Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (42) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "КАРМЕН", ледовый спектакль, Сочи, лето 2015
Lemty
Отправлено: Авг 12 2015, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 12 2015, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Many thanks Petra!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2015, 08:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PetraP, огромное спасибо за видео и впечатления user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Будем смотреть и пересматривать, и рассматривать всю эту красоту wub.gif


wub.gif Самый удобный вид катания))
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2015, 08:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Такую фотку невозможно не принести)))

Цитата
Алексей Ягудин-мастер своего дела, и просто хороший парнишь!
Цитата
Как отдохнуть на Чёрном море? Адлер. День 4. "Кармен". Было очень красиво и захватывающе. В конце шоу можно было сфотографироваться с артистами. Очень хотелось фото с Ягудиным, но он, к сожалению, на фотосессию не вышел...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2015, 10:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Петра абсолютно права - Леша получает удовольствие от разнообразия своих ролей, и в каждой играет и играет)

По-моему, в какой-то момент в Тореадоре даже проснулся Остап Бендер
user posted image там, среди пампасов....)))
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2015, 10:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ревела буря, гром гремел)

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2015, 10:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image

user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2015, 11:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну что, как дуэт? Мне user posted image очень нравится.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 12 2015, 12:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Всем привет из Адлерского района Сочи !
Я пообещала поделиться впечатлениями, но сразу скажу,что эмоции, которые переполняют меня невозможно выразить словами. Именно тот случай,когда лучше все увидеть собственными глазами !
И так 11 августа я бодрым шагом зашла в 4й раз в Айсберг, протянула на контроль билет и сказала "И снова здравствуте !" Волонтеры уже при виде меня округляют глаза cool.gif blink.gif Леша наверно тоже скоро округлит blink.gif lol.gif , мне кажется, что у него отличная память! Контролерам я обьяснила, что Кармен - главная причина моего прилета в Сочи, а море это всего лишь приятный бонус,но не более.
Кармен - грандиозный спектакль ! Я ничего лучшего не видела в своей жизни в балетном мире и не только. Авербуху низкий поклон за идею, что смог воплотить ее в жизнь и главная его заслуга,что он собрал в свою команду армию талантливых хореографов, сценаристов и конечно наших легендарных фигуристов - исполнителей главных ролей!
Авербуху многкратное браво !!!
Еще посмотрев спектакль,я поняла, как четко Илья распределил роли изначально.
Леша - Рок и Черный Тореадор - это его роль,100% попадание. Леша просто купается в своей роли. Он не заменим вообще !
Рите очень подходила роль Елены, работницы фабрики. Страстная и вспыльчивая за любовь борется до последнего,свое не отдаст добровольно. Навке подходила роль Кармен - яркая,эмоциональная, в омут с головой. Жаль ее не придется увидеть. Но хочу сказать, что пока Таня в отпуске,справились наши фигуристы более чем достойно ! А перестроения были приличные. Албена теперь исполняет роль Риты - Елену,не совсем так скажем ее роль, но тоже справилась ! Роль Албены клоунессу исполняет девушка из кардебалета Анастасия Игнатьева. Леше и Роману пришлось перестроиться с Навки на Дробязку,тоже наверно непросто, Рита крупнее Тани, но смотрится здорово.
Кардебалет смотрится прилично! Из массовых сцен очень понравились - в порту под Болеро, Таверна и Карнавал. Три Максима - Маринин,Ставиский, Шабалин активно в массовых сценах задействованы.
Леша - это АААААААУУУУУУУООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕША - ШИКАРЕН, ВЕЛИКОЛЕПЕН, ПРЕВОСХОДЕН, БЛИСТАТЕЛЕН, БОЖЕСТВЕНЕН, РОСКОШЕН, НЕОТРАЗИМ И УМОПОМРАЧИТЕЛЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леша - Рок в виде Черного Тореадора, Рок злой, коварный и беспощадный,который правит судьбой Кармен с детства и приносит беды и несчастья не только самой Кармен, но и тем кто с ней как то пересекается в жизни. Когда Рок на городском празднике предстает перед Кармен в виде красавца,любимца публики непобедимого Тореадора Игнасио, она влюбляется, идет навстречу Року, а он ее погубит руками Хозе.
Финал закольцован. Появляется маленькая девочка, дочка Фраскиты. Она называет свою дочку в честь своей подруги - Кармелитой. Кармелита подрастает и находит алый цветок,она закрепляет его в волосы и танцует как когда то Кармен. Я не поняла, неужели она повторит злую судьбу Кармен ?
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 12 2015, 12:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Suliko, спасибо большое за Ваши яркие эмоции! user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 12 2015, 13:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Suliko, спасибо за то, что поделилась впечатлениями! user posted image Сколько раз была на спектакле? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Авг 12 2015, 13:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Я пока посмотрела 4 представления. Зал заполнен на 95%, аплодируют всегда стоя.
У Леши дочурка, Лизавета , прелестный ребенок, просто лапонька !
Такая малышка, а сидит все представление и очень внимательно смотрит, всем артистам аплодирует на протяжени всего спектакля !
Когда выходит папа Лешечка под арию Тореадора, Лиза не только аплодирует, но и поет " Тореадор, смелее в бой.....испанок жгучие глаза смотрят на тебя...."
Смотреть на это без умиления невозможно, честное слово !
14 августа у меня ребенок постарается Лешу снять на видео. У нас нет камеры, мы ее утопили cray.gif , только планшетник остался. Возможно муж снимет, он позднее прилетит, если отпустят с работы. Обещали, что через 2недели будут продавать диски. Спрашивайте меня,что интересует.
За опечатки извиняйте, неудобно на планшетнике текст набирать.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2015, 14:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, большое спасибо за репортаж!) сколько же представлений у тебя запланировано?)) пиши тогда после каждого сразу с пылу с жару) судя по видео Петры, Леша уже выходит за рамки своих персонажей, и пошаливает)))

Вообще, 95% это гораздо лучше, чем в прошлом году. user posted image user posted image Не представляю, конечно, насколько такое дорогое шоу окупается.

Цитата
У Леши дочурка, Лизавета , прелестный ребенок, просто лапонька !
Такая малышка, а сидит все представление и очень внимательно смотрит, всем артистам аплодирует на протяжени всего спектакля !

А Таня была на шоу?
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Авг 12 2015, 14:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




PetraP, vielen, vielen Dank fur Ihre Videos give_rose.gif

Сколько всегооо smile.gif За два месяца спектакль так здорово отточился, стал явно "вкуснее", понеслись игры разума и фантазии, смотрю smile.gif
Лёшу здесь многократно еще похвалят, а я можно про Риту скажу?? Какая восхитительная Рита, просто блеск! Вдохновенная Кармен! Куда-то делась ее иногда чуть истеричная угловатая страстность, она такая сильная, мягкая, опасная, жаркая... Как крупная хищная кошка, Багира... Совсем другое прочтение роли как будто... Такие руки мягкие, удивительные - в Карнавале хотя бы..

Албена уж больно лапушка все же для образа Елены...

Ну, о Максиме много говорить не будем user posted image rolleyes.gif А, нет, скажу... Чудная сцена с ножом - два растяпы, ловкость рук зашкаливает user posted image... Леша подбрасывает - ловить не нанимался, Макс хлопает ластами, как цирковой тюлень - захватывающе, но тоже мимо, и пижонски плавно, как так и надо, ныряет поднимать стилет со льда... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 12 2015, 15:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, ты была?
Девушки, спасибо за рассказы.
Я вот ничего кроме картинок и отзывов по диагонали не смотрю, видимо, мне повезет в Москве попасть и воспринять своим свежим взглядом. user posted image
Усы у Ягудина зло конечно wink.gif. Я даже не могу понять, что хуже и смешнее Леша и шляпы или Леша и усы))).
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Авг 12 2015, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата
Шумелка Мышь, ты была?

Неа, сужу по выложенным видео пока... В Сочи не поеду... наверное biggrin.gif , буду ждать гастролей в столицах smile.gif

Цитата
Усы у Ягудина зло конечно wink.gif. Я даже не могу понять, что хуже и смешнее Леша и шляпы или Леша и усы))).


Вы, барышни, слишком много кушать, вот что я вам скажу.... biggrin.gif Алексей - тот хоть только "макияжем" балуется.... Не отращивая на себе... ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Авг 12 2015, 19:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




А Таню Тотьмянину видели или Лизок одна в зале?
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 12 2015, 22:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Suliko, а как с билетами на шоу, в день спектакля можно купить или заранее приходится брать?
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Авг 12 2015, 23:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




I forgot to upload the last sim card. Here are three little files and I like especially the first one with Alexei and Maxim biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

10 Alexei and Maxim
https://youtu.be/lg1gErNGQss

11 Finale introduction
https://youtu.be/nRISo7aL_jY

12 Finale short
https://youtu.be/kokaqNy-KA0

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2015, 00:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PetraP, спасибо за добавку user posted image


Это ж почти 4й уровень - в кораблике!)))
user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос