Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Морозко", "Мама", Новогодние сказки 2014-2015
Olesh
Отправлено: Окт 8 2014, 00:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну вот. "Мама" теперь к нам едет.
Забыла только, когда "Снежный король" - параллельно или не очень. Мне-то точно параллельно.
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Ноя 4 2014, 04:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




В Питере "Мама" оказывается будет на малой арене Юбилейного
http://alloshow.ru/scheme_popup.php?scheme_id=83
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 4 2014, 16:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




olyvyrusik, give_rose.gif
Да, у нас уже афиши повсюду...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2014, 10:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Перед Новым годом владивостокцы увидят "Морозко" на льду
Одним из фигуристов, участвующих в постановке, станет Алексей Ягудин

Цитата
21 декабря в «Фетисов-Арене» жители и гости Владивостока смогут увидеть ледовую постановку «Морозко». Как утверждают организаторы, современная трактовка классического сюжета народной сказки понравится как детям, так и взрослым.

Спектакль передаст атмосферу русского фольклора. Зрители смогут увидеть на льду народные гулянья, трюки воздушных акробатов и цирковые номера. Дети встретятся с любимыми сказочным героями, роли которых исполнят чемпионка Европы в танцах на льду Яна Хохлова, чемпион Европы и мира, бронзовый призёр Олимпийских игр Максим Шабалин, многократный чемпион Европы и мира, олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Музыку для спектакля написал автор нескольких популярных мюзиклов Роман Игнатьев, для постановки созданы масштабные декорации, костюмы, в работу включены современные спецэффекты. Все это поможет авторам передать атмосферу тридевятого царства, заколдованного зимнего леса, избу Бабы-яги и логово Кощея Бессмертного.

Представление желающие смогут посетить 21 декабря дважды: в 13:00 и в 18:00.
Цитата

21 декабря в КСК «Фетисов Арена» мир волшебства и сказки с настоящими героями оживает в детском новогоднем спектакле по мотивам русских народных сказок – «Морозко».

В этом спектакле представлена современная трактовка классического сюжета русской народной сказки. На льду для зрителей развернутся настоящие сцены народных гуляний, головокружительные трюки воздушных акробатов и цирковые номера.

Ледовая постановка «Морозко» будет сопровождаться оригинальной музыкой, специально написанной для спектакля известным композитором Романом Игнатьевым, автором нашумевших мюзиклов «Огни Большого Города» и «Монте-Кристо».

Спектакль пронизан атмосферой русского фольклора. Современные спецэффекты, масштабные декорации, красочные костюмы помогут в малейших деталях воссоздать атмосферу тридевятого царства, заколдованного зимнего леса, избу Бабы Яги и логово Кощея Бессмертного.

Простой и понятный любому поколению сюжет заставит сопереживать героям в течение всей сказки. Маленьких зрителей ждет встреча с любимыми сказочными героями! Их роли исполнят: чемпионка Европы в танцах на льду Яна Хохлова, чемпион Европы и мира, бронзовый призер Олимпийских Игр Максим Шабалин, многократный чемпион Европы и мира, Олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

В Новый Год все самое лучшее и красивое возвращается вдвойне, поэтому 21 декабря сказочное представление «Морозко» будет показано дважды – в 13.00 и в 18.00.

Подробная информация по телефону 272-00-00 или на сайте дальпартер.рф или vl.ru
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Ноя 5 2014, 19:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




А Оксану куда дели? huh.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 5 2014, 22:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Hanna, да забыли на пьедестале Ледникового-2014... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2014, 16:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Новая новогодняя сказка от Ильи Авербуха!!!!!

user posted image
Цитата
Любимая сказка нашего детства теперь в Питере!! А потом...

user posted image
Цитата
...И в Сочи!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2014, 16:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Итак, добавился Сочи.
И неясно только насчет Челябинска. Наверное, там заменят, также как в Казани.
Цитата
14.12.2014 Челябинск Арена Трактор Морозко 15:00
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Ноя 7 2014, 17:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 7 2014, 16:30)
И неясно только насчет Челябинска. Наверное, там заменят, также как в Казани.
Цитата
14.12.2014 Челябинск Арена Трактор Морозко 15:00

А что в Казани заменили? И почему думаешь, что заменят Челябинск? Там, конечно, странный одинокий спектакль, но с с четом неожиданного броска ради одного дня во Владик я уже ничему не удивлюсь...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2014, 17:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, я исключительно про участие Ягудина) Казань накладывается на Питер, из этого вывод, что месяца ясного сыграет кто-то другой. Челябинск ни с чем не пересекается, но и афиши с составом на него нет.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 8 2014, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




может не совсем в эту тему, но не могу промолчать.

Понадобилась мне на завтра карта памяти для записи и решила я перекинуть через двд-плеер на диск записи нескольких шоу с одной из карт. А на ней оказались записи сказок Пока часы 12 бьют из Питера.

Я не могу передать с каким удовольствием я это снова пересмотрела user posted image man_in_love.gif Лучшее антисстрессовое лекарство и настроение поднимается на раз user posted image
Вот теперь опять о сказках задумалась user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Ноя 13 2014, 15:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Краснодар добавился

Цитата
24.12.2014 Краснодар Ice Palace Мама 18:00
25.12.2014 Краснодар Ice Palace Мама 14:00, 18:00
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Ноя 14 2014, 14:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Ola, как ты и предрекала - Челябинск аннигилировал из списка.. Аминь! Так и думала почему-то...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 14 2014, 18:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Михаил Галустян ночует на катке
[Показать/Скрыть]
Последние месяцы артист буквально днюет и ночует на катке — ему досталась главная роль в спектакле Ильи Авербуха «Малыш и Карлсон на льду», который стартует в ледовом дворце «Сокольники» за пять дней до Нового года. «Карлсон — это вылитый я, — признается Галустян. — Уже позвал семью на премьеру. Надеюсь, они будут сидеть тихо. Видите ли, детки у меня еще маленькие и могут закричать: «Папа! Папа!» Публика услышит, и образ будет разрушен». На днях состоялась первая костюмированная репетиция с участием главных героев. «У Миши будут номера и на льду, и даже в воздухе, — рассказывает продюсер спектакля Илья Авербух. — Мы запланировали 31 представление, а это большая нагрузка, и Михаил задается вопросом, выдержит ли он. Но я в него верю!» Роль Фрекен Бок исполнит фигурист Алексей Тихонов, которого команда гримеров за час с небольшим превращает в пухлую рыжеволосую даму. «В «Ледниковом периоде» Леша уже исполнял женские роли, — продолжает Илья Авербух, — а Фрекен Бок — абсолютно его персонаж. Домоправительница ведь женщина крупная, с мужскими повадками, но при этом не лишена обаяния, столь свойственного Алексею. У нас получается смешной юмористический дуэт между Карлсоном — Мишей и Фрекен Бок — Лешей».

user posted image
user posted image
user posted image
Информация взята из – http://7days.ru/entertainment/cinema/mikha...m#ixzz3J31KgRhR
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 14 2014, 18:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Тихонов ну очень колоритная Фрекен Бок user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Ноя 15 2014, 03:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Ноя 14 2014, 17:34)
Тихонов ну очень колоритная Фрекен Бок user posted image

biggrin.gif А ему только эта роль здесь и подойдет, чисто по габаритам))
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Ноя 21 2014, 20:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Из интервью Ильи Авербуха

Цитата
- В этом году вы порадуете петербургского зрителя новым ледовым шоу «Мама», в котором, помимо профессиональных фигуристов, выступят еще и дети…

- В детских представлениях самое главное - это создание предновогодней или новогодней атмосферы, сохранение семейных ценностей. И в спектакле «Мама» это как нельзя лучше можно отобразить. Один только хит «Мама» чего стоит! Здесь все про семью: мама – семеро козлят – злой волк – добрый попугай… И, конечно, фигуристы высочайшего уровня - Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, а также артистами «Ледовой симфонии». Что касается детей, то это - воспитанники школы фигурного катания Петербурга. В Питере, считаю, самая сильная школа фигурного катания в России. Несмотря на то, что сам я из Москвы, я признаю это. Как и то, что у вас высококлассная тренерская школа.

- Я имела в виду участие детей наших олимпийских чемпионов.

- Лизе Ягудиной в столь юном возрасте уверенно чувствовать себя на коньках позволяют гены. Арсений Маринин занимается фигурным катанием, причем с ним занимается его папа. Могу сказать, что для своего возраста у него очень высокий уровень катания. И ему очень нравиться выступать, тем более что Арсений уже имел такой опыт, когда принимал участие в «Огнях большого города». Он – уже сложившийся артист (улыбается).
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Ноя 21 2014, 21:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Вообще-то Артемий он, а не Арсений. cool.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 21 2014, 22:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Hanna, только мне не кажется, что в Арсения Тему превратил Авербух. ))) Это нонсенс.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 27 2014, 17:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Доброе утро на 5ом. Завтра в 8:24 в эфире! Про Новый год, про нашу новогоднюю детскую сказку "Мама".
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос