Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (121) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Парное катание, Леша, Таня, Лиза и Мишель)
Ola
Отправлено: Дек 14 2009, 22:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Знаете, в фильме были фрагменты мартовского пермского шоу, если кто-то может захочет целиком посмотреть ТТММ, Лешу и финал, дополнить картину, так сказать)

Тотьмянина, Маринин "Молитва" 15.03.09 Пермь
http://www.youtube.com/watch?v=Erg3Fcg3baE

Тотьмянина, Маринин "Beautiful" 15.03.09 Пермь
http://www.youtube.com/watch?v=UbvItXOc-ZI

Ягудин "Moon Over Bourbon Street" 15.03.09 Пермь
http://www.youtube.com/watch?v=x4304qGVm38

Финал шоу 15.03.09 Пермь
http://www.youtube.com/watch?v=xpsSFyts-wk
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Дек 14 2009, 22:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




wub.gif Мне тоже очень понравился фильм. Лично я каких-то вещей о Тане не знала, в некоторых местах прямо мурашки и слезы набегали. Ну, и чудесный, очень светлый, счастливый хэппи энд yes.gif . Режиссеру честь и хвала give_rose.gif И конечно хочется пожелать ребятам всего-всего самого хорошего в их семейной жизни и "навесить" над ней колпачок, чтобы энто счастье сохранить wub.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Дек 14 2009, 22:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




И Оля give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 4 2010, 21:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Часовое познавательное интервью Татьяны на Маяке (в дух частях)
Никакие медали не заменят эти два события
http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=1...type=TVP&mode=0

Если нет сил слушать весь час, то могу пересказать.
На вопрос, на кого похожа Лизочка (думаю, этот вопрос интересует и нас) Таня сказала, что на нее. Но это было в контексте воспоминаний о маме, о том, что она не стала называть дочь в честь мамы, чтоб у Лизы была своя жизнь, но все равно она так тоскует по маме, что ищет ее и свои черты в ребенке. Как-то так..
Кстати, первый месяц им лешина мама помогала, вот кто с детенышем сидел. Но поскольку у лешиной мамы и своя мама пожилая, и муж, и другой город, то ей в в разлуке с любимыми непросто, тут Таня сама себя поправила - тут тоже любимый, конечно)) она будет помогать, но не постоянно. В общем, несколько дней назад (интервью от 27 декабря) наняли няню.

Был задан прямой вопрос насчет романов АЯ, о коих бесконечно пишет пресса, как женщине это переживать. Таня сказала - в себе, внутри.
-Тяжело?
Таня весело - Тяжело!) Ну что же, кого выбрала, сама виновата)
- Ну а как, не обращать внимания или с газетой бегать по дому?
- Иногда можно побегать, иногда не обращать внимания, иногда можно собрать вещи и уйти. Если можешь терпи, не можешь - уходи.
- А вы часто уходили?
- Бывало.
- Как же вы решились на рождение Лизаветы? Придется теперь с девочкой бегать.
- Это было ДО. Это было обоюдное желание, и больше мы не бегаем с чемоданами))
- Молодцы)

- Как молодой отец себя ведет?
- Молодой отец в работе. Когда приходит, в первую очередь бежит к ребенку посмотреть как, чего там выросло) Честно сказать, я была немножко в шоке, когда Леша привез нас домой, то вел себя более уверенно с Лизой, чем я. Я не знала, с какой стороны подойти и было страшно, такое маленькое существо. А он быстро подгузники поменял, переодел, "так, отойди, ты все медленно делаешь! давай я тебе покажу"))) И это было очень приятно. потому что в первые дни двигаться неудобно и болезненно.

Дальше обсудили, что многие мужчины проявляют больше интерес, когда ребенок уже пошел, заговорил, назвал "папой". Таня с этим согласилась, но не конкретизировала.

- Вы в парном катании выступали и у вас уживчивый должен быть характер, а живете вы с одиночником, который прославился очень тяжелым характером.
- Пытаюсь ужиться с одиночником у которого очень сложный характер и который любит, чтоб все было только как он сказал, и никак по-другому. Но ничего, справляемся. (все это относительно шутливым тоном, приблизительно, как в фильме))

В общем интервью большое и интересное. Напоследок, мне понравилось, ее спросили, где у нее любимый уголок. И она сказала - там, где моя семья. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Янв 5 2010, 01:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Олечка, спасибки за кратенький и очень милый пересказ услышанного give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 5 2010, 04:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Янв 4 2010, 18:04)
Когда приходит, в первую очередь бежит к ребенку посмотреть как, чего там выросло

lol.gif Смешно сказано!
Ola, спасибо за интервью!!! И, кстати, очень приятно было в реале познакомиться!!! friends.gif
Правда, к сожалению, не могла пообщаться с тобой больше - боялась опоздать на поезд и не знала сколько точно по времени надо добираться до вокзала
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 5 2010, 17:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 6 2010, 01:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, спасибо! give_rose.gif
Очень искренне, мне так кажется, Таня говорит.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 16 2010, 11:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Расшифровка интервью на Маяке (не полностью)

Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина: «В Америке друзей нет»
Прошлый год начался для олимпийской чемпионки Турина по фигурному катанию Татьяны Тотьмяниной непросто: в автокатастрофе погибла ее мать. А в ноябре Татьяна впервые стала мамой. У нее с Алексеем Ягудиным — тоже олимпийским чемпионом — родилась дочь Елизавета.

Год потерь и приобретений

— 20 ноября у вас родилась дочь Елизавета, а 1 декабря вы поразили всех тем, что катались на катке на Красной площади в рамках презентации олимпийской формы для Ванкувера. Как вам это удалось?
— Какое счастье, что я могу еще кого-то поразить! Как мне это удается... Когда ты с четырех лет находишься в постоянном движении, чем-то активно занимаешься, то, просидев семь месяцев дома в «интересном положении», первым делом хочешь заняться чем-то активным и полезным. Что я и сделала, как только появилась возможность.

— Вы уже снова участвуете в ледовых шоу. Это идет на пользу?
— Для начала — это моя работа. А без работы человек гибнет. Это еще и любимое дело. Поэтому как только я смогла, сразу вернулась на лед.

— Каким был для вас 2009 год?
— Год начался с ужасной трагедии. И, честно говоря, я до сих пор не могу с этим смириться. В автомобильной катастрофе погибла моя мама. Все последние годы она мечтала о внуках. А когда мне так необходима мама рядом, ее нет. Видимо, без потерь невозможно ничего приобрести. А в конце года у меня родилась дочь. Это огромное счастье, которое, наверное, должно быть в жизни любой женщины. Я думаю, что вообще женщина не может называться женщиной, пока не переживет эти девять месяцев и не ощутит радости от рождения ребенка. Наверное, это был год потерь и приобретений. Я могу сказать, что он не сравнится ни с каким другим. Никакие медали не заменят этих двух событий в моей жизни. Я бы обменяла все, что у меня есть, чтобы мама была жива и увидела Елизавету.

— На кого дочь похожа?
— Похожа на меня. В некоторых моментах — может, мне этого слишком хочется — я вижу, что дочь похожа на маму. Я, наверное, хочу, чтобы душа мамы была в моей дочери. И иногда я вижу ее черты в своем ребенке. Сначала у меня было желание назвать дочь в честь мамы. Но потом я подумала, что у каждого человека должна быть своя судьба.

— Отец Елизаветы Алексей Ягудин серьезно повлиял на это решение?
— На самом деле он просто согласился. У него были идеи назвать ее Анабель или Николь. Но мы не знаем, где жить будем дальше, а сейчас мы проживаем в нашей стране. Поэтому мы решили, что Анабель Алексеевна звучит смешно и странно. Все-таки ребенку должно быть комфортно жить с собственным именем.

Пока ноги носят...

— Ваша дочь обречена на фигурное катание?
— Нет, ни в коем случае. Хотя так, наверное, говорят все артисты или спортсмены. А зависеть все будет от ее собственного выбора.

— Раз вы снова начали кататься, не думали о продолжении спортивной карьеры? Или с большим спортом вы уже расстались?
— Как я уже сказала, события прошлого года не заменят никакие медали. Поэтому я не вернусь. Теперь у меня другая Олимпиада — на всю жизнь. И зовут ее Елизавета. Она будет моей главной тренировкой в течение всей моей жизни. В спорт больше не собираемся: время ушло. Но пока мы будем заниматься любимым делом. Слава богу, что есть такая возможность: разные шоу, проекты. То есть все крутится вокруг льда, но не так серьезно, как раньше.

— С кем дочку оставляете, когда уезжаете с шоу?
— Первый месяц помогала Лешина мама. Потом мы взяли няню. Ведь у Лешиной мамы есть муж, своя мама пожилая.

— Про романы Алексея Ягудина много писали. Как вы с этим справлялись?
— Тяжело, если честно. Ну а что делать? Сама выбрала его. Иногда можно не обратить внимания, иногда можно поругаться, иногда — собрать вещи и уйти. Все зависит от ситуации. Если можешь — терпи. Не можешь — уходи.

— Часто уходили?
— Бывало.

— Как же решились на рождение Елизаветы?
— Это было обоюдное желание. И больше мы не бегаем с чемоданами.

— Как ведет себя молодой отец?
— Молодой отец весь в работе. А как приходит домой, первым делом бежит к дочери. Посмотреть, что там за день выросло, померить на сколько. Честно сказать, я была немного в шоке, когда Леша, привезя нас домой, вел себя так уверенно с Лизой. Потому что мне было страшновато: я не знала, с какой стороны подойти к этому маленькому существу. А он и подгузники поменял, и искупал. Было очень приятно.

— Как вы справлялись с болью и поражениями в спорте?
— Для спорта это синонимы. Упал, отряхнулся и дальше пошел. Нужно преодолевать себя. Конечно, можно было бы сесть дома, поныть — и, может быть, кто-то пожалел бы. Но это вряд ли, потому что дома еще один спортсмен, который всю свою жизнь так же провел. Поэтому лучше отряхнуться, пойти дальше — и с новыми позитивными эмоциями боль забудется.

— У вас не возникало желания открыть свою школу?
— Одного желания мало. Если заниматься чем-то, то на 100%. Так как я пока имею возможность кататься — ноги пока носят, — буду кататься. Но если возникнет такое желание, то и там я буду выкладываться на 100%. Тем более что мне есть чему научить подрастающее поколение.

Плющенко будут бояться

— Вы достаточно долго жили и тренировались в Америке. Почему решили вернуться?

— Когда мы приехали туда, все было, конечно, очень удобно и комфортно. И мы думали, что останемся. Но после Олимпиады мы вернулись обратно. Я не буду загадывать, где мы будем завтра. Но я хотела бы жить в России. Потому что от родины убегать не хочется. В Чикаго мы прожили пять с половиной лет. И поняли, что это всего лишь комфорт. Там не было друзей, там были только знакомые. Там ты не можешь вечером завалиться к кому-то на кухню пообщаться. Обязательно должна быть договоренность за неделю, а может, и за месяц. Нет у них такой душевности, как у нас. Наверное, там, где родился, там и надо жить.

— Все ваше поколение стало звездами. Всю сборную, которая блистала на Олимпиаде в Турине, помнят и любят. Но сегодня мы видим, что за вами особенно никого нет. Почему?
— К сожалению, так получилось, что провальные 1990-е годы сказываются. Когда тренеры уезжали за границу, чтобы заработать кусок хлеба для своих семей. Обучение для родителей стало платным. Я помню, как цены повышались каждый день и моя мама на зарплату покупала по килограмму сыра и масла. И все. Какое уж тут фигурное катание. Слава богу, я начала тренироваться еще при Советском Союзе, когда все было бесплатно. Наверное, за счет этого наше поколение до чего-то доросло. А когда росли следующие ребята, у них не было таких возможностей.

— Плюс случился такой подъем интереса к виду спорта в стране..
— Да, тут все сошлось. Мы, наверное, первая страна, которая завоевала три золота и бронзу. Могли даже больше, но не дали. Открывались школы, была реклама, шоу. Вид спорта стал чуть ли не первым в стране. В какой-то момент люди не могли купить в магазине коньки. Их приходилось заказывать. Надеюсь, что этот подъем приведет к тому, что мы снова станем лучшими в мире.

— А как вы отнеслись к тому, что Евгений Плющенко — еще один представитель сборной туринского образца — вернулся в большой спорт?
— Низкий поклон ему за то, что после трех лет сплошного праздника он смог вернуться к ежедневным тренировкам. Он просто молодец. Дадут ему выиграть Олимпиаду или нет — это не так важно. Когда в свое время на лед выходили Ягудин и Плющенко, остальные уже не могли соревноваться. Потому что у них не было шансов. Так и теперь, когда Плющенко выйдет на лед, у всех будут дрожать коленки. Три года — огромный перерыв. Но, как говорится, талантливый человек талантлив во всем. И всегда.

http://www.sportsdaily.ru/articles/olimpiy...ruzey-net-33955
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 22 2010, 21:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как вы относитесь к предсказаниям? user posted image

Цитата
Экстрасенсы предсказали будущее звездных женихов
Самыми очевидными претендентами на союз являются фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин. Пару месяцев назад у парочки родился ребенок, так что бракосочетание спортсменов вполне ожидаемо.

Так как от самих артистов правды не дождешься, мы решили прояснить судьбу звездных браков у ясновидящих. Откликнулась участница “Битвы экстрасенсов” Дарья Миронова. Даша с ходу рассказала “Миру новостей”, кто из знаменитостей пиарится за счет отношений, а кто и впрямь пойдет под венец! 

У ЯГУДИНА БУДЕТ ТРОЕ ДЕТЕЙ ОТ ТОТЬМЯНИНОЙ

- Алексей еще не нагулялся, - рассказала Дарья. - Ему еще хочется покутить, пообщаться с девушками. Он из тех мужчин, которым очень важно быть обласканным женским вниманием. Официальный брак Татьяны и Алексея возможен, но только после того, как они проживут какое-то время в гражданском. Примерно год-полтора. Могу сказать, что их отношения не будут простыми: то мир, то ссоры. Но в итоге все неприятности сгладит женщина. У Алексея по судьбе написаны еще двое детей. И все от одной женщины. Этот брак будет долгим, хоть и неспокойным.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 23 2010, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




предсказание дело не благодарное smile.gif но вот то, что спокойствия никто не обещал, это и я предсказать могу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 23 2010, 15:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, согласна, тут особого ясновидения не надо. user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 30 2010, 03:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Олег Васильев: Ягудин попал в хорошие руки

QUOTE
- Один личный вопрос. Ваша бывшая подопечная Татьяна Тотьмянина родила дочку от Алексея Ягудина, но свадьбу они пока не сыграли. Как вы к этому относитесь?

- К Леше Ягудину я отношусь очень позитивно. Во-первых, это мало кто знает, он окончил математическую школу с золотой медалью. Что для спортсмена - большая редкость. Во-вторых, он очень обаятельный, эрудированный человек, интересный собеседник, который не боится говорить правду. Наконец, Леша - выдающийся фигурист, олимпийский чемпион. Немудрено, что он нравился женщинам. Да, Ягудин был непостоянным, но когда-то это должно было закончиться. Сейчас он попал в хорошие, крепкие руки. Татьяна - человек непростой, я знаю, что говорю, да и у Леши есть характер. Я рад, что теперь их объединяет общий ребенок, и дай бог, чтобы у них все сложилось.

- Несколько лет назад вы едва не женились на Тотьмяниной. Чувства ревности, когда вы узнали про Ягудина, не возникло?

- Наши отношения с Татьяной остались в прошлом, и я бы не хотел их комментировать.

- Она продолжает советоваться с вами как с бывшим тренером?

- Насчет того, рожать ей от Ягудина или нет, Татьяна, к счастью, мне не звонила.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 31 2010, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Илона, спасибо за эту публикацию.
Ну вот, опять медаль золотая. А школа уже и математическая. Хм... правда, что ли? Тогда Леша - гений, и это не обсуждается. user posted image
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Янв 31 2010, 01:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Olesh @ Янв 30 2010, 23:15)
А школа уже и математическая. Хм... правда, что ли? Тогда Леша - гений, и это не обсуждается.

Леша учился в спецшколе с архитектурным уклоном.
Васильев прав, по сути. А ... значит, права и ты. Лёша - гений. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 31 2010, 01:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Сиреневый туман, я нашла, сейчас это школа с "углубленным изучением области технологий". Но все меняется, знаю, что в ней изучают архитектуру. Это сейчас, а раньше тоже? У меня никакого справочника сейчас под рукой нет, чтобы проверить. Я, кажется, выбросила "Желтые страницы" того времени.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Янв 31 2010, 01:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Olesh @ Янв 30 2010, 23:35)
Сиреневый туман, я нашла, сейчас это школа с "углубленным изучением области технологий". Но все меняется, знаю, что в ней изучают архитектуру.

Да, она сейчас именно так называется. А когда Лёша учился, была спецшколой с архитектурным уклоном.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2010, 16:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Звезды признаются в любви вторым половинкам на страницах «Телесемь»!
День святого Валентина: кого люблю, тому дарю...
PMEmail Poster
Top
Darja
Отправлено: Фев 11 2010, 21:02
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Из: Магнитогорск
Регистрация: 18-Декабря 09
Статус: Offline




Так мило wub.gif user posted image
PMWWW
Top
Манечка
Отправлено: Фев 11 2010, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Из: Москва
Регистрация: 28-Августа 08
Статус: Offline




очень трогательно!!! happy.gif rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (121) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос