Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2015-2016
elenaV
Отправлено: Май 18 2015, 18:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Трехкратная чемпионка мира фигуристка Асада объявила о возвращении в спорт
[Показать/Скрыть]
Японская фигуристка Мао Асада (Mao Asada) объявила о возобновлении карьеры, сообщает Yahoo.
В мае 2014 года спортсменка заявила, что пропустит сезон-2014/15,и будет выступать только в коммерческих представлениях.
— Я смогла отдохнуть и закончила учебу. Испытываю желание вернуться в фигурное катание.
Однако знаю, что будет тяжело вернуться на прежний уровень. Но мы с моим тренером работаем каждый день. Активные тренировки начала в мае, — сказала фигуристка.
Асада является трехкратной чемпионкой мира, серебряным призером Олимпиады-2010, трехкратной чемпионка четырех континентов (2008, 2010, 2013), второй в истории четырехкратной победительницей финалов Гран-при (2005, 2008, 2012, 2013), чемпионкой мира среди юниоров (2005), шестикратной чемпионкой Японии (2006—2009, 2011—2012).

http://prosport-online.ru/news-4845-trehkr...ashenii-v-sport
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 21 2015, 09:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Угадаем кто здесь кто? smile.gif

user posted image
https://www.facebook.com/figureskatingmag
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 21 2015, 12:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Угадаем кто здесь кто?

[Показать/Скрыть]
Бурза, Поже, Кэтрин Вивер, Пападакис, Алекс Шибутани, Руслан Жиганшин,Гиллес, Карамелька, Пешала, Ланотте, брат и сестра Риды, Чок, Гажи, Уртадо, Поль Пурье, Цизерон, Бэйтс, Ильиных, Майя Шибутани, Бакленд, Андреа Диас, Нэлли Жиганшина,Кумс.


Да?smile.gif
PM
Top
tusjka
Отправлено: Май 21 2015, 13:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Май 21 2015, 10:26)

Да?smile.gif

Ничоси! wacko.gif wacko.gif
Пешалу бы ни за что не угадала))
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Май 21 2015, 13:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Поклонница, ну ты мастер! biggrin.gif user posted image
Мужчины больше узнаваемы. Ильиных я бы угадала разве что по красному цвету)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 22 2015, 11:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




tusjka, Jana, скажу честно, некоторые товарищи у меня угадались только по партнерам biggrin.gif

Цитата
Пешалу бы ни за что не угадала))
по-моему очень узнаваемаяsmile.gif Я с блондинками замучилась user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 23 2015, 09:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще один коллаж от того же автора, с танцорами недавнего прошлого)


user posted image
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/...d8d&oe=55FDF0E2

Моя версия smile.gif
[Показать/Скрыть]
1 ряд - Навка, Став, ?, Фабьен, дама с собачкой?
2 ряд - Оливье, Джон, Натали, Мари-Франс, бородатый испанец
3 ряд - Маурицио, Тесса, мистер икс, Чарлик Вайт, Барбара))
4 ряд - Шинед, Лозон?. Федерика (пришлось покопаться в памяти) Шабалин или оч похож, Иза
5 ряд - Массимо, Скотт, Албена, Мэрил и Ромик

Не хватает канадцев Бурн Краатц, может вверху справа Шо-Линн?

PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Май 23 2015, 12:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Дама с собачкой - Танит Белбин, не? Ну и бородатый испанец - Агосто соответственно))
1 ряд, 3-я картинка - на Окси похожа.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 23 2015, 13:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, ты права user posted image
user posted image
А я совсем уже забыла, что Оксана у Линичук была брюнеткой с длинными волосами. Пересмотрела, кстати, Спартака, внушительный танец, жаль, не выкатали они его до блеска, понятно почему. Но поддержка великолепная.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 25 2015, 11:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Я Оксану сразу узнала, и Танит тожеsmile.gif А вот Албена совсем на себя не похожа, была опознана только по Ставискому biggrin.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Май 31 2015, 02:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Мария Выгалова и Егор Закроев приняли решение – завершить совместные выступления
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Июн 1 2015, 12:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Состав кандидатов в спортивную сборную команду России по фигурному катанию на сезон 2015-2016

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России в соответствии с рекомендациями тренерского совета ФФККР утвердил состав сборной России на сезон 2015-2016, одобренный Министерством спорта РФ.

В состав команды вошли:

Парное катание: Кристина Астахова -- Алексей Рогонов, Вера Базарова -- Андрей Депутат, Татьяна Волосожар -- Максим Траньков, Мария Выгалова -- Егор Закроев, Василиса Даванкова -- Александр Энберт, Наталья Забияко -- Юрий Ларионов, Юко Кавагути -- Александр Смирнов, Алина Соловьева -- Виктор Кудрявцев, Ксения Столбова -- Федор Климов, Евгения Тарасова -- Владимир Морозов, Лина Федорова -- Максим Мирошкин.

Мужское одиночное катание: Сергей Воронов, Артур Гачинский, Гордей Горшков, Морис Квителашвили, Максим Ковтун, Мурад Курбанов, Андрей Лазукин, Константин Меньшов, Адьян Питкеев, Евгений Плющенко, Антон Шулепов.

Женское одиночное катание: Мария Артемьева, Алена Леонова, Юлия Липницкая, Евгения Медведева, Анна Погорилая, Елена Радионова, Аделина Сотникова, Елизавета Туктамышева.

Танцы на льду: Екатерина Боброва -- Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных -- Руслан Жиганшин, Евгения Косыгина -- Николай Морошкин, Ксения Монько -- Кирилл Халявин, Виктория Синицина -- Никита Кацалапов, Людмила Сосницкая -- Павел Головишников, Александра Степанова -- Иван Букин, Анна Яновская -- Сергей Мозгов.

http://fsrussia.ru/news/1080-sostav-sborno...-2015-2016.html
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Июн 1 2015, 17:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Фигурист Закроев попробует встать в спортивную пару с Мартюшевой - тренер

МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт, Мария Воробьева.
Бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров 2014 года по фигурному катанию (в паре с Марией Выгаловой) Егор Закроев попробует продолжить карьеру в парном катании вместе с серебряной медалисткой юниорского первенства мира-2009 Анастасией Мартюшевой, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер фигуристов Наталья Павлова.

Ранее стало известно, что Выгалова и Закроев приняли решение прекратить совместную карьеру, после чего партнер перешел в группу Павловой. В прошедшем сезоне Выгалова/Закроев выиграли бронзу в Финале Гран-при среди юниоров, но снялись с первенства мира из-за болезни партнерши. Мартюшева до сезона-2014/15 под руководством Павловой выступала в паре с Алексеем Рогоновым, с которым стала серебряным призером юниорского первенства мира 2009 года и бронзовой медалисткой взрослого чемпионата России-2012.
"Я хочу это посмотреть, - сказала Павлова по телефону, отвечая на вопрос, есть ли вероятность, что Закроев продолжит карьеру в паре с Мартюшевой. - Просто настолько все быстро и неожиданно произошло, что пока ничего определенного сказать нельзя. Но это два красивых фигуриста, поэтому я держу в уме этот вариант. Будем пробовать и надеяться, что все получится".

"Настя уже и в Венгрию съездила в поиске партнера, но пока все по-прежнему. Она специально взяла год перерыва, чтобы понять что, зачем и почему. А Егора я знаю как спортсмена, он работяга, а это как раз по мне. Очень хороший, приятный мальчик. Будем пробовать, привыкать друг к другу, узнавать. Завтра Егор приезжает в Новогорск, и мы начинаем совместную работу", - добавила тренер.
http://rsport.ru/figure_skating/20150601/836234063.html
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 1 2015, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Горшков подтвердил образование новой спортивной пары фигуристов Забияко/Энберт
[Показать/Скрыть]
МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российский фигурист Александр Энберт, ранее выступавший с Василисой Даванковой, продолжит карьеру в спортивной паре с Натальей Забияко, которая в прошедшем сезоне каталась с Юрием Ларионовым, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Забияко, сменившая в прошлом году эстонское гражданство на российское, в паре с Ларионовым стала седьмой на чемпионате России-2015. В конце апреля стало известно о тяжелой травме Ларионова, из-за которой он вынужден пропустить длительный период времени. Тогда же Энберт, выступавший с прошлого сезона в паре с Даванковой, сообщил, что в качестве эксперимента пробует кататься с разными партнершами, в том числе с Забияко.
"Насколько мне известно, Забияко с Энбертом действительно катаются, пробуют свои силы вместе. По поводу того, продолжит ли спортивную карьеру Василиса Даванкова, пока конкретной информации нет", - сказал Горшков по телефону.

"Так как я на длительный период выпал из-за травмы, а Наташе нужно продолжать кататься, а не сидеть на месте, они с Сашей встали в пару, накатываются", - сообщил Ларионов в телефонном разговоре.

http://rsport.ru/figure_skating/20150601/836319471.html
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Июн 2 2015, 12:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Алёна Леонова: моя новая произвольная программа получилась очень позитивной

7 июня серебряный призёр чемпионата мира 2012 года по фигурному катанию Алёна Леонова начнёт период интенсивно подготовки к сезону. Некоторые подробности Алёна Леонова рассказала специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2016 Екатерине Петайкиной.

[Показать/Скрыть]
«Моим последним стартом в предыдущем сезоне стал финал Кубка России, - напомнила Алёна Леонова. – Правда, какой-то период я ещё продолжала усиленно тренироваться, потому что была первой запасной на чемпионат мира. Но как только стало известно, что я в Китай не поеду, мы с тренером снизили нагрузку. Я начала раскатывать новые ботинки. Параллельно мы искали музыку для новых постановок, продумывали идею и образ для произвольной программы. Постановкой занимались мой тренер Евгений Рукавицын и хореограф Ольга Глинка. Всех секретов раскрывать не буду, но отмечу, что программа получилось очень позитивной».

«Мы уже составили примерный план стартов на следующий сезон, - продолжила Алёна Леонова. – Однако окончательно всё определится после распределения по этапам Гран-при, которое состоится в конце июня. Сейчас, в период подготовки к соревновательному сезону я буду накатывать программы и усложнять техническую базу, чтобы уверенно выглядеть на контрольных прокатах. 7 июня мы всей группой отправимся в Латвию: сначала проведём сбор по общефизической подготовке в Вентспилс, а во второй половине месяца – ледовый сбор в Елгаве. С середины июля до начала августа будем тренироваться в Швеции».

«Я уже успела отдохнуть в Таиланде, - поделилась Алёна Леонова. – Я предпочитаю активный отдых, поэтому ездила на сафари на слонах, посетила шоу Fantasea. На днях вернулась из Кореи, где принимала участие в ледовом шоу Натальи Бестемьяновой и Игоря Бобрина. В Корее это шоу пользуется большой популярностью, в зале почти не было свободных мест».

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/22102.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2015, 13:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Господи, это какая-то мания у всех наших скрывать музыку. Ну ладно танцоры, Леоновой-то что скрывать??
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Июн 2 2015, 14:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июн 2 2015, 11:52)
Господи, это какая-то мания у всех наших скрывать музыку. Ну ладно танцоры, Леоновой-то что скрывать??

Отжыг уведут! tongue.gif
Из наших одиночников, по-моему, только музыку Адика к ПП озвучили.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 3 2015, 10:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Отжыг уведут!
ага, а в итоге слушаем десятки Призраков, парочку Реквиемов и тройку Кармен biggrin.gif
То же не понимаю этой секретности, все равно в итоге запомнится программа или нет зависит совсем не от музыки.
PM
Top
tusjka
Отправлено: Июн 3 2015, 13:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Поклонница,
Нынче Гетсби заслушиваться будем)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 5 2015, 20:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Мария Ставицкая переходит в танцы на льду.
[Показать/Скрыть]
Мишина с пониманием отнеслась к решению фигуристки Ставицкой перейти в танцы на льду
МОСКВА, 5 июн - Р-Спорт, Мария Воробьева. Тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина заявила агентству "Р-Спорт", что с пониманием отнеслась к решению своей ученицы призера юниорского этапа Гран-при Марии Ставицкой завершить карьеру одиночницы и перейти в танцы на льду.
Ставицкая практически полностью пропустила сезон-2013/14 из-за надрыва паховой связки и вернулась к соревнованиям в прошлом сезоне. Фигуристка дебютировала на взрослом этапе Гран-при, заменив на домашнем турнире в Москве Аделину Сотникову, и стала седьмой. На чемпионате России 2015 года Ставицкая заняла 11-е место. Ранее стало известно, что Ставицкая продолжит карьеру в танцах на льду в дуэте с Антоном Шибневым в группе Александра Жулина.
"Для тренера уход ученика - всегда потеря. Маша объяснила, что всегда хотела быть не просто какой-то там десятой фигуристкой, но стремилась выбиться в лидеры. Естественно, с моей стороны оказывать давление было невозможно, как я могла что-то не разрешить? Я ей искренне желаю добра и успеха, поэтому с пониманием отнеслась к ее решению. Работать и не видеть перспектив трудно, всегда нужно к чему-то стремиться. У нее уже амбиции не просто кататься, а быть кем-то", - сказала Мишина по телефону.

"Я с Машей занималась с шести лет, понятно, что 11 лет - срок немалый. Конечно, не все было просто на нашем пути, но травма предыдущего года ее немножко отодвинула. Всегда важно вовремя оказаться в элите - пятерке-шестерке чемпионата России. Несмотря на то что Маша восстановилась, результаты этого сезона ни меня, ни ее не устраивали. И если говорить, никого не обманывая, конечно, это был разумный шаг", - добавила тренер.
Мишина подчеркнула, что "конкуренция в женском одиночном катании в настоящий момент невероятно высокая". "Первая восьмерка, даже десятка - очень сильная. В последнюю нашу встречу Маша мне сказала: "Если уже прыгают тройные аксели, мне сложно будет выйти на первые роли". С моей стороны тоже можно было бы говорить "ты можешь", но ситуацию нужно оценивать правдиво", - заключила тренер.

http://rsport.ru/figure_skating/20150605/837262416.html
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос