Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (42) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "КАРМЕН", ледовый спектакль, Сочи, лето 2015
Lemty
Отправлено: Авг 15 2015, 16:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




видео не открывается cray.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 15 2015, 18:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Lemty @ Авг 15 2015, 16:17)
видео не открывается cray.gif

Да, доступ к видео ограничен.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Авг 15 2015, 18:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




зачем людей дразнить new_russian.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 15 2015, 21:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, надо поменять в Настройках видео доступ с ограниченного на доступ по ссылке или открытый. Иначе мы ничего не увидим user posted image Если нужна помощь, как это сделать, могу написать в личку user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 15 2015, 23:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Усы и брови на месте user posted image

Цитата
Тем временем, мы с best of the best of the East and West фигурного катания Лешей Ягудиным @alexei.yagudin передаем коллективный привет @mkozhevnikova
Цитата
Тореадор, смелее в бой!!! Готовимся к выходу на сцену с Лешей Ягудиным @alexei.yagudin
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 16 2015, 00:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 16 2015, 11:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Ola, да, нужна помощь user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 16 2015, 13:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, прочитайте личное сообщение user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 16 2015, 23:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 16 2015, 23:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вчера
Цитата
Сегодня смотрели ледовое шоу Ильи Авербуха - мюзикл Кармен в ледовом дворце "Айсберг"!!! Это было супер мега офигенно нереально Круто!!! Мы вживую увидели олимпийских чемпионов - Алексея Ягудина и Романа Костомарова и других именитых звёзд фигурного катания!!!!
Цитата
Я с Алексеем Ягудиным - олимпийским чемпионом по фигурному катанию. Очень талантливый и обаятельный человек. Ледовый мюзикл "Кармен" покоряет с первого взгляда.
Цитата
Были в ДС "Айсберг" на "Кармен"💃🏻!!!Самое классное представление,которое я когда-либо видела👍🏽!!!Даже Алексей Ягудин про нас с Максом сказал,что мы позитивные!!!
Цитата
История Кармен уже не один век будоражит сердца и души людей со всего мира, став настоящим символом любви и страсти...💃🏻💃🏻💞💔 И я рада, что наконец-то смогла попасть на это шоу! Постановка превзошла все ожидания!👏🏻💐
Ведущие роли исполняют наши прославленные фигуристы, чемпионы Европы и мира!
Цитата
Любителям Фигурного катания!!!В г.Сочи проходит ледовое шоу Кармен!Я была в восторге!Суперское представление(Романтика,трагедия,любовь,разлука,убийство..)Вобщем говоря сходит очень классно!Желаю всем удачи кто решится сходить!!
Цитата
Ледовый мюзикл "Кармен". Было очень круто и невероятно красиво
Цитата
Потом был мировой ледовый мюзикл "кармен", на который мы перепутали время и пришли на час позже 😳 ягудин был просто шикарен! И конь танцевал зачетно! А авербух улыбался моей славе и сказал, что она молодец, что столько выседела!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 16 2015, 23:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вчерашний день был потрясающим я посетила ледовое шоу "Кармен", во время которого эмоции захватывают с головой. почти все время у меня были мурашки по телу вживую все НАМНОГО красивее и захватывающе. все фигуристы были великолепны, но больше всех мне понравились Ягудин, Костомаров и Тихонов и да, Дробязко - идеальная Кармен, вся такая чувственная и страстная, прям как сама Кармен я очень рада, что была на шоу, это был один из лучших дней в моей жизни
Цитата
На днях побывали на невероятно красивом ледовом спектакле Ильи Авербуха "Кармен", где я своими глазами увидела Алексея Ягудина, Романа Костомарова, Маргариту Дробязко и многих других многократных чемпионов! Необыкновенное шоу, с удовольствием посмотрела бы еще раз!
Цитата
С огромным удовольствием посетили в Сочи ледовый мюзикл "Кармен"

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 17 2015, 00:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Все-таки цветы есть
user posted image

Зал заполнен. Бедная Рудковская rolleyes.gif
user posted image
https://www.facebook.com/icesymphony.ru
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 17 2015, 01:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 17 2015, 12:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Илона @ Авг 16 2015, 22:55)
Все-таки цветы есть

Нет в имеретинском районе цветов , вообще нет cray.gif ……
Кстати имеретинский район очень большой, хотя я люблю ходить и передвигаюсь очень быстро, но даже для меня расстояния очень большие. А по карте кажется, что все близко.
15 августа со мной на шоу была местная жительница, она подтвердила, что цветы можно только в Адлере или большом Сочи купить, в Сочи есть павильоны с цветами, но оттуда везти по жаре нереально в автобусе 2 часа. Девушка купила в Адлере цветы специально для Ягудина, шла в Айсберг пешком целый час коротким путем, местная, ориентируется , но на шоу постеснялась их Леше дарить из-за нетоварного вида и отдала их фигуристке.
Может на премьеру люди приезжали на специальном автобусе ?
Я побывала на 8 шоу, все приходят без цветов, а в других бы городах бы завалили цветами наших фигуристов
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2015, 14:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, спасибо, что исправила, все отлично видно user posted image нормально на планшет получилось user posted image немножко только звук фонит, а так все хорошо. Леша отлично прыгает, просто любо-дорого user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2015, 14:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вчерашние отзывы

Цитата
Потрясающий вечер ☺👍
Сходила на ледовый мюзикл " Кармен " 🌹💃🏻💔
" наблюдать за происходящим - это как смотреть на огонь: оторваться невозможно!!!! Великолепно!!👍 Браво!!!👏🏼
Алексей Ягудин 😉😘😍☺ БЕСПОДОБЕН 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Цитата
Потрясающий мюзикл!
Звезды российского фигурного катания, пиротехника, качественная постановка, умопомрачительная игра света, настоящая лошадь, живой вокал и музыка, отличный сюжет и идеальная подача!
И все это — "Кармен" в ледовом дворце спорта "Айсберг" в Олимпийском парке!
Цитата
Други! Сегодня были на ледовом мюзикле "Кармен" - эмоции зашкаливают! Язык танца на льду - это ЧУДО! Страсть, фламенго, цветы и конечно ЛЮБОВЬ! Благодарим лично Илью Авербуха за эти чувства!
Цитата
Великолепное шоу Ильи Авербуха "Кармен" 💃🔥 Мощь и грация танца покорили меня🙈 Великолепная музыка и невероятная атмосфера✨ Это был прекрасный вечер! Я в восторге!
Цитата
Посетили шоу на льду Ильи Авербуха-"Кармен".Это самое лучшее,что я на данный момент видела в своей жизни.Самые лучшие фигуристы нашей страны,отличные вокалисты,декорации и море впечатлений)А проходило это в олимпийском парке,в ледовом дворце-Айсберг.
Цитата
Ледовый мюзикл "Кармен".Шикарно!!👏Масса впечатлений и эмоций.Люблю культурный досуг)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2015, 15:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 18 2015, 11:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Кармен - это самое яркое воспоминание !
Конечно впечатляют олимпийские обьекты, ипытываешь чувство гордости за свою страну, очень понравился поющий фонтан, особенно фрагменты под музыку Чайковского и военные песни, которые мы там все пели хором !
Но главный восторг - это Кармен !!!!!!!!!!
Я бесконечно счастлива, что вижу все это живьем ! Смотреть этот спектакль можно бесконечно и все равно будет мало. Я уже сейчас не представляю, как буду расставаться с "Кармен" cray.gif cray.gif cray.gif
16августа Леша уже 8 прыжков прыгул, мощных тройных высоченных! В танце с Кармен тройной прыгнул, видимо решил не подстраиваться под девочку, да даже когда подстраивался, у них все равно по разному смотрелось. Девочка прыгает еле отрываясь от льда, ножки слабенькие, а Леша как с катапульты выпрыгивает, кстати именно так он и выпрыгнул прямо с места тройной без разгона под арию Тореадора и получилось в этом танце три тройных! где он только силы берет ? Так мощно и практически каждый день?!
16августа Леша не только неугомонный был в прыжках, но еще успевал пошалить biggrin.gif
Раньше Леша на финальном круге неожиданно прыгал Максу Ставискому в поддержку. А теперь у них с Максимом новая забава, вспомнили детство и на финале ехали в пистолетиках наперегонки, как дети на машинках lol.gif
Еще Леша с Ритой похулиганил biggrin.gif когда Тореадор вскидывает руку, Кармен отклоняется вместе с его рукой, а потом он ее поднимает и ..... в этот момент Леша Риту пощекотал lol.gif
Рита устояла, кремень, но Леша фулюган ! Я сразу вспомнила высказывание Тарасовой на ЛП - что то типа с Лешей девочку вообще ставить нельзя не на льду, ни в жизни lol.gif
Продолжу чуть позже, а то меня сейчас прибьют.
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 18 2015, 17:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Продолжаю... Леша Тихонов очень прикольный в сцене "Цирк", номер с штангой классный и он такой артистичный в нем ! Мы вчера встретили Лешу с Машей в Сочи в морском порту, они там в магазин заходили. В магазинчике, как в музее, только посмотреть, цены с потолка. Тряпки так себе, цена одной вещицы например 62тысячи и более. Леша с Машей посмотрели, посмеялись и вышли.
В сцене Цирк Максим Ставиский не только танцевал, но и активно руководил партером. Подкатит к кому-нибудь, встанет буквой Ф, сделает угрожающее лицо и скажет "чего сидим без дела, аплодируем и поживее"
А Леша Ягудин в финале дирижировал целым залом. Обычно в конце спектакля зрители долго аплодируют сидя, думают вдруг будет дальше продолжение, потом понимают, что это финал и встают с криками Браво!!!!!! Но в этот раз Леше некогда было ждать, когда люди придут в себя и он...так громко рявкнул без микрофона (освоил в театре сценическую речь) "ну давайте, вставайте уже, хлопайте, бежать уже нужно, время" и сам смеется . Народ подскочил, как ужаленный lol.gif
Куда-то наш господин Торопыга очень-очень спешил и всех фигуристов за собой утащил lol.gif
Зал был заполнен практически на 100%!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 18 2015, 19:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, user posted image сколько новых красок к образу Тореадора))
как иллюстрацию предлагаю вот эту фотку)
user posted image
http://vk.com/id2810883
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос