Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 01:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша Татьяне - а вот это наше юное дарование Артур)
Навка - помню его еще воооот таким маленьким)
user posted image

Молодец Рома, не растерялся, сразу к двоим подкатил)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 01:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




lol.gif lol.gif lol.gif

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 08:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Минск

Цитата
Очень мощный заряд положительной энергии!:) Лед в Арене растопили эти замечательные фигуристы с:
#ЛедовоеШоуОдноклассники #МаргаритаДробязко #ПовиласВанагас #МаксимМаринин #АллаМихеева #ИльяАвербух #АлексейЯгудин #ОксанаДомнина #ИванСкобрев

Ледниковый космос!
Звезды издали такие маленькие, а энергии на целую солнечную систему! Спасибо вам, Авербух и ко, за этот невероятный эмоциональный заряд, за огромный спектр эмоций (не думала, что шоу может вызывать слёзы) и за наполненность чем-то важным и большим.

восторг! ааа! талантливейшие фигуристы на расстоянии вытянутой руки, хорошая музыка, захватывающее шоу. Замечательный вечер. Спасибо моему волшебнику за такой подарок)

Это был очень крутой день!! было просто незабываемо! #ильяавербух #ЛедовоеШоуОдноклассники #фигурноекатание

Шоу Авербуха "Одноклассники"!Это было фантастически!!!! Ягудин,Петрова-Тихонов,Навка-Костомаров,Маринин-Татьмянина и много других потрясающих фигуристов!Ах,да,и Алла Михеева))))

Это уже второе шоу И.Овербуха, которое мы посетили. Очень и очень нам понравилось. Если вы когда нибудь будете думать идти или нет, ИДИТЕ- не пожалеете. Финал #одноклассники

Говорите Пятница 13ое ?! Нет.. затяжное Марта в компании с Ильей Овербухом и его Одноклассниками️И зрелище и всё в одной VIP ложе

Ледовое шоу. Как всегда прекрасно!

С мамочкой в Минск-Аренеsmile.gif супер крутое шоу! Здоровски провели время!:) фигурное катание - это нереально красиво и захватывающе! А ещё такие звёзды! Шоу И. Авербуха "Одноклассники". Здорово! На эмоциях я)) спасибо моему солнцу за билетыsmile.gif)

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 08:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Минск, немного видео

Цитата
..Ледовое шоу Ильи Авербуха "Одноклассники". Лицезреть Ягудина - сплошное удовольствие,,

"Холодно в доме у меня"
http://websta.me/p/940049275929864763_1414422665

Цитата
Была на Ледовом шоу,это ведь крутоsmile.gifОчень понравилось,эмоции зашкаливают На льду Алексей Ягудин!

"Muse"
http://websta.me/p/940021039983164060_1467881469


Полная запись "Это все, что останется после меня"
Мелко, но можно развернуть на весь экран) В конце зал встает user posted image
https://vk.com/video122330470_171197783
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 10:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
user posted image
Поклонница в Ростове угостила Ягудина раками
Цитата
Вручила их Алексею на шоу «Одноклассники» юная зрительница. Точно так же, как три года назад Марату Башарову.

Woman’s Day отправился на поиски девушек и выяснил, что поклонницы звезд – это одно лицо: 16-летняя школьница, фанатка ледового шоу.
«Я давняя поклонница спектаклей Ильи Авербуха, – рассказывает Елена. – Мама всегда смотрела телепроект, а потом и я увлеклась. А как только фигуристы начали гастролировать, мы с родителями покупали билеты и наслаждались их мастерством, что называется, вживую. Каждый год. Мы и в Москве на съемках «Ледникового периода» раза три были: папа договаривался с дирекцией проекта, и нас приглашали в качестве гостей на запись программы. Лет с 12 начала собирать автографы звезд, ждала у служебного входа, и сейчас у меня уже целая коллекция! Я не скрываю своего увлечения, о нем знает весь класс.

Первое фото было сделано несколько лет назад с Максимом Стависким. По номеру он должен был подползти к одной из зрительниц. И этой зрительницей оказалась я, мы тогда сидели в первом ряду. Максим в шутку начал меня обнимать, и мама все это запечатлела.

А первых раков я подарила в 2011 году. Тогда в шоу участвовал Марат Башаров. В 2010 году он тоже приезжал, и, приветствуя зрителей, сказал: «Какие в Ростове девушки, а какие раки!» И мы подумали: фигуристам, наверное, было бы приятно получить такой подарок. И на следующий год сделали такой сюрприз. Дарить было немного страшно, я не знала, как звезды это воспримут, может, побоятся подойти... Но ведь цветы – это банально, и я решилась!

За это мне подарили большую корзину косметики от спонсора шоу. Кому из зрителей ее преподнести, выбирал Алексей Ягудин. Он тогда сказал: «От всей мужской раздевалки мы хотим подарить его зрительнице, которая принесла раков». Корзину я до сих пор храню – на память.

В этом году Ягудин откатал номер и уехал, не стал забирать цветы. Хорошо, что люди добрые меня, стоящую с блюдом раков, поддержали. Зал начал вызывать его на бис, кричать: «Алексей, вернитесь, у нас для вас подарок!» Фигурист сделал свою олимпийскую дорожку, взял раков, поблагодарил и уехал. Я была на седьмом небе от счастья! Обожаю именно этот его элемент, меня пробирает до мурашек. Кстати, в прошлом году я нашла Алексея в социальных сетях, написала ему просьбу – исполнить в Ростове знаменитую дорожку. Не знаю, совпадение это или нет, но так и вышло».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 10:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фотка с шоу от МВД)
Цитата
12 марта обнинские полицейские и члены ДНД были задействованы в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан во время проведения ледового шоу Ильи Авербуха, в котором приняли участие неоднократные чемпионы Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы по фигурному катанию.

Мероприятие, зрителями которого стали более тысячи человек, проходило в спортивном комплексе «Олимп».

С целью недопущения правонарушений в отношении зрителей и участников мероприятия, сотрудниками ОМВД России по г.Обнинску были приняты соответствующие меры безопасности. В целях обеспечения безопасности дорожного движения в районе ближайшего пешеходного перехода нарядом ГИБДД осуществлялось регулирование движения транспортного потока.

Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции и представителей ДНД, каких либо нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба ОМВД России по г.Обнинску
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 14 2015, 13:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline






PMEmail Poster
Top
Олиана
Отправлено: Мар 14 2015, 13:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




Ola, Яно4ка, спасибо! wub.gif user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 15:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, user posted image user posted image user posted image


user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 16:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ура, у нас есть прекрасное видео из Минска! Огромное спасибо Анюте Ледник и за видео и за разрешение перезалить к нам на ютьюб user posted image user posted image user posted image

Залила Muse не дыша, вроде пока звук на месте

Цитата
Как сказал ИльяАвербух: "Душа льда - Алексей Ягудин"
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 17:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Привет Огням большого города)


Оригинальное видео Анюты Ледник https://vk.com/video10763650_171124665

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 17:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще Минск

Навка Костомаров
https://vk.com/videos10763650?z=video107636...2Falbum10763650
МашаЛеша
https://vk.com/videos10763650?z=video107636...2Falbum10763650
Рита Пов Саммертайм
https://vk.com/videos10763650?z=video107636...2Falbum10763650
Албена Максим
https://vk.com/video10763650_171124818

Еще будут ролики финала и Вечной молодости yes.gif немножко попозже
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 14 2015, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Огромное спасибо всем за фото и видео! give_rose.gif
Блюдо с раками - песня... А девушка какая! Эх, хороша казачка...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 21:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 15 2015, 02:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline






PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 15 2015, 02:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 15 2015, 03:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline






PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 15 2015, 09:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, спасибо за вторую серию user posted image user posted image


Смоленск
Цитата
Сегодня мы выступали на шоу Авербуха "Однокласники"!!!)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 15 2015, 09:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отзыв: Ледовое шоу "Одноклассники" Ильи Авербуха (Россия, Ростов-на-Дону) - Яркая программа в жутком спортивном зале.
Цитата
Достоинства:
Эмоционально насыщенная программа. Самый жирный плюс - Алексей Ягудин

Недостатки:
Я ожидала более дорогих костюмов у фигуристов.

В январе 2015 стартовала новая шоу-программа Ильи Авербуха "Одноклассники 2015".
В Ростове-на-Дону концерт состоялся 9 марта во Дворце Спорта.

Для меня и моей семьи билеты были подарком на 8 марта.
К фигурному катанию я отношусь спокойно и знаю только супер звездные имена нашей Российской школы, поэтому участников шоу я многих-то и не знала (на помощь пришла программка smile.gif ).
Итак, в шоу принимали участие олимпийские призеры и победители первенств мира и Европы:
Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
Были и совсем молодые звезды нашего фигурного катания, а также
участники телепроекта «Ледниковый период», который я практически не смотрела, Иван Скобрев, Алла Михеева и Стас Ярушин.
Красотка Михеева выступала в паре с Максимом Марининым.
Первая часть шоу была по сути презентационной, фигуристы представляли по одному номеру. Шоу вел Алексей Ягудин, а затем он сам вышел на лед. Четырехкратный чемпион мира есть четырехкратный чемпион мира и никто в мастерстве с ним не сравнится!
У меня создалось впечатление, что Алексей буквально парил надо льдом!
Ягудина зрители долго не отпускали, аплодировали, вручали цветы и подарки.

После Ягудина выступали Татьяна Навка и Роман Костомаров. Их кибер-номер меня совсем не впечатлил, зато понравился детям.

Во второй части шоу была представлена история "Одноклассники". Фигуристы играли выпускников 10 "А" класса, собравшихся в школе на вечере встреч.
Вторая часть показалась мне более динамичной и насыщенной, нежели первая.
По времени шоу длилось около трех часов ( с получасовым перерывом).
Накануне шоу прошло в Питере. В Интернете мы прочитали, что оно длилось 2 часа 10 минут, что же случилось в Ростове?
Мне кажется что-то такой большой антракт был из-за несовременного льда в ростовском Дворце Спорта.
Верхний слой льда во время антракта снимали специальной машиной и даже за 30 минут лед до конца толком не замерз.
В некоторых номерах фигуристы лежали на льду, а затем, когда вставали, их костюмы были мокрыми.
Да что лед!!! Наш Дворец Спорта - это настоящая развалюха.
Позволю себе несколько фотографий.

По моим подсчетам ростовский Дворец Спорта вмещает 2.5- 3 тысячи человек.
Зал был полностью заполнен!
Цена билетов стартовала от 1200 рублей, а условия кошмарные. В буфет и туалет очередь в три ряда, гардероб не работал, ряды для зрителей в безобразном состоянии.

Но что касается самого шоу, то оно доставило массу положительных эмоций. Жаль только, что на лед не вышел сам Авербух.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 15 2015, 09:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Минск

user posted image
Цитата
В «Одноклассниках» четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин грустил, что его бросила любимая. А в обычной жизни он растит дочь вместе с олимпийской чемпионкой Татьяной Тотьмяниной.


Навка в кожаных шортиках, а Ванагас с волосами до пояса – вот такая, блин, вечная молодость
Цитата
«Комсомолка» посмотрела новое шоу Ильи Авербуха «Одноклассники»

Знаменитый фигурист и продюсер ледовых шоу приезжал накануне в Минск, чтобы рассказать про свой новый проект. И вот, состоялась премьера «Одноклассников». Шоу длилось три часа, но для поклонников фигурного катания пролетело как одно мгновение.

В первой части все участники показывали свои произвольные номера. На лед влетел Артур Гачинский. Тройной аксель на бис фигурист, увы, не прыгнул. Зато дважды исполнил самый сложный прыжок в фигурном катании во время выступления. И, к слову, был единственным, кто шлепнулся на лед во время представления.

Во всей красе появились перед поклонниками Оксана Домнина и Иван Скобрев. На минском льду победители последнего сезона «Ледникового периода» повеселились вдоволь.

- Когда я смотрю на то, как они катаются, всегда мысленно улыбаюсь, - представил Илья Авербух Марию Петрову и Алексея Тихонова.
Кстати, Алексей вышел на лед после серьезной травмы. Но на коньках держался уверенно. Чувствовалось, что он был особенно счастлив, ведь на шоу заглянули многие минские друзья Алексея.

Вместе с олимпийским чемпионом Максимом Марининым станцевала на льду звезда «Вечернего Урганта» Алла Михеева. Она первая из фигуристов заговорила с публикой.
- Вы хорошенькие, заводные. Сегодня пятница тринадцатое. И я сюда приехала отпугивать наших демонов, - хихикала Алла, которая изначально встала на коньки с единственной целью - станцевать партию Джульетты.

Алексей Ягудин в своем номере превратил лед в море и взмыл в фирменном прыжке.
- Счастье – когда делаешь то, что тебе нравится! - процитировал Льва Толстого фигурист, прозванный за глаза «душа льда».


Завершали первую часть шоу сливки фигурного катания - олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров. Их номер под стильную клубную музыку был, как всегда, не похож на предыдущие номера фигуристов. Однако бурных оваций не вызвал. Возможно, потому, что зрительницы ожидали увидеть 39-летнюю спортсменку в более чувственном образе.

Во втором отделении на льду появилось пять школьных парт. Начались зарисовки на тему «Одноклассники». Фигуристы решили поностальгировать, и перевоплотились в школьников. А роль уборщицы с тайными эротическими фантазиями досталась Евгению Кузнецову.

Звезды фигурного катания погоняли в мяч, поучились русскому языку и перетанцевали «Татушек». Конечно же, не забыв рассказать истории счастливой и безответной школьной любви.

А в номере под песню «Вечная молодость» группы «Чиж и Ko» весь мужской состав «Одноклассников» выкатил на лед в веселых париках – Ягудин и Костомаров с рыжей копной волос, а Ванагас с волосами по пояс. «Вот такая, блин, вечная молодость», - звучало на всю Минск-Арену.
Украшением этого отделения стал номер ледовых акробатов Владимира Беседина и Алексея Полищука, которые померились силами в образах «американского супергероя» и «русского Васи». Зрители катились со смеху и вспоминали новогодние школьные утренники.
В завершении все участники шоу станцевали под хит ДДТ «Это все, что останется после меня» - тот самый номер с «Ледникового периода», который вдохновил Илью Авербуха на постановку «Одноклассников». К слову, сам он на лед так и не вышел, а выбрал для себя скромную роль школьного фотографа.

В зале было много зрителей зрелого возраста, но со льда звучали самые популярные мелодии последних лет. Так что фигуристы своего добились - те, кто давно закончил школу, почувствовали себя, если не школьниками, то уж точно студентами.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос