Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Олиана
Отправлено: Мар 9 2015, 01:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




Только вернулась в отель, впечатлений море, в связные мысли никак складываться не хотят wub.gif Леша потрясающий, как он все же невероятно пластичен, какие руки, ах...)) Номер под Muse просто невероятный по силе! Очень хочется посмотреть еще раз теперь. А с танго у меня странно получилось, на видео мне этот номер никогда особо не нравился, но вживую я получила от него огромное удовольствие. И Леша так смешно выдохнул после второго прыжка прямо передо мной tongue.gif Ансамбль вечная молодость смотрелся супер, Леша в нем отрывался на все 100)) И так приятно было увидеть Лешиных маму с бабушкой smile.gif
Прошу прощения за поток сознания, но я под тактм впечатлением! friends.gif
PMEmail Poster
Top
Олиана
Отправлено: Мар 9 2015, 01:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




Еще очень понравились Повилас с Ритой) Он такой элегантный и светлый, смотреть одно удовольствие! И новый номер Максима и Албены просто супер! give_rose.gif

А еще Леша Алексея Николаевича с днем рождения поздравил! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 01:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Мар 9 2015, 01:13)
У меня бзик или Тани Тотьмяниной и правда нет на "ирландских топотушках"?

А справа третья не Таня?
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 9 2015, 02:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 8 2015, 23:50)
А справа третья не Таня?

мне Аллочка видится в платье из "Сказки".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 02:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Олиана, user posted image Спасибо за впечатления с пылу с жару) Можно и еще подробностей и про других, и про Лешу?) Хорошо, что Мишина поздравил. Это правильно.
А Лизу не вывозили на бис?)
Цитата
Леша потрясающий, как он все же невероятно пластичен, какие руки, ах...)) Номер под Muse просто невероятный по силе! Очень хочется посмотреть еще раз теперь.

wub.gif

Этот момент я уже 5 или 6 раз встречаю, сколько же народу снимало)
А какие слова - волшебно и вдохновляюще wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 02:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Мар 9 2015, 02:04)
Цитата (Ola @ Мар 8 2015, 23:50)
А справа третья не Таня?

мне Аллочка видится в платье из "Сказки".

А здесь, по-моему, точно Таня в центре. Насчет той фотки, наверное, ты права, там Аллочка.
user posted image
http://websta.me/p/936395932641869447_440818918
PMEmail Poster
Top
ИВА
Отправлено: Мар 9 2015, 02:15
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29-Января 15
Статус: Offline




Мне кажется, Аллочка в топотушках не участвует, вообще никто из непрофи не участвует.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 02:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сказать, что нам понравилось - это не сказать ничего !!! Замечательный праздник

Выход красоток)
http://websta.me/p/936401896000802336_581167130

Еще немного Muse - самый финал
http://websta.me/p/936411359784749743_53271809

Цитата
знаете,это лучшее,что могло со мной случиться в этот праздник.видеть это с 3ряда нереально) талантливейшие люди,фигуристы всегда вызывали мое восхищение.спасибо за эту возможность,за это чудо.фигурное катание
PMEmail Poster
Top
Олиана
Отправлено: Мар 9 2015, 02:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




Ola, Щас постараюсь собрать мысли в кучу))
Сначала про Лешу: он чуть не опоздал к началу, потому что долго разбирались, куда маму с бабушкой посадить, потом обратно мимо нас почти бежал. В начале на общем выезде прыжок у него не очень получился, а когда ребята уходили со льда, он бедро тер, поэтому я заволновалась. Но Muse катал шикарно, с невероятной отдачей, оба раза прыгнул чтсто, хотя с первого ряда видно, чего ему это стоит. Но с колен поднялся нормально, подобрал со льда улыбающуюся подушку и долго говорил в микрофон, потом даже извинялся user posted image
Танго откатал шикарно и с удовольствием, на мой взгляд, тоже с двумя чистыми прыжками, потом еще раз прыгнул уже в общем выезде
user posted image В вечной молодости резвился от души, так приятно было на него смотреть, улыбался все время user posted image А в самом конце шоу еще и удовольствием подпевал финальной композиции во все горло user posted image Еще он очень мило обнимал и целовал Танюшку, потому что она упала с выброса. А все цветы свои отдал маме с бабушкой. Став свои тоже им отвез biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Олиана
Отправлено: Мар 9 2015, 02:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




ИВА, Совершенно верно. Аллы и Вани там не было.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 02:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, у нас есть теперь прекрасная, на самом деле, запись Muse из Сургута. Видео Виктории Ванюковой и она вообще снимала все шоу. user posted image
Начало и финал в луче света - это просто как настоящий клип.

MUSE
https://vk.com/video276368488_171412149

Я понимаю, мы все сейчас будем поглощены питерскими впечатлениями, но не забудьте посмотреть - это волшебно. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Олиана
Отправлено: Мар 9 2015, 02:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




Новый номер Тани и Ромы мне, честно говоря, не понравился. Как-то в нем многовато сомнительных танцев на месте и маловато собственно катания. Еще, поскольку он новый и не скатанный пока, очень видны ошибки и нестыковки.
У Максима и Оксаны тоже был новый номер под песню второго финалиста Голоса. Номер мне понравился, Максим хорош, а вот костюм у Оксаны странный, напоминает боксерский халат и как-то не очень вяжется с танцом и песней. Но я вполне допускаю, что плтом она в чем-то другом будет катать, а к этому шоу просто не успели.
Как я уже говорила, Повтлас с Ритой потрясающие, смотрелись шикарно, и Пов так улыбался все время wub.gif
Леша с Машей откатались хорошо. Тихонов тоже мимо нас бегал, родственников рассаживал и попутно всех с 8 марта поздравлял))
А Авербух в конце по Москве прошелся, сказав, что ей нужно у Питера учиться, как принимать фигуристов. Вот.

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 9 2015, 02:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, это было крууутоооо!!!!!!!!!!!
Леша!!!! wub.gif
Как же хорошо, что я ничего не смотрела до этого!!! Он как всегда потрясающий. Как всегда через боль. Как всегда - силища и столько невысказанного в катании, такие нюансы эмоций в каждом жесте.
Я рада... правда, танго мне не удалось посмотреть от и до, вперившись взглядом в любимого фигуриста, потому что пришла Вика, и мы обсуждали съемку последнего номера под пение Бона и Дронова.
Но я все же попереживала, поплакала, посмеялась... и сердце екнуло, когда улетел шарик.
Он... он... он... wub.gif

А Сашка держал - по словам моей подруги - Гачинского своим пением. Тот вроде норовил навернуться, но Бон держал! О, как! Попробуй упади под Supremacy! А еще когда тебе так: STOP!!!
Все же живой голос - это круто. Вкрадчивый, грозный, манкий. Ух!
Дронов тоже был прекрасен, под него катались Макс с Оксаной!
Невероятные были Рита и Повилас! Второе отделение - "Одноклассники" круче! Очень понравилось. Там три номера подряд такие... ох, такиииееее!!!
Таня с Максом под Шопена. Ох... чудо. Рита с Повиласом - ох, ох... еще хочу! А как прекрасны Татьяна с Романом - под "Я тебя никогда не забуду" - постановка - user posted image Я ведь давно этого не видела. И очень понравилось!
А на шоу был Песков. Снимал. :-) Все шоу был!!!! До конца!!! До финала! За акробатов переживал, как ребенок!
В финале была "Это все, что останется..." и детские фотографии на экране, жаль, я это снимала.... а может, хорошо, потому что иначе бы разрыдалась...
А еще я подарила Тане Т. букет белых роз. Длинных... Наташа! Все, как ты заказывала.
А дочь моей подруги помчалась делать селфи с Боном. И у него в руках были такие же белые розы!!! Даже если это мои, то есть, Наташины - я не против! biggrin.gif
Нататшик, я думаю, ты тоже? :-) Ведь Тане-то в Ростов. А у Сашки Нижний только в четверг!
Еще подарила розочку Лешику. И... Зое Алексеевне.
Питер принимал настолько тепло! Долго не отпускали. И мне показалось, что Леша растрогался на прощальном круге...
В общем я всех люблю!!! И всех была рада видеть!!!!!!! user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 9 2015, 02:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Олиана, спасибо! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Олиана
Отправлено: Мар 9 2015, 02:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 9 2015, 02:32)

Начало и финал в луче света - это просто как настоящий клип.



о, да! Когда Лешу будто волны по льду перекатывают, это просто супер! Я балдела, глядя на это! man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 02:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Олиана @ Мар 9 2015, 02:32)
У Максима и Оксаны тоже был новый номер под песню второго финалиста Голоса. Номер мне понравился, Максим хорош, а вот костюм у Оксаны странный, напоминает боксерский халат и как-то не очень вяжется с танцом и песней. Но я вполне допускаю, что плтом она в чем-то другом будет катать, а к этому шоу просто не успели.

А что за номер и под какую песню?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 02:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, про Бона напиши еще) если нас не побьют за фанатство, то хотя бы в Беседке) но лучше здесь user posted image Он только Supremacy исполнял? мне по ютьюбу Гачинский не понравился blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 9 2015, 02:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, я шестого была на шоу по пригласительному. Ну, "Ледовые истории о главном". Так вот... мне понравилось только два номера. Два!!! Это вообще нормально? Один совместный: девочка играла на пианино, а мальчик (запомнила, что его зовут Женя) катался. Это было трогательно.
И второй номер Аделины.
Под Нюшу не нравится мне... (( и вообще Адели надо кататься. А то она... теряет. (((
Да, Лиза Нугуманова понравилась. Но я это уже видела, как мне кажется.

О, а сегодня знаете что Лешка сказал?
Он поздравил своего первого тренера с днем рождения!
Еще афишировал, что его мама тоже сегодня тут, поздравил маму и бабушку с праздником.

Кстати, я подарила Зое Алексеевне розу... И еще мы раздавали флаеры... я просто думаю, почему букет - если этот тот самый - отдали Бону. Может, потому что мы со знакомой ходили по партеру и раздавали флаеры на концерт АлександЕра?
Большой сегодня был день.
Спасибо Вике... благодаря ей я даже на раскатку попала.
PMEmail Poster
Top
Олиана
Отправлено: Мар 9 2015, 02:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




Ola, песня "Когда молод был", исполнял Ярослав Дронов. Номер тягучий получился, красивый, только вот халат Оксанкин мешал. Он еще распахивался полностью, а она все обратно запахнуть пыталась.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2015, 02:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




О, раз Вика была на шоу, то ждем отличных фоток с шоу и раскатки rolleyes.gif

Цитата
А на шоу был Песков. Снимал. :-) Все шоу был!!!! До конца!!! До финала! За акробатов переживал, как ребенок!

Интересно было бы увидеть, что он наснимал)) user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос