Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-при 2015/2016
Ola
Отправлено: Ноя 20 2015, 22:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, почему парников не хочется? считаешь, Юко не додали? А мне blush2.gif больше Столбова больше понравилась. Согласна с ТАТ - сильная, сексуальная, сумасшедшая. А Юку с днем рождения user posted image

Мальчиков еще не видела, результату Адьяна очень рада user posted image

Танцы смотрела на работе. Вика с Никитой нервно проехали, жаль, что не получилось такого искрящегося блеска, как на SA. Но хотя бы относительно чисто. От падения Руслана была в шоке. В общем, за ИЖей я не болею, но падения совершенно никому не желаю. Итальянцы очаровательные, легкие, на Луке классно сидит мундир, у Анны красивый цвет у платья. Твиззлы восхитили синхронностью. Канадцы как обычно разукрашены по максимуму. Кэтлин вся в жемчугах) В целом соглашусь, что они проехали очень уверенно, и видимо все уровни заработали честно. Но пересматривать не хочется.

Наши москвички, наверное, все в Лужниках bye.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 20 2015, 22:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Цитата
elenaV, почему парников не хочется? считаешь, Юко не додали? А мне  blush2.gif.gif больше Столбова больше понравилась. Согласна с ТАТ - сильная, сексуальная, сумасшедшая.

Я очень рада, что Федя с Ксюшей откатали сегодня без падений, наконец. Считаю их очень талантливой и стильной парой, но сегодня им оценочки завысили, а Юко с Сашей придержали. Я прекрасно понимаю мотивы нашей Федерации, но не переношу такую мышиную возню вокруг своих спортсменов. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 20 2015, 22:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Что-то у нас тренеры разболелись, сначала Гончаренко, теперь Буянова.

У девочек сегодня была битва. Ощущение. что они на этом этапе сильнее мужчин и по эмоциям, и по отваге.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 21 2015, 04:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Сил нет совершенно, позже подробнее напишу, впечатлений масса.
Смотрела только протоколы Лены и Руслана, порадовалась. Откатать паттерн на 4 уровень после такого - дорогого стоит.
ИЖи катали наотмашь, падение - какая-то нелепая случайность, Руслан даже секцию не докрутил, в след попал что ли.
ЧГГ вальс проехали хорошо, на твиззлах казалось, что срыв, но 4-й уровень говорят, ну ок. Дальше совсем увязли (Вика), поддержка тяжело смотрелась.
Моньки - миленько, понравились, музыка в голове засела.

На Юкасах и Лене Р.мы вставали, на Ленке я рыдала, хоть совсем не фанат.
Мы машем разными флагами, а я еще и РусЛеной.
tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2015, 11:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне вчера из дев непатриотично больше всего понравилась Шартран. Невольно вспомнила как это было у Меньшова, просто обозначение каких-то скупых жестов, и какая живая разнообразная хореография у Алейн. И прыжки такие мощные user posted image


Сотникова словно на показательные вышла, взрослая, эффектная, красивая. Видела, кто-то написал, что она нервничала, а мне наоборот, показалось, что она каталась не обращая внимание на спотыкания и аксель в приседе. Что ей важно в принципе вернуться на лед, а не результат здесь и сейчас. И что далось чисто физически тяжело, особенно во второй половине. Оценку за технику, учитывая набор прыжков, не поняла.
По Медведевой нет у меня какого-то четкого мнения. Вроде и нравится ее музыкальность, а с др стороны все так гладенько и прилизанно в ее катании. И мелковато.
Радионова видимо здорово выросла, показалась высоченной не в момент катания, а в Кисснкрае, когда ждала оценок с тренерами. Прыжки стали совсем невысокие( бесконечные махания руками те же самые... я вижу, что она проживает каждую ноточку и даже поет их, но меня это не привлекает, а честно говоря, отталкивает. И неужели она должна была получить настолько выше остальных? Прыжки-то были все вымученные.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2015, 11:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Ноя 21 2015, 04:04)
Мы машем разными флагами, а я еще и РусЛеной.
tongue.gif

А кому ты махала разными флагами?)
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 21 2015, 11:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 21 2015, 09:26)
Цитата (tusjka @ Ноя 21 2015, 04:04)
Мы машем разными флагами, а я еще и РусЛеной.
tongue.gif

А кому ты махала разными флагами?)

Всем нашим, всем американцам, японцам и Хави.
Хотели и Кейтлин помахать американским, т.к.канадского нет. А если Хави и сегодня наваляет, достанем японский с автографом Мики, шоб не расслаблялся! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2015, 11:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Какие вы подготовленные biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 21 2015, 15:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Шартран молодчина, на утренней тренировке у нее не шли прыжки вообще, в слезах ушла.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2015, 17:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тихо порадуюсь за второй относительно чистый прокат Вики с Никитой. Опять рассинхрон на твиззлах, это напрасно. Но остальное очень понравилось (кроме неспоредственно Бочелли, ну до чего все же пустая музыка), на повторах Вика прекрасна в поддержках) Но все же в Америках было лучше. Нервы, нервы..
Насчет Фриды, сдается мне, что Лена поумерила эмоции, получилось сдержаннее, и при этом глубже, что лично мне понравилось намного больше. И тоже на повторах были очень красивые кадры.
Итальянцы с Шиндлером мне user posted image не люблю, когда совсем уж в натурализм, спасибо, что без контрольного выстрела.
Итальянцы старшие - я их так ждала, а почему-то чуда не случилось. Как-то на контрасте после СК ехали они медленно и мелко. Выучка, слаженность, и настроение вроде все было на месте, но без восторга. просто приятный танец.
Канадский ПТ вижу впервые. И ощущение, что у них поставлено и накручено в восемь раз больше, чем у всех остальных вместе взятых. Бесконечные движения, переплетения, и все с такой драмой, с нагнетанием, и сами в черном. Слишком много всего как-то. Я даже удивилась, что им не дали улететь с оценками, думала будет 107, не меньше.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2015, 18:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Показывают, как ЕП рассматривает конкурентов))
ТАТ невинным тоном интересуется - с Яной? biggrin.gif
user posted image
далее в кадре Ковтун с барышней, ТАТ задиристо - молодежь с девчонками!)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2015, 18:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Бойчук на Евроспорте говорит, что Коляда напоминает мужским стилем катания Ягудина smile.gif мне тоже так показалось user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2015, 19:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наши разновозрастные мальчики сегодня все молодцы user posted image И Коляда порадовал акселями, и Воронов своим плюс-стартом и двумя четверными и двумя акселями. Правда программа у него полная муть, музыка сама по себе, Сергей сам по себе. И грязно-синяя © ТАТ пижамка тоже как-то к Однажды в Америке мало отношения имеет. Ну и Адьян просто героически дождался своего выхода и кроме одного только второго четверного ничего не потерял. Конечно, после Хави он такой весь птенец)) Но зато характер, и звонкий-тонкий, с серьезным ликом - красавец) А Хави просто чемпион и пижон user posted image Очень было смешно, на повторах показали, как ЕП с Яной синхронно нагнулись вперед, видимо, чтоб получше разглядеть четверной))) Кстати, на повторе уроненного Адьяна показали Макс Палыча, который аж руками закрылся чтоб не видеть падение. Переживает!)
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 21 2015, 19:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ох какие наши мальчики сегодня были user posted image Питкеев вырвал свое серебро, такой бой выдержал... Выложился все силы, вот прям до капли. Таааак тепло от его победы и радостно user posted image Браво!!!
От Коляды я в восторге, вот честное слово, такой яркий парень оказался. Где его только прятали. Нет совсем рейтинга и поэтому компоненты прижали, а ведь до бронзы не хватило каких-то крохов... И ведь правда, есть там что-то от Леши, именно от Леши в таком же юном возрасте.
Удачи нашей молодежи в дальнейшем, ЧР предстоит очень интересный.

С местом Воронова согласна, не накотал он сегодня на призы, сухой прокат и много борьбы с прыжками. Новый костюм в топку.

Насчет Риппона вообще не поняла, как он оказался в тройке, за вращения что ли...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 22 2015, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Пол – Ислам и Браун не выступят на NHK Trophy
Канадская танцевальная пара Александра Пол – Митчелл Ислэм не выступит на 6-м этапе Гран-при в Японии.
Вместо них на NHK Trophy заявлены американцы Анастасия Каннусио – Колин Макманус. Также в Нагано не будет американца Джейсона Брауна, у которого травма спины.
Напомним, что соревнования пройдут 27-29 ноября.
Опубликовал Александр ЧерновИсточник — Rocker Skating
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1034834614.html
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 22 2015, 03:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Просто. Без слов. ТАТ сказала все.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2015, 10:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну Вике с Никитой у ТАТ тоже нашлись хорошие слова smile.gif вообще, пока дело не дошло до девочек, мне нравилось ее слушать.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2015, 10:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Юля смотрит выступления девочек
После Аделины слегка загрустила
user posted image
Но потом улыбнулась
user posted image
Лене энергично хлопала
user posted image

PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 22 2015, 20:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата
Юля смотрит выступления девочек
После Аделины слегка загрустила
мне кажется, просто сосредоточена. А кто слева от неё и справа от Адьяна?
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 22 2015, 21:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Поделюсь живыми впечатлениями. Давно я не была на Гран При, целых 2 года biggrin.gif Наши, российские зрители стали еще лучше, хотя и раньше приветствовали всех фигуристов, но вчера, казалось, что почти как японцы. drinks.gif (за исключением, наверное, моей соседки слева, которая пришла одна, отсидела три вида без эмоций и ушла так ни разу никому не похлопав wacko.gif может не туда попала, не знаю). В этот раз мне достались места (как я сначала думала) не очень. Верх и угол. Но видно было все равно хорошо, за исключением одного угла. Зато бонусом этого сектора стало то, что подо мной постоянно маячили фигуристы, ходили туда-сюда, отвлекали меня от просмотра rolleyes.gif Интересно за ними наблюдать вне льда все таки.

Из тех, кто не впечатлял на ТВ, но понравился вживую - это Вивер-Поже и китайцы-парники yes.gif Жанг перед выходом пританцовывал под музыку Вали-Хотарека, я боялась, его собьет, ан нет, только прибавило уверенности и мощи.
Но самое интересное, захватывающее и волнительное, конечно, было у девочек. Аделина, такая красивая, мощная, уверенная. Очень мне она понравилась. После её проката подумала - она все таки вернулась victory.gif Оценки меня ошарашили, я далеко сидела, ребер и недокрутов не видела с такой высоты.
Женя после Адели, конечно, медленная, но как она все отпрыгала и отыграла. Я подумала - все, победила Женя, лучше выступить просто невозможно smile.gif И, кстати, очень классный эффект с музыкой в начале программы, по ТВ я этого не замечала (когда музыка, то тихо, то громко).
А потом выступила Лена wub.gif Все все видели, вот же характер у девочки. Она меня покорила. Надеюсь, пройдет она сложный период без потерь, улучшит руки-плечи-спину и тогда с ней будет невозможно бороться smile.gif

В общем, очень позитивные эмоции у меня остались от Гран При. (впрочем как и всегда), но в этом году особенно, так как получилось понаблюдать за спортсменами поближе.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос