Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (42) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "КАРМЕН", ледовый спектакль, Сочи, лето 2015
Хуши
Отправлено: Авг 13 2015, 02:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 10 2015, 09:52)
Сколько же прекрасных фоток у Лед Симфонии в запасниках, сидят как драконы на золоте
https://www.facebook.com/icesymphony.ru


И не говори Оль.
Эти два фото, кстати, сделаны мною, примерно на третий день после премьеры. У них Леши еще прилично. Вот только не торопятся выкладывать.
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 13 2015, 09:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Ola, Танюшку я не видела ни разу.
Лизавета выбегает с боковой трибуны в финале и ждет, когда папа Леша возмет на руки. Только один раз я увидела Лизу в партере, когда она пела "Тореадор смелее в бой" , но Тани не было рядом. Рядом с Лизой сидела девочка и возможно ее бабушка,может мама Ромы Костомарова, но не Зоя Алексеевна точно.
Я пойду на 10 представлений, посмотрела уже 5 и чувствую, что мне будет этого мало.
Во время спектакля Леша не шалит, все очень серьезно и Карабас рядом.
Спектакль живой, но наверно с разрешения Авербуха могут быть изменения. Например, когда Леша появляется как Тореадор Игнасио, он там типа заигрывает с поклонницами, рычит и клацает зубами рячит натурально ,народ смеялся, а вчера этого не было.
Единственная шалость после представления, Леша запрыгивает в поддержку к Ставискому, оба ржут biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 13 2015, 10:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




elenaV, в день представления самые плохие места остаются. Покупай на сайте примерно за 5дней до представления электронный билет, лучше партер
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2015, 10:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, 10 представлений! user posted image каак мне жаль утонувшую камеру) ну хоть немножко поснимайте там на планшет, хотя бы финальные выходы с Лизаветой) blush2.gif конечно, хорошо бы и что-то из спектакля - Бурю, и танец с маленькой Кармен. И мне очень нравится сцена, когда Тореадор в красном превращается в Рок, такой он весь коварный и безжалостный)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2015, 11:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Petra user posted image


user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2015, 11:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2015, 11:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Авг 13 2015, 02:04)
И не говори  Оль.
Эти два фото, кстати,  сделаны мною, примерно на  третий день после премьеры. У них Леши еще прилично. Вот только не торопятся выкладывать.

Вика, а ты сама не имеешь права сделать альбом на gallery? user posted image
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 13 2015, 22:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 13 2015, 08:47)
Suliko, 10 представлений! user posted image каак мне жаль утонувшую камеру) ну хоть немножко поснимайте там на планшет, хотя бы финальные выходы с Лизаветой) blush2.gif конечно, хорошо бы и что-то из спектакля - Бурю, и танец с маленькой Кармен. И мне очень нравится сцена, когда Тореадор в красном превращается в Рок, такой он весь коварный и безжалостный)

Завтра постараемся поснимать.
У Леши коварный взгляд на протяжении всего спектакля, даже когда
он танцует с маленькой Кармен. Очень эффектно смотрится сцена буря, коррида !
Вообще все танцы у Леши великолепны , хореография супер, все акценты расставлены грамотно ! Я так счастлива, что у Леши такая огромная роль, именно его роль по энергетике, чувствуется такая мощь ! Еще мне нравится его пантомима, в момент, когда он вершит судьбы героев, такая красивая пластика мужская!
На всех представлениях,что я посетила Леша демонстрировал чемпионское катание! Такая самоотдача, да при таком графике,где только он силу черпает ?
Еще я так рада, что Лешу вчера гримом не уродовали. Раньше ему делали ужасные брови и усы, видимо считая, что для злодея Леша слишком красивый. Но теперь наверно поняли, что коварный и жестокий взгляд Леша без грима делает на раз! Актер, моментально входит в образ!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2015, 22:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, а он только тройные прыгает?

Если от бровей и усов отказались, это только к лучшему.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2015, 00:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Делюсь фотографиями нашего похода на ледовый мюзикл "Кармен" в постановке Ильи Авербуха. Премьера проходит в Сочи, в Ледовом Дворце "Айсберг", осенью поедут в Москву. Всем советую посетить!!! Танцуют все Звёзды нашего фигурного катания!!! Живая музыка, танцы на льду, ледовые акробаты, кони, люди smile.gif))))) Красота!!!
Цитата
Для того, чтобы охладиться от местной жары пошла в ледовый дворец на мюзикл "Кармен". Главные участники - все, кто выступает в телевизионной программе "Ледниковый период" (если вы это смотрите, конечно).
Никогда еще я не видела такого скопления олимпийских чемпионов. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Профессионально, красиво, оригинально. Было все: и балет на льду, и ледовая акробатика, и вокал, и даже испанское музыкальное трио.
Авербух как постановщик гений, конечно же.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2015, 08:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
В одном спектакле Роман Костомаров , Алексей Ягудин , Максим Маринин , Алексей Тихонов , Максим Шабалин , Повилас Ванагас , Максим Ставиский и наши прекрасные девочки !!! Это было супер !!!
Великолепное шоу , великая музыка Бизе , вокал , хореография , декорации , команда наших фигуристов - спектакль порадовал абсолютно всех зрителей !!!

http://websta.me/n/my_floral_party
Маленькие видео
Страстная красавица Кармен в исполнении очаровательной Маргариты Дробязко
http://websta.me/p/1050941687660285325_1269872306
Героиня или жертва ? Любить или ненавидеть ?
Больше 150 лет никто не может найти однозначный ответ ...
Кармен - 🏽 Маргарита Дробязко
Полицейский Хозе - 🏻 Роман Костомаров
http://websta.me/p/1050948888961486397_1269872306
Потрясающе! #алексейягудин#маргаритадробязко#кармен#
http://websta.me/p/1050218354316687850_370242317
Это было божественно!! #ледовоешоу #Кармен #ледовыйдворец #айсберг #РоманКостомаров #МаргаритаДробязко
http://websta.me/p/1050489885085980110_315033124
Рита, Албена и Повилас
http://websta.me/p/1050209011925386274_1247873712
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2015, 08:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В этом видео много номеров user posted image
Болеро, Цирк, Фабричные девушки, Рита и Шабалин-демон, убийство Пова, Навка-Костомаров, снова цирк с огнями и лошадями
15.00 - Тореадор + Дуэт с Кармен
Маскарад
21.40 - Тореадор в красном под барабаны
и Финал


Видео Сергея Носика http://ok.ru/video/32854182419

PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 14 2015, 12:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 13 2015, 20:13)
Suliko, а он только тройные прыгает?

Если от бровей и усов отказались, это только к лучшему.

Да! Шесть тройных, причем таких высоких и мощных, что кажется , что все четыре оборота прокручено и один двойной с маленькой Кармен. Двойной , чтобы с девочкой в унисон смотрелось, но все равно у них с девочкой по разному смотрится, потому… что Леша высоко прыгает, а она чуть-чуть отрывается от льда.
Итого у Леши 7 прыжков, куча великолепных сложных дорожек и вращения на огромной такой скорости с идеальной, ювелирной центровкой.

Парадокс конечно, но в Адлере невозможно купить цветы, их просто нет нигде .,, wacko.gif
Я в шоке. Цветы есть только в центральной части Адлера, до которого нужно ехать минут 40 в плотно, забитом людьми автобусе по 39 градусной жаре. Но там розы такие обморочные , я просто не могу такой веник дарить любимому фигуристу cray.gif
Кстати именно по этой причине не дарят цветы никому, хотя зал аплодирует стоя всегда.
Один раз правда Рите дарили, но видимо из личного сада кто то принес.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 14 2015, 18:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Suliko @ Авг 14 2015, 12:53)
Парадокс конечно, но в Адлере невозможно купить цветы, их просто нет нигде

А Вы где там живете, в самом Адлере или в Имеретинке?
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 15 2015, 10:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




elenaV, имеретинская бухта относится к адлерскому району города Сочи. До центральной части Адера недалеко, только речку переехать, но из за олимпийских строений нужно петлять. Мы живем в имеретинке, город-отель бархатные сезоны, квартал чистые пруды. До моря 5 минут, до Айсберга 25 минут бодрым шагом.

PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 15 2015, 14:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Suliko, я просто читала. что в центре совхоза "Россия" на Таврической, рядом с кафе "Две пальмы" продают розы. А еще пишут, что в Сочи цветы можно заказать с доставкой.
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 15 2015, 15:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 15 2015, 15:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 15 2015, 15:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 15 2015, 15:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос