Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (100) « Первая ... 91 92 [93] 94 95 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Явления АЯ на тв
PetraP
Отправлено: Май 23 2016, 00:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Could someone tape this talkshow with Alexei, Tatjana and Oksana Pushkina on NTV?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 23 2016, 20:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PetraP, в прошлую субботу был выпуск с другой героиней. user posted image Будем ждать следующую субботу. Видео должно появиться на сайте нтв, здесь http://www.ntv.ru/peredacha/Zerkalo_dlya_g...a/last24400296/
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Май 23 2016, 23:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Dear Ola, Thank you very much for the explanation.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 28 2016, 12:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Про передачу Пушкину спросили в инстаграме
Цитата
Что будет дальше с Зеркалом для героя? Завтра в ПП её нет.

opushkina@danyaanishin
С 14 июня каждый деньsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Май 28 2016, 15:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




И именно 1 июня нельзя попасть biggrin.gif

Цитата
СЪЕМКИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ | 30 – 31 мая, 2 июня

Дорогие зрители, приглашаем вас на съемки программы "Вечерний Ургант" в телецентр "Останкино", которые пройдут на следующей неделе. Обращаем ваше внимание, что 1 июня зрительный зал собираться не будет!
Записывайтесь на съёмки по почте: welcome.urgantshow@gmail.com,
через специальную форму на нашем сайте: urgantshow.ru/form.

Обязательно указывайте, в какой именно день вы хотите прийти. P.S. Это абсолютно бесплатно wink.gif #ВечернийУргант #urgantshow
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Май 28 2016, 15:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




И именно 1-го я абсолютно свободна lol.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июн 1 2016, 00:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Первый канал. Вечерний Ургант. Завтра (01.06.), 23:35
Цитата
Гостями программы станут Олимпийские чемпионы, фигуристы Алексей Ягудин и Максим Маринин, а также Константин Сафронов с обзором детских игрушек ко Дню защиты детей.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2016, 12:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сегодня на Первом! Дети... Сочи... Кармен....
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2016, 12:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 3 2016, 00:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С сочинских съемок
Цитата
Леша нас всех веселил и дарил прекрасный настрой...#ягудин#лазаревское#галька#море#камерамотор#🎬🎥 @alexei.yagudin
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 6 2016, 20:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





Цитата
5 июня Алексей Ягудин в студии телеканала «ОНТ» в программе «Наше утро» приготовил для белорусов на завтрак авторский салат «Кармен» и рассказал о предстоящей премьере шоу в Минске.
Премьерные показы ледового мюзикла «Кармен» в столице Белоруссии пройдут в преддверии новогодних праздников с 15 по 18 декабря 2016 года на МКСК «Минск-арена».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 7 2016, 19:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline








Цитата
Как начинается утро у фигуристов?

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России:
Я за всех отвечать не могу, мы все индивидуальны. Что касается моего утра, то я не знаю, это утро, или уже день. Я человек вечера. Не понимаю, как можно вставать в определённое время. Понятно, что мы это делали, делаем и будем делать. Только благодаря конькам приходится вставать рано (смеётся).

Знаете, когда двоё детей и один из которых ходит в школу, приходится вставать рано. Огромное количество положительных моментов. Ты наслаждаешься этим моментом, ты видишь, как твои дети подрастают. Но вот… в 7:30 вставать, будить ребёнка!

Я помню тот момент, когда меня мама будила, и я говорил: «Ну вот ещё пять минут!» «Пять минут, договорились! Потом чтоб я тебя уже не тормошила, сразу встанешь!» Картина повторяется! Всё то же самое! Понятно, что папочка всё делает для доченьки. Папа ложится рядом: «Ну ладно, ещё пять минут!» Мама спит, она заботится о совсем младшей, которой 6,5 месяцев. Старшей 6,5 лет.

У нас есть одно правило в семье: мы никогда не будем говорить и настаивать на противоположных вещах. Если Таня до того, как я успел вставить своё жёсткое слово защиты дочки сказала одно, я тогда уже киваю и принимаю ситуацию как таковую. Мы стараемся делать так, чтобы у ребёнка не было возможности принимать чьи-то стороны. Потому что это, наверное, правильно. Семья – это как одно единое целое.

В чём причина того, что вы приехали в Беларусь?

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России:
Я живу буквально за углом! Рукой подать по прямой, по одному шоссе, которое называется «Минское шоссе». Буквально в 20 километрах от Москвы как раз вот проживает моя семья. Я думаю: дай-ка я поеду не в сторону Москвы, а  поверну в другую сторону. И окажусь в вашей замечательной, абсолютно какой-то кристально чистой стране. В этот раз я приехал для того, чтобы сказать: «Доброе утро, Белоруссия, доброе утро минчане и все жители этой прекрасной страны, наши соседи!»

Но с другой стороны также пригласить всех посетить наши ледовые спектакли «Кармен». Если бы мы собрались делать этот спектакль пять лет назад, мы, наверное, были ещё внутренне не готовы. Мы прошли огромную подготовку в спорте. Я рад, что мы занимаемся фигурным катанием. Это спорт, который сочетает в себе физические и эстетически сложные элементы. Но есть ещё и другая сторона – это те истории, которые мы показываем, артистизм. Но эта сторона была где-то там – на плацкарте, но внизу. Мы научились внутренне переживать темы, основы которых затрагивают, которые, может, уже лежат в этой музыкальной композиции. И вот мы внутренне (все мы достаточные уже спортсмены, выигравшие огромное количество медалей в прошлом) дошли до этого момента, когда мы с гордостью можем сказать, что мы, как одна большая команда, работающая на протяжении многих лет, мы работаем не просто как спортсмены, а работаем уже как одна большая семья. Я горд тем, что буквально 1,5 недели назад Илья Авербух получил премию на фестивале Олега Янковского как «Лучшее творческое открытие». Я думаю, что это сравнимо не с победой, когда ты видишь оценки, это сравнимо с тем моментом, когда стоишь на пьедестале, трогаешь свою золотую: «А там она? А, всё там!» Вот это кайф! Пришло это время  – действительно наслаждаться.

Ваша старшая дочь занимается каким-нибудь спортом?   

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России:
Недавно задали вопрос: «Ваши дети пойдут по вашим стопам?» Я сказал: «Да, пойдут, только если песчаный пляж и папа идёт впереди, и как утята, они идут за ним и просто наступают на оставшиеся в песке мои следы…» Это максимум! А минимум – балет, художественная гимнастика. Спорт должен быть у каждого человека. Не важно, как ты к нему относишься. Мы можем много раз напоминать о красоте спорта, но, друзья, помните о себе, заботьтесь о себе, о будущем, занимайтесь спортом.

Алексей, в последнее время Вас ассоциируют с семьёй, Вы этому посвящаете большое количество своего времени, которое у Вас так ограничено. Какие у Вас обязанности, как у мужа, дома?

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России:
Здесь мои обязанности перекликаются с моими обязанностями на льду. Также, как и там, я хочу сделать так, чтобы каждый человек получил удовольствие. В семье у тебя те же самые зрители, которые хотят видеть улыбки. Дочь недавно сказала: «Папа, я хочу такого же мужа, как ты!» Я говорю: «А почему?» «Ну, ты такой весёлый клоун!» И пусть вот клоун, но она улыбается. Есть и другие моменты. У папы и дочери особые отношения. Да, для меня семья в любом случае важнее будет всегда: мои отношения с моими родителями, отношение с моей любимой женой, с дочками. Это основа, это фундамент того, что нас потом в дальнейшем окружает. По поводу откуда мы находим время. Первое – было бы желание на те или иные действия, поступки. А ещё самое главное понять «кто куда летит». Самое главное, чтобы был уют.

Как Вы считаете, кто в семье главный?

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России:
Отец. Здесь даже и вопроса не может быть. Мужчина должен делать абсолютно всё, он принимает решение. В нормальной семье – это общение и желание услышать своего партнёра.
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Июн 15 2016, 21:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




16 июня Леша заявлен в передаче "Зеркало для героя"на НТВ в 09-00 user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 16 2016, 13:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, спасибо за напоминание, а то бы я точно пропустила.

На сайте уже есть видео
http://www.ntv.ru/peredacha/Zerkalo_dlya_g...m52682/o397478/
Цитата
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
16 июня 2016 года
В студии программы «Зеркало для героя» — фигурист Алексей Ягудин с женой фигуристкой Татьяной Тотьмяниной.
Как фигурист принял решение жениться после рождения двоих детей?
Почему Татьяна Тотьмянина оставила свою фамилию, когда вышла замуж за Алексея Ягудина?
Что они скажут себе, посмотрев в зеркало?


Также Зеркало должно будет появиться на канале нтв на ютьюбе
https://www.youtube.com/channel/UCsA_vkmuyIRlYYXeJueyIJQ
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 16 2016, 14:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Качать не буду, раз канал сам выложит, а картинками делюсь smile.gif

Главное впечатление - так приятно смотреть на счастливых людей) user posted image Еще очень интересны были сопоставления на экране Леши с самим собой 10 и 5 лет назад в прошлых передачах Пушкиной. Ну и я не ожидала появления ТАТ, которая тоже добавила красок)

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

Это Леша смотрит запись своей регистрации)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Интересно, на экране Леша и Таня отвечают согласны ли они, так вот Леша слева произносит "да", а справа кивает в этот момент)))
user posted image

Решение пожениться принял в Новокузнецке на раздаче автографов)
Говорит, что надеялись пресечь бесконечные вопросы, почему не женились, а теперь лавина других - почему так внезапно, в Красноярске, и почему у невесты не белое платье.
- Короче, какое платье было в Москве, то Таня и привезла, когда на один день летала к Мишель.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

Леша слева о том, что идет теперь мимо красивых девушек, раз теперь дома есть к кому возвращаться. Леша справа слушает..)
user posted image

Оксана - что же вас притянуло друг к другу.
Леша - мы абсолютно разные, я не непостоянный, не люблю это слово, я импульсивный, а Таня тот человек, который предназначен любить, оберегать и сохранять самое ценное, что есть в нашей жизни rolleyes.gif

А тут рассуждает, что если Таня все-таки захочет взять его фамилию и найдет место в своем графике, по этому поводу свадьбу можно и повторить biggrin.gif
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image


Разговор про дочек, что обе похожи на папу,
Пушкина - да вы же и с Таней стали похожи!
Леша - Оксана, я пытаюсь! но мне все-таки безумно тяжело ходить на каблуках biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 16 2016, 14:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 16 2016, 15:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну и ТАТ, которая прежде всего возмутилась - что это у вас показывают, что Леша падает?? да он никогда!..

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Это Леша припоминает первые тренировки. Как ТАТ показала ему разницу между беговыми (у танцоров) и перебежками (у одиночников).
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


ТАТ - туда-обратно беговыми! пошел! Леша, типа не веря своим ушам - прошу прощения, перебежками?? На что Татьян Тольна сказала - "значит так - мелкими перебежками ты пойдешь отсюда ***! а сейчас пошел беговыми))) И я подумал - если такие фразы сверкают при нашем первом.."
user posted image
ТАТ - я не помню, врет, наверное)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 16 2016, 15:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пушкина - ТА, вы такой знаток человеческих душ и ледовых пар, там романы между ними происходят, переходят один к другому..
ТАТ ошеломленно - да вы что! что вы говорите! biggrin.gif
user posted image
Пушкина - но вот сходтся эти люди, почему вдруг они совпали? вы же психолог..
ТАТ - надежность есть у них друг в друге. Это свои. Он веселый, и она знает..
Леша - Короче, я у них шут!
Таня - как сказала Лиза - хочу мужа точно такого же как папу, с ним всегда весело!
ТАТ - Ей будет тяжело такого найти!

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 16 2016, 15:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И у Зеркала.

Цитата
Я счастливый человек, у меня все есть - две дочки, собака, тренер, жена, родители. Могу себе пожелать только еще третью дочку!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 16 2016, 15:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Я наверное, счастливая женщина, потому что у меня етсь вторая половинка и от этой половинки два чудных цветочка. И наверное, наша общая мечта, помимо того чтоб все было хорошо, чтоб появилась третья дочка.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (100) « Первая ... 91 92 [93] 94 95 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос