Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Olesh
Отправлено: Мар 2 2015, 05:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Помните... у наших ведь был прощальный круг под эту песню когда-то?
Ну, вот и все
Надо спешить туда
Где завтра ждут
Новые города...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 2 2015, 08:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2015, 19:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Омск, фотограф Дмитрий Калякин
Цитата
Олимпийские чемпионы, чемпионы Мира и Европы, ведущие тв! Как они это делают! Потрясающе красивое ледовое шоу Ильи Авербуха!!!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 4 2015, 00:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Кому интересно, могут прочитать еще одну публикацию о выступлении в Омске с какой-то однобокой, на мой взгляд, направленностью user posted image
Татьяна Навка разделась ради омских зрителей
Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/5895/
PMEmail Poster
Top
ИВА
Отправлено: Мар 4 2015, 02:20
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29-Января 15
Статус: Offline




Неприятный какой-то комментарий. mad.gif Может быть, зависть автора гложет...
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Мар 4 2015, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Это наверно, желтая газета и соответствующей квалификации специалист. По мне так, ежели открыл рот, говори, как следует (пиши), а не можешь, молчи. Ну, как-то совсем непрофессиональная работа, хотя ему-то так совсем не кажется... ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 5 2015, 10:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Смотрите, какой альбом по ЛП сделала и подарила фигуристам в Ярославле одна мастерица. Столько выдумки с этими всевозможными раскладывающимися окошечками.

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Целиком здесь
http://stranamasterov.ru/node/893069
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 5 2015, 13:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ola,

user posted image user posted image user posted image
Матерь Божия, обалдеть!
PMEmail Poster
Top
ИВА
Отправлено: Мар 5 2015, 14:03
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29-Января 15
Статус: Offline




СУПЕР!!! Вот это работа ! Я в тихом шоке.
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Мар 5 2015, 14:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Красота какая! Я таких сложных систем еще не встречала... Сколько же фантазии и какое мастерство! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 5 2015, 15:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Красотища какая user posted image
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Мар 5 2015, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Мар 3 2015, 22:14)
Кому интересно, могут прочитать еще одну публикацию о выступлении в Омске с какой-то однобокой, на мой взгляд, направленностью  user posted image
Татьяна Навка разделась ради омских зрителей
Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/5895/

Омерзительная газетенка, которая следит за каждым шагом Навки. Но если в других статейках они пытались только Навку укусить, то здесь постарались всех.

Я приложила максимум усилий, чтобы очутиться в Омске и побывать на шоу.
Шоу в Омске прошло просто выше всяких похвал ! Я считаю, что Омску очень повезло. Мне даже жалко, что вот в таком, доработанном варианте, шоу не увидел славный город Екатеринбург, где очень много настоящих ценителей фигурного катания.
Второе отделение - "Одноклассники", подредактировали, сюжетная линия выстроена теперь органично. "Вечная молодость" смотрится классно!
Все фигуристы выступали шикарно, зрители принимали всех очень тепло. После шоу, когда зрители выходили из зала, я слышала реплики - "Навка-красавица!", "Ягудин - просто лапочка! ", "У Авербуха в команде самые лучшие фигуристы" и т.д. Еще Омичи вспоминали, что зимой к ним привозили какую-то сказку кажется Бережной, но не Авербуха точно, так вот там была халтура и состав был из начинающих фигуристов, а стоимость билетов, как за чемпионский состав.
Про Лешу wub.gif
У Леши новый номер, который надо смотреть обязательно живьем !!! Это просто подарок нам всем на 8 марта !!!
Вспоминаю слова Дианы - летящий, за собой уносящий и т.д. Вот именно такое ощущение. Леша такой парящий, бесшумное, стремительное скольжение и вместе с тем такая невероятная мощь и энергетика шла от него. Зал мне кажется просто не дышал, только на прыжках хлопал. Прыгал Леша очень высоко, как раньше в любителях. Хотя когда Леша готовился к выходу, я четко увидела, что он поправлял на колене, причем не бандаж, а ортез коленный. Сердце просто сжалось. Но катался наш герой, как будто нет никаких проблем, все 6 прыжков в шоу отпрыгал лихо !
Еще я очень сильно пожалела, что в Омске не было Оли с камерой. Леша так зажигательно отплясывал под Сюзанну, что наша трибуна в такт подпрыгивала и аплодировала, и женщина рядом кричала на всю трибуну "Ягудин то смотрите-ка что творит"! Он еще перед Сюзанной дорожку шагов немыслимую придумал, прям весь как на шарнирах.
А в конце шоу Леха был своем репертуре lol.gif шалил со страшной силой lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 6 2015, 09:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, наконец-то живые впечатления user posted image В Омске классная арена и отличный обзор с любого места.
Цитата
Еще Омичи вспоминали, что зимой к ним привозили какую-то сказку кажется Бережной, но не Авербуха точно, так вот там была халтура и состав был из начинающих фигуристов, а стоимость билетов, как за чемпионский состав.

Только что попалась информация, что в каком-то городе отменилось шоу Бережной.
Цитата
Леша такой парящий, бесшумное, стремительное скольжение и вместе с тем такая невероятная мощь и энергетика шла от него.

wub.gif Интересно все-таки, сам придумал взять Muse или кто подсказал.
Цитата
Еще я очень сильно пожалела, что в Омске не было Оли с камерой.
Теперь у нас только на Питер надежда - и посмотрела в сторону питерских biggrin.gif а также заграничных друзей, которые посещают этот славный город)
Цитата
Леша так зажигательно отплясывал под Сюзанну
Так Сюзанна для Хвальков же, или ее тоже переделали в общий номер?
Цитата
А в конце шоу Леха был своем репертуре  user posted image  шалил со страшной силой user posted image  user posted image  user posted image

Чем отличился на этот раз?)

А про ортез - ну что тут скажешь. Леша еще в прошлых сезонах сам говорил, что с коленями проблемы. 40 городов - серьезная нагрузка почти каждый день. Да еще без поблажек тройные. Хорошо, что сейчас пауза почти в неделю.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 6 2015, 09:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 6 2015, 09:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ледовое шоу в Ангарске

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
Фото Ирины Соловьевой
http://ok.ru/profile/540116458554/album/770947688762
PMEmail Poster
Top
ИВА
Отправлено: Мар 6 2015, 22:48
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29-Января 15
Статус: Offline




В инстаграм Татьяны Тотьмяниной очень симпатичное фото их с Лёшей дочки (к сожалению, я не умею вставлять сюда фото).
http://websta.me/n/tatianatotmyanina
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 6 2015, 23:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ИВА, эта фотография у нас в теме "Парное катание" user posted image
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=684&st=2140
PMEmail Poster
Top
ИВА
Отправлено: Мар 7 2015, 00:22
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29-Января 15
Статус: Offline




Не посмотрела. blush2.gif Тогда, может быть, уберёте мои посты. Простите за оффтоп.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2015, 00:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ИВА, да все нормально smile.gif
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Мар 7 2015, 15:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата
В Омске классная арена и отличный обзор с любого места.

Екатеринбург сто очков даст всем ледовым аренам, потому что всегда есть ПАРТЕР ! И онлайн продажа !
В Омске невозможно купить билет через интернет, но в СКК Блинова душевный кассир бронирует место по телефону под честное слово и оплатить можно по прибытию, в день представления. Сам дворец не очень уютный, но обзор действительно хороший. Цветы при отсутствии партера невозможно вручить. Две девушки пытались в перерыве передать Леше Ягудину огромнейший букет шикарных роз через вредного дяденьку, который работает в ледовой симфонии с реквизитом, но он наотрез отказался.

Цитата
Интересно все-таки, сам придумал взять Muse или кто подсказал.

А мне интересно кто ставил программу. Может руку приложила ТАТ ?
Танец - шедевр, очень мощный, именно в Ягудинском стиле . А ТАТ, как никто, чувствует Ягудина. Насчет костюма я сначала согласна была с тобой, что лучше в черном, чтобы подчеркнуть выразительную пластику Лешину. Но вот увидела танец живьем и поняла, что согласна с костюмом. Повторяю, что этот номер обязательно необходимо посмотреть из зала !

Цитата
Так Сюзанна для Хвальков же, или ее тоже переделали в общий номер?

Не, начало без изменений. Леша собрал одноклассников на встречу выпускников, далее сцена братания, затем начинаются танцы-мансы-обнимансы biggrin.gif biggrin.gif
Начинали Хвальки под Сюзанну, но Лешка не просто освободил площадку, как остальные фигуристы, он от центральной красной линии и до линии ворот ехал выписывая немыслимые виражи ногами, а заодно руками и всеми частями тела lol.gif У столика, на котором сидела Тотьмянина, Леша сплясал всю Сюзанну, он так здорово выкаблучивался, так по хулигански, озорно и так музыкально, что по идее ни одна девчонка бы не устояла lol.gif а Таня только улыбалась. У нас весь сектор восклицал "Ягудин то, что вытворяет, во дает !"
Вот поэтому я очень сожалела, что нет тебя с камерой. Танец Ягудина был эксклюзивный, для Омичей, полная импровизация. А я бы его каждый день смотрела, позитив на весь день был бы обеспечен !

Цитата
Чем отличился на этот раз?)

Теперь Леша катает обкуренного маляра самым последним во 2 отделении.
Затем был общий финал, во время которого от Леши ,измазанного краской, все фигуристы старательно дистанцировались. Тотьмянина двумя пальчиками взялась за руку Леши, Повилас не стал руки марать, Кузнецов в сторону шарахнулся, типа не надо меня трогать biggrin.gif Видя такой поворот, Леша выбрал жертву в красивом белом платюшке - Таню Навку, и с видом кровожадного маньяка, наш кровавый маляр начал преследование по всему катку. Хохотушка Навка с визгом убегала. Дети lol.gif lol.gif lol.gif

Еще к сведению для Питерских девчонок.
Цветы теперь Леше смело можно вручать в 1 отделении после танца-шедевра !
Маляр во 2 отделении. Измазанный краской, Леша не ездил за букетами.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос