Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (100) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Явления АЯ на тв
Hanna
Отправлено: Дек 30 2015, 19:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Лёшу по НТВ показывают у Закошанского. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 31 2015, 01:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




А сейчас в КВН user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 31 2015, 12:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Hanna, Jana, если будет возможность, поделитесь потом ссылками на видео на ютьюбе, для тех, у кого нет российского ТВ. user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 1 2016, 01:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Подарок от Первого канала user posted image

PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Янв 1 2016, 02:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




СПАСИБОНу А Р Т И С Т
А сходство с Мироновым -100 %
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 1 2016, 13:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, user posted image Спасибо за оперативность. С Новым годом!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 1 2016, 18:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Так здорово в новогоднюю ночь наблюдать не только песни с плясками, а еще и фк user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 2 2016, 06:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




В костюме намного лучше, чем в желтой бесформенной кофте. Кто-нибудь его бы надоумил и в туре так кататься.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 2 2016, 17:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Илона, мне кажется, костюм специально к этому номеру пошит, он почти такой-же как у Миронова в фильме.
user posted image
Номер у Леши хороший получился, но, на мой взгляд, начало пустовато, можно было бы добавить хореографии.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2016, 12:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, случайно попалась ссылка на этот лешин новогодний танец, выложенный на фб ВДНХ. Я в шоке - 116 тысяч просмотров, немыслимое количество лайков и перепостов к себе на страницы. Остров невезения пошел в народ. Поплыл! каюсь, я со своим предвидением не угадала blush2.gif Сурдоперевод user posted image народу понравился, но главное, то что Леша очень ловко передал пластику и легкость Миронова - один в один.
https://www.facebook.com/vdnhru/videos/1051...914284/?fref=nf

Надо Алексею обратить внмиание и на другие мироновские роли, раз такой всенародное одобрение)
А может Авербуху перенести на лед "Обыкновенное чудо" или "12 стульев"? Вот уж и прекрасной музыки там достаточно и ролей на всех.


По такому случаю с ночи до зари.. короче, решила потратить часть предрождественнского утра на копирование народных мнений. user posted image user posted image user posted image

Это мнения с фейсбука - под видео и с перепостов, есть и импортные
Цитата
Легко как! И правда Алексей напоминает Андрея Миронова! Здорово!

Супер!!! Преемник Великого Игоря Бобрина!))

Леша может ВСЁ!!!!

Прекрасно, местами Миронов угадывался, молодчина!

Алексей - лучший из лучших! Такой талантище! Браво!

Великолепно!

Прекрасный номер! Молодец!!!!

Как всегда-прекрасно!!

Талантище!!!!

Спасибо, Лёша, за такой прекрасный номер, достойный памяти Андрея Миронова! Это как от Мастера Мастеру! Великолепно, в его стиле- серый костюм , все движения, мимика, вообщем точь в точь, супер!!!

Попробуйте хотя бы перебежку обычную сделать и не упасть с высоты собственного роста. Так легко он все свои элементы выполняет, действительно большой мастер.

смотрю со смешанным чувством восхищения и ужаса-- ведь у него ТБС- эндопротез и любое падение -- операция по реконструкции с уже титановой пластиной на длину от бедра почти до колена+тяжёлый проц.реабилитации...

В некоторые моменты реально прям Миронов и элементы хорошо сделалНедаром когда они с Плющенко соперничали на льду я за Лешу болела даже с подружкой чуть не поссорились кто круче))

Действительно, в начале 2000-х они были соперниками, и почти каждый из болельщиков ФК делал выбор за одного или другого. Тренер вот их общий поставил на Плющенко, после чего Леша и ушел к Татьяне Анатольевне. Когда я впервые их увидела, я всех этих подробностей не знала, но сразу как-то отдала свою любовь Лёше. И жизнь показала, что не ошиблась: один с единственной олимпийской золотой медалью до сих пор Чемпион и Человек, а второй, хоть и с четырьмя, шуруповёрт, опозорившийся из-за своих амбиций.

Всем нашим фигуристам надо по медали дать за сам факт выхода на лед в такой мороз. А они еще там класс показывали. Нас перед телевизором жуть брала что людей на мороз с голыми головами в легенькой по сравнению с морозом одежонке погнали. У нас людей до сих пор не берегут и не собираются видимо.

Как Великолепно , Легко ............. Можно Бесконечно Смотреть И Любоваться Алексеем !!! Да , Очень Напоминает Андрея Миронова !!!

Лёгкость, за которой стоит каторжный труд. Как и в случае с Андреем Мироновым. Два гения.Браво!

Классно катается. Лучше ,чем Плющенко в 100 раз по моему мнению. Молодчина. Смотрела бы и смотрела его выступления и Ирины Слуцкой. Это мои любимые на сегодняшний день Жаль ,что годы уходят. .... Счастья вам и мирного неба !!!

От него, как и всегда, не возможно оторвать глаз! Просто гений своего дела!!!

Именно бы так и станцевал Миронов, если бы катался как Лёша. Сходство поразительное и классная хореография.

Лёша - просто чудо, умничка! Каждое выступление - открытие чего-то нового. Счастья ему и УДАЧИ!!!

Мастерски, выразительно и правда, очень похоже)))

Как рыба в воде!)))) КЛАССС!!!)

Очень талантливый фигурист. Его танец- шедевр в квадрате!

легкость и естественность!

Видела! Ягудин блестящий актёр и фигурист. Потрясающе!

Точно в музыку. Молодец!!!!!!!!!Сколько репетировал, наверное!!!!!!!!!!!!

Кто бы что бы не говорил! Ягудин-первый))))

Какой же он прекрасный фигурист!!! Очень артистично! Прям почти Миронов!;)

Сууууупер!!!!!!! На льду точная копия......!!!!!! Супер фигурист !!!!!! Чемпион мира!!!!!!!! Плющенко до сих пор пытается его победить на Олимпиаде..... Но усилия тщетны....

акой же он молодец, после операций тазобедренных суставов так танцевать. Браво!

Блестяще!

Талантливый человек!

Молодец! Настоящий чемпион!!! Плющенко бы поучиться у него!

Удивительно... Вижу Андрея Миронова))) замечательный номер. Спасибо Алексею!

"Лёшка молодец, Лёшка может ВСЁ!" Т. Тарасова

Супер!! Чемпион навсегда!!

Похоже, единственное, на что можно было смотреть на этом канале в новогоднюю ночь...

Круто безумно!!!

чудесное выступление!!! очень холодно смотреть на Алексея!!!

Удачно изобразил! Похож очень!))

Красавчик!!! И самый лучший

Маленький шедевр!

Браво Ягудин!!!!!

Супер! Так со стальным бедром скакать не каждый сможет. Один из самых лучших фигуристов

Гениально!!!!!!!Браво!

Гениально, душевно, до слёз

Очень артистично,молодчага!прекрасный номер

Да Лёш очень порадовал! Вылитый Миронов! Молодец!!!

Потрясающе! Прямо заново открылся!

Просто супер!!! Браво!

For my Russian speaking friends.gif: Для тех, кто пропустил: фрагмент из "Новогодней ночи на Первом". Алексей Ягудин исполняет знаменитый номер Андрея Миронова из "Бриллиантовой руки"

Great performance!!!!

Alexei Yagudin fait le show - Alexei Yagudin "singing on ice"

Он крут!!

Прекрасный номер! Спасибо, я этого не видела! Очень талантливо сохранить образ Андрея Миронова, костюм и белая водолазка, которые он очень любил...

ГЕНИАЛЬНО !!!

Здорово то как !!! И сказать то нечего, как всегда, высший пилотаж!!!

Ягудин красавец конечно!!!

Wonderful capture of Mironov's character. Interesting that this New Year's concert had a lot of skating. Navka and Kostomarov also performed.

БРАВО !!! Талантище !!!

Almost as good as Evan Lysacek skating to Take Me to Church at Rockefeller Plaza in NY... Just kidding - cannot compare the two. A priceless piece of Soviet-era cinematographic nostalgia...

Замечательно похоже!

очень точно и гармонично

Как приятно смотреть! Харизматичный профессионал!!!

Великолепный Ягудин...
Хорошего настроения всем!

Браво!! Ягудин - настоящий чемпион! Сильный, мужественный. Его короткая программа "Зима" вошла в историю как образец идеального катания.

Замечательный Ягудин.
Alexei Yagoudine, médaille d'or aux JO de 2002, 3 fois champion d'Europe et 4 fois champion du monde, fait le show sur une chanson très populaire en Russie, L'Ile de la déveine.

The king.

Вот бы все "огоньки" были на таком уровне

Ну очень хорош

I cannot do those walks on the steady ground but Alexei
Yagudin can do them on the ice... yep!

great perfomance!
Former champion Alexei Yagudin on Moscow public skating ring:

Как будто реально Миронов танцует.СУПЕР!

Молодец!!!в десятку!

Алексей браво молодець!

супер-супер!!! Ягудин красавчик, молодец)))

Какой молодчина! Это как надо передать пластику и жестикуляцию Миронова! И ещё на льду

Oh, yes.gif, be chill !!! Просмотрела с удовольствием!

Love this. lol.gif

Никакой натужности, напряжеости в отличие от сами знаете кого. Ягудин - номер 1 навсегда

Молодца!!!! Гениален!!! Питер рулит
Для меня он фигурист #1

Обожаю Миронова, Ягудина, фигурное катание и фильм"Бриллиантовая рука"
А тут все в одном флаконе.

Чемпион и Артист с больших букв и на все времена!

с удовольствием и восторгом посмотрела ещё раз!!!

Все ругают Огонёк на Первом, а мне Ягудин понравился. И Эрос Рамазотти тоже)

с трудом понимаю, как можно настолько пластично переставлять ноги

Миронов бессмертен во всех интерпретациях! И Ягудин хорош!

Спасибо, действительно, отличный номер. Ягудина вообще нежо люблю, гораздо лучше своего извечного "соперника" - и как спортсмен, и как артист, и как человек.

Браво! Мастерство и артистизм высшего уровня - уровня чемпиона! Молодец Алексей!

Класс, удовольствие смотреть!

Какой же он молодец! Не перестаю им восхищаться.

А Артист то он очень даже хороший!

Это гениально , на мой взгляд! Повторить пластику обожаемого мной Андрея Александровича Миронова дано не каждому

феноменально: смотря это шоу вчера подумала как бы ролик разместить? Спасибо! крутоsmile.gif

Очень задорный номер!!!

Супер! Талант актора плюс прекрасна техніка.

Ах, какой прекрасный мужчина! ) Всегда с удовольствием смотрю и на то, что на Алексей делает и на него самого! И образ 100% попадание.

Очень хороший номер. Честный даже, в своем отношении к оригиналу. Настолько, что сразу меня забросило на пару месяцев назад. Мы смотрели очередную, в своей напыщенности, документалку, но в ней было что-то не дающее оторваться, посвящена она была последним дням Андрея Миронова. Я был близок к слезам. И вот сейчас, смотрю, смотрю, смотрю.... и как грустно очень. Хотя номер хороший. Легкий

Ягудин-талантище!!!Не хуже Миронова!Хареографично, технично и очень артистично!!!

Aleksey Yagudin Il concerto in Russia dedicato anno nuovo

Великолепное перевоплощение великого спортсмена в великого артиста! Создателям номера - браво!

Бриллиантовая рука!
Остров невезения)
Алексей Ягудин в роли Андрея Миронова)
Доброе утро, Мир!

Ягудин может все

jolie video de ce grand patineur Alexei Yagudin, le "roi des petits pas" (Милое видео этого великого Skater Алексей Константинович, "Король малых шагов")

Alexei Yagudin-Olympic Champion and simply my hero-непревзойденный Алексей Ягудин. он ушел из большого спорта достойно-непобежденным...чтобы остаться ЛУЧШИМ

Бессмертный Миронов в исполнении Ягудина...и это в минус 15

Это было невероятно!!!!!!!!!!!

Верочка, специально для тебя.
Совершенно потрясающее перевоплощение в Андрея Миронова.

Потрясающий трибьют, прекрасному актеру Андрею Миронову!

Точная копия, БРАВО !

Видел его выступление "Шут" в финале ЧМ по фигурному катанию в США, ещё в 90-х. Был в шоке от увиденного. Ягудин тогда завоевал золото.

Perfect Job!

Браво,Алексей! Спасибо за талант, с Новым годом!

Поразительно, как он пластику Миронова смог передать)

Один из немногих в Новогоднюю Ночь, кто достойно представил себя конечно - лучший.

Это был лучший новогодний номер! Единственное, что запомнилось!)

Обалдеть просто!

Лучший номер из всего новогоднего фрик-шоу.. Владение коньком на недосягаемом уровне.

Какое перевоплощение! Действительно Миронов. И при этом он сам тоже!

В живую на ледовом шоу Авербуха это выступление Алексея Ягудина было бесподобно!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2016, 12:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще в одном блоге тоже любопытные отзывы.
Цитата

Изображает Миронова, подражает Плющенко. Но до Плющенко не дотягивает.

а я получила большое удовольствие)))
мы одно и то же смотрели?)))

Сначала поднимаются от Земли и через него серебристо-голубые энергетические круги, овалы. Потом подобные в розоватые тонах сверху.
В какой то момент прям приходит Миронов.
А пространства открываются в довольно близкий к ЗЕмле светлый мир, оттуда много кто здесь воплощается. И для таких людей это огромная поддержка, такой обмен энергоинформацией.
Сам фигурист еще не достиг своего реинкарнационного совершенства в своем творчестве. Это у него в следующих воплощениях планируется.

я тоже Миронова увидела в выступлении, классно так... И да, как вдохнула, выдохнула...
в выступлении приятный баланс между иронией текста, исполнителем Мироновым и исполнителем Ягудиным, такое красивое взаимодействие, резонирующее

Миронов возможно пришёл после слов о календаре, меня мурашки по локтям и ногам накрыло, как по лучам звезды, на музыкальном проигыше локти успокоились, а на икрах ещё дребезжит. Мне очень понравилось!

А по мне так очень здорово! И Миронов живо вспомнился, и настроение сразу замечательное.
Спасибо.
С Новым годом! :-)

Вижу Миронова, а не Миронов, странное ощущение)

Великолепная, добрая шутка!
Я любила и люблю Миронова, поэтому с первых же аккордов была ошарашена - не может быть!)) фигура, пластика, костюм, белая водолазка, движения, даже взмахи головой - всё мироновское))...
Даже отодвинулась от экрана (близорукая же)) и насладилась по полной!))
На мой взгляд, Ягудин умница! отлично сыграл эту песню и ее исполнителя))

он как-то это всё объединил и оно засияло)))

Меня тоже с самого начала поразили прямо мироновские мимика, жесты. Местами даже полное ощущение того, что катается сам Миронов.)

для меня ключевое здесь - легкость
Ягудин смог передать легкость движения Миронова
и способность вживаться в образ
и даже, возможно, Ягудин вживался не в образ Миронова-актера
а в образ героя фильма
просто у них одно вИдение
ну допустим...

качественная клоунада - высшая форма искусства)))))

Легко, искрометно, очень похоже. Получила массу удовольствия)
Спасибо за хорошее настроение)

Никаких ощущений кроме удовольствия и хорошего настроения.))))
Ягудин - умница! Он мне очень симпатичен. А Миронова просто обожаю!

Интересная мысль мелькнула. Как будто не Ягудин Миронова изображал, а наоборот. Как будто у Ягудина оригинальное (первое), а Миронов показал это же как мастер-класс настоящего актёра и в другом амплуа что ли. )))) Я как будто воочию увидел Миронова, и там в фильме вроде есть крупный план...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 6 2016, 14:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, спасибо за подборку, приятно было все это читать. user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 7 2016, 13:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, вот это даа user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 7 2016, 16:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Номер, конечно, шикарный wub.gif
Я обожаю Андрея Миронова, он единственный в своем роде, таких больше нет и не будет, и как ведь наверное ответственно для Леши было брать этот номер. Что я хочу сказать, пересмотрела много раз и много раз еще пересмотрю. Леша шикарно сыграл, похож невероятно и при этом это не пародия какая-нибудь, когда копируют в точности, теряя себя, нет, я видела именно Лешу. Соглашусь с комментариями - два гения!!! wub.gif wub.gif
Леша может все (с) drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 18 2016, 11:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Изображает Миронова, подражает Плющенко
вот уж реально все люди видят разноеsmile.gif
Я не сказать, что вот прямо в восторге от танца, хотя скорее понравилось, пересмотрю еще разок-другой, а то из-за праздников все бегом да в пол глаза, но увидеть в Ягудине и тем более в Миронове черты Плющенко-это сильно, вот же ж абсолютно пластически разные люди.

А вообще приятно, что Лешу приняли так с этим танцем user posted image wub.gif
PM
Top
Rinka
Отправлено: Янв 27 2016, 01:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




(Простите, что отвечаю так поздно: надо мне было раньше сообразить попробовать зарегистрироваться повторно... здравствуйте!)

Как же никто не заметил: реально МОЖЕТ ВСЁ!!! smile.gif
Это не про лед.
А про то, что стоило товарищу клоуну (с любителем луж Авербухом) явиться на новогодний бал - и волшебным образом все преобразилось: все в дурацких шапках, поют детские песенки, толпы народу на катке... Очень ярко и тепло спели "Проснись и пой!" в начале, а открывали все это шоу дети, участвовавшие в "Голосе" - и вообще детей много (не спят, бедные...). Даже Лепс вдруг стал очарователен - славный ему номер сделали. И Галустян со своим "Рафиком" симпатичен. Все равно, конечно, тягомотина - и никакого нет желания смотреть подряд без перемотки, но... сногсшибательный прогресс! (Хотя бы по сравнению с прошлым годом, на который сначала случайно наткнулась.)
Вот хотя бы так и держать бы! (нашему ТВ)

(Н-да, а те, кто считают, что он мало одет, видимо, не знают, что кататься вокруг Кремля он идет в своих лучших шортах, а открывая этот самый каток на ВДНХ, чуть последнюю майку не снял...) smile.gif
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Янв 27 2016, 02:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




И с номером все отлично! (в теле-версии)
"Сурдоперевод", думаю, по простой причине пришлось делать: "Па-да-ба-да-ба-да-ба, о, ййеее!", наверное, глупо бы было не отыграть - еще более дико смотрелось бы. И дико смотрелось бы, если б "запел" только на этом куске. Типа, выбора не было.
И никаких ведь пустот в номере! Даже когда на прыжок заходит - руки продолжают танцевать, взгляд свободный (во все глаза по пути заглянуть успевает) - нет точек, когда все приостановил и пошел тупо заниматься прыжком.
И именно не в мимике Миронов - а от самых крупных движений до ладоней и взмаха челкой. (не со слов "про календарь", а раньше)
Повторяются элементы? Ну, что делать: 2 руки, 2 ноги- как у всех. Но разве не чудо, что почти те же элементы вдруг совсем по-другому дышать начинают? (это и про Шляпника кто-то говорил) (или насколько, например, "журавлик" из "Бумбараша" отличается от птички в "прерванном полете"...)
Конечно, здорово, что когда-то ему могли придумать кучу всего уникального для того же "Racing"- причем именно в пластике, в чем вроде не стал слабее... Но где взять того сочинителя?..

НО. Я новогодний вариант увидела раньше, чем видео с "желтой кофтой". И там, где "кофта", реально все не так хорошо: есть ощущение и пустой беготни, и бессвязного мельтешенья. В том числе страшно тормозится, когда к партнеру прилипает. Хотя Ягудин в состоянии не одного партнера обработать, а всю толпу вокруг. Т.е. проблема в сценарии...
А когда он на льду такой крошечный - вправду ж только с сумасшедшей силой порхать остается (хотя бы чтоб руки на полную длину работали)- чтобы хоть боле-мене убедительным быть... Есть даже чувство, что свет против фигуриста работает,- хотя Авербух обычно замечательно точно свет выбирает...
Очень хочется надеяться, что что-то с этим делают- а то ведь реально обидно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 27 2016, 11:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Rinka, bye.gif что-то не узнаю вас в гриме blush2.gif

Цитата
НО. Я новогодний вариант увидела раньше, чем видео с "желтой кофтой". И там, где "кофта", реально все не так хорошо: есть ощущение и пустой беготни, и бессвязного мельтешенья. В том числе страшно тормозится, когда к партнеру прилипает. Хотя Ягудин в состоянии не одного партнера обработать, а всю толпу вокруг. Т.е. проблема в сценарии...

А вот поскольку я увидела первоначально желтую кофту, то никак не могла избавиться от предубеждения и реально вначале была ошарашена таким народным восторгом. Ведь даже после староновогоднего повтора опять пошли восхищения и публикации ролика в соцсетях. Плюс тв-версии еще, что Леша к нам почти все время лицом, и каток небольшой, и костюм мироновский узнаваемый. И начало четкое акцентированное, и характерное Кешино позерское откидывание челочки) А Хвалько в этом номере третий лишний. Однозначно.
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Янв 29 2016, 04:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Ola, да, здравствуйте! bye.gif

характерное Кешино откидывание челочки
Не только челка, не только костюм. Вся пьяноватая легкость - всё Миронов. И музыкальные ладошки- Миронов. Но смешнее всего пересмотреть нарочно Миронова в "Руке" - и увидеть, что он там почти деревянный, мало двигается, а когда танцует - танцует по-другому, скорее. А когда ж двигался?.. "Вжик-вжик", "Женюсь"?.. Нет, тоже мало.
(Вот оно, чудо.)
Много дергать головой (не только Кешиной челкой)- видимо, вообще Мироновское. И жать плечики к голове!! (то по одному, то оба вместе)
вот они: и легкость, и голова, и плечики, плечики... :
https://www.youtube.com/watch?v=LX7bF5mEBnA
а вот и ладошки:
http://www.youtube.com/watch?v=5pn4nX_ghhM
Ну, как раз голова и плечи в "Бриллиантовой руке" заметны.

Леша к нам почти все время лицом
А по-моему, отлично видно, как на все стороны работать успевает. Здорово!
Но что покрупнее он в теле-версии - это однозначно.

А Хвалько в этом номере третий лишний.
Лишних людей не бывает. smile.gif Особенно там, где кто-то может все.
Но... можно б поменьше рукоприкладства- и стал бы свободнее.

что-то не узнаю вас в гриме
А меня и не знает никто. (Я сказала про перерегистрацию потому, что должно вроде было на почту подтверждение прийти- а я поздно соообразила, что можно не только почту проверять, но и попробовать зарегистрироваться заново.)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 26 2016, 18:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

Сегодня, 26 февраля!
user posted image
http://urgantshow.ru/page/43879
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (100) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос