Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (121) « Первая ... 118 119 [120] 121   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Парное катание, Леша, Таня, Лиза и Мишель)
Ola
Отправлено: Сен 14 2015, 17:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Скучаем!!!!!!😔😔😔оооочень!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 14 2015, 19:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Все вроде улыбаются на фотографии, а глаза у всех грустные, а для Леши вообще такой грустный взгляд непривычен user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 15 2015, 10:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
для Леши вообще такой грустный взгляд непривычен

elenaV, наверное потому, что даже вечный мальчик Леша уже в том возрасте, когда хочется, чтобы "любимые девочки" были под боком, а не за три девять земельsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 16 2015, 18:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
"Доброе утро, папочка"-вот с такими словами меня проводили на тренировку с дельфинами! Кому-то в школу, а кому-то в "аквариум"! всем хорошего дня!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 17 2015, 15:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Париж прекрасен в любую погоду,когда рядом @liza.yagudina
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 17 2015, 15:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Скромняжка наша...
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Сен 23 2015, 00:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




не было вроде? наткнулась тут в "Одноклассниках" на игрушку с Таней и Лешей, "Активация здоровой жизни" называется smile.gif
http://ok.ru/game/healthactivation
Видео и пара фоток оттуда)

user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 23 2015, 23:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




rolleyes.gif
Цитата
Осталось совсем чуть-чуть! Мы очень ждём тебя...user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 25 2015, 20:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Разбираем с Лизой подарки: подруга решила меня порадовать приданым для малышки российской марки TM Pollo. Какая прелесть эти крошечные гипюровые платьица, кружевные комбинезончики!user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2015, 12:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 27 2015, 15:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




liza.yagudina
Цитата
user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2015, 22:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Чтоб у всех такое утро было! Хорошего выходного!

user posted image
user posted image
user posted image
Цитата
Папочка, доброе утро! Мы очень тебя любим)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2015, 22:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
А что, разве не похожи?

tatianatotmyanina
Цитата
@alexei.yagudin Когда скучаешь...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 29 2015, 20:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 30 2015, 02:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Татьяна Тотьмянина рассказала, где появится на свет дочка

В начале ноября Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин во второй раз станут родителями.


Девочка появится на свет в одном из московских клиник. «Рожать буду в Москве, у меня есть замечательный доктор. К тому же хочется, чтобы рядом были родные и близкие», — рассказала нам Татьяна.

Будущие родители уже придумали имя для малышки — Мишель. «Леша захотел назвать дочку интернациональным именем. А папа в семье главный: захотел девочку — получил девочку, захотел иностранное имя — получил его. Зачем ради этого ругаться? Мы обсуждали разные имена, но остановились на этом. Между собой уже так и называем малышку: Мишель», — поделилась с нами фигуристка.

В отличие от первой беременности, вторая протекает гораздо легче. «Если в прошлый раз я билась в каком-то истерическом припадке, потому что в начале года потеряла маму, потом забеременела и не понимала: что это такое, чего ждать, кто мне поможет? — рассказывает Татьяна. — В этот раз беременность была запланированной — мы давно хотели второго ребенка. Когда наконец узнала, что снова стану мамой, было состояние безумной радости, хотелось каждому сообщить об этом».

user posted image
http://teleprogramma.pro/news/20996
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 30 2015, 11:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Jana, give_rose.gif
Группа в полосатых купальниках biggrin.gif

Рада за Таню, что все у нее по плану и есть хороший доктор, но не пора ли в Москву вернуться, [Показать/Скрыть]
чтобы в самолете не рожать smile.gif
PM
Top
PetraP
Отправлено: Сен 30 2015, 17:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Here is the complete interview. I love the pictures !!! I hope someone can copy the pictures here also.

http://teleprogramma.pro/interview/21238

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 30 2015, 21:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PetraP, thanks for the link user posted image smile.gif

Тотьмянина и Ягудин: На двоих детях останавливаться не собираемся
Цитата
Звездная пара фигуристов откровенно рассказала, где появится на свет их вторая дочка Мишель, почему 5-летняя Лиза учится во Франции и не знает о том, что ее родители — олимпийские чемпионы.

Текст: Надежда ШУЛЬГА

Все лето титулованная семья спортсменов провела в Сочи — там каждый вечер с аншлагом шел ледовый мюзикл «Кармен». А 23 октября премьера спектакля состоится в Москве. В главных ролях — Алексей Ягудин и Татьяна Навка. Супруга Алексея — Татьяна Тотьмянина — впервые присутствовала на представлениях в качестве зрителя, ведь в начале ноября она во второй раз станет мамой. А в сентябре Татьяна с 5-летней дочкой Лизой улетела в Париж, в пригороде которого та пошла в школу. Алексей и Татьяна рассказали журналу «Телепрограмма» о жизни на три города. Причем беседа прошла практически в таком же формате: сначала встретились в Сочи, а потом созвонились с Таней в Париже.

user posted image
Счастливая семья
Цитата
«Папа захотел дочку — получил дочку»

— Татьяна, вы уже определились, где будете рожать второго ребенка?
Татьяна: — В Москве, у меня есть замечательный доктор. К тому же хочется, чтобы рядом были родные и близкие. Но самое главное: в начале ноября, когда у меня стоит срок родов, Алексей будет выступать с ледовым мюзиклом «Кармен» в Москве. Замены в спектакле у Леши нет, поэтому он не смог бы вырваться ко мне во Францию. Как и в первый раз, он будет со мной в палате. Когда я рожала Лизу, его всего на пару минут просили удалиться. Видимо, на пару самых сложных и страшных ми-
нут. (Улыбается.)

— Уже решили, как назовете дочку?

Алексей: — Мишель.

— Мишель Алексеевна?!

Татьяна: — Это только в нашей стране существует отчество, да и то в последнее время оно все чаще остается на бумаге. В жизни она будет Мишель Ягудина. Леша захотел назвать дочку интернациональным именем. А папа в семье главный: захотел девочку -получил девочку, захотел иностранное имя — получил его. Зачем ради этого ругаться? Мы обсуждали разные имена, но остановились на этом. Между собой уже так и называем малышку: Мишель.

— До рождения дочки остался месяц. Сильно поправились во время беременности?

Татьяна: — Набрала чуть больше семи килограммов, но и в ожидании Лизы тоже не сильно прибавила — всего 10 кг. В этот раз старалась кушать то, что полезно, а не уплетать все подряд за восьмерых. Сидеть на диете во время беременности не рекомендуется, но следить за питанием надо. Например, когда приходишь в ресторан с кавказской кухней, каких на нашем Черноморском побережье очень много, не бери лаваш или хачапури, а закажи салат и нежирный кусок мяса. Это полезно не только когда ждешь ребенка, так питаться надо всегда. Сейчас все сайты кричат: «Мамаши, держите себя в руках. Беременность — это не болезнь!» Можно, конечно, разожраться и говорить: «Ну я же беременная!» Но я считаю это неуважением к своему мужчине. А еще я много двигалась: каждый день проходила по 5 км, три раза в неделю старалась заниматься йогой. Не отказывала себе в массажах, которые помогают снять боль в спине.

user posted image
Алексей ждет не дождется, когда супруга подарит ему вторую дочку.
Цитата
— Чем отличается ваша первая беременность от нынешней?
Татьяна: — Разным уровнем спокойствия. В прошлый раз я билась в каком-то истерическом припадке, потому что в начале года потеряла маму, потом забеременела и не понимала: что это такое, чего ждать, кто мне поможет? В этот раз беременность была
запланированной — мы давно хотели второго ребенка. Когда наконец узнала, что снова стану мамой, было состояние безумной радости, хотелось каждому сообщить об этом. Мы прекрасно семьей провели лето в Сочи. Каждый день часа по два находились на солнце. Я не умею плавать, поэтому просто сидела на берегу моря или возле бассейна. А Лиза решилась в нарукавниках залезть в воду. Для нее это большое достижение, потому что прошлым летом она слышать об этом не хотела. В Сочи мы устроили обширную культурную программу: сходили на КВН — Леша даже в жюри сидел, посетили спектакль театра «Ленком» и концерты разных музыкантов, побывали на выставке Ван Гога «Ожившие полотна» и т. д. Если в первую беременность хотелось смотреть фильмы, то теперь я читаю классику.

user posted image
Лиза называет папу на французский манер — папа´
Цитата
«Жить под Парижем дешевле, чем под Москвой»

— Постепенно вы пускаете корни во Франции: сначала купили дом, потом отдали дочку в школу. Не планируете сами перебраться туда работать?
Алексей: — Пока нет. Франция больше для Лизы. У меня вся работа в России:выступаю в шоу и ледовых спектаклях, веду мероприятия, читаю лекции как лайф-коуч (тренер личностного роста. — Ред.). Я не вижу себя в качестве тренера по фигурному катанию, это крайний вариант. Когда искали жилье во Франции, сначала сняли квартиру под Ниццей. Пожили там пару месяцев и поняли, что летать оттуда в Москву не очень удобно. Переместились в пригород Парижа, потому что из столицы Франции
все-таки больше рейсов в Россию. Да и для учебы Лизы это идеальное место. Таня могла бы давать консультации в Европе по парному катанию. Но чтобы был результат, надо уделять этому время. Хочется ведь не только денег заработать, но и отдачу чувствовать. На постоянную работу она пока не готова. А когда родится второй ребенок, времени будет еще меньше.

— Одноклассники Лизы знают, что ее родители — олимпийские чемпионы?
Татьяна: — Нет. Даже сама Лиза этого не знает! Она в курсе только, что ее родители катаются на коньках.
Алексей: — А папа попугаем работает! (Алексей сыграл самовлюбленного попугая в ледовом мюзикле «Мама» Ильи Авербуха. — Ред.).
Татьяна: — Зачем ей об этом говорить? Ребенок не должен пользоваться заслугами родителей, пусть все заработает сам. Вот, к примеру, мы живем под Москвой в своем доме. И когда Лизе исполнилось три годика, надо было либо нанимать водителя и возить дочку в муниципальный садик, либо отдавать в частный поблизости. Выбрали второй вариант. И вот у этих трехлетних детей в садике вставал вопрос: на какой машине ездят родители и какой у них телефон — пятый или шестой айфон! Они говорить-то толком не могут, а уже выясняют такие вещи. Во Франции Лиза ходит в обычную бесплатную школу (в этой стране дети учатся с трех лет. — Ред.). У них там реально счастливое советское детство, какое было у нас. Бегают, радуются — они просто дети без взрослых проблем.

user posted image
Все лето Татьяна и Алексей провели в Сочи, где квартировал ледовый мюзикл «Кармен». По вечерам Леша катался в спектакле, а первую половину дня пара с удовольствием проводила у бассейна
Цитата
— Почему во Франции вы отдали Лизу в обычную школу?
Татьяна: — Потому что здесь муниципальные школы ценятся выше. Например, у Лизы одна из экскурсий была в доме, где жил и рисовал Ван Гог. Группками по четыре человека они смотрели картины, пытались нарисовать что-то похожее. Это нормальная практика, когда дети на целый день приходят в музей. Недавно мы были в гостях, Лиза листала там книгу по искусству, рассматривала картины и вдруг воскликнула: «О, а этого я знаю! Это Ван Гог, я у него была!»

Алексей: — Во Франции очень сильное начальное образование. Если есть возможность, почему не дать ребенку альтернативу? Лиза училась в Москве, теперь во Франции — комбинация культур получается. Когда подрастет, сама решит, где будет получать высшее образование. Дочка уже говорит по-французски, иногда объясняет мне что-то, а я не понимаю. Так забавно, дома обращается к нам: «мама´», «папа´». Нам хочется, чтобы ребенок рос, воспитываясь на настоящих ценностях. Чтобы учился, развивался, а не выяснял, кто твои родители и на какой машине они ездят. Например, в нашем городочке во Франции Лиза дружит с одной девочкой. Мы как-то ездили всей семьей к ним в гости. Так у них дома даже wi-fi нет! Фигурное катание? Может быть, несколько раз они видели его по телевизору. Родители девочки не особо интересовались, кто мы такие. Ну катаемся на коньках — им этого было достаточно.

Алексей: — Мы сравнивали финансовые аспекты жизни в двух странах. Получилось, что под Москвой и под Парижем по деньгам одинаково. Даже во Франции чуточку дешевле.

— Алексей, чтобы обеспечивать семью, теперь приходится больше работать?
Алексей: — На Таню финансовые моменты никогда не ложились и не будут. Нас так воспитывали: семью должен обеспечивать мужчина. А быт — это уже на Тане, я туда не лезу.

— Ставите себе возрастной предел, до которого будете кататься?
Алексей: — До недавнего времени я даже не думал об этом. А теперь говорю Тане: я уже старый, мне 35 лет. Но если посмотреть на звезд мирового фигурного катания — американца Скотта Хэмилтона и Курта Браунинга, то я еще молод. Правда, по ощущениям, до 40 лет я должен закончить. Это будет зависеть от того, как долго я смогу проходить ТО и как долго буду ощущать стыдливость за то, что сорвал элемент. У меня уже давно нет возможности полноценно тренироваться, поэтому многие элементы, которые до сих пор исполняю, получаются только благодаря зрителям в зале. Люди купили билеты, горячо встречают, я не могу их подвести. Адреналин, эмоции, которые дают зрители в зале, забивают боль.

user posted image
Ни одной фотосессии в семье Ягудиных не обходится без всеобщей любимицы — йоркширского терьера Вари.
Цитата
«Со Слуцкой обменивались вещами»

Татьяна: — Я только-только спохватилась, что до родов осталось совсем мало времени, а у меня еще ничего не куплено. Помчалась тут же в магазин — часа два ходила, зато все выбрала.

— А многие из суеверия боятся заранее покупать детские вещи.
Татьяна: — Ага, а потом мужья мучаются, выбирают. Такие казусы случаются! Наш папа постоянно занят, а у меня куча свободного времени, почему самой все не купить? На моем сроке каждый день существует вероятность, что начнутся схватки. Я сама появилась на свет раньше времени. Так что пусть лучше все будет приготовлено.

— Детских товаров сейчас такое изобилие. Как удается не прикупить лишнего?
Татьяна: — Один взгляд на уже имеющиеся вещи останавливает от покупки новых. Так получилось, что Лиза у нас два года ходила в одном размере одежды, а потом резко выросла, перескочив сразу через парочку. Я заранее брала ей некоторые вещи, так что большая часть одежды осталась даже неношенной. Когда я забеременела во второй раз, решили все оставить на «второй поток». Если купить что-то еще, то мы просто в дом не войдем. На новорожденных из одежды особо ничего и не надо. Первые месяца три пеленки-распашонки можно менять раз в день, если никакого казуса не произошло. Ребенок же не потеет, не ползает, не пачкается. Кроватку нам подружка в Москве покупает, коляска по наследству от Максима Маринина достанется. Я такой человек, что если кто-то что-то отдает, почему бы не взять? В свое время мы с Ирой Слуцкой очень хорошо обменивались вещами: она отдавала мне вещи одного своего ребенка, Лиза носила, а потом я передавала их Ириной второй дочке.

user posted image
Цитата
«Леша знает: дома я сойду с ума»

— Почему так спешите выйти на работу?

Татьяна: — В последнее время сама себе постоянно задавала этот вопрос. Думаю, потому что это привычный для меня стиль жизни. Когда ты работал последние 30 лет, то сесть дома с детьми — как-то необычно. Кажется, что ты что-то упускаешь. Многие мамы рожают, а на следующий день выскакивают на работу. Я просто хочу движения. Это мое решение, поддержанное Алексеем. Если бы он сказал: «Сиди год дома», я бы, наверное, так и поступила. К счастью, у меня нет сумасшедшего мужа, который все запрещает, поэтому мы вместе. Просто Леша знает: дома я сама сойду с ума и всех сведу. Кому это надо? В семье должны работать оба, чтобы получать удовлетворение, иметь минимальную независимость друг от друга. Даже самый богатый или, например, зацикленный на вере муж приветствует, если его жена занимается чем-то. Еще одна причина, по которой спешу вернуться на лед, это мой партнер Максим Маринин. Катайся я одна, то забеременела я или нет — было бы только моим делом. А так как мы выступаем в паре с Максимом Марининым, то ответственны друг за друга. Мы с Лешей даже рождение ребенка рассчитывали так, чтобы сначала Максим покатался в туре «Ледникового периода» по стране с Аллой Михеевой, а к лету бы и я вышла. Но так не получилось. Спасибо Илье Авербуху, который своих не бросает. Максиму нашлась работа в мюзикле «Кармен», хотя к моменту, когда стало известно, что я в положении, уже была написана музыка, распределены роли. Летом я с удовольствием смотрела спектакль с трибуны, понимая, если что, роль для меня там тоже найдется.

— Когда планируете выйти на работу?
Татьяна: — 9 декабря в графике стоит выступление в Салехарде. Поживем — увидим. В новогодние каникулы у нас запланированы елки, на которых я обязательно собираюсь работать.

— С кем оставите уже двоих детей?
Татьяна: — Будут помогать родные, близкие, няни. Семья, которая может позволить себе персонал, должна пользоваться этой возможностью. Мама не должна 24 часа в сутки сидеть с малышом, а потом сходить с ума от этого. Мама должна приходить с работы счастливая и отдавать всю любовь ребенку. Счастливая мама — счастливый малыш. А вообще мы на двоих детях останавли-
ваться не собираемся. Но сначала надо адаптироваться с одним, потом с другим. Леша очень хотел большую семью, потому что мы оба были единственными у своих мам. Нам хочется, чтобы было общение внутри своей семьи, чтобы дети росли дружными. Пожалуй, это самая главная для нас задача.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 1 2015, 00:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Хорошее интервью получилось user posted image душевное wub.gif
Ola, PetraP, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 1 2015, 11:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Замечательный разговор по душам, очень хорошее интервью получилось и фотографии удачные подобрали user posted image user posted image

Ola, PetraP, user posted image user posted image user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (121) « Первая ... 118 119 [120] 121  ОтветитьСоздать опрос