Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-при 2015/2016
Ola
Отправлено: Окт 24 2015, 12:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Окт 24 2015, 12:23)
Цитата (Ola @ Окт 24 2015, 09:45)
Свою любимую Липницкую не хочу нести( Сильно нелучший прокат именно из-за полной сосредоточенности на прыжках. Выписывание игривых движений в дорожке  user posted image Жду произвольный, там Юля настоящая. А здесь, будем считать, тренировка в другом жанре.


Оль, не упала и то хлеб. У меня прям слезы навернулись после проката, до чего жалко девчонку.((

У нее как-то силы волнообразно. на тренировке по фрагменту казалось, что она прямо волны рассекает, плывет, и такой каскад уверенный. А в КП вдруг опять видно, что сил не хватает, даже вращения медленнее обычного((
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 24 2015, 13:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




А чего парней-то не несем?
Констатин Меньшов


Адьян Питкеев


Шома Уно


Макс Аарон
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 24 2015, 16:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 24 2015, 16:35)
Zarya, ну надо же, насколько мы все разные) а мне безумно понравились Виктория с Никитой.

Ola, действительно безумно? Я понимаю, что они могут понравится, но безумно?
Мне кажется, что безумно нравится может - что-то особенное и редкое. А у них обыкновенный танец, достаточно аккуратно и правильно исполненный, да, у него есть те достоинства. о которых ты написала. Но ничего особенного в нём нет. Так танцуют многие.
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Окт 24 2015, 17:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 24 2015, 09:45)
Свою любимую Липницкую не хочу нести( Сильно нелучший прокат именно из-за полной сосредоточенности на прыжках. Выписывание игривых движений в дорожке user posted image Жду произвольный, там Юля настоящая. А здесь, будем считать, тренировка в другом жанре.


Оля, мне вообще Зуевская КП не нравится. Лучше бы Юля с Мегаполисом вышла, эта программа интереснее и больше подходит, тем более она с ней не выступала на ЧЕ и ЧМ.
Прокат в целом неплох, правда вращения не так эффектны, как обычно.
Сосредоточена на прыжках, потому что не уверена в технике прыжков.
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что у Тутберидзе не хватает профессионализма исправить ошибки в технике. Не зря ко всем ее ученицам вопросы у судей по поводу ребер. И прыгают ее ученицы как козочки, пока легкие, звонкие. Начинают расти и все изъяны техники выходят наружу.
Лучше бы Этери обратилась к специалистам за консультациями по технике прыжков. Зуева здесь не помощница. Я читала, как Кудрявцев критиковал именно технику исполнения прыжков у Юли еще перед ОИ.
Даже великая ТАТ , когда стала работать с одиночниками, обращалась к специалистам, консультировалась и училась сама, потому что понимала, что важна не только постановка. Главное у одиночников -прыжки, а уже потом + постановка, харизма, артистичность. Без прыжков, все остальное уже не имеет значения, да и спортсмены сами все сливают в прокате, как только срывают прыжки.
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Окт 24 2015, 17:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата
Вика почти успешно преодолевает разницу, но.. чуточку заметна старательность. Но за балетные руки все готова простить

Мне вот как раз Викины руки режут глаза именно своей НЕбалетностью, особенно на твизлах.
Ну и вообще, на мой взгляд именно руки ее и портят. А так девочка красивая и на этом пока все.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 24 2015, 19:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 24 2015, 09:35)
мне безумно понравились Виктория с Никитой. Просто бальзам для глаз и ушей эта легкость, воздушность, парение, Никита буквально взлетает, ему, конечно, очень нужна уверенность в себе и контроль, иначе он от Вики оторвется и улетит) Вика почти успешно преодолевает разницу, но.. чуточку заметна старательность. Но за балетные руки все готова простить. Никита прекрасен, только оборку отодрать бы, а то придает ему какой-то сказочно-мультяшный оттенок)

drinks.gif
Да уж, сколько людей, столько мнений)) Я до сих пор восхищена танцем, даже пересматривала)

Насчет Юли... Смотришь и сердце кровлю обливается. Такое чувство, что она борется не только с собой и техникой, но и с самой программой. Настолько ей неуютно в ней, в этом платье, образе. Уже думаю, лучшей к прошлогодней КП вернуться... При том сама программа отличная, Зуева знает свое дело, но совершенно не Юлина...

Женя конечно молодечик, откатала на отлично. Только смотрела на нее и думалось, что будет через 1-2 года...

Еще хочу отметить Голд. Ошибка ошибкой, но программа классная, сама Голд в ней другая.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 24 2015, 19:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Брюнетка,
Цитата
Насчет Юли... Такое чувство, что она борется не только с собой и техникой, но и с самой программой. Настолько ей неуютно в ней, в этом платье, образе

У меня тоже такое впечатление сложилось. Пытается найти себя в этой программе, но пока не находит.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2015, 23:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Окт 24 2015, 16:19)
Ola, действительно безумно? Я понимаю, что они могут понравится, но безумно?
Мне кажется, что безумно нравится может  - что-то особенное и редкое. А у них обыкновенный танец, достаточно аккуратно и правильно исполненный, да, у него есть те достоинства. о которых ты написала. Но ничего особенного в нём нет. Так танцуют многие.

Да, я очень люблю такого Никиту - виртуозного в коньке, порывистого и полетного, и рада, что танец, поставленный Зуевой представляет все эти качества в лучшем виде. Насчет обыкновенности не согласна, но спорить не собираюсь. Пересмотрела раз 5-6 и оставила ссылку в папке с другими любимыми программами)

tusjka, спасибо за ссылки на мальчиков give_rose.gif Адьян-то какой красавец. Он прямо как Юля в олимпийский сезон внезапно стал скользить и слышать музыку. Выход с акселя в кораблик - супер.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 25 2015, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Наши пары откатали, чуда не случилось. Программы хорошие, а с техникой печаль.


PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 25 2015, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




В парах победили китацы Wenjing SUI / Cong HAN
Хороший прокат, но не без огрехов, приятная программа.


Сегуин/Билодо прыгнули выше головы, бронза.


Симека/Кнерим с грязным прокатом и серебром. Ушелнафиг
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 25 2015, 02:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Юля.
А вот все равно молодец, боролась, не бросила программу.
[Показать/Скрыть]
Жалко, что сейчас нельзя перейти, осталась бы у Зуевой. Ей поддержка нужна, а не нагоняи

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 25 2015, 11:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, ну простите меня за фанатство) но при всем том, что я мягко сказать недолюбливаю Бочелли, но танец прекрасный, обыграна каждая нота, самым изящным образом обошли в поддержках невозможность кораблика) да, мне безумно нравится придумка с проездом на колене) это как у Леши было в олимпийской Маске проездка на одной руке -необычно и красиво.
Ура, 2 место, я на это даже не надеялась)
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 25 2015, 11:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Посмотрела пока только пары. Наших как сглазили, обе допускают ошибки там, где в прошлом сезоне стояли железно. Больше всего обидно за Кристину с Алексеем, обе программы смотрятся на одном дыхании, но столько ошибок и компоненты зажали… Очень правится ПП, до мурашек. Ждем чистого проката.
Ксюша с Федором вышли злые и казалось наконец будет чистый прокат, но увы(( Что-то не то с Ксюшей, она всегда выезжала выбросы, под любым углом. В этом сезоне постоянно ошибки, начиная с контрольных прокатов. Зато наметились потепления в отношениях)
Китайцы хорошо, что тут скажешь. Будут идеально катать, начнут бить рекорды.
У Симека/Кнерим серебро с душком.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 25 2015, 13:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ola,
Поздравляю! user posted image
Очень, вот прям очень впечатлили формой, поддержки все легко, молодцы!

Хотела бы я вот так же не трястись на поддержках ИЖей.





PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 25 2015, 14:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Девочки наши по-прежнему непобедимы, когда сложности у одной, выручает друга))
Женю с победой и удачи в дальнейшем. Может ей повезет и проще пройдет взросление. ПП миленькая, Авер поработал хорошо) Падения для нее было таким неожиданным, что читалось все на лице)) А в дорожке она «задумалась»))
Юле ПП явно по душе, тут нет такого чувства дискомфорта. Прокат не идеальный, но она борется и это вызывает уважение. Контролирует себя на каждом элементе, расслабляется только в конце, когда прыжки кончаются. Еще два года назад, при паре ошибок не боролась, а просто докатывала. После проката так выдохнула, мол наконец все кончено) А вот к Этери у меня странное чувство, сильно уж отличается встреча Юли после проката и встреча Жени…
Голд выжала из себя все, на финал сил не хватило. Постановка оставляет желать лучшего, хореограф не заморачивался. С Жар-птицей Ани не сравнить.
Сатоко откатала аккуратно, правильно и жутко скучно… Хорошо, что Мао решила вернуться)

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 25 2015, 15:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Окт 25 2015, 13:50)
Ola,
Поздравляю! user posted image
Очень, вот прям очень впечатлили формой, поддержки все легко, молодцы!


Спасибо rolleyes.gif

Цитата
Хотела бы я вот так же не трястись на поддержках ИЖей.

Ну я-то как раз была полна самых мрачных подозрений перед ПТ) так что волновалась на всю катушку. На коленке хоть и эффектная, но вполне валидольная, особенно выворот в конце. Желаю ИЖам пройти свои без потерь yes.gif
Кстати, сейчас захватила финал трансляции на Евроспорте и что-то ЧБ не сильно впечатлили. Подддержки у них традиционно качественные, но твиззлы с наездом Мэди на Грега, и вообще интерпретация Рахманинова странноватая.

PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 25 2015, 16:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 25 2015, 09:22)
Девочки, ну простите меня за фанатство) но при всем том, что я мягко сказать недолюбливаю Бочелли, но танец прекрасный, обыграна каждая нота, самым изящным образом обошли в поддержках невозможность кораблика) да, мне безумно нравится придумка с проездом на колене) это как у Леши было в олимпийской Маске проездка на одной руке -необычно и красиво.
Ура, 2 место, я на это даже не надеялась)

drinks.gif Ребят хочется поздравить не просто с серебром, а с заявкой мировому сообществу, что все только начинается. Браво!
Смотрела как завороженная, от Никиты вообще глаз не оторвать. Сам танец не вызвал такого восторга как КТ, но исполнение. wub.gif Такая уверенность в каждом движении, в каждом взгляде, в друг друге. Даже сход с колена не вызвал содрогания - "а вдруг". Смотришь и хочется продолжения... Честно говоря была не очень настроена к Вике с Никитой, ИЖики стали роднее за это время, но ребята покорили...
Чок/Бейтс после наших казались холодными роботами, в глаза бросалась акробатика и сухость эмоций. Рахманинов звучал совершенно отдельно от них. Шпильманду не удается вложить в их катание душу, кроме техники ничего нет.
Понравились Пайпер, отличная поставка и откатали с драйвом.
Яновская/Мозгов вполне прилично для дебюта в старшей лиги, но без восхищения.
Понравился Моцарт у Назаровой/Никитина.





Остались мальчики и можно браться за подсчет wink.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 25 2015, 16:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да, Вика с Никитой- самое приятное удивление американского этапа. Особенно их КТuser posted image будто смотришь настоящий балет на сцене Большого театра))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 25 2015, 16:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Досматриваю танцы.

У НН вышло такое явное посвящение ПС)) Что запомнилось - восхитительная нижняя поддержка по дуге, на вращении сцепление рук в форме фонарика, и ближе к финалу провозка-обводка - какая-то морская звезда в движении))) и еще что лирику разбавили небольшой игривой частью. Кстати, финальное вращение похоже на Пайпер-Поля) Маленькая проблема в том, что всю эту хрустальную красоту под Моцарта надо выкатывать очень-очень чисто. А так молодцы user posted image

Что касается ГП - недавно пересмотрела несколько танцев Дюшене, ага, видно, откуда ноги растут у этого креатива. Танец очень интересный, но мне кажется, для набора баллов и мест прошлогодний был посильнее.

ЯМ - такие вообще секси) это намного интереснее, чем КТ. Мозгов просто блеск, когда один танцует wink.gif Аня малость была скована, вначале-то поехала с напором, а потом была зажатость. Поддержки у них четкие, здорово user posted image свечка крутая user posted image Я кино не видела, может там героиня в черном платье, но я бы Аню переодела во что-то жемчужное, в какой-то более сложный оттенок, а то как-то оба в черном мрачно user posted image

Мальчиков смотреть что-то не хочется, только Адьяна осилила. Задавили его контентом, но правда и результат 4 место в ПП. Программу он катает очень старательно, но по-моему ничего в ней не понимает. Хотя красивый)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 25 2015, 21:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




А мне ПП Юли нравится, единственная программа этого этапа, которую хочется пересматривать. Мне кажется, что в Юле есть такое внутреннее содержание, которое невозможно скрыть, даже если она катается неуверенно, с падениями и ошибками.

У мужчин показалось как-то очень скучно. Никакая техника не позволила сделать "ножку маленькой, а душу большой", т.е я хотела сказать, что никто из лидеров особого впечатления не произвел. Кстати, у Адьяна ПП не понравилась, уж такое музыкальное занудство для 17-летнего мальчика! sad.gif Костя Меньшов остался верен себе, к сожалению.

Еще удивило, что как-то безрадостно все отнеслись к успеху в танцах Вики с Никитой, очень осторожные комментарии, вроде серебро - это и не успех даже. Хотя медалей у наших на этом этапе всего две.

Пары, конечно, расстроили, потому что и те и другие ребята очень нравятся. Порадовало только, что у Феди с Ксюшей градус отношений вроде бы чуть повысился yes.gif
А вообще, валидольное это дело болеть за наших фигуристов в прямой трансляции, да еще глубокой ночью biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос