Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (121) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Парное катание, Леша, Таня, Лиза и Мишель)
Ola
Отправлено: Авг 1 2015, 00:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




От Тани маленькое видео smile.gif
Цитата
Фигурист... @liza.yagudina
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 2 2015, 17:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 2 2015, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Ola, у Лизоньки новые розовые коньки... Эксклюзивище просто man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 3 2015, 13:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Сколько фоток замечательных user posted image
PM
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 3 2015, 20:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




По-моему, таких фото не было)

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Авг 3 2015, 20:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Сейчас читала обсуждения свадьбы Навки - из счастье людей сделали дерьмо. Правильно Леша с Таней хотят все по тихому сделать, потому как найдутся людишки и залезут не только в кошелок. А шумихи по поводу свадьбы Ягудина, я думаю, будет не меньше.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 3 2015, 21:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Lemty,
Цитата
Правильно Леша с Таней хотят все по тихому сделать, потому как найдутся людишки и залезут не только в кошелок. А шумихи по поводу свадьбы Ягудина, я думаю, будет не меньше.

А что, уже есть планы?
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Авг 3 2015, 23:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Я помню передачу Человек-невидимка с участием Алексея и там гадалка Аида говорила, что будут еще дети и будет брак. Верить или нет- вопрос. Таня говорила в интервью, что свадьба как действо ей не нужна, но расписаться ради ребенка-имеет смысл А вот когда - да кто их знает,что там в головах у них happy.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 4 2015, 22:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Алексей Ягудин с дочкой Лизой и питомцем Варей

user posted image
Цитата
Йоркширский терьер Варя никуда не отходит от хозяев. Удивительно умная собака

user posted image
Цитата
Алексей Ягудин второе лето проводит в Сочи с семьей. Его гражданская супруга Татьяна Тотьмянина сейчас снова беременна. У пары уже есть 5-летняя дочь Елизавета. Она обожает ходить на работу с папой. Лиза давно изучила все закулисье «Айсберга». Рядом с Ягудиными все время их питомец — йоркширский терьер Варя. В отличие от своих собратьев, живущих в дамских сумочках, эта красотка вполне самостоятельна и умна. Никто за ней особо не следит, но собака всегда рядом. Например, она прекрасно понимает, что не стоит мешкать при переходе с улицы в помещение и обратно. Дверь закроется, и она останется одна. Или во время общения хозяина с коллегами Варя понимает, что не стоит крутиться под ногами. Отдавят лапу, и сама виновата.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Авг 5 2015, 00:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Thanks for the nice pics Ola!
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Авг 6 2015, 19:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image victory.gif user posted image

Цитата
И все-таки есть плюсы, когда папа на юге работает
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2015, 00:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

tatianatotmyanina
Цитата
Чудесный выходной в парке "Ривьера"!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2015, 02:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 11 2015, 02:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Когда рядом папа...
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Авг 11 2015, 20:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




Лиза Ягудина в проекте Infiniti "Главное достижение"
http://ru.hellomagazine.com/deti/deti-znam...letney-lizoy,-d

Цитата
Они добились многого, но, пожалуй, главное достижение самых успешных и влиятельных людей - это их семья, их близкие. Героями специального проекта Infiniti, посвященного семейным традициям, стали дети тех, кто преуспел в жизни, состоялся в той или иной профессиональной сфере. Мы уже представляли историю 8-летней Алисы, дочери артиста Александра Реввы. Встречайте новую героиню проекта - 5-летнюю Лизу, дочь фигуристов Алексея Ягудина и Татьяна Тотьмяниной. О себе, о родителях и главных ценностях своей семьи Лиза рассказала в интервью.

user posted image
user posted image
Лиза с папой Алексеем Ягудиным в Сочи, 27 июля 2015 года. Фотосессия выйдет в одном из ближайших номеров HELLO!

Цитата
Лиза, расскажи, пожалуйста, о чем ты мечтаешь, что любишь?
Я мечтаю стать художником, потому что очень люблю рисовать. Могу что угодно нарисовать. А еще я очень люблю танцевать, веселиться, гулять, чистить зубы и полоскать рот! И нюхать цветы.

А ты пока не занимаешься рисованием с учителем?
Нет, я сама. Папе и маме нравится, как я рисую - я им показываю рисунки, они смотрят. У меня уже много накопилось.

А как же фигурное катание? Не хотелось быть как мама и папа?
Я немного катаюсь на коньках, мы ходим на закрытый каток. Занимаюсь сама, не очень часто, тренера у меня нет. Папа с мамой тоже со мной не катаются, потому что очень много тренируются. Хотя папа, кажется, не хотел бы, чтобы я была фигуристкой. И рисование мне нравится больше коньков.

Родители с тобой когда-нибудь рисуют вместе?
Мама умеет рисовать, но вместе получается достаточно редко. У нее много дел, а я стараюсь не отвлекать. Папа тоже умеет рисовать, но никогда не рисует. И еще папа мне однажды снеговика слепил из пластилина. Получился отличный снеговик!

user posted image

Цитата
А играть любишь? Есть любимые игры и игрушки?
Я люблю игрушечных зверей. У меня много игрушек. Есть собачка, с которой я сплю. Еще мне нравятся плюшевые медведи, недавно маме подарили такого замечательного, белого и пушистого, а в лапах он держит красное сердечко. Мама мне этого медведя отдала. Машинки нравятся, я иногда играю в маленькие, но у меня их не очень много.

Лиза достает несколько маленьких машинок и предлагает: "Давайте поиграем? - В этой машине буду ехать я с бабушкой, в этой поедут Максим Маринин с сыном Темой, мы с ним дружим, а вот тут папа с мамой".

Ты сказала, что любишь зверей. А настоящих животных любишь? У вас в семье есть какое-нибудь домашнее животное?
Да, собака по имени Варя. Йоркширский терьер, очень веселый, мы иногда играем и гуляем вместе. Я бы хотела, чтобы собак было больше. Восемьсот, например! Маленьких и больших, можно даже самых больших.

user posted image
Лиза Ягудина в автомобиле Infiniti QX80

user posted image

Цитата
Справилась бы?
С легкостью! Мы бы за ними все вместе ухаживали - папа, мама, я и Варя. Папа с мамой тоже очень любят собак. Так что отлично бы вышло.

А чем папа и мама любят заниматься, когда у них есть свободное время?
Играют со мной. Я люблю с папой болтать. Он меня расспрашивает обо всем, папе я могу, наверное, все рассказать. Маме и бабушке тоже могу все рассказать, но только иногда. Еще папа любит смотреть новости по телевизору и в Интернете. А вот мама любит книги читать, очень много читает. И мама обожает Париж, мы с ней гуляем там, ходим иногда по магазинам. Катаемся на лодке на пруду. И на карусели!

А ты любишь читать?
Пока не очень, мне больше нравятся мультфильмы. Про Плуто, например. Мама иногда мне говорит: "Пойдем почитаем!" А я немного спорю.

Ходишь уже в детский сад или в школу?
Пока в детский сад. Мне нравится. У меня много подруг, мы играем, бегаем. А вот с мальчиками не очень нравится дружить, они немного вредные. Я сперва ходила в русский детский сад, а потом пошла во французский, под Парижем. Там научилась по-французски говорить, подружилась с французскими девочками. Вуаля! Но мне не очень нравится, как звучит французский язык, русский лучше.

user posted image
Лиза во время интервью

Цитата
Получается проводить время с родителями? У них ведь, наверное, много работы?
Папа с мамой много работают, но недавно мама со мной очень долго была. Еще мы путешествуем вместе, когда у родителей отпуск. В Дубай ездили, в Марокко. Мама с папой каждое лето летают в Сочи по работе, а не отдыхать, я провожу время с ними.

А какие еще города тебе нравятся?
Москва. Любимый город сейчас, наверное, Париж. Там красиво! Хотя нет, неправда. Мне все города нравятся. Я бы хотела побольше с мамой и папой путешествовать, чтобы разные города посмотреть.

Что делаешь, если соскучилась по родителям?
Смотрю по телевизору их выступления, шоу. Мне не надоедает. Скучаю, конечно, но созваниваемся по телефону.

А когда едете в путешествие, берете с собой собаку?
Когда на машине ездим, то да. Она сидит на коврике у переднего сидения, в ногах - может запросто так всю дорогу просидеть. Иногда к маме уходит на руки.

Кто у вас обычно за рулем?
Папа! Мама тоже водит машину, но не так часто, и папа ездит быстрее! Обычно я быстро засыпаю и не замечаю, как мы уже приехали.

А кто у вас в семье главный, как тебе кажется?
Папа, наверное. Он добрый и сильный. Хотя нет, папа и мама, наверное, оба главные, потому что они взрослые.

На кого ты больше похожа?
Я похожа на папу, у меня его глаза. Ну, и конечно, чуть-чуть как у мамы. И волосы мамины.

user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2015, 20:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот уже и у Лизы берут интервью - доросла smile.gif насчет восьмисот больших собак это, конечно, сильно user posted image еще захотелось увидеть рисунки мамы и папы.. ) user posted image
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 11 2015, 20:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Лиза! Я - фанатка этой девочки... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 11 2015, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Надо же! Только что смотрела ролик с Лизой фигуристкой, и думала: "Вот же у нее Лешкины глаза".
А тут - раз - и Лиза сама об этом говорит.

Ха... а давно ли мы ее "встречали" из род. дома?! biggrin.gif
Сто лет назад, впрочем. wub.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 12 2015, 13:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




HELLO тоже не устояло)
Цитата
Мы в HELLO.RU покорены 5-летней Лизой, дочкой фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной! А какое интервью она дала!
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 12 2015, 14:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




"Теленеделя" №31, 10 - 16 августа 2015 год
За скан спасибо Динаре Бычковой! give_rose.gif
user posted image
https://vk.com/club69544
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (121) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос