Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат мира 2015
Ola
Отправлено: Мар 25 2015, 10:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поль Ислам чисто. Платье у Александры великолепное и особенно красиво смотрелось в последней вращательной поддержке. Есть в этой паре винтажный шарм. Но вот какой-то искорки не хватает, слаженность есть, но хочется и харизмы.

Куда Нелли исчезла - непонятно. Травма?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2015, 10:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну Чок Бейтс все буквально до мелочей вылизано и продумано. Кораблик Бейтса - нет слов! Мэдисон твиззлы едва дожала, но все же дожала. Главное, что на финал осталось сил, Иван даже какую-то цыганщину выдал, интеллигентную)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2015, 10:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Анна Лука - Анна от нервов что ли, выскочила такая дерганная, движения резкие, спина зажатая. Но все прошли четко, с предельной концентрацией. Очень хороший прокат, особенно после дорожки пошли наворачивать кренделей, расслабились)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2015, 10:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Майя-Алекс - на мой дилетантский взгляд, у них технически самая сложная программа. Подкупает, как всегда слаженность и синхронность. Но испанская тема идет туговато blush2.gif т.е. вся исполняется, все выучено, но пластика им такая не подходит совершенно. Мне даже показалась, в одном месте Майя чуток замешкалась.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2015, 10:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кэтлин - Эндрю. Последняя поддержка во вращении ужасной раскорякой. Так-то нормальная постановка, и видимых ошибок не было. И Эндрю изукрашен каменьями, как диадема)) платье у Кэтлин как пламя вилось. Но все равно в целом впечатление не очень. Итальянцы мне гораздо больше понравились. И Бейтс. Про Чок не говорю, что Чок, что Вивер.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2015, 10:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Боже, Габи и Гийом прекрасны. Офигительны, простите меня. Никакого мандража, никакой поблажки себе. Все работают, а у них творчество. Ну я так считаю, никому не навязываю.
О, как им технику подрезали!! Ну конечно, резко нашли к чему придраться, кто же даст с первого захода отодвинуть Чок и Вивер. Хотя французы точно были как минимум на второе место. А я бы и первое дала.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 25 2015, 12:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Алекс Гажи отравился накануне
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1028303593.html cray.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 25 2015, 15:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Гришину лучше бы помолчать, когда наши выступают, и, вообще, в этот момент нельзя хвалить. Не случайно, когда идут на экзамен, просят ругать, а не хвалить. Жаль, что Кристина упала, мне эта короткая программу у них очень нравится.
Кстати, кто смотрел открытие ЧМ, не обратили внимание на носик Мэрил Дэвис?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 25 2015, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Какие классные Хотарики, глаз не оторвать user posted image

Наруми хорошо с новой стрижкой, симпатяшка стала, жаль только с прыжками снова проблемы.

Первую разминку толком не смогла посмотреть, спортбокс беспощадно виснет cray.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 25 2015, 16:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Короткий танец.
user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 25 2015, 17:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Наши короткую программу откатали, можно на время выдохнуть. И Тарасова с Морозовым, и Юко с Сашей молодцы(ничего не сорвали)! За последних так тревожно было, что хотелось глаза закрыть от волнения.
А китайцы зажгли!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 25 2015, 17:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




По Евроспорту http://tv.jampo.tv/play/channel/eurosport/ комментирует Траньков
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 25 2015, 18:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Наших сегодня просто выдавили с пьедестала. Ну что тут скажешь? "Это Китай, детка!" user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 25 2015, 18:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Хотелось бы костюмы поярче, а то черно-белые
Саша с Максом в ПТ представят тебе буйство красокsmile.gif Про без блеска согласна, но мало кто из европейцев зажигал в это время, все сонныеsmile.gif

Включила ТВ как раз на падении Степановой, обидно. А потом бонусом наша Вероника с украинским флагом для НН biggrin.gif user posted image

Понравились ЧБ, ШШ, платье Хаббел и платье Вивер. КЛ и ВП не очень, даже не могу объяснить в чем дело, просто не сложилось в этот раз. Оценками ПС не удивлена, что-то было не так, правда по краю сознания, плохой из меня аналитик утромsmile.gif

Посмотрела ИЖ, тотал контрол со стороны Руслана, сдержанно, очень неплохо для 1 разминки, но тоже видно тяжело им в такое время кататьсяsmile.gif Мне чуть эмоций не хватило, мне их Кармен с драйвом нравится, когда как на американских горках голова кругом от нихsmile.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 25 2015, 18:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Какие классные Хотарики, глаз не оторвать
пойду искать на ютьюбе, я пропустила.
ТМ были очень хороши, Юка с Сашей тоже. Я даже не знаю, кто из них мне больше понравился. АР не видела.
Не совсем поняла как ПТ оказались лучше ЮКАС, у них прекрасная программа, но мне показалось не настолько они были хороши, чтобы быть на 2 месте. Впрочем компоненты ДР на балл больше ЮКАС мне тоже не понятны.

Трансляции из Шанхая с таким расписание-зло user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Мар 25 2015, 19:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




elenaV, спасибо за таблицы с результатами для тех кто в танке)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2015, 21:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я пока только Илюшечкину посмотрела и Хотареков. И те, и другие очень понравились. user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 26 2015, 07:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




У меня вчера были одни мучения, а не просмотр, сегодня похоже будет тоже самое...

Цитата
Понравились ЧБ, ШШ, платье Хаббел и платье Вивер. КЛ и ВП не очень, даже не могу объяснить в чем дело, просто не сложилось в этот раз. Оценками ПС не удивлена, что-то было не так,

drinks.gif Подписываюсь. Шибутани впервые в сезоне приглянулись, сама себе удивилась biggrin.gif Как-то их подрезали сильно по баллам.
В целом только ЧБ понравились, остальные слишком осторожничали и были нацелены на результат.
Обдно за СБ, шли хорошо и вот тебе. МХ совсем мимо в этот раз, медленно и пусто.

После пар хотелось сказать: все давно решено и куплено. Я могу понять когда китайские пары подтягивают на ЧМ в Китае, но откуда такой отрыв у канадцев??? В общем я злая.
Очень рада за ТМ, теперь бы в ПП так же. Юка с Сашей тоже порадовали, были помарки, но это мелочи. Теперь пережить бы сегодня ПП, хочется им медальку на прощание, о Победе даже мечтать не приходится.
АР желаю сегодня зажечь, как они могут, особо подняться не получится в таблице, значит нужно запомниться, программа для этого у них подходящая.
Вот кто блестал так это СХ, такое удовольствие получали от проката и зрителям дарили.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 26 2015, 11:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Девочек не смотрит никто? Я только к последней разминке заставила себя включить телевизор biggrin.gif
Табличка пока расстроила, Кира, наша Попова, Элишка-все мимо ПП, Элене с не самым лучшим результатомsad.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 26 2015, 11:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Подключилась к предпоследней разминке и обнаружила, что Корпи мимо произвольной. Кто нибудь смотрел, что там случилось?

Включилась я вовремя, Хонго и Эдмундс откатали user posted image Рика легко и с настроением все отпрыгала. Полина чуть тяжелее и за флип сняли, но смотрела с удовольствие, из нее может вырасти новая Каролина user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос