Ice Gladiator

CSS helper
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 4)
Илона
Отправлено: Янв 11 2017, 00:51
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

PMEmail Poster
Елена
Отправлено: Янв 12 2017, 01:09
Цитата

Активный пользователь

Илона, user posted image give_rose.gif совсем уставший какой-то только наш герой, которого так трепетно всегда лицезреть
PMEmail Poster
Rinka
Отправлено: Янв 23 2017, 20:58
Цитата

Активный пользователь

Цитата
06.02.2017
Казахстан. Алматы.
07.02.2017
Казахстан. Алматы.
08.02.2017
Казахстан. Алматы.

Видимо, на Универсиаду?..
man_in_love.gif Ведь Лёша такой молодой - и юный Октябрь впереди...

https://almaty2017.com/ru/universiade/
PMEmail Poster
Динара
Отправлено: Янв 24 2017, 19:55
Цитата

Активный пользователь

Из: город Астрахань

газета «АиФ.Здоровье» №4 (1138), 24 - 30 января 2017 год

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail PosterWWW
Ola
Отправлено: Мар 8 2017, 09:56
Цитата

Админ

rsportru
Цитата
Мужчины, восьмое марта уже завтра! Все купили подарки?) Фото: Владимир Астапкович/РИА Новости. #Ягудин#ВосьмоеМарта #8марта #ЖенскийДень
PMEmail Poster
Ola
Отправлено: Мар 8 2017, 09:58
Цитата

Админ

user posted imageuser posted imageuser posted image
Цитата
Дорогие мои и любимые, будьте счастливы! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе каждой из вас, а ваша красота  и нежность не перестают радовать нас! 🌹🌹🌹
PMEmail Poster
Илона
Отправлено: Мар 11 2017, 00:38
Цитата

Активный пользователь

Ирину Пегову и Алексея Ягудина пригласили в Большой театр

Цитата
Актрисы Ирина Пегова и Ольга Остроумова, актеры Александр Стриженов и Вениамин Смехов, фигурист Алексей Ягудин и певица Кристина Орбакайте вскоре выйдут на Новую сцену Большого театра, чтобы принять участие в спектакле «Весна священная» (худрук проекта Илзе Лиепа).

«Весна священная», которую покажут 26 марта в Большом, это не исключительно хореографическая постановка, а гала-спектакль, приуроченный к вручению одноименной национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная». Так что звезды театра, кино и спорта в нем будут не танцевать, а участвовать в награждении лучших 11 танцевальных коллективов страны. К слову, дети, чтобы выступить в Большом, целый год работали с ведущими российскими хореографами.
PMEmail Poster
Ola
Отправлено: Мар 14 2017, 20:52
Цитата

Админ

user posted image

Внимание, Конкурс!
Цитата
Напиши или сними оригинальное поздравление для Алексея Ягудина! Стихи, проза, песня, танец - все, на что хватит твоей фантазии.
Отправь его до 17 марта нам на почту info@mmg.ru с пометкой в теме письма #поздравляемЛёшу, не забудь указать свой аккаунт в instagram.
И уже 18 марта начиная с 00:00 по московскому времени мы начнём выкладывать ваши творения на нашей странице в ИГ под тегом #поздравляемЛёшу.
Автор Фото и Видео, которое наберёт большее число 👍, получит специальный приз от компании #ИльяАвербух, а так же возможность получить личную благодарность от именинника. Если победитель Конкурса будет присутствовать в зале, мы пригласим его на лёд и у него будет уникальная возможность лично поздравить выдающегося спортсмена!
PMEmail Poster
Илона
Отправлено: Мар 20 2017, 04:17
Цитата

Активный пользователь

Празднование юбилея спортивной и творческой карьеры легендарных фигуристов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина
Цитата
21 марта в Москве легендарная пара фигуристов, олимпийских чемпионов в спортивных танцах на льду Наталья Бестемьянова и Андрей Букин отпразднуют 40-летие совместной спортивной и творческой карьеры. Торжественное празднование юбилея состоится в театре «Русская песня».

Поздравить знаменитую пару олимпийских чемпионов по фигурному катанию придут заслуженный тренер СССР Татьяна ТАРАСОВА, народная артистка России Надежда БАБКИНА, известная фигуристка Ирина СЛУЦКАЯ, легендарная советская фигуристка Ирина РОДНИНА, телеведущая, государственный и общественный деятель Оксана ПУШКИНА, оперная певица Любовь КАЗАРНОВСКАЯ, телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий ГУБЕРНИЕВ, прославленные фигуристы Алексей ЯГУДИН и Татьяна ТОТЬМЯНИНА, Татьяна НАВКА, первая и пока единственная в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров в женском одиночном катании Елена РАДИОНОВА, художник-модельер Вячеслав ЗАЙЦЕВ, журналист и телеведущий Андрей МАЛАХОВ, телеведущая и продюсер Кира ПРОШУТИНСКАЯ, журналист и телеведущий Михаил ЗЕЛЕНСКИЙ, телеведущая и актриса Лера КУДРЯВЦЕВА, актриса Наталья БОЧКАРЕВА, заслуженный деятель искусств РФ, композитор Александр КЛЕВИЦКИЙ, а также другие известные спортсмены и медийные персоны.

Ведущие вечера – Дмитрий Губерниев, Екатерина Бах и Егор Холявин.
PMEmail Poster
Динара
Отправлено: Апр 5 2017, 12:14
Цитата

Активный пользователь

Из: город Астрахань

журнал "Инфоскоп" №235, апрель 2017

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail PosterWWW
tusjka
Отправлено: Апр 11 2017, 13:57
Цитата

Активный пользователь

Ягудин и Мишин включены в Зал славы фигурного катания

МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин и известный тренер Алексей Мишин включены в Зал славы фигурного катания. Об этом сообщает пресс-служба Зала славы.
Ягудин является четырехкратным чемпионом мира и трехкратным чемпионом Европы. В его активе также две победы в финалах Гран-при по фигурному катанию. Мишин в разные годы работал с такими фигуристами, как Алексей Урманов, Ягудин, Евгений Плющенко, Артур Гачинский, Елизавета Туктамышева, Каролина Костнер и др. Подопечные Мишина завоевали три золотые медали Олимпийских игр.
Зал славы фигурного катания находится в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо). Члены Зала славы выбираются с 1976 года.
Из представителей СССР и России в Зал славы также включены олимпийские чемпионы Николай Панин-Коломенкин, Людмила Белоусова/Олег Протопопов, Людмила Пахомова/ Александр Горшков, Ирина Роднина, Екатерина Гордеева/Сергей Гриньков, Марина Климова/Сергей Пономаренко, Наталья Мишкутенок, Оксана Казакова/Артур Дмитриев.

http://tass.ru/sport/4171800
PMEmail Poster
tusjka
Отправлено: Апр 11 2017, 14:02
Цитата

Активный пользователь

Фигурист Ягудин своим главным Залом славы считает семью

МОСКВА, 11 апреля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин рад оказаться в Зале славы фигурного катания, однако куда важнее для него не былые заслуги, а настоящее, в котором самым ценным является семья. Об этом фигурист рассказал ТАСС.
Новость о включении Ягудина в Зал славы фигурного катания, который расположен в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо), появилась во вторник.

"Для меня большая честь быть включенным в Зал славы, я очень рад этому событию. Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Однако я стараюсь жить не прошлым, а настоящим, в котором моей основной победой, моим Залом славы является крепкая семья, две очаровательные дочки. Это круче всего", - сказал Ягудин.

http://tass.ru/sport/4172205
PMEmail Poster
ЛарисКа
Отправлено: Апр 11 2017, 15:07
Цитата

Активный пользователь

Тарасова: Мишин и Ягудин введены в Зал славы за огромный вклад в фигурное катание

МОСКВА, 11 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Известный тренер Алексей Мишин и олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин введены в Зал славы фигурного катани, я за свои уникальные заслуги перед этим видом спорта. Такое мнение ТАСС высказала заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова.

Ягудин под руководством Тарасовой завоевал олимпийское золото в Солт-Лейк-Сити.

Зал славы фигурного катания находится в Колорадо- Спрингс (США, штат Колорадо). Члены Зала славы выбираются с 1976 года.

«Я рада, что выдающийся российский тренер Алексей Николаевич Мишин принят в Зал славы за свой огромный вклад в мировое фигурное катание. Я счастлива за своего ученика Алексея Ягудина, который также включен в Зал славы за многолетние победы и уникальный вклад в развитие мужского одиночного катания», — сказала Тарасова.

Ягудин — четырехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы. Мишин за свою многолетнюю карьеру воспитал целую плеяду звезд мирового фигурного катания.
https://sport.mail.ru/news/figure-skating/29387320/
PMEmail Poster
Lemty
Отправлено: Апр 11 2017, 19:53
Цитата

Активный пользователь

Ну вот для Яны задачка: как туда Плющенко попасть,они так носятся со своим двукратным олимпийским званием
PMEmail Poster
Ola
Отправлено: Апр 11 2017, 21:25
Цитата

Админ

user posted image
Цитата
Сегодня меня включили в Зал славы фигурного катания, который расположен в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо).Для меня конечно большая честь быть включенным в Зал славы, я очень рад этому событию. Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Но.......по большому счёту, как-то всё равно!!! Я стараюсь жить не прошлым, а настоящим, в котором моей основной победой, моим Залом славы является крепкая семья, две очаровательные дочки. Это круче всего!!! #семья #любовь
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ОтветитьСоздать опрос