Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Ola
Отправлено: Апр 29 2015, 06:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Апр 28 2015, 23:08)
Ягудин прекрасен до слез. Точка.

Твои слова так и просятся в шапку под Ice Gladiator yes.gif


http://websta.me/p/973422702583371931_21324629

tusjka, а Таня была в Мытищах, судя по отметке, откуда выложена фотка с поцелуем) см. в Парном.
Хочется подробностей про вчерашнее user posted image знаю, что еще и Яночка была)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2015, 07:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Нереально круто, очень завораживает #АлексейЯгудин #Ледовоешоу #Авербуха
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 29 2015, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Я в расстройстве, поэтому мне не показалось, что как-то особо жгли, отрывались, хотя ожидала чего-то этакого в последнем-то шоу. Но катались красиво,вдохновенно, расплывались счастьем в улыбке biggrin.gif все, кроме Гачинского. Там какая-то необъяснимая тоска и пожизненная борьба с трикселями, на втором выходе вроде поборол, но с минусовыми гоями. А вот второй номер с "пьяной" дорожкой под Мьюз это и есть новая постановка от Ставиского? Я просто не в курсе.
Очень понравились постановки болгар и литовцев, вот можно товарищей вернуть в сборную ставить танцы, а?
ПетТихи порадовали, Маша такая счастливая, Леша как всегда lol.gif . Выбросы тройные чистенько, как по учебнику, вращеньице параллельное зафигачили, ну совсем красавцы.

Птыца-тройка, паровозик из Ромашково, банда-второгодников, кто они еще там? В общем, катались, отжигали, потом вся эта братия выстроилась и помчала ровно по центру, прямо на меня, мне стало стрррашно! Но ничего так, аккуратненько проехали, не завалились и не развалились.

На Леше я откровенно боролась со слезами и комом в горле. Не знаю как описать программу, это полное погружение в музыку, мне кажется, это большая творческая удача. Поскольку билет я купила 2 месяца назад, то видео с гастролей специально не смотрела(только одно самое первое) и очень боялась параллелей с Эбботовской программой. Но нет, ничего общего, два мастера и два шедевра в итоге.
А кто Леше ставил, а то я что-то пропустила?
п.с. Цветочки Леша не взял, но оно и понятно.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 29 2015, 13:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 29 2015, 04:54)
tusjka, а Таня была в Мытищах.

Да, я уже на подходе к дому увидела. И Лиза была тоже. Теперь вопрос, где был Максим? cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2015, 14:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Апр 29 2015, 13:46)
На Леше я откровенно боролась со слезами и комом в горле. Не знаю как описать программу, это полное погружение в музыку, мне кажется, это большая творческая удача. Поскольку билет я купила 2 месяца назад, то видео с гастролей специально не смотрела(только одно самое первое) и очень боялась параллелей с Эбботовской программой. Но нет, ничего общего, два мастера и два шедевра в итоге.
А кто Леше ставил, а то я что-то пропустила?
п.с. Цветочки Леша не взял, но оно и понятно.

Сравнение с Эбботтом мало кто выдержит. Редко кто так чувствует музыку и ценность паузы. Но Леша это Леша. Реально удивил... трудно было бы представить, что при его силовом мощном стиле можно быть таким воздушным и парящим.
Кто ставил - загадка rolleyes.gif На Илью непохоже. Скорее, на Чернышева. ТТММ ведь катали его Шопена, может и к Мьюз руку приложил?
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 29 2015, 15:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




А, вспомнила, Тихонов, представляя Лешу, обозвал его заразой. Там было что-то в стиле "что ж ты, зараза, такой талантливый, и роста-то невысокого, и чего-то там еще, но что ж тебя так любят-то?"
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2015, 16:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, это он у Таранды слямзил) Таранда на Болеро обозвал талантливой заразой)


Цитата
Вчера детки-спортсмены учавствовали в шоу Ильи Авербуха. Денис был "школьником-Ягудиным"!!! Он в восторге от выступления великих спортсменов! Есть к чему стремиться!
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Апр 29 2015, 16:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Я наснимала. Вечером постараюсь справиться с видео)) Сдам же, Рыбка ж была))) так что будет не только мое видео:-)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 29 2015, 18:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Тихонов, представляя Лешу, обозвал его заразой
tusjka, читай мою подпись, там все ходы записаны biggrin.gif
Цитата
Нереально круто, очень завораживает
это точно, я каждый раз смотрю на вращения-это медитация чудесная какая-то user posted image

Цитата
Но Леша это Леша. Реально удивил... трудно было бы представить, что при его силовом мощном стиле можно быть таким воздушным и парящим.
когда меня Леша удивляет в очередной раз, я сразу вспоминаю, что "он может все", вот как хотите так и понимайте.
PM
Top
Jana
Отправлено: Апр 29 2015, 18:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Я тоже была на шоу. "Кармен" на экранах рекламировали почти бесперерывно)
Номер под Muse- чудо, с первых же звуков охватывает какое-то чувство воздушной наполненности- музыка, движения, легкость исполнения и в то же время душевная глубина wub.gif Это нужно видеть вживую.

PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Апр 29 2015, 18:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline






biggrin.gif Леша здесь почти как попугай из "Мамы"))
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Апр 29 2015, 19:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Пламя+ Это все, что останется)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Апр 29 2015, 20:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




bye.gif


Я давно не была на гастрольных шоу, осталась довольна) Приятно было вспомнить старые номера и, конечно, увидеть новые! "Бременские музыканты" со своим паровозиком подняли настроение biggrin.gif по-моему они и сами ловили кайф от своего дурачества, хоть и недолгого)) Хвалько в парике едва узнала, его кажется раньше в этом паровозе не было? может вместо Маринина. ТТММ не хватало. Гачинского стало даже жалко, как будто на соревнованиях участвует, а не в шоу-слишком сосредоточен..Публика показалась хилая, принимали как-то не особо сильно. На акробатах вроде поживее стало, но мне почему-то уже надоело blush2.gif Остальные понравились, кто-то больше, кто-то меньше. Скобрев почти что фигурист, катит уверенно и еще успевает на ходу гримасничать biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 29 2015, 21:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо за рассказы про Мытищи.
Да, как же я забыла!!! Скобрев шикарный, шикарный))) хи-хи. Столько иронии, так в тему к ним попал, одно удовольствие.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2015, 22:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, спасибо за впечатления! да ты еще и все сняла, и так близко user posted image user posted image user posted image user posted image

Посмотрела "Вечную молодость", Леша в конце ну точно вспомнил попугайское прошлое user posted image спасибо, что не вытащил огнетушитель)) Став с Албеной старательно делают вид, что ничего такого особенного не происходит)))
user posted image
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Апр 29 2015, 22:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




не помню в каком городе, Авербух после проката Ягудина сказал, что Леша сильно волновался и эта программа их совместный труд
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2015, 23:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Встреча выпускников user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2015, 23:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как вьется-то)))
user posted image

А она, вся такая внезапная и противоречивая))
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2015, 23:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша, видимо, примеряет на себя все роли в Кармен))

Торреро)
user posted image

Бык user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 29 2015, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата

allamikheeva В гостях у любимой @tatiana_navka с @skobrev @tatianatotmyanina #костомаров #домнина #беседин #дочки #лиза #саша Все дружно ждем Авербуха!!!!  нас будет много спасибо Тане за наш чудесный вечер! Но он только начинается!  23min
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос