Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 18:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, что значит влезла! Живой очевидец-инсайдер на вес золота wub.gif А что катали все остальные? Что за новые номера у ТТММ? Какие-то переделки из Ледникового? Если найдешь силы, напиши еще, пожалуйста user posted image Хотя и фотографий твоих тоже ждем user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 18:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Янв 30 2015, 16:40)
Знаете, не могу сказать, что не рада, отличный формат smile.gif опять они там будут тусоваться на льду, устраивая шоу, альтернативное идущему на площадкеuser posted image

В некоторых моментах не знаешь, куда и смотреть, на центр льда, или на детский сад за столиками)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 30 2015, 18:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Хуши, спасибо за впечатленияsmile.gif user posted image
Пусть быстрее все у них устаканивается. И пусть только Леша попробует нас оставить без новых номеров user posted image
PM
Top
Хуши
Отправлено: Янв 30 2015, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата
Хотя и фотографий твоих тоже ждем


Оля, я не собственник своих фото. Они принадлежат Ледовой. Вон зайди на нее и посмотри тренировку(я тут ночью поснимала и они уже выложили). Фото из Воронежа я отдала уже, когда выложат не знаю.
НО в принципе пока все старенькое. А вот Таня один номер катала тот что делала с Артуром(где в воде плещутся), второй - не распознала, но тоже новый. Кстати Илья про номер, который Таня катала с Артуром сказал, что эта идея вынашивалась несколько лет с Максимом. У них очень классно получился. Еще Оксана три номера откатала - два с Иваном (самый первый и в котором она Ивана на руки берет) и с Максом (во, даже вспомнить не могу). Еще Лена Леонова с АНдреем под Сюзанну катали и еще какой-то. Женя Кузнецов школьную уборщицу станцевал - зал доволен был. Акробатов не было.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 22:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Янв 30 2015, 21:43)
НО в принципе пока все старенькое. А вот Таня один номер катала тот что делала с Артуром(где  в воде плещутся), второй - не распознала, но тоже новый.  Кстати Илья про номер, который Таня катала с Артуром  сказал, что эта идея вынашивалась несколько лет с Максимом.

Где плещутся, это Красота под Земфиру? А им делают такое же озерцо на льду? но вообще, у Артура и ТТ почти любой номер годится для тура. Взяли бы еще Аллилуйя rolleyes.gif для контраста.

А Макс с Албеной и РП тоже пока со старыми номерами?
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Янв 30 2015, 22:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Что-то мне на фото с тренировки "Аллилуйя" привиделась.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 31 2015, 02:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 31 2015, 05:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Финал. Герой прыгает 3-3 (пишут, на бис прыгал флип), у Тани очень красивое платье
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 31 2015, 05:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Янв 31 2015, 06:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Илона, спасибо! give_rose.gif
"Красота" значит.
А второе платье из "Крестного отца" с Кучерой.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 11:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илон, спасибо и за ролик с 3-3 и за фотки user posted image Как Воронеж замечательно встречает, правильно, что именно этот город выбрали для начала тура yes.gif

Леше респект user posted image
user posted image

Фотки из Красоты шикарные, ну Таня дорвалась)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 11:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Шоу супер!<3...даже была возможность сфотаться с участниками,но сел фотик,поэтому на память хорошие воспоминания и автографы Домниной, Скобрева и конечно Ягудина<3)))
Цитата
Фантастическая была шоу-программа Ильи Авербуха в Юбилейном! Волшебно, искренне, эмоционально и потрясающе красиво!

https://vk.com/kontsedalova

В Воронеже фигуристка Оксана Домнина носила на руках конькобежца Ивана Скобрева
Цитата
Звезды фигурного катания, участники популярного ТВ-проекта «Ледниковый период» показали в Воронеже новый спектакль Ильи Авербуха «Одноклассники» в четверг, 29 января. На льду ДС «Юбилейный» блистали титулованные спортсмены: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, а также призер Олимпийских игр в скоростном беге на коньках Иван Скобрев, который в паре с Оксаной Домниной стал победителем последнего сезона «Ледникового периода». Илья Авербух приехал в Воронеж буквально за несколько минут до начала шоу и, по традиции, выступал в роли конферансье.

Трибуны «Юбилейного» оказались переполнены: многие пришли на спектакль целыми семьями, и даже малышня детсадовского возраста с восторгом следила за происходящим на льду. Сложнейшие поддержки и рискованные элементы зрители сопровождали аплодисментами, а в завершении каждого номера дарили фигуристам цветы и мягкие игрушки.

Объявляя двукратных чемпионов мира в парном катании среди профессионалов супругов Елену Леонову и Андрея Хвалько, Авербух пошутил, что у воронежцев есть уникальная возможность увидеть, как Андрей воспитывает свою жену дома. В этот момент Хвалько подхватил партнершу за ноги и принялся с бешеной скоростью вращать вокруг себя так, что Елена едва не задела подбородком лед.

– Вот поэтому она у него ходит как шелковая! – подытожил захватывающее семейное противостояние Авербух.

Конькобежец Иван Скобрев покорил воронежцев задором: энергия в нем и на льду, и за кулисами била через край! По коридорам «Юбилейного» Иван не ходил, а носился! Всем улыбался, раздавал автографы, фотографировался – было видно, что от участия в спектакле он получает огромное удовольствие. Номер Скобрева и Домниной публика встретила на ура, и когда в финале двухметровый детина (рост Ивана 188 см) с разбега запрыгнул на руки хрупкой Оксаны, зал от неожиданности ахнул!

Отельных аплодисментов удостоились Алексей Тихонов, который первый раз выехал на гастроли после тяжелой травмы, полученной в прошлом году, и красавица Татьяна Навка. В конце августа олимпийская чемпионка второй раз стала мамой (отец ребенка – Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, – прим. РИА «Воронеж»). После рождения дочки Татьяна очень быстро пришла в форму, что и продемонстрировала залу, безупречно исполнив с Романом Костомаровым трогательный номер с красивейшими поддержками под музыку из «Юноны и Авось».

Еще один любимчик публики – олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин начал свое выступление с легкого флирта: сел на колени одной из зрительниц партера. Семейная жизнь с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной и рождение дочки практически не отразились на образе ловеласа Ягудина: дамы в зале по-прежнему вздыхали, махали букетами и рукоплескали чуть ли не после каждого его кивка головой. А после того, как Алексей скинул белую рубашку и остался в майке, похваставшись накаченными мышцами, зрительницы и вовсе обомлели. Ягудин с легкостью проделывал сложнейшие технические элементы, фирменные «дорожки» с большим количеством зубцовых шагов, и в конце номера по просьбе Авербуха выполнил коронный тройной флип.

После спектакля зрители выстроились в очередь, чтобы взять у фигуристов автографы.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 11:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу И. Авербуха "Одноклассники". Это было превосходно!
Спасибо большое ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ 😍 💋
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 12:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео, фрагмент из Танго
прыжок-то хороший, но ведь неудобно так лавировать между столами. Как-то непродуманно
http://websta.me/p/909505095490509347_365456957

Кусочек Sway
http://websta.me/p/909298574775653090_773629451

Цитата
Я с великим фигуристом!!! #алексейягудин

Цитата
King of ice! #АлексейЯгудин

Цитата
С чемпионами тут фотографируюсь на досуге

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 13:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фотки увеличиваются
user posted image
user posted image
user posted image
https://vk.com/id161594043
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 31 2015, 14:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Илона, , Ola, user posted image, Илона, а видео с прыжками в финале у меня не открылось user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 17:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, чтобы посмотреть это видео, надо перейти на youtube, такие у него установки. Но я ведь сделала из этого ролика гифку с каскадом user posted image ни одного каскада не пропало)




Вдохновиться чемпионами
Цитата
Вчера в Воронеж Илья Авербух привозил своё новое ледовое шоу «Одноклассники».

Намечалась пресс-конференция с Ягудиным и Костомаровым, а ещё с конькобежцем Иваном Скобревым. Конечно, я такое не могла пропустить. Наш фотограф забрал меня, и мы помчали в «Юбилейный». Попросили журналистов приехать пораньше, поэтому я ещё успела посмотреть репетицию.
На одном льду все чемпионы, за которых в детстве болели. Ммм, насмотришься Олимпиаду, напереживаешься за Ягудина (почему-то он у меня больше симпатий вызывал, нежели Плющенко) и топаешь скорее гулять на болото. Коньков в детстве у меня не было. Родители не покупали, потому что кататься негде было, не было катков. Потом только их стали заливать, кажется, я уже в универе училась.
Вот мы с сестрой и ходили на болото, которое рядом с домом у нас. И если везло, то на нём был лёд, и мы просто так в обычной обуви пытались кататься. Всё равно весело. Катались, пока мама не приходила и за капюшон домой не оттаскивала.

А в самый последний момент на пресс-конференцию не смогли прийти Ягудин и Костомаров. Заняты были подготовкой. Хоть Скобрев оказался общительным и весёлым. Я рада, что хотя бы посмотрела репетицию. Увидеть людей, которые в спорте максимальных высот добились, было хорошей мотивацией.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 17:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ВИДЕО

Вступление,ледовое шоу Ильи Авербуха, 29.01.15 Воронеж
https://vk.com/tsvetnaj?z=video22757838_170...1a84845565fa452
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2015, 17:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




http://websta.me/n/olgabolotova84
user posted image

Начало из Красоты


Немного Sway

PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 31 2015, 18:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Но я ведь сделала из этого ролика гифку с каскадом  user posted image ни одного каскада не пропало)
гифка отличная, спасибо! как и каскад! user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос