Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2015-2016
Вероника
Отправлено: Мар 12 2016, 23:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (ЛарисКа @ Мар 12 2016, 21:17)
Да подождите, продержатся) Думаю, Женя.

Ну так вы тоже подождите опровергать мои слова. Вот когда продержится, тогда и поговорим. Или у вас есть хрустальный шар? Про Юлю тоже все говорили, что ее пубертат не накроет, у нее другое строение и т.п. У Жени Бабасян армянские корни, и там природа может еще попереть в разные стороны.
Цитата
P/S Фамилия у журналиста - ВАйцеховская. Через А.

Спасибо. Но это сути не меняет. И мне как то по фиг yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 12 2016, 23:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, любопытно, что будет с Медведевой, когда настанет время Цурской.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 12 2016, 23:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Мар 12 2016, 23:22)
У Жени Бабасян армянские корни, и там природа может еще попереть в разные стороны.

Посмотрим) А армянские корни Жени только добавляют ей шарма yes.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Мар 12 2016, 23:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 12 2016, 21:23)
Да, любопытно, что будет с Медведевой, когда настанет время Цурской.

Ну Медведевой может повезти в том, что Цурская попрет ввысь и вширь быстрее Медведевой. По словам знающих ее людей, у нее высокие родители. Она и сейчас крупнее многих - в частности Медведевой и Липницкой, а если вымахает дальше, то прыгать будет намного сложнее. Высоких в ФК практически нет.
Цитата
А армянские корни Жени только добавляют ей шарма

Шарма добавляют, но могут добавить и объема
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Мар 13 2016, 00:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Нет. Просто попытка показать, что "где есть два разных человека, там два есть взгляда на предмет".

Ну, попытка несколько затянулась. Вполне достаточно и одной цитаты, зачем здесь целый талмуд публиковать? Я понимаю, что "взгляд на предмет" Вернера для вас предпочтительнее, потому что вы его разделяете. А о Вайцеховской кроме пренебрежительного "госпожа" и писать не хочется, но что-то мне подсказывает (может быть, многолетний опыт чтения обоих), что они друг друга стоят. Хотя все, что пишет ЕСВ, - это всегда уровень Спорт-Экспресс, а что бы ни писал Вернер - уровень Экспресс-газеты (помойный, бессмысленный и беспощадный). А так да, субъективность - наше все. Одна с некоторых пор не любит Тутберидзе и при любом косяке будет ее пинать (хотя с утверждением, что пока ЭТ - тренер допубертатных принцесс спорить сложно), второй - поливать Водорезову, утверждая, что она никогда не растила и всех переманила (что уже больше смахивает на паранойю - потому что таки ею выращенные, а не перешедшие в сознательном возрасте Гедеванишвили, Тен, Сотникова, а до этого и прекрасный Никита Михайлов (ушедший к Мишину и там и загнивший) ничуть не хуже нынешнего выводка ЭТ).
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Мар 13 2016, 00:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Мар 12 2016, 21:15)
А про "рабочую гордую грузинку" смешно даже. [ Скрытый текст ]


То, что Вы написали в скрытом тексте (не знаю, есть ли достоверная информация, лично я только всякие намёки видела в желтушных статейках да на форумах) как раз наталкивает на мысль, что группу Тутберидзе намеренно разваливают, из чувства мести, уводя от неё лучших учеников.

Что не отменяет конечно же того факта, что в группе есть проблемы.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 13 2016, 00:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Илона @ Мар 13 2016, 00:26)
Ну, попытка несколько затянулась. Вполне достаточно и одной цитаты, зачем здесь целый талмуд публиковать? .

Для кого-то затянулось, для кого-то - нет... Я должна всех опросить (по поводу затянутости во времени), прежде чем что-либо выкладывать? Не думаю. Если Вам неинтересно, пройдите мимо. Не тратьте свое время/эмоции. Процитировала то, с чем была согласна.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Мар 13 2016, 01:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Тон смените. Мы пока не в вашем личном блоге, чтобы вы указывали, кому куда проходить и на что эмоции не тратить.

Всегда удивляли люди, которые ратуют за два взгляда на предмет, при этом патологически не переваривают, когда с ними кто-то не согласен.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2016, 08:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ЛарисКа @ Мар 13 2016, 00:36)
Если Вам неинтересно, пройдите мимо. Не тратьте свое время/эмоции. Процитировала то, с чем была согласна.

Как интересно. А я вот не собираюсь проходить мимо на собственном форуме. И прямо говорю - никаких цитат из сточной канавы Вернера. Формулируйте мысли самостоятельно.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 13 2016, 10:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Не ругайтесь. Мир фигурного катания - это большой гадюшник. Конкуренция меду тренерами, журналистами, отношения между тренерами и ФФКР, тренерами и родителями... Куча обиженных. Море сплетен и грязи. Идёт борьба за ЗОЛОТО, понимаете? Люди гибнут за металл. Думаю, за каждым действительно есть какая-то правда, но стороны лучше не судить, нервы дороже.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2016, 10:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, drinks.gif согласна. Лучше вернуться к сезону и непосредственно к спорту.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 13 2016, 14:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, drinks.gif

А возвращаясь непосредственно в спорту, я вот в свете такого довольно бурного обсуждения очередных переходов, все пытаюсь понять, почему всегда рассматривается
Цитата
она в этих людей вкладывала свой труд, талант и душу
,
а не просто "закончились деловые отношения, результатами остались довольны (или нет), всем спасибо"? Люди работают, работают тяжело, на результат, естественно при этом искать наиболее оптимальные условия. Можно подумать никто никогда не менял работу.
PM
Top
tusjka
Отправлено: Мар 13 2016, 17:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 13 2016, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Расстроила Юля своей произвольной программой.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 17 2016, 11:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А ЮЧМ никто не смотрит? Там мальчики после КП радуютsmile.gif
Результаты КП мужчин http://www.isuresults.com/results/season15...2016/SEG001.HTM

У парников кстати тоже отличная тройка после КП
Результаты КП пар http://www.isuresults.com/results/season15...2016/SEG005.HTM
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 18 2016, 05:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Мар 17 2016, 09:35)
А ЮЧМ никто не смотрит? Там мальчики после КП радуютsmile.gif

Я слежу)) Мальчики действительно удивили результатами, даже закралась мысль, может ошибка)))
Удачи им сегодня в ПП и нашим девочкам в короткой.

В парах у нас серебро с бронзой, золото увозят чехи. С одной стороны хороший результат, с другой так хотелось победы Борисовой/Сопота... Падение в КП и помарки в ПП им стоили 10 баллов... Чехи понравились в ПП, хорошая программа и достойно откатали. Пока они открытие для меня этого ЮЧМ))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 18 2016, 12:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка,
Цитата
Я слежу))
drinks.gif
Я правда пока только по табличке, но вот за чехов искренне рада, хорошая пара. И если я не ошибаюсь, мальчик-это ж младший брат Петра Бидара? [Показать/Скрыть]
Нравилась мне пара Кадлекова-Бидар, до сих пор помню их программу в синих костюмах сезона 2010-2011, Нострадамус.


Результаты КТ http://www.isuresults.com/results/season15...2016/SEG007.HTM
Результаты ПП пар http://www.isuresults.com/results/season15...2016/SEG006.HTM

В танцах довольно предсказуемо лидерство у Парсонсов с Макнамарой, а вот третья пара удивила, я вообще не слышала ничего о них раньше.
Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC Изображение FRA 59.65 http://fsnews.ru/forums-m-posts-id-20038.html
PM
Top
elenaV
Отправлено: Мар 18 2016, 21:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Из интервью Урманова
Цитата
— Правда ли, что к вам в группу просился Сергей Воронов, ушедший от Этери Тутберидзе и становившийся чемпионом России еще во время тренировок в Петербурге?
— Правда. Только Сергей в итоге будет тренироваться в группе Инны Гончаренко, и сообщать подробности наших переговоров нет смысла.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 18 2016, 21:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Полина Цурская снялась сегодня с соревнований на ЮЧМ из-за травмы.
http://www.fsrussia.ru/news/2008-polina-ts...-za-travmy.html
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 19 2016, 09:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вот знала же, что слишком хороша была табличка у мальчиков после КП, просто не верилось... И вот наши мимо тройки cray.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос