Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (42) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "КАРМЕН", ледовый спектакль, Сочи, лето 2015
Ola
Отправлено: Авг 25 2015, 22:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 26 2015, 07:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сходили на ледовый мюзикл Кармен - там было все что только можно и акробаты и клоуны и танцоры и Алексей Ягудин и даже живая лошадь smile.gif очень зрелищно
Цитата
Увидеть в живую великих спортсменов,как Авербух,Костомаров,Дробязко,Ягудин стоит многого Очень красивый,захватывающий и страшный вид спорта
Эмоции хлещут через край
Ледовое шок "Кармен"
Цитата
Ледовое шоу "кармен"
Слов просто нет.
Столько эмоций, страсти, фееричности...
Это невероятно красиво и чувственно.
Цитата
Если будет возможность, сходите на "Кармен"! Не пожалеете! Дробязко, Петрова, Тихонов, Костомаров, Ягудин. Это что-то.... Живая музыка, живое пение, на льду - лучшие!!!
Цитата
Великолепное ледовое шоу! Все чемпионы мира! И огонь и вода и фейерверки! Зал аплодировал стоя! Всем советую! Очень понравилось
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 26 2015, 08:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 26 2015, 23:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лиза в стульчике!) что значит гены)

tatianatotmyanina
Цитата
А мы вот так...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Авг 27 2015, 01:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Лиза user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 27 2015, 07:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Мюзикл "Кармен": нереальные Маргарита Дробязко и Алексей Ягудин, романтично-мужественный Роман Костомаров, трогательные Мария Петрова и Алексей Тихонов.. и многие другие. Потрясающе необычное шоу! Красиво и до мурашек... Илья Авербух, Вы - гениальны!!
Цитата
Ледовое шоу "Кармен"это невероятное зрелище!!самое лучшее,что я видела за последние годы😄профессионализм и артистизм просто зашкаливает😀ребята-вы Лучшие!!!
Цитата
#сочи2015 #Кармен толькорадиэтогошоуможнобылопосетитьСочи #фееричнозрелищнонереально!!!!!!!

Ну и супер мега эмоциональное и захватывающее зрелище. Всем посетить, когда будет в Москве. А я смотрела в ледовой арене Айсберг!

Были на ледовом шоу" Кармен" , потрясающее зрелище, эмоции зашкаливали. Спасибо фигуристам и Илье Авербуху, за приятный вечер!

Ледовый спектакль Ильи Авербухина "Кармен" просто не передать словами мой восторг от этого зрелища! Невероятные декорации, живая музыка, изумительный спектакль, на льду чемпионы мира и Европы, даже живая лошадь!!! в общем я в восторге

Шоу ещё будет идти несколько дней, а в книге впечатлений пактически не осталось свободного места. Много положительных отзывов, это о многом говорит! Спасибо за такое шоу!
Давно я не получала такого удовольствия, как сегодня. Прекрасное шоу, великолепные голоса, все гармонично и завораживающе. #карменильиавербуха покорило моё сердце.а этот номер "Клятва" проник в самую глубину, до мурашек. Я в восторге. Видео просто не может передать всех тех эмоций.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 27 2015, 07:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Посмотрела великолепное шоу "Кармен", счастлива как ребенок

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Цитата
Встретился с А. Ягудиным в Сочи, попросил фото и автограф)) @ Олимпийский Парк

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Цитата
"Кармен "-одно из моих любимых произведений. Мне было очень интересно и я не ожидала, честно говоря, такой оригинальной версии. Олимпийские чемпионы, прекрасные солисты, потрясающая музыка, музыканты, игра которых придает ледовому мюзиклу совершенно особый колорит. Потрясающие многоуровневые декорации, живой вокал, элименты цирка. Сколько драйва, сколько эмоций!!! Причём самых разных... Классное шоу! Очень круто! Очень трогательно и зрелищно!
Автор: Анна С., 9 смена
#Кармен #мюзиклКармен #ИльяАвербух #ледовыйдворецАйсберг #Сочи #ЗвездныйЛагерь #Социальныйпроект #Благотворительность #Семейныйлагерь #Интегративныйлагерь #Детисособенностямиразвития

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 27 2015, 15:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
По словам организаторов, в августе во время показов в сочинском ледовом дворце "Айсберг" яблоку негде упасть. Спектакль "Кармен" настолько популярен у жителей и гостей курорта, что билеты продают за пять дней вперед. Как выяснилось, в сравнении с июнем (начало сезона) посещаемость увеличилась практически в два раза.


Цитата
Как сообщил Илья Авербух, первый показ "Кармен" в Москве состоится уже 23 октября. Всего запланировано 14 выступлений, которые будут радовать зрителей ежедневно в течение двух недель.

Из столицы артисты мюзикла отправятся в гастрольный тур. Первым в списке значится Санкт-Петербург. Побывает постановка и в нескольких европейских городах, например в Лондоне и Мадриде. Позже группа отправится в Китай, а уже оттуда снова вернется в Сочи.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 27 2015, 23:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Была вчера на ледовом мюзикле "Кармен". Осталась под впечатлением....2,5 часа на одном дыхании!!! И фигурное катание,и цирковые номера, и живое пение...и испанские страсти))) А.Ягудин поразил своими перуэтами, М.Дробязко в исполнении Кармен была великолепна, а вот Р.Костомаров меня покорил
Цитата
кармен Это было конечно невероятно!.. Когда я была мелкая, я фанатела от всех этих ребят и болела за них, когда показывали чемпионаты мира и европы) Кастомаров, Ягудин, Авербух, Тихонов, Маринин, Анисимова и многие другие... Все передо мной в живую! Это конечно, капец, как здорово, ребята!))
Цитата
Кармен. О это было великолепно. Нет слов,были и слезы, и смех.. Все эмоции. БРАВО
Цитата
Лед и пламень схлестнулись для нас на льду олимпийского объекта под названием #Айсберг в невероятной постановке Ильи Авербуха #Кармен. Живая музыка, великолепный вокал, невероятные выступления, всё это заставило зал все два часа, что шло представление следить за происходящим с открытым ртом, а позже, в течение 10 минут аплодировать этим людям стоя. Конечно, не каждый день встретишь столько именитых фигуристов в одном месте Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Повилас Ванагас и многие, многие другие. А потом еще и автограф-сессия...)) Короче говоря, советую всем и каждому!! #сочи2015
Цитата
Очень понравились Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко и прекрасная пара - Мария Петрова и Алексей Тихонов
Цитата
#ШоуИльиАвербуха #Кармен, это шоу, сочетающие в себе различные жанры, просто не может оставить никого равнодушным. Актёрская игра всех без исключения фигуристов поражает. Приятно удивил живой оркестр и великолепный вокал, пробирающий до мурашек.
Вчера я просто влюбилась в пару фигуристов Марию Петрову и Алексея Тихонова, прекрасная и талантливая пара. Великолепная Кармен в исполнении Маргариты Дробязко.
Было ярко, зрелищности, эффектно. Спасибо Илье Авербуху за такой спектакль.
Цитата
Великолепное ледовое шоу!!! Все чемпионы мира: Ягудин, Костомаров, Дробязко, Петрова, Тихонов. 2,5 часа на одном дыхании. И фигурное катание, и цирковые номера, и живое пение и испанские страсти. #огонь #вода #феерверки Зал аплодировал стоя! Осталась под очень большим впечатлением!!!
Цитата
22 августа была на ледовом шоу " Кармен"!!!эмоции зашкаливают,катание фигуристов,декорации,спецэфеты....музыка!!!все настолько все здорово и так органично!молодцы!!!по окончании зал стоя аплодировал👏👏👏!Алексей Ягудин с дочечкой получил дополнительные овациии!!!Спасибо Илье Авербуху и вам ребята!!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2015, 07:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Авербух, Костомаров, Шабалин, Тихонов, Ягудин и другие (всех, увы, не запомнила) в нереальном ледовом мюзикле «Кармен»! Возможно, это лучшее шоу, которое я видела в жизни (даже Дю Солей, наверно). До дрожи, до мурашек.
Цитата
Ледовое шоу "Кармен" Ильи Авербуха - это просто нечто! Шоу мирового масштаба, от которого захватывает дух! Этим летом премьера шоу состоялась в Сочи, и мне посчастливилось увидеть его с первого ряда, до сих пор не отступает боль от отхлопанных ладошек)
Илья Авербух - просто гений! Это была великолепная, сочная, страстная Испания! Здесь было все, и невероятный двайв, и страстная любовь, и сумасшедшая ревность и злой рок...
Очень приятно было видеть наших "ледовых звезд", чемпионов Европпы и мира, олимпийский чемпионов, таких, как Роман Костомаров, Алексей Ягудин, пара Марии Петровой и Алексея Тихонова, Маргариту Дробязко...
Страстное танго на коньках, ангельская карусель, невероятный акробатические номера, великолепная игра актеров, и уникальные голоса вокалистов - все это сделало это шоу ярчайшим воспоминанием из моей жизни.
Цитата
Ледовое шоу "Кармен"😍Ягудин лучший!)
Цитата
Вот сегодня решили хватит изучать достопримичательности г.Сочи и решили провести культурную программу.....и посетили мировую премьеру ледового шоу в Айсберге Кармен Ильи Авербуха...smile.gif!!Вот это было зрелище...,просто великолепно...smile.gif!!!👍👍😜😛🇷🇺🇷🇺Спасибо Вам ребятаsmile.gif!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2015, 07:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
@alexei.yagudin вы сделали мой день
Спасибо огромной!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2015, 08:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2015, 08:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2015, 08:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тореадор козыряет прыжком перед Кармен)


http://websta.me/p/1061769630051376856_366215166
http://websta.me/p/1061767332545863317_366215166
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2015, 21:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очень хорошее видео 23 августа, большое спасибо Ольге Матвиенко user posted image user posted image user posted image


http://vk.com/video279019560_171362053


http://vk.com/video257087747_171727506


http://vk.com/video279019560_171362059
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 31 2015, 07:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 31 2015, 07:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу И. Авербуха "Кармен". Восхитительно! Нет слов! Браво!!!


Видео Ольги Лачихиной http://vk.com/video188561410_171538107

И еще несколько сцен по ссылке
https://vk.com/id188561410?w=wall188561410_17664%2Fall
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 31 2015, 07:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Изумительный ледовый мюзикл "Кармен" Ильи Авербуха

Кармен) это сказка!счастье увидеть это своими глазами smile.gif

Это был чудесный вечер. Наши фигуристы лучшие в мире

#Кармен еще никогда не была так зрелищна. Отличная работа, Авербух

очень красивое ледовое шоу! Всем советую сходить, оно того стоит!

Невероятное ледовое шоу, где Илья Авербух сумел объединить фигуристов, танцоров, акробатов и музыкантов #Кармен

Чувственная, трогательная, страстная "Кармен" Ильи Авербуха - просто космос

Спасибо Илья Овербух, второй год подряд радует чудесным шоу #кармен #ледовоешоуильиавербуха

Потрясающий вечер. Второй на моем счету ледовый мюзикл Ильи Авербуха. Эмоции переполняют. Спасибо дорогим фигуристам

Мой восторг от #Кармен в постановке Авербуха очень трудно описать словами. Это страсть. Это пламя. Это восторг и ужас одновременно. Отдельное восхищение композитору: такой современный Бизе - исключительно его заслуга!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 31 2015, 07:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео Светланы Митрохиной





PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 31 2015, 07:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline










PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос