Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "КАРМЕН", ледовый спектакль - Москва, 23 октября - 7 ноября 2015, Лужники
elenaV
Отправлено: Окт 22 2015, 20:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
его жена Татьяна Тотьмянина 3 октября родила вторую дочку (ее назвали Мишель) и Алексей в этот момент был рядом с супругой. В этот вечер Ягудина в роли Тореадора заменил Авербух

Насочиняли! user posted image
Jana, user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 22 2015, 22:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Окт 23 2015, 13:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Интервью в ГУМе Леша давал дольше всех. Все ждала его, чтобы с дочкой поздравить. Расплылся сразу в улыбке. И совсем не ожидала, что смогу Таню так быстро лично поздравить с рождением дочки.
Вчера в МСА, на репетиции Кармен. Таня пришла и довольно осторожно начала в сторонке кататься: беговые, спираль и вальсовые троечки. Потом Максим освободился и они сразу встали в пару и по спирали покатались.
Нажмите на фото.
user posted image
user posted image

Лешины фото отдала в Ледовую симфонию. Сейчас совсем нет времени, позже выложу их, если опять же Ледовая разрешит.
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Окт 23 2015, 13:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (MiShum @ Авг 15 2015, 21:45)
Посмотрела на сайте места и все пытаюсь понять, как будут развернуты декорации. Пока что предлагаемые сектора не самые интересные из возможностей МСА (каждый год хожу на Запашных и очень хорошо знаю зал). Теперь хотелось бы понять, это все, на что можно рассчитывать, или дальше что-нибудь поинтереснее появится?

Здесь придется полностью изменить представление о том как выглядит зал. Декорации стоят по длинной стороне вдоль всего катка, также как в Айсберге. Вчера еще только половина была сделана. Самые ВИП-места будут на льду. Видно будет отовсюду, кроме мест которые находятся над выходом спортсменов и на противоположной стороне(кажется это сектора D cool.gif. Лучшие места над всеми секторами С, ну и сам сектор С. Противопложный сектор(кажется А) будет под декорациями. И кажется сектор С2 отдан для приглашенных. Bosko всё занял на премьеру и видно на все ближайшие дни.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 23 2015, 13:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Фото из Гума не заканчиваются
и все классные user posted image
Хуши, user posted image
Таня просто светится вся и выглядит отлично user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 23 2015, 13:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, чудесные фотки ТТММ)
А ты идешь на премьеру? Ждем фоточек user posted image

PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Окт 23 2015, 18:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Окт 23 2015, 13:08)
И кажется сектор С2 отдан для приглашенных. Bosko всё занял на премьеру и видно на все ближайшие дни.

Спасибо за комментарии, я уже за прошедшие недели сообразила. )) А насчет сектора С2 Вы меня озадачили - у меня билеты именно туда на завтра и послезавтра. Ну, ничего, решим все как-нибудь. Главное - "Кармен"!
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 24 2015, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Хуши, спасибо! user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 24 2015, 02:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 24 2015, 03:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Долгожданная премьера ледового мюзикла Ильи Авербуха "Кармен" на фестивале "Черешневый лес"

user posted image

Цитата
Алексей Немов - гость премьеры ледового мюзикла "Кармен" в рамках фестиваля "Черешневый лес"
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 24 2015, 03:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Окт 24 2015, 04:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Илона,
Илона, спасибо, что принесли мои фото.
Немова тоже я просила подойти к рекламному стенду, так меня фотографы тут же затерли. Особенно один там старался залезть впереди всех. Некрасиво как-то.
С Лешей прикол получился. По коридору идет Таня( у нее красивое светлое пальто)., а дело происходит в антракте. Какая-то журналистка подсуетилась и берет у Леши интервью. Так получилось, что Таня проходит мимо них, а Лешу снимает видеокамера. В этот момент журналистка задает Леше вопрос: "Какая женщина для Вас самая лучшая?". Я не удержалась, прыснула,(было желание сказать - да вот мимо вас идет) переглянулись с Таней. Идем дальше и уже смеемся. Что ответил Леша, мы уже не слышали, прошли дальше.
Фото буудт позже, я какую-то часть отдам Ледовой, ищите там, если быстро выложат. Остальное потом.
Авер сегодня на поклоны выехал жутко недовольный. Осветители подвели. Ну очень темно было, даже Катя Гордеева сказала, что она Ромку не видела, пока с ним каталась. Новый костюм у Леши ему очень идет. Фиолетового цвета, я не знаю в Сочи он был. Просто я видела там светло-зеленый.
Пока всё. Вы спрашивайте, я что-нибудь еще вспомню.
Завтра мне опять снимать.
Цитата
у меня билеты именно туда на завтра и послезавтра.

В принципе там везде хорошо видно. Если С1 или С4, то все-таки почти сбоку. Впрочем ребята катают на всю площадку и это классно смотрится. Зал сегодня был забит до потолка. Правда цветов не было совсем, кроме корзины роз(так и не поняла кому, поставили на лед и не сказали для кого).
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 24 2015, 05:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Хуши, мне-то за что? Вам спасибо, что фотографировали. А дети фигуристов были? Я вообще больше всего люблю на них смотреть user posted image

Фото wwhite_crow
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

http://websta.me/n/wwhite_crow
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2015, 10:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илон, спасибо user posted image

Хуши, фиолетовый костюм в Сочи был user posted image но как запасной, видимо. Мне он тоже нравится больше сияющего атласа)
Вика, как тебе Гордеева на замену Оксане? И еще - во всей рекламе только о Навке в роли Кармен, но вроде бы и Рита должна была играть сколько-то спектаклей? Или уже нет?
И тоже интересно, детей на финале катали?))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2015, 10:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отзывы с премьеры

Цитата
Не знаю как насчет Кармен, но Алексей Ягудин - моя новая любовь!!
Друзья, сегодня посчастливилось бесплатно попасть на ледовое шоу "Кармен" Ильи Авербуха! Не передать словами как это нереально круто! Я в живую никогда не видела фигурное катание, и счастью нет предела увиденному!! Навка, Костомаров, Ягудин и многие другие!! Живая музыка, певцы, декорации, танцоры, фигуристы и всё это в вихре единого целого!! Ягудин невероятно талантливый, харизматичный и энергичный!!
Цитата
#алексейягудин четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию-мой личный эстетический шок. Восхищаюсь его любовью к любимому делу.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2015, 10:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ягудин бесподобен
Цитата
Я обожаю арию Тореадора из оперы Жоржа БизеОлимпийский чемпион Алексей Ягудин user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2015, 10:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Премьера ледового шоу : "Кармен " @averbukhilya СОСТОЯЛАСЬ !!! @alexei.yagudin в роли -Тореадора @tatiana_navka в роли - Испанской красавицы: "Кармен" . Это было ШИКАРНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ !!!!БРАВО !!! В шоу было все : и огонь на льду и танцевальный ансамбль и живая музыка с оркестром и даже ЛОЩАДЬ !!!! @averbukhilya кого угодно поставит на коньки , даже ЛОЩАДЬ . Это было красиво и трепетно и в тоже время темпераментно с драйвом !!!!Я В ВОСТОРГЕ !!!ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО !!!!Работали профессионалы ,олимпийские чемпионы,ДА ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ -ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ КАЖДОМУ ! Рекомендую !!!!И кстати,в детстве занимаясь фигурным катанием, я мечтала увидеть катание олимпийских чемпионов ,ещё одна мечта сбылась .Я знаю ,какой это труд ,вы настоящие ЧЕМПИОНЫ !!!! БРАВОООООО!!!
Цитата
- Заверните. Упакуйте. #Ягудин
- Ягудин был просто шикарен!
- дааа!
Цитата
Торреодор @alexei.yagudin
Цитата
Ну что я могу сказать....мы @massalskaya остались в восторге от ледового мюзикла Ильи Авербуха #Кармен 🏼 Помимо, обожаемых мной, Алексея Ягудина и Романа Костомарова в шоу приняли участия и другие мировые звезды фигурного катания! Звездность состава реально зашкаливала! Татьяна Навка, Мария Петрова, Екатерина Гордеева, Повилас Ванагас, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2015, 11:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Шедевральное шоу Кармен!тот случай,когда в течение всего шоу сидишь с улыбкой на лице, переполняют невероятные эмоции и бегут мурашки от восторга! музыкальное сопровождение на высшем уровне(я влюбилась в барабанщика без оглядки), акробатические трюки и спецэффекты типа огня на льду вообще сводят с ума, ну а хореография и артистизм фигуристов выше всяких похвал! 2,5часа на одном дыхании пролетают!сходите, не пожалеете!
Цитата
Алексей Ягудин - мой однозначный фаворит в мужском одиночном фигурном катании!) в средней школе я даже была в него влюблена 😍☺, а сегодня, чисто случайно, попала на великолепное ледовое шоу "Кармен", где он играет одну из главных ролей💃🏼💃🏼💃🏼

Видео Елены Алмаевой, почти целиком снято



https://vk.com/almaeva

Еще фрагмент Корриды

http://websta.me/p/1102413173701103796_182527707

Цитата
Талантливые, яркие Татьяна Навка, Маргарита Дробязко, Роман Костомаров, Алексей Ягудин и многие другие! Татьяна Тарасова рукоплещет в первом ряду)
Цитата
Сегодня были на премьере ледового мюзикла Кармен!Это ПОТРЯСАЮЩЕ! Безумно чувственное, проникновенное, красивое и страстное шоу! Смех, слезы, мурашки, страх, сопереживание-вся гамма чувств, которые может подарить искусство! А главное, заставляет думать, анализировать и чувствовать! Эмоции, танцы, музыка-все так глубоко, так тонко, талантливо, и вместе с тем непринуждённо, непосредственно и очень жизненно! Дух захватывает! Я в таком восторге, что слов не хватает описать!💭 Спасибо за шикарное шоу!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2015, 11:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Премьера ледового мюзикла «Кармен» в МСА «Лужники»
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://www.mskagency.ru/photobank/171441
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2015, 11:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос