Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 02:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Олиана @ Мар 9 2015, 02:48)
Ola, песня "Когда молод был", исполнял Ярослав Дронов. Номер тягучий получился, красивый, только вот халат Оксанкин мешал. Он еще распахивался полностью, а она все обратно запахнуть пыталась.

give_rose.gif Ничего себе выбор, это же с этой песней Дронов в финал прошел, кажется.. в принципе, Оксану я в этом представляю, а вот Максима как-то не очень.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 9 2015, 02:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, вот не видела я Гачинского. Я его снимала! И его тройной аксель в итоге прошел мимо меня. В камере все мелко, а когда снимаешь лед, пытаясь одним глазом смотреть на сцену... лучше бы я снимала! biggrin.gif
Все равно и без меня, наверное, полно видео.
А вот как я попала на раскатку... Вот это жесть. Вика как-то уговорила администраторов - спасибо ей большущее!!! - wub.gif
И вот я иду еще по холлу и слышу вступление Supremacy. Меня просто начало трясти. А тут еще Саша начал распеваться, и саунд чек начался - звук регулировали. Меня трясло!!! Я сама не ожидала. Ну, он попел еще, а потом сказали: "На сцену приглашается Ярослав Дронов". У Ярика и Саши была совместная песня. Они пели "Пришли девчонки, стоят в сторонке". На репе было хорошо, но текст пели с телефонов. Дронов запомнил, а Бону его распечатали крупно. Но на выступлении он от волнения все равно забыл... хорошо Ярик ему подпел и помог. Но я представляю... В Сочи они, наверное, все же под фанеру пели. А тут такой зал огромный. А песню он не знал.
Но на фигуристах это не сказалось. Никто не упал, все было прекрасно! :-) Но у Бона был минус старт. На репе он пел лучше. Хотя голос все равно тепло звучал - хоть купайся в нем. )))
Я все же очень надеюсь, что Авербух не завербует этих двоих - Яра и Саню в "Ледниковый". wink.gif

Оль, нет! Оба исполняли песни четверть финала. "Когда молод был" Ярик пел в четверть финале. В полуфинале он пел Кипелова.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 9 2015, 03:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, Песков встал снимать только финальный номер первого отделения! biggrin.gif
Номер этот и, правда, очень сырой. Но Вика сказала, хороший номер. И поругала меня за то, что я его не сняла. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 9 2015, 03:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вот тут всех видно. Если кто не видел этого видео. Но что интересно, называется видео тоже не "Артур Гачинский". biggrin.gif

Апд. Неее, я погорячилась. Артура, конечно, больше, чем на предыдущем видео, но все же тоже местами пустой красный лед. Хотя в этом тоже что-то есть. Да неее, мне скорей понравилось. Хотелось бы увидеть целиком. Но не очень вкатан номер. И приземляться на две ноги все же было не обязательно. Но что-то в этом есть. Только довести до ума надо.

Во, некоторые до чего додумались... Ola, подтверждают твое мнение относительно Артура.
Цитата
И мне еще вот что показалось (почувствовалось) - Саша очень деликатно сдерживал свою энергетику, чтобы она не заслонила от зрителей фигуриста, ведь номер-то катательный, вокал только как часть необычного дуэта. Но мальчик энергетически настолько слабее, что Сашины усилия ожидаемого результата не дали. Даже приблизиться к энергетике Саши не получилось. Вот кто бы действительно был нашему под стать, с кем в паре (в трио - вместе с Su) получился бы чумовой эффект - это Юля Липницкая! Вот несколько раз уже пересмотрела это выступление - желание энергетического баланса рождает картинку - Липницкая!!!
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Мар 9 2015, 04:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Телеграфом. Наконец-то сподобились Максим с Оксаной. Только там было три отдельно выступающих - песня (мммммм, ну, как сказать... громко и надрывно... очень громко и очень надрывно), костюмы (халат??? халат??? Впрочем, Максим в льняном костюме "я в Портофино" тоже вызывал недоумение в сочетании с песней) и танец - ненавязчивый парафраз их же "лампы" из КП-2. Вот, как говорится, выберите любые два составляющих... Впрочем, нет, костюмы с песней не сойдутся даже в этом случае, они вегетативно не переносят друг друга.... Короче - танец классный, вокалиста в отпуск, костюмы в топку... Зато Максим.. Максим, конечно, способен примирить с очень многим, практически со всем... Он жил и мучился в танце.

Алексей. Алексея я снимала.. Номер сильный очень. Начало и конец, конечно удивительные... Да и сам он.. Он летел.. Это было очень круто.

Навкосы. Ну, эээээ... Задорно, но не мое, простите.

Гачинский. Его лавры Стефика как-то явно беспокоят... Ну, или мне так показалось... Много каких-то заимствований в движениях, пластике... Только Стеф еще некоторое время точно может быть спокоен. На льду была какая-то затянутая истерика. Простите еще раз.

Это о новом... Про остальное завтра smile.gif

ЗЫ. Оля-Олеш, ты снимала экран с фотками??? Правда??
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 9 2015, 07:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, пыталась... но потом у меня отобрали камеру. Шутю. Короче, Хуши велела снимать лед. Она права, конечно, но меня примагничивал экран с фотками.
Цитата
На льду была какая-то затянутая истерика. Простите еще раз.

А не на льду? :-)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 08:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, ты в Питере! smile.gif user posted image

Цитата
Наконец-то сподобились Максим с Оксаной. Только там было три отдельно выступающих
Короче - танец классный, вокалиста в отпуск, костюмы в топку... Зато Максим..

Умеете же вы подогреть любопытство) Интересно, поставлено сразу на эту песню и на это исполнение или, возможно, с Дроновым просто подобрали из его репертуара на один раз. Посмотрим, что будет в Ростове. Но у Дронова и правда такая нарочитая надрывная манера, как-то это не характерно для пары ДШ в целом и для Максима в частности.

Цитата
Алексей. Алексея я снимала.. Номер сильный очень. Начало и конец, конечно удивительные... Да и сам он.. Он летел.. Это было очень круто.

wub.gif

Цитата
Это о новом... Про остальное завтра  smile.gif

user posted image user posted image Ждем-с)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 08:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Мар 9 2015, 03:33)
Вот тут всех видно. Если кто не видел этого видео. Но что интересно, называется видео тоже не "Артур Гачинский". biggrin.gif

Ну не дает Артур энергетики, он вроде и не пустой, но какая-то вещь в себе. Совершенно не ловит волну Бона.. Единственный момент, где совпадение - вращение ближе к концу.
Насчет Липницкой, кстати, интересная идея. Попробовать что ли совместить небольшой фрагментик)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 08:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так, пошла искать отзывы в сетях

rolleyes.gif
Цитата
Ледовое шоу нереально крутое!!!!!Ягудин-красавчик с бабулей был как обычно!!!)
Цитата
Лучшие фигуриристы России!
Цитата
Отличное шоу,которое доставило кучу эмоций!!)) Поддержка зала была великолепной)

user posted image
http://websta.me/p/936481973939025797_1582408148

Про булаву Хвальков biggrin.gif
Цитата
Как сказал Авербух женщинам надо на 100% доверяться мужчинам, а вы бы доверились на столько?
Цитата
Вечер #8марта я провела, находясь в диком восторге, на шоу Ильи Авербуха!!! 😍😍😍 Это нечто! 😻 Великолепная работа всей команды профессиональных фигуристов и потрясающая энергетика огромного зала!!! Огромное спасибо
Цитата
Эмоции меня переполняют!!!)))))) Я в ВОСТОРГЕ )))))
Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Алексей Тихонов и другие ☆☆☆☆☆
Мои с детства любимые фигуристы!!! )))
Олимпийские чемпионы!!!
Невероятной красоты и грации ледовое шоу Ильи Авербуха!!!
Это так сказочно и ярко, что аж до мурашек...)))
Друзья! Всем советую))) Обязательно наполните себя этими прекрасными чувствами!!!
Цитата
Была на шоу Ильи Авербуха "Однокласники". Фоток нет, но три автографа перепало. smile.gif) Всем рекомендую. Авербух был и есть ба-альшой молодец! wink.gif) Уж не говоря обо всех фигуристах... Работают очень профессионально, с душой и отдачей.
Цитата
Посмотрели потрясающее шоу Ильи Авербуха "Одноклассники". Увидели всех звезд фигурного катания. Их выступление дарит ощущение невесомости. Головокружительные пируэты сменяются еще более невероятными поддержками… Ощущение счастья и праздника!
Цитата
Звезды "Ледникового Периода" даже не думала, что настолько может понравитьсяПросто море эмоций, люди действительно молодцы такие поддержи и трюки, что иногда смотреть страшно последний танец особенно доставил

Нарезка разных номеров
http://websta.me/p/936414164287519356_1070165029
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 09:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ягудин молодчинка!!Питер приветствовал ледовое шоу как никогда от мала до велика!!!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 09:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Где я была *8* Марта smile.gif))...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 09:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Первая ласточка, первая полноценная запись Muse из Петербурга user posted image

Видео Натальи Бабичевой user posted image

А.Ягудин- номер под Мьюз из шоу "Одноклассники"
https://vk.com/video6559410_171298616?list=...91c6a638368a5ff

Или скачать
https://yadi.sk/i/eKqq0PXtf7w46

Ну что можно сказать, только вновь вспомнить слова Владимира Васильева - "в Леше есть то, чего большинству фигуристов не достает - у него тело дышит и он очень хорошо откликается на музыкальную тему. Он в этом неповторим" wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 10:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну Леша, все успел, и с Навкой покружиться, и Ромика подразнить, и Рите букетик поднести)


Видео отсюда
https://www.facebook.com/video/video.php?v=1070862072942898
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 11:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вчера побывала но шоу Ильи Авербуха "Одноклассники"
Я в полном восторге. Встреча с любимыми фигуристами в праздник, что может быть лучше!!!
Вчера состоялась премьера нескольких номеров, которые были исполнены вместе с живую музыку. Финалисты шоу "Голос" , как всегда были великолепны.

https://vk.com/wall189012844_3518

Кажется, я знаю, чей это смайлик у Леши подмышкой)
user posted image
Хм. Концептуальный халатик user posted image нее, отказать наотрез.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 11:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фон на экране к Muse
user posted image
http://websta.me/p/936308997702324525_243215803

Цитата
ах, Ягудин...) годы идут, а он всё так же хорош
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 13:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
На праздник приехали мамы Ильи Авербуха и Алексея Ягудина, бабушка Алексея и муж Татьяны Навки.
в этот вечер всем хотелось быть вместе, семьями. Петербург-родной город для многих фигуристов

Украшением шоу стали победители проекта "Ледниковый период" Иван Скобрев, Алла Михеева и Стас Ярушин.
Больше всего меня поразили выступления Аллы. За такой короткий период времени она так многому научилась. И поддержки, и даже прыжки. Браво!!!
Я очень рада , что мне удалось немного поговорить с Аллой. Они с Максимом Викторовичем просто творят Чудеса!!
Удачи, удачи и еще раз удачи нашей замечательной и бесстрашной Аллочке!!!
Очень хочется видеть их замечательную пару на льду и дальше.

Большое спасибо всем фигуристам и всем организаторам этого замечательного шоу!!! Это был настоящий праздник!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 13:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сургут!

user posted image

user posted image user posted image user posted image
Цитата
Всех с 8 марта! С праздником весны и красоты!!!!! Любим и ценим!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 9 2015, 14:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Аншлаг?

Да, свободных мест практически не было! Давно я такого не видела!
Я говорила, что Леша поздравил Мишина с д.р. Так трогательно. После этого я поняла, что все будет хорошо. Интересно, кто-нибудь снял его речь с желтым солнцем? Ему там такой желтый смайлики на лед бросили. ))) smile.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Мар 9 2015, 14:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Да, я снимала)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 19:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




olyvyrusik, smile.gif и наверное, не только речь с солнышком user posted image

Вот такое фото из твиттера от неизвестного автора smile.gif
user posted image
https://twitter.com/dypak/status/574634272306372608/photo/1

И еще одна Muse wub.gif

Алексей Ягудин - Ледовое шоу "Одноклассники" - 08.03.20015

https://vk.com/video660607_171124704?list=e517d483985b7096ef

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос