Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (42) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "КАРМЕН", ледовый спектакль, Сочи, лето 2015
Ola
Отправлено: Авг 20 2015, 10:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, если руки дойдут до фот, которые можно выложить, то заранее user posted image user posted image user posted image ну и вообще за все прекрасные фотографии, которые ЛС выкладывает регулярно на фейсбук, но забывает указать автора.




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 20 2015, 10:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Suliko @ Авг 20 2015, 03:06)
Я сначала даже не заметила, но несколько человек в партере сразу обратили внимание, стали друг у друга спрашивать "а где Ягудин?" Лизы тоже не было на привычном месте.
И еще странно, что Илья, который представляет всех исполнителей в конце спектакля, Лешу даже не назвал, как-будто Тореадора и не было вовсе. И что-то я переживаю. Главное, чтобы все было хорошо у Леши и его семьи!
А Илье нужно все таки было обьявлять , кто так блестяще исполнял партию Тореадора

Он в Москву улетел, надеюсь, что обещал вернуться))
Цитата
Красавица!!! Столица!!! Москва!!!

https://instagram.com/p/6lNwIIpGOX/


"Браво!"))) ты ведь об этом моменте писала?)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 20 2015, 11:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Почитаем, чего пишут...

Цитата
Сходили сегодня на "Кармен" в постановке Авербуха. Потрясающее шоу с Ягудиным, Костомаровым, Дробязко, Домниной, Шабалиным и другими чемпионами по фигурному катанию и ледовой акробатике, потрясающий вокал, живая музыка, цирк и даже живой наикрасивейший конь! Чуть не всплакнула от радости, аж дух захватило от такого выступления.
Цитата
Нереально крутое шоу Авербуха, Кармен! Игра артистов завораживает, эти эмоции, музыка, песни, танцы погружают в атмосферу Испании... Всем советую сходить! И совсем скоро оно будет в Москве
Цитата
А я смотрю АФИГЕННОЕ шоу....места мне достались...ну впрочем позже об этом...

вернулась с ледового шоу...я, прямо скажем, не фанат, но "Кармен" это что-то! Костюмы, декорации, звездный состав (Рада очень, что молодая жена в свадебном путешествии ибо Дробязко очень и очень смотрится в роли), вокал аж мурашки по коже, музыка: испанские музыканты, барабанщик из России, акробаты, огонь и даже гарцующая лошадь!.....это, ребята, стоило посмотреть....сидела как завороженная, 3 часа как минута пролетели - даже фото нету показать, не хотела отвлекаться....а сидела у аппаратной, в 2-3 метрах сидел Авербух 👏🏻 браво! @ ДС "Айсберг", Олимпийский парк
Цитата
Если у Вас будет такая возможность, обязательно посетите Ледовый мюзикл "КАРМЕН" в Олимпийском парке! Эффектнейшая смесь профессионализма каждого участника шоу!
Цитата
Ледовый мьюзикл "кармен"
Очень впечатляющее, профессиональное шоу. Всем рекомендую. Заезды фигурного катания реально круты))
Запоминающееся событие под конец отдыха.
Цитата
Посетили мюзикл Ильи Авербуха "Кармен".
Очень зрелищно и трогательно.
Непревзойденные фигуристы. Прекрасные солисты, потрясающая музыка, музыканты, игра которых придает спектаклю совершенно особый колорит, потрясающие воображение многоуровневые декорации.
Замечательный вечер..)

P.S Внизу в середине Авербух которому стоя аплодирует весь зал
Цитата
Вчера были на ледовом мюзикле "Кармен"
Режисер-постановщик Илья Авербух.
Восторг.
Такое количество чемпионов России \Европы\Мира на одной сцене в красивой и захватывающей постановке.

https://vk.com/aleksandrq

О, и наконец-то правдивый отзыв без сиропа, а то сколько можно biggrin.gif
Цитата
3 часа жизни потрачены в пустую.
ледовый мюзикл , 3 часа я просидел с трудом )
мама заставила , как еще))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 20 2015, 11:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 20 2015, 11:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Все видео masik1979 http://websta.me/n/masik1979

Цитата
Неподрожаемый Тореодор (Ягудин)
Страсть Кармен и Тореодора ( Дробязка и Ягудин)
Кармен. Бой с быком



Цитата
Ах эта коварная Кармен, ах бедный Хозе сцена в тюрьме. ( Дробязко и Костомаров)
Дробязко хороша, но думаю Навка, тем более в паре с Костомаровым просто огонь.а вообще вся постановка бесподобная..даже скакуна вывели..музыка..голоса..Авербух в конце вместе со всей трупой станцевал..море эмоций

PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Авг 20 2015, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Suliko @ Авг 20 2015, 01:16)
Хуши, очень будем ждать! Мне так нравятся твои фото !

Спасибо, меня как раз сегодня раскритиковали за мои фото и их количество в моей галерее. В принципе правы, но они не понимают, что такое поклонники ФКи сколько им нужно фото.
Я вот спросить хотела Suliko; столько раз была на шоу и хоть бы раз номер Макса сняли cray.gif . Нам никак не удается посмотреть его номер без Албены. Никто не снял полностью, какие-то обрывки. За репортажи с места событий, огромное спасибо. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Читала, что камеру утопили, очень сочувствую, sorry.gif знаю что такое техника, но обидно, blush2.gif что скоро они закончат кататься в таком составе, а мы так и не увидели(и увидим ли в Москве?) что они там катают.
Ola,
Оль я очень постараюсь, но после того, как угробила столько времени на эти фото, а они пропали, у меня просто опустились руки, я даже к ним подступиться не могу.
И потом, сейчас ребята какие-то расслабленные, катаются уже в свое удовольствие(одно удовольствием снимать их), а тогда это были напряженные люди, нервные, вымотанные.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2015, 21:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Албена Денкова о новой роли в мюзикле «Кармен»:

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Цитата
«Изначально, когда спектакль только создавался, из всех женских образов мне больше всех понравился образ Елены. Он очень необычный, драматичный, женственный. Я была очень рада, когда Илья предложил мне сыграть Елену, и подумала, что мне было бы интересно попробовать себя в этой роли. Хотя во время репетиции многое было необычно: нужно было кататься с другими партнерами, исполнять сложные, высокие групповые поддержки с ребятами из балета. Тем не менее, мне все это очень нравится. Я очень комфортно ощущаю себя в этой роли, с огромным удовольствием выхожу каждый вечер на лед и надеюсь, что зритель это чувствует и ощущает нашу энергетику!

У нас каждый вечер аншлаги. И я не перестаю удивляться: как можно практически каждый день на протяжении почти трех месяцев собирать столько зрителей?! Для меня это удивительно. Если бы мне кто-нибудь об этом рассказал и я не видела это своими глазами, то никогда бы не поверила. У нас побывало уже порядка ста тысяч зрителей, и это такая цифра, которая говорит сама за себя. Илья вместе со всей командой смог сделать такой спектакль, который захватывает дух, завораживает и интригует. Я в восторге!»
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2015, 21:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Листаю фото в телефоне) Улыбаюсь, вспоминая) Когда в свой день рождения #12августа сидишь в ледовом дворце Сочи, пусть и с температурой, но в окружении самых близких и любимых людей, вдохновенно смотришь "Кармен", а прямо на тебя со льда с криком: "Ноги!" выпрыгивает Ягудин - это мягко говоря, несколько неожиданно И тут я вспомнила легендарное "Лёша может все!" Это правда))) фото размытое, но пусть будет здесь для истории)))
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Авг 22 2015, 02:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Большое спасибо всем за яркие впечатления, новости, видео и фото give_rose.gif интересно читать) Маргарите так идет быть Карменuser posted imageидеально подходит по внешности и темпераменту.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2015, 09:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Мама затащила нас на ледовый мюзикл "Кармен". Я думала , что просижу все эти три часа умирая от скуки, но нет , я влюблена😍#Кармен#ИльяАвербух#olympicpark#sochi#IcebergSkatingPalace

https://vk.com/liza1607

Из инстаграма
Цитата
Шоу "Кармен" Ильи Авербуха что-то невероятное!!! Захватывающее, яркое, непередаваемое!!!!Всем советую, по возможности, посетить!!!

Буря эмоций. Потрясающее зрелище. Это востоооорг!!!!!

История о том, как абитуриентка увидела, что я в Сочи и посоветовала сходить на этот потрясающий мюзикл вот так, друзья, бывает 🏻 спасибо огромное! Просто нереальные эмоции ! Очень красиво и зрелищно, всем советую сходить!!!🏻Они скоро будут и в мск, и в спб)
Цитата
Илья Авербух! Спасибо за #Кармен. Слов нет. Одни эмоции. Очень и очень потрясающее шоу!

user posted image
Цитата
Ай что за красавчик#Кармен #АлексейЯгудин

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Цитата
Сходили сегодня на ледовый мюзикл "Кармен". Потрясяющий!!!  Мюзикл грандиозного масштаба!

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Цитата
С Алексеем Ягудиным)) Ледовый мюзикл "КАРМЕН". Супер Шоу!!!!!

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2015, 09:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сочи 2015.Айсберг.Шоу Ильи Авербуха "Кармен".Это не передать словами,такая энергетика,артистизм на высшем уровне.Ну а про Ягудина,Костомарова,Ставиского,Дробязко,Ванагаса,Денкову,Домнину,Тихонова,Петрову,Маринина и двух маленьких звездочек,говорить не имеет смысла,их уровень катания,просто на высоте!!!Это надо видеть.Спасибо за это великолепное шоу Илье Авербуху!!!!!


Видео Дианы Чернышевой
https://vk.com/id157289514?w=wall157289514_3427
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2015, 09:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И ждет тебя любовь, тореадор user posted image


Видео Ирины Суховской user posted image
http://vk.com/video27726206_171463165

wub.gif Глаза горят)
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2015, 09:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну как не сделать гифок из такой красоты)

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2015, 09:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2015, 09:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2015, 09:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 22 2015, 22:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Наши друзья! Семья Стриженовых у нас в гостях. Сочи. Шоу "Кармен".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2015, 11:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу "Кармен" неподражаемого Ильи Авербуха!👏🏻👏🏻 3 часа абсолютного торжества 💖💥 Невероятно харизматичные артисты, пронзительные номера и умопомрачительная музыка! ✨ Я счастлива
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2015, 11:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Прекрасные солисты, потрясающая музыка, музыканты, игра которых придает спектаклю совершенно особый колорит, потрясающие воображение многоуровневые декорации. Смену настроения не успеваешь замечать - трогательные моменты прерываются всеобщим весельем и ликованием, сопереживание героям - знакомой музыкой, от которой замирает сердце... Лирика, грусть, шутовство, ликование...
Цитата
"Сказка о Кармен? Возможно и так. Пусть будет больше тайны,мистики и страсти в этой истории." Так гласил эпиграф программки к ледовому мюзиклу Ильи Авербуха "Кармен". И вот он извечный вопрос. Что сказать о спектакле,фильме,книге не избитыми фразами восхищения? Скажу так. Я только в антракт уже летала по ступенькам,откинув волосы и взмахивая воображаемой красной юбкой под музыку Бизе. Да,это смешно,но я почувствовала себя Кармен. Этого достаточно для того,чтобы сказать,что этот мюзикл высокого качества. Но магия фигурного катания! Эти аксели,тулупы,невероятные поддержки,возможность выполнения которых просто не укладывается в голове,вот они дают нам право сказать,что это феерия! Ах,да,искренние улыбки в конце представления-это тот самый "плюсик" к пятерке!
Цитата
Сегодня был завершающий день нашего путешествия!и мы решили завершить его легендарным ледовым шоу!Мюзикл вызвал у меня массу положительных эмоций!это на видео не передать!нужно смотреть своими глазами и видеть полностью всю постановку и все декорации в зале! А наши чемпионы самые лучшие на планете Земля! В конце как и полагается мне я поплакала, т.к. заканчивается грустно...но это еще не все)))))мы отстояли очередь на афтограф сессию и сфотографировалась я с Максимом Шабалиным, Маргаритой Дробязко и Повилас Ванагас! я очень люблю фигурное катание,видимо поэтому у меня столько эмоций)))))если будете или вы сейчас в Сочи сходите обязательно!вы не пожалеете!!!!!честно говорю))))))
Цитата
#кармен заставляет вновь влюбиться в классику. Восхитительно!

http://websta.me/n/ekaterina_lisina

А приз user posted image за лучший отзыв о вчерашнем шоу получает....)
Цитата
Пошли смотреть шоу фонтанов, а его отменили. Абсолютно расстроеные решили погулять по территории парка и набрели на ледовый дворец. И вот, ледовый мюзикл 'Кармен'! Это даже лучше яблок в карамели! холодные, голодные, но самые счастливые!
п.с. всегда берите с собой теплые вещички
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2015, 11:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос