Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (121) « Первая ... 116 117 [118] 119 120 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Парное катание, Леша, Таня, Лиза и Мишель)
Ola
Отправлено: Авг 18 2015, 19:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2015, 20:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Птичка и @liza.yagudina blush2.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 23 2015, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
🐩и вот так Варвара Алексеевна провела минимум минут 10! Любит же моя семья йогу😜🙈🙈🙈
Цитата
Варвара Алексеевна проходит курс йоги. Или просто все очень достало!!🐶🙏🐩😂
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2015, 11:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Варежка и виноград. Не басня)
Цитата
Кто же знал, что виноград произведет такое эффект?!? Ждем теперь последствий...
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Авг 24 2015, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Finally the article from the new Hello magazine !!! I love the pictures very much !!!! I am very happy that Alexei and Tatjana will get another daugther.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti...oy-docheri.html

PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Авг 24 2015, 20:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина ожидают рождения второй дочери
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti...oy-docheri.html
Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, воспитывающие 5-летнюю Лизу, станут родителями во второй раз, они снова ждут девочку. Роды намечены на ноябрь. Свою вторую дочь пара решила назвать редким именем. Об этом и многом другом Алексей и Татьяна рассказали в интервью HELLO!: новый номер выходит сегодня. А пока представляем историю создания материала - репортажем с бэкстейджа делится редактор Сабина Дадашева.

user posted image
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочкой Лизой на обложке HELLO!

- Алексей Ягудин с семьей это лето проводит в Сочи. Здесь олимпийский чемпион пять раз в неделю выходит на лед Дворца зимнего спорта "Айсберг", чтобы танцевать в ледовом спектакле "Кармен" главную мужскую партию - тореадора Эскамильо. Татьяна Тотьмянина в спектакле не участвует, хотя изначально и для нее прописали роль в сценарии. Причина на то объективная и очень приятная: скоро она станет мамой во второй раз.

user posted image
Бэкстейдж фотосессии для HELLO!

Съемка и интервью для HELLO! прошла в Сочи - на горном курорте "Роза Хутор", где мы предложили Алексею и его семье провести выходной. Ждали героев к 14.00. Поглядывали на небо, на котором тучи сгустились. Начался ливень, и мы уже решили, что задуманная съемка не состоится: не удастся подняться в горы, прогуляться вдоль быстрой реки Мзымта. Но... Алексей позвонил и сказал, что они непременно будут, хотя и опаздывают, потому что "папа проспал". Удивительно, но едва появился Ягудин, небо посветлело, а вскоре тучи окончательно расступились и выглянуло солнце.

user posted image

У Леши всегда так, - что бы ни решил в последнюю секунду, все получается, - говорит Татьяна.

user posted image

Они приехали вчетвером - Алексей, Татьяна, их 5-летняя дочь Лиза и йорк по кличке Варя. Все четверо - и маленькая девочка с маленькой собачкой, и беременная женщина, и олимпийский чемпион, который когда-то боялся высоты (об этом нам рассказала Татьяна) смело забрались на подъемниках на самую высокую точку горного курорта - площадку Роза Пик на высоту 2320 метров. На смотровой площадке, откуда открывается живописный вид на долину, было немало народу, многие подходили к Ягудину и Тотьмяниной за автографом или с просьбой сфотографироваться. Чемпионы не отказали никому.

user posted image

Последние кадры и обложку решили снимать внизу, где раскинулся курорт на набережной горной Мзымты. Выстроились у перил возле реки - Татьяна, Алексей с Лизой на руках, фотограф напротив, и вдруг девочка уронила свою игрушку - плюшевого пса с большими глазами, которую не выпускала из рук весь день - за борт. Лиза ужасно расстроилась, расплакалась от досады... Но родители быстро ее успокоили. Татьяна строго и вместе с тем нежно, как умеют только мамы, объяснила: будет другая собака, а слезам горю не поможешь. Алексей промолчал. Но когда закончилась съемка и мы все вместе сели ужинать, Ягудин взял дочь, пошел на набережную, перелез через перила и достал игрушку. Плюшевая собака упала на насыпь между берегом и горной рекой. Лиза была счастлива, а Алексей еще раз продемонстрировал, что ради дочери готов на все.

user posted image

Так забавно: Таня по гороскопу Скорпион, Лиза родилась 20 ноября и тоже Скорпион, а сейчас мы ждем еще ребенка, снова девочку, и она тоже должна родится в ноябре - только в начале! Мне говорят: "Леша, как ты живешь?!" А мне прикольно, что все девочки. Я так переживал, когда Таня пошла делать УЗИ, чтобы узнать пол будущего ребенка. Не знаю, как отреагировал, если бы был мальчик... А теперь я счастлив!" - признался Алексей.
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2015, 21:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина ожидают рождения второй дочери

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, воспитывающие 5-летнюю Лизу, станут родителями во второй раз, они снова ждут девочку. Роды намечены на ноябрь. Свою вторую дочь пара решила назвать редким именем. Об этом и многом другом Алексей и Татьяна рассказали в интервью HELLO!: новый номер выходит сегодня.
#hello_ru
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2015, 21:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2015, 21:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина узнали пол ребенка
Цитата

Вторая дочь знаменитых фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной появится на свет в ноябре. Родители придумали для нее имя.

О том, что 33-летняя Тотьмянина и 35-летний Ягудин станут родителями во второй раз, стало известно в середине мая. Однако тогда не был известен пол ребенка. Теперь гражданские супруги знают, что у них родится девочка. Кроме того, они придумали для малышки, которая появится на свет в ноябре, имя.

«Мы не суеверны и имя уже придумали, назовем дочку Мишель. Я очень люблю Францию, - пояснила выбор имени Татьяна. - Мы всей семьей учим французский язык, часто бываем в Париже. Лиза ходит там в детский сад и уже болтает лучше нас».
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Авг 24 2015, 21:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ola,
Леша - супер! user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2015, 21:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Дети мюзикла "Кармен". Для кого-то это уже полноценная работа, а кто-то пока еще только делает свои первые шаги на льду и смотрит на выступление родителей из-за кулис и зрительного зала.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2015, 21:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Уже в ноябре Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина станут родителями во второй раз. Олимпийские чемпионы ждут дочку, которая появится на свет в ноябре, и уже даже имя ей придумали. «Мы не суеверны и имя уже придумали: назовем дочку Мишель. Я очень люблю Францию, — пояснила выбор имени Татьяна. — Мы всей семьей учим французский язык, часто бываем в Париже. Лиза ходит там в детский сад и уже болтает лучше нас».

Алексей вообще просто счастлив: «Все хотят мальчика, а я — девочку. Вот такой у меня бзик». Спортсмен признается, что очень переживал, когда Татьяна пошла делать УЗИ, чтобы узнать пол ребенка. «Мне хорошо с моими девочками. Не знаю, как бы отреагировал, если бы оказался мальчик», — говорит Ягудин.

Татьяна считает, что мужу комфортно среди представительниц женского пола потому, что его всю жизнь окружали женщины: его воспитывали мама и бабушка, тренировала Татьяна Тарасова. «Леше просто комфортно находиться среди женщин, он верит, что именно женщина делает его жизнь уютной и приятной. У нас даже собака женского пола», — размышляет молодая мама.

Дочь фигуристов Лиза сначала не слишком обрадовалась новости, что скоро у нее родится брат или сестра. Однако сейчас девочка с нетерпением ждет появления на свет малышки.

Кстати, после рождения второго ребенка Тотьмянина полна решимости вернуться на лед. Поэтому во время беременности она продолжает вести активный образ жизни. «У меня каждый день класс йоги и обязательно пешая прогулка в пять километров. Мне надо быть в форме», — рассказала Татьяна журналу Hello!.

Ягудин и Тотьмянина вместе семь лет, однако в загс не спешат. «Мы и без штампа в паспорте настоящая семья. Я Таню обожаю, она мое все! Наша жизнь сейчас — реальный пример того, что может сделать в семье любящая женщина», — резюмирует Алексей.
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Авг 24 2015, 22:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Олечка wub.gif give_rose.gif . Просто замечательно поснимали это чудное семейство! А, уж, подготовка к съемке с плясками ОСОБЕННО хороша, прям можно просто смотреть и быть счастливыми wub.gif drinks.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 24 2015, 23:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, user posted image особое спасибо за видео съемки с плясками Алексея! Жалко, что не сняли спуск Леши за игрушечной собачкой к реке.
Желаю ребятам, чтобы у них все прошло как надо в ноябре. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 25 2015, 18:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Вот такой комментарий к новости о второй дочке увидела сегодня
Цитата
Леша - ювелир!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 26 2015, 07:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Эту "первоклассницу" саму лучше в рюкзаке носить)

Цитата
Скоро ведь 1сентября!)) к 1 классу готовимся, нам как раз исполнилось 7лет!!
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Авг 26 2015, 16:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "HELLO" №34 (582), 25 августа 2015 год

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
elenaV
Отправлено: Авг 26 2015, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Динара, user posted image спасибо, интересное интервью.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Авг 26 2015, 21:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




мне кажется, но у семейки одинаковые часы на руках, заметила это давно,но у Тани, иногда, с белым циферблатом
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 27 2015, 07:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Динара, спасибо за сканы user posted image



Тане понравились фотографии)
Цитата
На "7ом небе" от счастья!!!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (121) « Первая ... 116 117 [118] 119 120 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос