Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Малыш и Карлсон", Новогодняя сказка 2015-2016
Илона
Отправлено: Окт 2 2015, 03:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Илья Авербух в новогоднюю кампанию привезет в Сочи «Карлсона»

Цитата
В Сочи с 6 по 10 января 2016 года в ледовом дворце «Айсберг» пройдут показы шоу Ильи Авербуха «Малыш и Карлсон, который живет на крыше».

Об этом интернет-порталу «Кубань 24» рассказали в пресс-службе продюсерской компании Ильи Авербуха.

Главные роли в новогоднем шоу исполнят Алексей Ягудин, Мария Петрова, Алексей Тихонов и другие фигуристы, артисты театра и цирка.

По словам организаторов, в постановке будут использованы декорации в 3D-формате.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 2 2015, 14:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Илона, give_rose.gif

Это что же,
Цитата
умного, красивого, в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил
, Леша будет играть? user posted image
PM
Top
olyvyrusik
Отправлено: Окт 16 2015, 12:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Питеру тоже повезло! У нас будет Карлсон на льдуsmile.gif

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 16 2015, 13:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И Питер, и Сочи уже в нашем расписании user posted image

Хочу афишу с Карлсоном)
user posted image
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 17 2015, 13:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Леша теперь будет Карлосоном? А я в том году на Галустяна ходила cray.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 17 2015, 15:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




shvetka, и я смотрела Карлсона с Галустяном smile.gif Он реально "в меру упитанный мужчина", ему эта роль подошла, Алексея в этой роли пока не представляю))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 17 2015, 15:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я думаю, Леша легко воплотится в Карлсона) представляю, как он будет пугать фрекен Бок user posted image и вообще устраивать всяческие проказы по сюжету и самостоятельно)
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 17 2015, 18:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Jana @ Окт 17 2015, 13:22)
shvetka, и я смотрела Карлсона с Галустяном smile.gif Он реально "в меру упитанный мужчина", ему эта роль подошла, Алексея в этой роли пока не представляю))

я думаю, они поменяют эту постановку. Все таки Галустян больше под крышей летал, Леша, думаю, будет на льду все время проводить и больше по времени будет, я считаю
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 17 2015, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да скорее всего изменят полностью под нового Карлсона rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 19 2015, 11:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Леша легко воплотится в Карлсона) представляю, как он будет пугать фрекен Бок
user posted imageuser posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Ноя 7 2015, 16:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




smile.gif Вот и новый Карлсон
Цитата
@darianyshka, c Д.Р.!!!!!!!!! Всего тебе наилучшего! Интересных проектов и продолжай радовать наш коллектив своей улыбкой!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 7 2015, 17:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Да... чего-то пока Леша воплотился не в Карлсона, а в Галустяна! Промежуточное звено, так сказать! user posted image
Один в один! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 8 2015, 08:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Хочу афишу с Карлсоном)

user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 8 2015, 09:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Илона give_rose.gif
Леша user posted image Наконец он даст волю всему своему озорному Я biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2015, 09:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У "Карлсона" появилась офстраница с ссылками на продажу билетов в Питере, Краснодаре и Сочи
http://karlson.ice-show.ru/#

Краснодарская афиша
user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 10 2015, 19:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Спокойствие, только спокойствие!) "Малыш и Карлсон на льду" возвращаются!

В главных ролях: Алексей Ягудин (Карлсон), Мария Петрова (Малыш), Алексей Тихонов ( Фрекен Бок).

Показы новогодней сказки пройдут в следующих городах:

Санкт-Петербург: с 26 декабря по 05 января, ДС "Юбилейный".

Сочи: с 06 по 10 января, ЛД "Айсберг".

Краснодар: 19 и 20 декабря, ЛД "ICE PALACE".

Подробная информация на сайте ice-show.ru
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 24 2015, 18:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

В 2015 году «Карлсону» Астрид Линдгрен исполнилось 60. Подобно тому, как великая шведская писательница создала в своей стране национальную детскую литературу, Илья Авербух создал в России жанр ледового шоу и возродил национальный интерес к фигурному катанию. В дни новогодних праздников Илья Авербух и компания Kinder представят на главной ледовой арене «Юбилейного» музыкальную новогоднюю сказку «Малыш и Карлсон на льду». Главные партии исполнят чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский. В роли Карлсона — олимпийский чемпион Алексей Ягудин.
[Показать/Скрыть]
Это не только невероятно смешное и веселое праздничное представление по мотивам «Малыша и Карлсона» Астрид Линдгрен, но и принципиально новаторская постановка в визуальном плане. Сам лед арены превращается в огромный экран, на который проецируются анимированные картинки. А благодаря дополнительным экранам по периметру арены анимация становится объемной, завораживающе живой…

Карлсон летает над крышами Стокгольма, дед Мороз спускается прямиком с неба, арена превращается то в детскую, где движутся анимированные паровозики и машинки, то в хоккейную площадку, то в ночное небо, в котором кружатся привидения. Изобретательности Ильи Авербуха и его соратников нет предела. Каждое ледовое шоу наполнено новыми изобразительными идеями, и в этом плане «Малыш и Карлсон на льду» превзошел все предыдущие детские постановки мастера. Представление насыщено трюками, полетами, невероятными сальто и поддержками в исполнении «звездных» российских фигуристов и ледовых акробатов. В постановке задействованы более 60-ти человек, включая и маленьких спортсменов из детских школ фигурного катания. Непосредственными участниками действа становятся и зрители — например, публику в буквальном смысле пылесосит домомучительница.

В роли Фрекен Бок выступает чемпион мира по парному катанию Алексей Тихонов. В роли Малыша — его верный партнер на льду и в жизни Мария Петрова. Их «коронный номер» — вращение с большой амплитудой — одно из украшений ледового шоу. В постановке «Карлсона» чемпионы мира оба пробуют себя в роли травести — что, надо сказать, вполне в традициях детского театра.

Алексей Тихонов, чемпион мира по парному катанию: «Спасибо Илье Авербуху, который предложил Марии быть Малышом. Да, она девочка, но мне кажется, у нее есть мальчишеские, хулиганские черты, они дают ей возможность играть эту роль.»

Мария Петрова, чемпионка мира по парному катанию: «Было очень смешно, когда мы переодевались для первой фото сессии. Леша надел наряд Фрекен Бок, парик, платье, подкрасил оранжевой помадой губы — и люди очень активно реагировали на этот образ!»
В роли Фрекен Бок Алексей Тихонов демонстрирует не только артистизм, но и виртуозное мастерство поддержки и недюжинную физическую силу — он лихо крутит над головой на вытянутых руках сразу двух партнеров, буксирует другого артиста при помощи одной стопы. Еще один впечатляющий трюковый момент — лихой танец хулиганов Филле и Рулле в исполнении чемпионов мира по ледовой акробатике Владимира Беседина и Алексея Полищука.

В постановке есть и пронзительные лирические моменты. Зал заставляет замереть танец звезд, когда в темноте видны только лампочки, закрепленные на костюмах фигуристов, а затем «звездочки» на лонжах взмывают вверх.

И, конечно, приятный элемент программы для юных зрителей — традиционные сладкие подарки от бессменного спонсора детских шоу Ильи Авербуха компании Kinder. Подарки бесплатно получат все дети в возрасте до 14 лет, пришедшие по отдельному билету.

Длительность представления с антрактом: 2 часа 10 минут. Для детей с 3-х лет приобретается отдельный билет. Тел.: 335 75 75, www.alloshow.ru

http://svetznn.com/novogodnyaya-skazka-mal...e-ili-averbuxa/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 24 2015, 21:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что за точки у Карлсона на физиономии? Это типа веснушки что ли? Так они на носу обычно, а не по щекам. Мне не нравится blush2.gif И у настоящего Карлсона ничего такого нет
user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 25 2015, 02:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




У Тани такие же были на щеках, в "Маме" biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 25 2015, 12:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, веснушки могут быть где угодно biggrin.gif
Но ты права, у Карлсона их не было, нигде. Видно это такое авторское видение user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос