой и девятый (= только два запасных), а следующий в зачете запасным все же не станет.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос