Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат Европы 2015
Поклонница
Отправлено: Янв 30 2015, 19:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




О, наконец-то, чистый прокат, молодцы Ванесса-Морган, только с подкрутки уж очень жестко на лед, да и на дорожке шагов хотелось бы что-то более ритмичное-бодрое, а то еле доезжают, тягомотинаsmile.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 30 2015, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ванесса с Морганом хороши, настоящее танго, с настроением и страстью. user posted image Технически тоже почти идеальны.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 30 2015, 20:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Это же прошлогодняя КП у итальянцев, да? Николь с прыжка упала, потом еще и без тодесаsad.gif Хорошо, что в этот раз все проходят в ПП.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 30 2015, 20:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Итальянцы с балетом Прокофьева не справились. Как-то гоняли-гоняли и в итоге не справились со скоростью, вылетели из захода на тодес.

Цитата
Это же прошлогодняя КП у итальянцев, да?

Вроде да, судя по костюмам.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 30 2015, 20:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ЮКАС очень нежно, чуть разошлись на вращении, но это я уже придираюсьsmile.gif Единственное, Смирнов уже Стаса Морозова по комплекции догнал, я все время переживаю, что его удар хватит к финалу программы.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 30 2015, 20:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




ЮКАСы сегодня собрались, лучший прокат сезона, только на вращении немного разошлись. Правда показались слишком сосредаточенными, контролировали каждый элемент.
Молодцы. Теперь бы завтра так же.
У Юки с прической опять беда user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 30 2015, 20:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Что-то Ксения косячит по мелочи, но и на прыжке, и на дорожке шагов, и даже на коронном выбросе.
Программу кажется чуть переработали, какие-то фишечки новые, а может я просто уже подзабыла:smile.gif

Цитата
У Юки с прической опять беда
мне кажется задумана интересная асимметричная стрижка, но на ее волосах во время проката ничего не держится
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 30 2015, 20:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




У Ксюши с Федором барабаны сегодня еле слышны были, катались больше под крики зрителей, чем под музыку user posted image
С подкруткой и поддержками еще работать, в остальном молодцы. Не могу я восторгаться этой программой, но уровень пары дежут.

Почему-то желаю победы на этом ЧЕ ЮКАСам blush2.gif Хочется, чтобы ушли красиво, все таки столько лет тянули на себе все наше парное катание. А СК впереди много побед, в этом не сомневаюсь.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 30 2015, 20:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Результаты КП пар http://www.isuresults.com/results/ec2015/SEG005.HTM

Цитата
Почему-то желаю победы на этом ЧЕ ЮКАСам
drinks.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 30 2015, 20:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 30 2015, 18:19)
Что-то Ксения косячит по мелочи, но и на прыжке, и на дорожке шагов, и даже на коронном выбросе.

Думала это я придераюсь к дорожке.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 30 2015, 20:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Почему-то желаю победы на этом ЧЕ ЮКАСам

Поддерживаю! Откатали сегодня очень хорошо. А вот Ксюша с Федей, по-моему, не показывают в этом году тот уровень, какого достигли в прошлом году.
За Маркей порадовалась.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 20:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, спасибо за комментарии, благодаря вам можно и не смотреть) приятно удивлена прогрессом Валентины. Я вчера тосковала по ней и Каролине и совсем забыла о превращении в парницу)
А кто выиграет - КС или ЮКАСы, пусть выиграет чистый прокат. Но наверное, за Сашу с Юко я буду больше болеть. И пусть Ванесса останется с бронзой.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 11:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И что, никто не смотрел вчера мальчиков? Если б я описала условия своего просмотра) но не буду вас пугать. Скажу одно - очень рада, что Макс Палыч наконец-то домучился до европейского пьедестала user posted image Жаль, что не удалось чисто приземляться, в основном в борьбе, а на разминке были отличные выезды. Значит сам себя поборол. И Воронов тоже молодец, второй год в призах ЧЕ - это у них с Этери хорошее сотрудничество получилось.
user posted image
user posted image

Пойду поищу награждение..
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 11:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Какое необыкновенный танец все же у французов. Лично мне никаких 109 баллов за него не жаль. Это сплошной полет и флер.

PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 31 2015, 14:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Киира Корпи снялась с соревнований из-за болезни. http://www.sports.ru/others/figure-skating/1026899299.html
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 31 2015, 14:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 31 2015, 15:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 31 2015, 09:07)
очень рада, что Макс Палыч наконец-то домучился до европейского пьедестала user posted image

drinks.gif Вот именно, домучился biggrin.gif Спасибо, что в этот раз выгрыз себе серебро, прошлые два раза не получилось, не хватало зрелости.

Мальчиков вчера осилить не смогла, дождалась, но после пары прокатов силы меня покинули, смотрела сегодня)
Все программы призеров получились рабочие. Хави боец опытный и сделал всех легко tongue.gif Далеко не идеально, но даже таким прокатом может доставлять удовольствие. Наши мальчики выходили как на последний бой, Воронов еще пытался зажигать в пляске, а Макс до последней секунды боролся сам с собой. Но именно сегодня я понастоящему "распробовала" его программу, Петр хорошо потрудился wink.gif
Питкеев таааким маленьким смотрится среди этих акул, зато характер есть и 7 место на ЧЕ в 16 лет неплохой результат. Нравится мне он, нравятся программы и отношение к ним. Четверной поставят стабильно и будет атаковать пьедистал. Уверена, еще попортит этот юнец нашему Максу нервишки.
Обиднее всего за Михала, вечные расстройства с ним... чувствовала, что не дотянется до медальки, но оооооочень хотелось. cray.gif Признаюсь, грешна, надеялась до последнего, что займет место Воронова blush2.gif Что же это за проклятье такое, постояно до медали остается один шаг и вот, она уже на шее другого sad.gif
Отмечу еще Быченко и Самохина. ФК Израиля вышло на приличный уровень и хорошо говорит на великом и могучем biggrin.gif Кстати, отличная идея с диваном для призеров, оценила это, только когда туда попал Макс smile.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 31 2015, 15:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




elenaV, спасибо за видео give_rose.gif

Цитата (elenaV @ Янв 31 2015, 12:19)
Киира Корпи снялась с соревнований из-за болезни.

Эх, это снятие по настоящему жалко sad.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 31 2015, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата
отличная идея с диваном для призеров
мне тоже нравится. В биатлоне такую фишку пробовали пару лет назад, но не прижилось, надеюсь в ФК приживется yes.gif
Рада за всех наших призеров, особенно за Макса и Сашу с Ваней (вот где приятная неожиданность для меня drinks.gif ). У девочек сегодня болеть буду за Лизу. В этом сезоне они с Леной меняются победами, сейчас очередь за Лизой acute.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 31 2015, 16:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Янв 31 2015, 14:03)
В биатлоне такую фишку пробовали пару лет назад, но не прижилось, надеюсь в ФК приживется yes.gif

Мне в биатлоне не очень правился этот тесный вагончик. Биатлонисты там сидели вечно с лыжами и палками, повернуться не где. А здесь совсем другое дело, светло, просторно и уютно.

Девочек сегодня смотрим? Я пока одним глазом, присоединюсь после заливки.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос