Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "КАРМЕН", ледовый спектакль - Москва, 23 октября - 7 ноября 2015, Лужники
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 28 2015, 22:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (MiShum @ Окт 28 2015, 17:56)
В результате с освещением все было замечательно, зато намудрили с дымом. blink.gif Я даже не поняла, откуда его столько взялось - вроде, на выезде Рока дым стелется по льду на уровне ботинок, но за время пролога густая затейливо-слоистая абсолютно неподвижная завеса поднялась почти над всем льдом и доходила до середины высоты зала. В результате сцену с маленькими Кармен и Фраскитой зал практически не увидел - в густом тумане мелькали два ярких платьица, и видно было только пару элементов на краях катка.

...

В общем, про Анну Павлову в свое время говорили, что она balerina absoluta, и я хочу подобную формулировку о фигуристе-Леше, только итальянским не владею.)))

Patinatore assoluto smile.gif если нужен именно итальянский вариант smile.gif

Насчет дыма - biggrin.gif их жизнь ничему не учит. Год назад в Нске на "Историях Любви" приключилось то же самое.... На первом же номере "водитель дым-машины" постарался от души, в результате Хвальков не было видно от слова вообще, следом были Ромик с Марусей Зыковой - так вот лицо Ромика, одними губами объясняющего самому себе, залу и, видимо, "дымоводу" ВСЁ, что он думает по этому поводу, я помню до сих пор... yes.gif ph34r.gif Растащило все это где-то к 4му номеру, зрители, конечно, были несколько обескуражены.... lol.gif

Девочки, а "Небытие" и "Танец с Призраком" - это эпизод с Демоном или что-то иное?
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 28 2015, 22:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Шумелка Мышь,
Цитата
Девочки, а "Небытие" и "Танец с Призраком" - это эпизод с Демоном или что-то иное?

Сцена "Небытие" - это танец Елены с призраком Тито, а сцена с Демоном называется "Терзания Елены"
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Окт 29 2015, 11:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Окт 28 2015, 18:56)
Я правильно поняла, что аксель на сей раз получился без проблем?

Не просто без проблем, а очень красиво.)) Вообще Леша прыгал уверенно, размашисто, только на одном из приземлений (не помню, с какого прыжка) чуть коснулся льда рукой. Но мне такие вещи не портят впечатление, да и вообще за последние годы я поняла, что в прыжках в основном обращаю внимание на заход и пролетную часть. Если к этому прилагается красивый длинный выезд - шикарно, но Леша по объективным причинам сейчас делать его не может, а вот заходит он на прыжок намного красивее многих действующих спортсменов, которых в этот момент всяко корячит и мотает.
А вообще я все чаще вспоминаю фразу из давнего интервью Алексея Урманова. Он тогда еще не завершил карьеру, и журналист спросила его, как он представляет себе свою судьбу после спорта. И Алексей ответил, что если здоровье позволит, хотел бы кататься в различных шоу, а потом, рассуждая о спортивном долголетии, сказал: "Вон Скотт Хэмильтон до сих пор по льду носится, прыжки делает, а ему уже 36. Красавчик!" Леше 35, а он катается так, что мы не хотим и думать о скором прекращении выступлений!
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Окт 29 2015, 11:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Окт 28 2015, 22:34)

Patinatore assoluto smile.gif если нужен именно итальянский вариант smile.gif


Ой, спасибо!!! Очень красиво! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Окт 30 2015, 03:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




уд
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Окт 31 2015, 18:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата
irina_medvedeva_official В перерыве между репетициями "Pola Negri" и еще одной(пока секрет),успела на замечательное ледовое шоу "Кармен"!Ильюша Авербух мегачеловечище!!!Спасибо большое всем ребятам!!! Рада была всех снова увидеть и в очередной раз порадовалась их творческим победам! А сегодня они совершили нереальное-в начале шоу,недалеко от Арены "Лужники" перебили кабель,который отвечал за заморозку льда.Зрители ничего не знали,но с каждой минутой лед таял.И никто из участников не отказался выходить на лед,при этом делать сложные трюки и поддержки...Молодцы!!! 16h
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 2 2015, 15:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
А когда ему интересно, он неотразим.
да-да, я помню, главное, чтобы Леше было интересноsmile.gif

Цитата
Рома - ребята нервничают перед премьерой...)
user posted image user posted image user posted image
У меня так Вася нервничает обычно user posted image

Всем очевидцам огромное спасибо за впечатления user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Илона
Отправлено: Ноя 4 2015, 06:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 4 2015, 14:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




29.10.2015
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 5 2015, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Возможно, скоро не будет хватать интернета, поэтому как обычно в дороге - в телеграфном стиле.
1. Ягудин меня порвал в тряпки местами морально).
2. Очень понравилось Болеро, но мне Болеро нравится в принципе.
3. В целом понравилось и при следующих показах в Москве, пойду. Но не сразу сейчас а через какое-то время, когда они с этим же вернуться, а они вернуться, я думаю.

Надо сказать, что перед походом я не смотрела никаких отрывков, мельком по диагонали видела фотографии, так же по диагонали отзывы. Поэтому шла вполне себе незамутненным сырым зрителем да еше и с огромной долей скепсиса, мол, "Кармен" ..... ну сколько можно ..... Но! Такое ощущение, что эту свою "Кармен" Аверух вынашивал лет 20))). Спасибо, Илья, все очень достойно, цельно, продумано. Все молодцы. Ну конечно Авербуховщины молным набором дают то в очень положительном смысле - все ярко, красиво, много рук-ног-юбок-эмоций))). Такое Ррррррррррррррррррррррр!!!!!!!! wub.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 5 2015, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Отдельно. user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image wub.gif user posted image user posted image user posted image
Тут еще надо что-то говорить или уже итак все понятно? user posted image
О да! Ягудин - самый крутой!! И хоть я собралась на финал в Барселону, и шла уже сегодня больше потому что "так надо", а вот и нечего такие мысли допускать! На тебе (мне в сымсле)!!! В самом лучшем варианте.
Ну а если по-русски, это наверное даже правильно что Леши довольно долго нет и появляется он ближе к середине второй части но остается уже до конца. Потому что его появления все было очень хорошо, я любила всех попеременно - Тихонова, Костомарова, Хвальков, Шабалина, но потом случилась "Коррида" и все!! До этого никого и ничего не было.
Леша тут в этой "Кармен" какой-то очень правильный, в смысле такой, каким он и должен быть, какой-то очень энергетически мощный .... ну это, на сегодняшний день в общем Ягудин самый мощноэнергетичныйбешеннохаизматичныйтехническилучшийкрышесносящийзасобойуводящий все тот же Ягудин которым он был когда-то и о чем я стала как-то подзабывать. wub.gif wub.gif Невероятно!!! Я очень рада что я это видела, в следующий раз придется идти в 1 ряд но есть риск что меня оттуда не соберут tongue.gif Я такого Ягудина боюсь ощущать близко. wacko.gif wacko.gif blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 5 2015, 00:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Диана, как ты здорово написала give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 5 2015, 01:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Как всегда прошу прощения за очепятки, я с компа в темноте на Киевке)) света короче мало, интернет через раз, править не могу. Короче, практически "пишу вам из горящего танка")))


Stulmanka, Катя очень нежная, у меня такое ощущение, что я ее вперве видела живьем. И вообще оказывается Рома очень хорошо с парницами смотрится. Мне и с ТТ он очень нравился и вот сейчас.

У меня сейчас к новому туру такое же отношение как было к "Кармен" .....какие старые песни?фильмы?письма? что там, на фига снова эта заезженная тема?!!! Но! После того как меня того, в тряпки) начала думать, тааааааааак, в Новосибирске значит завод очень нуждается в моем контроле, Обнинск в двух щагах, Подольск тоже хороший город, удобный))). В общем, ужас что этот Леша делает порой даже тогда когда кажется что о нем уже забыл да и вообще "ну я ж уже совсем взрослая, ну какой Ягудин, ну какие туры миллион раз видела". А тут тебе "коррида" рррррррррраз и начинаешь думать насколько филиалу в Новосибирске нужно мое чуткое руководство).

Так вот, Ягудин в этой "Кармен" очень спортивный помимо того что вообще непонятно откуда в нем вся эта темпераментная испанщина, чего никогда так не заподозришь .......... я периодически смотрю на него и не могу понять ОТКУДА ВСЕ ЭТО?! user posted image

Так, на полях. Танцоры те что просто танцоры чет совсем ну так на троечку, но возможно, им там прсто развернутья негде да и цель такая не стояла.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 5 2015, 01:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Шумелка, Максиму привет передла, да, очень жаль, что в рамках его абсолютно темы у него получилось мало эфира, скажем так. Кстати, мне чет показалось у них как-то с Ритой тяжело идет история.
Цирк хороший, все циркачи молодцы, увидела сегодня что Тихонов не лишен актерских задатков).
О ком еще рассказать?
Ну и в конце Илья, скромно так .... меня вот не перестает удивлять это, а ведь про Авербуха нигде никаких сплетен. Не то чтобы я ими сильно интересовалась, но это просто удивительно и очень достойно. Вообше я как-то самого Илью и всех участников его шоу очень переоценила в лучшу сторону после того как после пары провальных лет они не развалились, нет. а наоброт уперлись ногами-руками-умами-коньками и выправили и улучшили в разы свой продукт. Прям вот очень уважаю такой поворот событий.

А Ягудин лучший, да). Сидишь вот так, смотришь "Кармен", думаешь, ну как люди работают, как стараются, какие молодцы а потом ррррррррррррраз!! И Коррида! И он даже не старается (в смфсле работы не видно), он просто живет. Что? Я это говорила уже? rolleyes.gif А я знаю)))) user posted image

Или вот еще была история в нашем городке). Сижу я, смотрю Канаду, слушаю комментатора что-то там, смотрю на Ханью (не поклонница от слова совсем) и после ПП сдаюсь и говорю, ну не поклонница совсем но очевидного не признать не могу, чего ему там понакрутили в программе, он конечно гений хоть и ошибается. А сегодня выезжает Ягудин на одной ноге и ЧЕГО?!! Барселона?! Зачем нам в Барселону? Там Ягудин будет? Нет? Ну и на кого там смотреть .... пошли билеты сдавать.
Ну вы поняли, да что это бред сумасшедшего да и сама я это понимаю да и вовсе это уже не про Кармен, а про что-то Ягудиноневероятное чего я давно не видела да и не особо чаяла уже увидеть когда-либо А сегодня мне это показали))).

ЗЫ. Столобова была кстати и Бережная, может еще кто, не видела.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 5 2015, 11:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, ну ты как всегда, можно даже не смотреть кто писал, ясно, что ты biggrin.gif
Цитата
Ягудин самый мощноэнергетичныйбешеннохаизматичныйтехническилучшийкрышесносящийзасобойуводящий

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Спасибо за впечатления user posted image

PM
Top
Илона
Отправлено: Ноя 6 2015, 08:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline






PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 6 2015, 08:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 6 2015, 11:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Свершилось, я посмотрела вчера Кармен wub.gif все сняла, сегодня контрольный второй поход. Масштабная вещь получилась у Авербуха. Балет свой вышколил и отполировал, все четко, динамично. Любовь, ревность, драма и юмор в полном наборе. Здорово, как раскручивается действие внутри спектакля, особенно вторая часть - вообще не выдохнуть. мне немного жаль, что я столько видела заранее, хотя представить то же Болеро по видео очень сложно.
Леша во всех своих ликах прекрасный) мне не хватит слов, читайте описание Дианы)) одно скажу супермегапрофи. Кстати, после шоу в толпе иду и слышу - и ведь столько тройных, а никто не падает!)) как мне понравилось, как ждали тореадора, и он вылетел таким подарком судьбы на овации зала)) коррида просто фантастика! Момент, когда зал хлопает в такт биение сердца так напомнил Оверкам... user posted image ой, а уже говорили, что перед спектаклем всех приветствует голос ТАТ?)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 6 2015, 11:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, да, я слегка завидую)).
Спасибо.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 6 2015, 11:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Свершилось, я посмотрела вчера Кармен
user posted image
Здорово drinks.gif
Цитата
все сняла,
о, у нас будет профи съемка? Отлично, а то пока от ТВ дождешься user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос