Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (42) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "КАРМЕН", ледовый спектакль, Сочи, лето 2015
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 01:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image Вполне выразительные 15 сек.


https://instagram.com/p/55FdBsopqtJTD2azf7n...7Sd2YJ_34xxbg0/
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 3 2015, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, тяжеловата Рита для Леши, или мне кажется? Вернее даже будет так: тяжеловато смотрится, но, может быть это только на видео так , и отрывочек еще слишком короткий, толком не понять.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 01:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




По времени новое видео, но почему-то кажется, что уже было..
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 01:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Авг 3 2015, 01:12)
Ola, тяжеловата Рита для Леши, или мне кажется? Вернее даже будет так: тяжеловато смотрится, но, может быть это только на видео так , и отрывочек еще слишком короткий, толком не понять.

Но визуально мне нравится эта пара. И Рита такая страстная) Очень даже Карменсита give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 01:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 11:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 11:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я не совсем уверена, что это именно Хохлова blush2.gif лица толком не разглядеть. Но кто еще кувыркается в воздухе и на коньках?


http://websta.me/p/1042957659044663238_424572130

Еще Рита
http://websta.me/p/1042876513346321987_1240086726
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 11:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще отзывы...

Цитата
Сходила на ледовый мюзикл Кармен..... Полный восторг!!! Возможно даже эротический))) Все наши чемпионы! Живьем еще круче!!!! Олимпийский парк это что-то!!!!
Цитата
Шоу Кармен - просто ОГОНЬ! 👆🏽 я вживую увидела невероятное умение кататься на коньках от Олимпийских Чемпионов и шикарных танцоров 👍🏽 я под огромным впечатлением
Цитата
Получила море эмоций от мюзикла " КАРМЕН" в постановке Илья Авербух , спасибо всем чемпионам которые выступают и выкладываются по полной ради зрителей !!! Заряд колоссальный , всем советую сходить на этот ледовый мюзикл, в нем заложено глубокий смысл, были моменты когда мурашки по коже !!!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 3 2015, 13:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо тебе, что держишь руку на пульсе КАРМЕН user posted image user posted image user posted image
Леша с ТАТ просто до слез, так душевно, так по-родственному, близкие люди, родные wub.gif wub.gif wub.gif
Варя-козлетон user posted image user posted image
А вообще первый взгляд на ТАТ и Лешу и сразу вот этот смайлик user posted image biggrin.gif

Цитата
Вполне выразительные 15 сек.
user posted image НО кажется надо еще притереться друг к другу, хочется больше свободы, раскрепощения, пока оба старательно работают, думаю пару спектаклей и пойдет шикарная импровизация, драйв и взрыв эмоций user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 18:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 18:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Это было просто супер! Чудесно! Прекрасно! #Кармен
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 22:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Юные Кармен! Сочи. Ледовый дворец "Айсберг".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 22:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ТАТ в студии сочинских новостей о "Кармен" и об Алексее
Цитата
Говоря об успехе нашумевшего ледового шоу «Кармен», которое в течении всего курортного сезона проходит в Олимпийском парке, тренер по фигурному катанию отметила новое амплуа в этом спектакле своего ученика Алексея Ягудина. «Он выдающийся мастер, он великолепный артист, способный перевоплощаться. У него здесь огромная роль, это не короткая программа. Он выбрал себе эту прекрасную профессию, за эти годы он стал зрелым мастером», – подчеркнула Татьяна Тарасова.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2015, 23:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"...если я стою руки в боки, то мне плевать на каком ухе у тебя тюбетейка" user posted image
user posted image
https://twitter.com/InstaAdler
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 4 2015, 02:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Навка
Цитата
Я - самая счастливая женщина на свете! Но, к сожалению, праздники не вечны. И с послезавтра я опять приступаю к работе. У меня еще будет несколько выступлений в Сочи, в ледовом шоу Ильи Авербуха, где я играю Кармен. А потом, через неделю - запланированный отпуск.
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Авг 4 2015, 17:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




газета "Телесемь" №33, 10 - 16 августа 2015 год

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Авг 4 2015, 22:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илья Авербух о шумихе вокруг свадьбы Татьяны Навки: «На продажи билетов на мюзикл «Кармен» это не повлияло»
user posted image

user posted image
Цитата
По сюжету ледового мюзикла «Кармен» героиня Навки мечется между двумя ухажерами. Их роли исполнили Роман Костомаров и Алексей Ягудин

Цитата
Век спортсмена недолог. Серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити и неоднократный чемпион мира в паре с Ириной Лобачевой Илья Авербух осознал это сразу же после завершения спортивной карьеры. Конечно, можно было кататься в американских ледовых шоу. Но гораздо перспективнее было создать свое, российское. Тем более в 2002 году в нашей стране этот бизнес был почти не развит. Авербух собрал знакомых фигуристов-чемпионов и представил публике проект «Ледовая симфония».

«Многие просто рады кататься на радость зрителям после завершения карьеры. Кто-то, конечно, делает это из-за денег, ведь у всех есть семьи и надо жить. Но для большинства, поверьте, гораздо ценнее аплодисменты. Мы же артисты, а без внимания публики угасаем», — рассказывает Woman.ru свою историю режиссер-постановщик и генеральный продюсер ледовых шоу Илья Авербух, сидя в дорогом кафе в Сочи.

В 2006 году на перспективный формат ледового шоу обратили внимание телевизионщики. И команда звезд на коньках появилась в эфире Первого канала. Известно, что в грядущем телесезоне «лед и пламень» больше не сойдутся на главной кнопке страны. Но Авербух не расстраивается: за 11 лет существования его продюсерская компания разрослась до крупнейшего в стране ивент-холдинга. Сейчас фигурист — успешный бизнесмен.

«Раньше у меня было 4 направления бизнеса. Но по причине убыточности пришлось закрыть журнал «Лед». Осталась компания по монтажу и заливке ледовых покрытий «А.И.С.Т», то есть это мобильные катки. Ее же услугами мы пользовались для телевизионных проектов. Потом детская школа «Путь к успеху». Зимой она работает в Москве на катке «Морозово», а второе лето подряд мы в Сочи. Оставшееся и самое зрелищное направление — это, конечно же, ледовые шоу, которые мы ставим ежегодно...»

«Можно было бы еще открыть пару ресторанчиков и магазинов, но пока мне это не очень интересно. Хотя небольшое кафе-забегаловку я бы все же запустил, но это пока только в перспективе», — размышляет Илья Авербух.

На данный момент все мысли продюсера занимает «Кармен». Это новая постановка Ильи Авербуха, который уже второй год подряд работает в Сочи. Сюда его позвали власти, чтобы помочь заполнить пустующие после Олимпиады объекты. Оказал поддержку и ледовый дворец «Айсберг», который трансформировался в театральную площадку. А у отдыхающих появился выбор: провести вечер в бесконечных кафе под «Танцуем... Сегодня мы с тобой танцуем!» или увидеть добротный ледовый мюзикл, где в главных ролях сплошь звезды: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Максим Маринин, Оксана Домнина, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Максим Шабалин, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и другие. Бюджет шоу составил более 3 миллионов долларов. Премьера состоялась 12 июня. С тех пор зал заполнен минимум на 80 процентов. Зрители идут.

«С 12 июня прошло уже достаточно времени, и не было ни одного дня, чтобы Илья Авербух что-то не видоизменил или не доработал. Стало другим наше открытие. Раньше на меня скидывали бочку с водой, и я как бы плыл. Но потом мы посовещались и поняли, что это видно только с первых рядов, а у остальных зрителей возникает ощущение, что я копаюсь, пытаюсь вскрыть лед и, возможно, найти там клад», — рассказал Woman.ru про спектакль исполнитель роли тореадора Алексей Ягудин.

Алексей Ягудин второе лето проводит в Сочи с семьей. Его гражданская супруга Татьяна Тотьмянина сейчас снова беременна. У пары уже есть 5-летняя дочь Елизавета. Она обожает ходить на работу с папой. Лиза давно изучила все закулисье «Айсберга». Рядом с Ягудиными все время их питомец — йоркширский терьер Варя. В отличие от своих собратьев, живущих в дамских сумочках, эта красотка вполне самостоятельна и умна. Никто за ней особо не следит, но собака всегда рядом. Например, она прекрасно понимает, что не стоит мешкать при переходе с улицы в помещение и обратно. Дверь закроется, и она останется одна. Или во время общения хозяина с коллегами Варя понимает, что не стоит крутиться под ногами. Отдавят лапу, и сама виновата.


Шоу «Кармен» идет в «Айсберге» ежедневно за исключением понедельников и четвергов. В главной роли — Татьяна Навка. По поводу ее попадания в роль мнения разделились: кто-то считает, что Олимпийской чемпионке недостает темперамента. Кто-то обращает внимание на то, что фигуристка не похожа на свою героиню, потому что блондинка. Сама Навка насчет цвета волос уже не переживает.

«В этом вопросе у нас были споры с Ильей Авербухом. Но я считаю, что, во-первых, красить волосы — это вредно, а во-вторых, в парике теряешь свою индивидуальность. Люди привыкли видеть меня такой, какая я есть, а Татьяна Навка — блондинка. Зрители часто задаются вопросом, почему Кармен не брюнетка. Но вспомните, Мериме писал, что у Кармен должны быть черные глаза, черные веки и черные брови, а также тонкие пальцы, тонкие брови и волосы. Про цвет волос там ничего сказано не было», — поделилась с Woman.ru своим мнением Татьяна Навка.

Цвет волос Навки — чуть ли не самое последнее, что сегодня обсуждают в Сочи. Город взбудоражен свадьбой фигуристки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. С точки зрения менеджмента, для ледового шоу — это идеальная реклама. Но Илья Авербух на фоне перемен в семейном статусе Татьяны Навки не увидел всплеска продаж билетов.

«На продажи билетов на наш мюзикл «Кармен» вся эта шумиха вокруг свадьбы Татьяны Навки особо не повлияла. Только со стороны прессы к проекту больше внимания. А так, я понял соотношение зрительского интереса и какого-то скандала или события еще в «Ледниковом периоде». На том проекте были судьбоносные встречи и расставания между звездами. Так вот очередная громкая новость о ком-то никак не меняла долю зрительского интереса...»

«Как у нас была доля в 20, так она и оставалась (доля — процент зрителей, смотрящих в данный момент телевизор. Доля в 20 означает, что у каждого пятого телезрителя на экране в тот момент шел «Ледниковый период», — прим. Woman.ru). Соответственно, в данном случае продажи билетов особо не выросли», — признался нам Илья Авербух.

Известно было, что после свадьбы Навка и Песков планировали семейный отпуск. И на 2 недели в роли Кармен — многократная чемпионка Литвы в паре с Повиласом Ванагасом Маргарита Дробязко. В роли полицейского Хозе по-прежнему Роман Костомаров. Тореадора Игнасио Вола, как обычно, играет Алексей Ягудин. Эти двое на льду отчаянно борются за сердце страстной красавицы. Но именитый тренер Татьяна Тарасова, недавно видевшая мюзикл, выступила с критикой.

«Татьяна Анатольевна не только тренер, она и режиссер нескольких шоу. Так вот, она подозвала нас с Костомаровым и сказала: «Ребята, все хорошо, но я не вижу вашей любви к Навке. Сделайте так, чтобы и я, и зрители наконец-то увидели, что вы ее желаете. На следующий день, когда мы пересекались с Ромой, то переглядывались, вспоминая слова Татьяны Анатольевны. Надеюсь, нам удалось прибавить чувственности на льду», — говорит Алексей Ягудин.

Сочи, солнце, море и любимая работа. Что еще нужно для счастья артисту? Каждую звезду мюзикла «Кармен» продюсеры обеспечили комфортным жильем. Илья Авербух признался, что лично отсматривал апартаменты для своих артистов. Например, Таятьяна Навка живет недалеко от санатория «Металлург» и с удовольствием ходит туда с семьей на процедуры. И если ее младшей дочери Надежде всего год, то кому-то из артистов был важен детский сад в шаговой доступности.

«Сочи нас не разочаровал. Здесь все хорошо, мы не переехали куда-то в глубинку. По поводу жилья я советовался с ребятами. Квартиры рядом с детскими садами всем желающим нашли. Кому-то, как, например, Роману Костомарову с Оксаной Домниной или Леше Ягудину с Таней Тотьмяниной, чьи дочки еще маленькие, выделили квартиры побольше, чтобы там с ними могла разместиться няня или кто-то из бабушек. Причем родители наших ребят перезнакомились и оставляют детей друг другу, организуя свои детские сады...»

«Потом, я всех обеспечил велосипедами, и артисты с удовольствием ездят на работу на двухколесном транспорте. Мы иногда сами себе завидуем, в каких условиях приходится работать», — говорит нам довольный Илья Авербух.

Многим, кто помнит спортсмена-Авербуха, кажется, что в Сочи не хватает еще одной звезды, его бывшей партнерши и супруги — Ирины Лобачевой. 16 лет они были вместе. Но через 3 года после рождения сына Мартина их произвольная программа закончилась разводом. Первое откровенное интервью о причинах произошедшего Лобачева дала только через 5 лет после официального разрыва. Авербух о своем семейном прошлом молчит до сих пор. И корректно, под разными предлогами, старается как можно реже видеть бывшую супругу.

«Ирину я не приглашаю в шоу, потому что она сконцентрировалась на тренерстве. И потом, она сейчас не совсем в той физической форме, чтобы выступать. Так сложилось... Мне комфортно работать с теми людьми, с кем мне в жизни комфортно. У нас с Ирой подрастает замечательный сын, ему уже 11 лет, и скоро Мартин приедет ко мне в Сочи. Наши жизненные пути разошлись. Я не говорю, что между нами все еще конфликтная ситуация, но органической дружбы и понимания тоже не существует. А если так, то зачем все усложнять?» — философски замечает Илья Авербух.

Мы все еще сидим в кафе на открытой веранде. По набережной гуляют утомленные солнцем отдыхающие. Мало кто обращает внимание на Илью Авербуха, хотя его в лицо Россия знают отлично. Он не получил свое золото в Солт-Лейк-Сити в паре с Лобачевой в 2002 году — тогда они довольствовались серебром. Зато теперь он — один из самых успешных продюсеров страны, а о гонорарах его артистов слагают чуть ли не легенды. Может, поэтому с ним его звездная команда: и в Москве, и в Сочи.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 4 2015, 22:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще фотки к статье на woman

user posted image
Цитата
Все артисты появляются в ледовом дворце за несколько часов до шоу. В свободное время они часто играют в футбол

user posted image
Цитата
Алексей Ягудин играет в футбол у служебного входа в ледовый дворец «Айсберг»

user posted image
Цитата
Алексей Тихонов с дочерью Полиной и наследницей Алексея Ягудина и Татьяны Татьмяниной, Елизаветой, за кулисами шоу «Кармен»

остальные фото под спойлером
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
На время отпуска Навки в роли Кармен блистает Маргарита Дробязко
user posted image
user posted image
Супруги по жизни Роман Костомаров и Оксана Домнина в роли несчастных возлюбленных
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 4 2015, 22:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 4 2015, 22:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодня такой урожайный день на хорошие фотографии user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Цитата
Потрясающее Мировое ледовое шоу "Кармен"!!!!

Фото Евгении Мокриевой
https://vk.com/id64588727?w=wall64588727_1956
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос