Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "КАРМЕН", ледовый спектакль - Москва, 23 октября - 7 ноября 2015, Лужники
Ola
Отправлено: Авг 10 2015, 11:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image

Цитата
ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!

Мюзикл "КАРМЕН" ЕДЕТ В МОСКВУ!

С 23 октября по 7 ноября 2015 года на малой спортивной арене "ЛУЖНИКИ".

Билеты скоро в продаже.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 15 2015, 19:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
MiShum
  Отправлено: Авг 15 2015, 23:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Посмотрела на сайте места и все пытаюсь понять, как будут развернуты декорации. Пока что предлагаемые сектора не самые интересные из возможностей МСА (каждый год хожу на Запашных и очень хорошо знаю зал). Теперь хотелось бы понять, это все, на что можно рассчитывать, или дальше что-нибудь поинтереснее появится?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 17 2015, 01:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Еще здесь билеты продают
http://www.carmen-show.ru/moscow.html
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 31 2015, 04:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Евгений Румкин А почему Оксана Домнина не указана в афише?
14 августа в 15:29 · Нравится

Orlova Mariya ....она не работает с нами в Москве!)
14 августа в 23:53 · Нравится · 1

https://www.facebook.com/groups/1621761824748648/

Надо понимать, семью Костомаровых тоже скоро можно будет поздравить с прибавлением...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 20 2015, 18:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Сегодня в Гуме пресс-конференция и пресс-ланч, посвященный премьере))
Цитата
Татьяна Анатольевна Тарасова на пресс-конференции ледового мюзикла Ильи Авербуха "Кармен" в ГУМе!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2015, 18:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, хороша ТатьянТольна)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2015, 18:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А с любимым учеником еще лучше)

user posted image
Цитата
Екатерина Гордеева и Татьяна Навка. Алексей Ягудин и Татьяна Тарасова. Рассказывают о новом ледовом мюзикле #кармен @ GUM
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 20 2015, 19:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image

user posted image

Оказывается и Лиза была)
user posted image
http://websta.me/n/bosco_di_ciliegi
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2015, 21:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Jana @ Окт 20 2015, 19:52)
Оказывается и Лиза была)

yes.gif rolleyes.gif
Цитата
user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 20 2015, 21:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Jana, ,Ola, user posted image спасибо за хорошие фотографии, столько позитива!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2015, 21:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вот идешь себе спокойно, а тут смотришь-сидят.... хорошенькие такие))) #татьянанавка #ильяавербух #алексейягудин #мюзиклкармен #татьянатарасова
Цитата
Екатерина Гордеева и Илья Авербух в ГУМе во время пресс-конференции в честь московской премьеры ледового мюзикла "Кармен"
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 20 2015, 21:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Илья вчера у Урганта рассказывал, как упал в начале спектакля, когда вместо Леши выступал в роли Тореадора. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 20 2015, 21:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 21 2015, 00:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Пресс-конференция, посвященная московской премьере ледового мюзикла «Кармен» в ГУМе.
http://www.mskagency.ru/photobank/gallery/2498482
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 21 2015, 14:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Татьяна Анатольевна просто шикарно выглядит wub.gif user posted image
Катя Гордеева, все-таки приехала, я признаться слегка сомневалась. Все так же очаровательна и мила user posted imageНа фото с Лешей так здорово выглядят рядышком biggrin.gif

Хотя с Лешей все отлично смотрятся в паре. biggrin.gif Это я про ТАТ
Цитата
А с любимым учеником еще лучше)
drinks.gif
Интересно, о чем ТАТ рассказывала, когда фотограф поймал момент и Леша там с границы кадра смотрит и улыбается?

Лиза
wub.gif user posted imageИ как всегда, шапка прелесть у Лизы biggrin.gif
PM
Top
Jana
Отправлено: Окт 21 2015, 21:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 21 2015, 21:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Московская премьера ледового мюзикла «Кармен»
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Цитата
20 октября в рамках XV Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» состоялась пресс-конференция, посвященная московской премьере ледового мюзикла «Кармен» в постановке Ильи Авербуха.

Во вторник в центре ГУМа у фонтана режиссер представил свой новый проект вместе с исполнителями главных ролей: Татьяной Навкой, Романом Костомаровым, Алексеем Ягудиным, Екатериной Гордеевой и консультантом мюзикла легендарным российским тренером, членом попечительского совета Открытого фестиваля искусств «Черешневый Лес» Татьяной Тарасовой.

Татьяна Тарасова:
— Мне очень приятно представлять новую работу Ильи Авербуха именно в ГУМе, в такой непринужденной и торжественной обстановке. Несколько месяцев назад я специально приезжала в Сочи на «Кармен» и могу сказать, что эта мировая премьера — незабываемое зрелище, которое я советую вам всем посетить. Илья развивает очень интересное направление, и я впечатлена его работой.
Поверьте мне, что хореография, количество участников, качество катания и актерского мастерства, совмещенных вместе в этой новой работе, невероятно. Здесь принимают участие все выдающиеся олимпийские чемпионы, у каждого есть своя роль, выстроенная, придуманная с самого начала. В «Кармен» присутствует очень тонкое обращение с музыкой трех композиторов, которая очень интересно сочетается между собой — я просто влюбилась в эту композицию.
Я хочу поздравить Илью с тем, что он дал прекрасным артистам фантастическую новую жизнь, продлил ее на десятилетия, уловил смену поколений, смену настроений и делает свое дело на самом высоком уровне.

Татьяна Навка:
— В первую очередь меня переполняет огромная гордость, что мы сегодня находимся здесь, в самом центре нашей столицы, и приглашаем всю страну и гостей со всего мира на такой замечательный, великолепный, ни с чем не сравнимый мюзикл, аналога которому нет во всем мире. Это очень красочное и впечатляющее шоу. В 2016 году будет 10 лет, как мы с Ромой победили на Олимпийских играх, но благодаря Илье мы до сих пор находимся в великолепной профессиональной форме, мы делаем то, что любим, радуем наших зрителей и поклонников. Мы гордимся тем, что в нашей стране нас знают, любят и не забывают. А то, что у нас есть возможность выходить на лед с легендарной Олимпийской чемпионкой Екатериной Гордеевой, — это настоящее волшебство. Приходите, и вы не пожалеете.

Роман Костомаров:
— Хочу всех поприветствовать и пригласить в «Лужники» на нашу премьеру. Мне хотелось бы поблагодарить всех тех людей, которые не побоялись и рискнули сделать такое масштабное шоу, поскольку оно требует и финансовых, и моральных, и физических затрат. А мы лишь только гордимся тем, что сегодня имеем возможность кататься в замечательном мюзикле «Кармен» в рамках Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» и представлять премьеру в Москве.

Алексей Ягудин:
— Для нашего коллектива самая главная награда — это те эмоции, которые будут исходить от зрителей, которые предпочтут проводить свои вечера вместе с нами. Мы часто забываем, что в основе фигурного катания лежит, прежде всего, искусство. И если многие показательные выступления опираются на спорт и желание удивить кого-то сложными трюками, то в основе наших ледовых спектаклей, будь то «Огни большого города» или «Кармен», — театральное искусство, поэтому мы находимся в своей стезе, принимая участие в Открытом фестивале искусств «Черешневый лес». Приходите, друзья, чтоб увидеть и прочувствовать те эмоции, которые мы испытываем во время каждого спектакля.

Илья Авербух:
— Я могу перечислить много выдающихся фигуристов, выступавших под музыку из «Кармен». Складывается ощущение, что она была создана для льда. Оперевшись на эту музыку, а от музыки, как известно, зависит 99% успеха спектакля, я подстраховался. Я знал, что она поведет меня за собой, что мне всегда будет понятно, что делать. А дальше родилась идея других сюжетных линий, которая позволила нам расширить спектакль. Он стал несколько полнее и многообразнее. У любой постановки должен быть стержень. В нашей «Кармен» — это любовный треугольник, который будоражит зрителя, эта тема стала основополагающей. Когда у тебя есть стержень, тебе достаточно легко развивать различные сюжетные линии, добавлять и дополнять спектакль.
Я долго искал режиссерское решение, но я благодарен сюжету Мериме за то, что он позволил мне сделать настоящее полнометражное кино. Этот спектакль отличается тем, что здесь нет второстепенных деталей. Он построен на современной хореографии, это очень сильный ледовый балет, который не просто оттеняет чемпионов, а несет большую смысловую нагрузку.

И если в моей предыдущей работе в «Огнях большого города» были сольные номера, которые перемежались ледовым балетом, то здесь артисты работают вместе. Мюзикл включает массу номеров, где один за всех и все за одного. И это тоже большая отличительная черта нашего спектакля.
Каждый спектакль живет своей жизнью. И многие зрители, посмотрев мюзикл в Сочи, хотят посмотреть его в Москве. И это правильно. Магия «Кармен» притягивает, и трудно отпустить ее от себя.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 22 2015, 17:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Сюжет в "Добром утре"

Ледовый мюзикл «Кармен»

С 23 октября по 7 ноября на малой спортивной арене «Лужники» состоится мюзикл — ледовый спектакль «Кармен». Испанские страсти, балет на льду, роскошные наряды, синтез современной и классической музыки. Илья Авербух описывает свое шоу несколькими словами – «красиво, ярко, профессионально, сексуально, удивительно».
Турин. 2006 год. Олимпиада. Фигурное катание. Произвольная программа. На льду Татьяна Навка и Роман Костомаров. Их страстная «Кармен» взорвала зал. Российские спортсмены взяли золото. Девять лет спустя они снова вместе — в главных ролях ледового мюзикла «Кармен» Ильи Авербуха. Татьяна и Роман — не единственные чемпионы в мюзикле. В ролях Алексей Ягудин, Екатерина Гордеева и еще около 60 фигуристов. Этим летом «Кармен» с успехом прошла в Сочи. Екатерина Гордеева принять участие в мюзикле не смогла. Только сейчас прилетела в Москву. Готовилась дома — в Америке. Теперь у нее есть всего два дня, чтобы влиться в команду. Впрочем, и тем, кто откатал уже больше 80-ти спектаклей не до отдыха. Репетиции не заканчиваются.

Видео по ссылке http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p102795/pg2
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 22 2015, 18:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Кажется не 3, а 2 октября Таня родила smile.gif

Цитата
У Татьяны Навки появился новый партнер

Фигуристка впервые встала в пару с Ильей Авербухом.

Заметив стоящую в самом центре ГУМа Татьяну Навку, а также завидев танцоров и исполнителей страстной испанской музыки фламенко, посетители магазина недоумевали и переспрашивали друг друга: «Неужели Навка сейчас исполнит для нас Кармен? А где же здесь каток?» Однако вскоре выяснилось, что свою любимую героиню, в образе которой она выиграла Олимпиаду в Турине, прославленная спортсменка покажет не здесь, а на малой спортивной арене «Лужники», в ледовом мюзикле «Кармен». А в легендарном магазине проходит необычная пресс-конференция, посвященная предстоящему событию.

user posted image

«Кармен» представляли партнеры по мюзиклу Навки — олимпийские чемпионы Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Екатерина Гордеева, тренер-легенда Татьяна Тарасова, а также вдохновитель и режиссер ледового спектакля «Кармен» Илья Авербух. Московские показы  повторят грандиозные спектакли, которые все лето шли в Сочи.

Именно поэтому спортсмены весь курортный сезон провели на черноморском побережье, многие уехали туда с семьями. Правда, у Алексея Ягудина все-таки был пропуск работы. Но по очень уважительной причине: его жена Татьяна Тотьмянина 3 октября родила вторую дочку (ее назвали Мишель) и Алексей в этот момент был рядом с супругой. В этот вечер Ягудина в роли Тореадора заменил Авербух, который впервые встал в пару с Навкой. При том, что знакомы они уже десятки лет!

Впрочем, в столичной версии «Кармен» будут и свои особенности. Изменится сценография спектакля, а роль возлюбленной Хосе — Микаэллы — впервые сыграет Екатерина Гордеева. «Я только сегодня утром прилетела из Америки, и сразу после этой пресс-конференции поеду на первую репетицию. В прошлом году у меня был шанс поработать в постановке Ильи «Огни большого города» в Сочи и я получила огромное удовольствие. А в этот раз ещё более заманчивое предложение, потому что это будет проходить в Москве, в моем родном городе», — рассказала 7days.ru Екатерина Гордеева.

user posted image

Услышав слова Гордеевой, Навка добавила: «Я очень рада, что в московских спектаклях мы будем выступать вместе с Екатериной. Когда я только начинала свою спортивную карьеру, она была уже звездой мирового спорта, она была для меня своего рода идеалом в
фигурном катании. И еще — именно с «Кармен» мы с Романом Костомаровым победили в Турине в 2006 году. Но моя Кармен тогдашняя и сегодняшняя - это две совершенно разные по характеру героини», — поделилась Навка.

Авербух подчернул, что в его мюзикле фигуристы катаются не только под музыку Бизе: «Я хотел уйти от буквальной трактовки этого композитора и создать собственную интерпретацию. Так в спектакле появилась музыка Романа Игнатьева, живой вокал и музыканты, в том числе испанская певица Ольга Доменик. Интересно, что спектакль, созданный в июне этого года, до сих пор развивается — каждый новый показ не похож на предыдущий. Из 82 спектаклей я видел, наверное, 75, и все время находил для себя что-то новое».

Премьера ледового мюзикла «Кармен» пройдет в рамках Открытого Фестиваля Искусств «Черешневый Лес».
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос