Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Морозко", "Мама", Новогодние сказки 2014-2015
Ola
Отправлено: Янв 2 2015, 18:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЛарисКа, спасибо, что принесла фоточки user posted image

Еще на sports.ru в блоге Спортивного Петербурга прекрасный репортаж. Не могу с телефона даже ссылку дать. Надеюсь, найдете. Там вся троица - попугай, волк и коза - очень хороши.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Янв 2 2015, 19:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




В Санкт-Петербурге с триумфом идет показ новогодней сказки «Мама»...

user posted image
[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Янв 2 2015, 19:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




Новогодняя ледовая сказка «Мама».

В дни праздников и новогодних каникул в СК "Юбилейный" в Санкт-Петербурге Олимпийские чемпионы: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин представляют зрителям новогоднюю ледовую сказку "Мама"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sports_piter/720426.html

Сказка на льду «Мама». Фотоальбом

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sports_piter/720329.html
PMEmail PosterWWW
Top
arctic91
Отправлено: Янв 3 2015, 03:36
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26-Октября 13
Статус: Offline




Хоть расскажите, что там за проделки попугая) (с)

О, с удовольствием!)) Про это и говорить, и вспоминать - приятно yes.gif
Например, когда он рыдает по поводу пропавших козлят, заедая ватой и пытаясь накормить её даже Козу (0709). А в 0698, стоя на коленях, твердит:"Простите меня, тётя Маша" и дёргает Таню за юбку так, что она, кажется, готова была дать ему пинка)))
Или, когда уговорил Козу и Волка станцевать танго (0717), но всё не может оставить их в покое)) до тех пор, пока Волк, наконец, не "обращает" на него свой взгляд. И вот тут я никогда ещё не видела столь талантливо изображённого: "О, пардон. Всё, всё... Ухожу, ухожу"...
Ещё один любимый момент (0721), когда Попугай старается освободиться от Волка (пока тот просит прощения у Козы). Абсолютно было создано ощущение вырывающейся птицы. И именно - попугая!
Ну, а что касается собственно "проделок", то тут больше всего досталось Тане))) Лёша не пропустил ни одного совместного элемента, чтобы не сказать ей чего-то, явно не предусмотренного сценарием ... И - совершенно незаметно! Только по её вспыхивающей то тут, то там улыбке (почти смеху), можно было понять - что к чему...Например, когда все утешают горюющую Козу (0700), а она вдруг почти взрывается смехом (хорошо хоть по сценарию нужно было закрыть лицо руками, что Таня поспешно и сделала)... Или, когда Волк и Коза, очень по роли серьёзные, уже начали своё танго (0706)- опять Таня смеётся (прокручиваешь назад - ну конечно, без попугая здесь не обошлось))
Вообще-то, в этой питерской версии "Мамы" кое-что мне нравится меньше, чем в московской... Но всё компенсируется игрой Ягудина. Это он задаёт эмоциональный тон спекталю. Импровизирут, переливается, как ртуть, смакует каждый момент и создаёт настроение не только зрителям, но и артистам. И всё представление в целом выглядит каким-то более наполненным, целостным и ...незабываемым yes.gif
...А Лизу я не увидела((

Девочки, спасибо вам всем огромное за фотографии и ссылки!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 3 2015, 08:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




arctic91, спасибо за яркое описание))) в прошлом году Леша еще без конца вытаскивал самый разный инвентарь от манекена с косой до швабры))) обожаю сценки, как он учил волка петь))) хоть бв еще кто-то поснимал, все же представления получаются разными... user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 3 2015, 10:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На фб Ледовой симфонии фоторепортаж работы стилистов на шоу.

Еще здесь репортаж http://www.newsdale.ru/article/show/29247
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Янв 3 2015, 14:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




arctic91, спасибо за впечатления! Эх, жаль, что я не в Питере((
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Янв 4 2015, 01:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Dear ardtic91, Thank you for describing the tricks of the parrot. And I can confirm that Liza was not on the ice on the shows during last weekend. Or at least I did not saw her.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Янв 4 2015, 02:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Из интервью Ильи Авербуха

Цитата
- Почему вы решили поставить кинофильм «Мама»? Как распределяли роли между фигуристами?

- По большому счету, этот спектакль давно просился на лед. Мы все помним замечательный фильм «Мама», в котором играла потрясающая Людмила Гурченко и Михаил Боярский. И уже в том фильме вторая часть картины проходила с участием ледового балета. Поэтому, конечно, взяться за эту тему мне очень хотелось.

За год до этого мы делали спектакль «Тайны острова сокровищ»: такая пиратская история (я надеюсь, что когда-нибудь мы тоже ее покажем). Но после такого экшна мне хотелось чего-то доброго, открытого. Так родилась идея спектакля «Мама». Тем более что фильм был музыкальный, к нему было написано много музыки, и поэтому музыкальный ряд для зрителей тоже будет очень узнаваем. Естественно, это и главная песня – это песня о «Маме», и еще ряд замечательных музыкальных композиций, которые озвучивали, к примеру, Алексей Кортнев и Анна Большова, очень известные, очень талантливые люди, которые также вдохнули в персонажи жизнь.

Что касается главных героев, то в роли Мамы Козы - олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина, в роли Волка - Максим Маринин, а самый яркий персонаж этой сказки - Попугай – который манит к себе всех – это Алексей Ягудин.

Но помимо ребят, в сказке занято большое количество актеров ледового балета, воздушные акробаты, то есть это такое большое-большое действие.

- А чем руководствуетесь, распределяя роли между фигуристами? Почему, например, Попугай – это Алексей?

- Я чувствую характеры ребят. Я делаю очень много разных представлений, много детских, и всегда отталкиваюсь от тех людей, в исполнении которых я вижу персонажей, поэтому, я думаю, здесь 100%-ное попадание. Максим Маринин блестяще справляется с ролью Волка, очень хорошо у него это все получается. Я думаю, что спектакль понравится зрителям.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 4 2015, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Коза на массаже!!))))

user posted image
Цитата
Попугай, лиса.... Все перемешалось!!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 4 2015, 22:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Попугай с лисьими ушками и рыжей челкой просто неотразим))
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Янв 5 2015, 00:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Таня с ушками и рожками уже сроднилась)))
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 5 2015, 06:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 5 2015, 16:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Спешим рассказать вам, что команда стилистов Имидж Агентства «Персона» во главе со cтилистом-визажистом Юлией Васильевой работали на ледовом шоу Ильи Авербуха "Мама" в Краснодаре 24 и 25 декабря. Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Алексей Ягудин как всегда безупречно исполнили свои роли, а «Персона» как всегда профессионально, красиво и с любовью поработала над имиджем героев нашей сказки!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 5 2015, 17:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Неделя "Мамы" пришла к своему концу!) Будем скучать по Ягудину и его шуткам за кулисами!)

vk.com/spb__antonov

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

vk.com/id184620104
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Янв 5 2015, 18:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Янв 5 2015, 20:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата
muffytuffy А я отдельно хочу поблагодарить Алексея Ягудина, который делал сказку не только на льду, но и за кулисами. Когда одна девчушка лет 5 из вечно скачущих в проходе детишек случайно, вероятно, от чувств-с к сказочному герою Попугаю, пробегающему мимо, рассыпала весь попкорн, Лёша не просто остановился, чтобы её утешить, несмотря на начинающуюся его тему, но и несколько раз между сценами подходил к ней. А в антракте принёс ей и её сестричками сладкие подарки, чтобы у малышки не исчезло ощущение сказки. Это тронуло. Вот где обыкновенное чудо! Хороших Вам гастролей и благодарных зрителей!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 5 2015, 21:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Немного о "Маме" и Лизе
Татьяна Тотьмянина: «Это первый из многих новогодних праздников, который мы проведём в кругу семьи.»
[Показать/Скрыть]
- Татьяна, расскажите о вашем отношении к сказке. Любили ли вы её в детстве?- Мне пришлось полюбить её вместе с нашей дочкой. Когда ставилась эта сказка, я скачала в планшет фильм, и ребёнок несколько раз за день смотрит этот фильм, она знает все песни, всех актёров, даже порой говорит, как надо сыграть козочку Машу в том или ином моменте. Поэтому отношение к сказке только тёплое, потому что сказка очень добрая. Как и в любой сказке: добро побеждает зло, а это самое главное особенно под Новый год.

- Ваша дочка Лиза уже выходила на лёд и принимала участие в сказке. Почему в этот раз она не участвует в шоу?- Мы до этого работали в Краснодаре, был очень сложный перелёт. На сегодняшний день участие Лизы было технически очень сложно. Посмотрим, в ближайшие дни, возможно, и она примет участие. Но для детей работа в таком шоу - это дикий труд. Находиться с 11 утра до 9 вечера на ледовой площадке и быть всё время задействоваными - это очень сложно и тяжело для психики. Я не говорю, что у нашей дочки плохая психика, просто нужно заниматься этим спортом.
- Это далеко не первая ваша совместная работа с Ильёй Авербухом. Почему вы согласились на этот раз?- Мы уже 10 лет работаем командой с Ильёй. У него различные проекты, начиная от ледового шоу и заканчивая такими, как детские сказки, различные туры, выступления, первый и пока единственный Ледовый мюзикл "Огни большого города". Мы полностью доверяем этому человеку, поэтому на любое предложение выступаем только с ответом "да". Во многих городах, когда люди видят афишу, что шоу представляет Илья Авербух, это означает качество. Поэтому мы с Ильёй, поэтому мы все вместе.

- Впереди Новый год, праздники. Удастся ли вам отдохнуть и провести время с семьёй?- Да, обязательно. К счастью в этом году мы находимся в Санкт Петербурге, Лёшины родители здесь, дочка наша тоже. Это первый из многих новогодних праздников, который мы проведём в кругу семьи.

- Расскажите о своих дальнейших планах.- Планов очень много, но пока мы не можем раскрывать никаких секретов. Скажу только, что наш график расписан до 2016 года.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sports_...rce=twitterfeed
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 6 2015, 12:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Лешка-хитрый Лис wub.gif
PM
Top
ЛарисКа
Отправлено: Янв 6 2015, 21:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос