Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2015, 16:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
А Леша, видно, мерзнет после южного солнышка, на джинсы еще штаны спортивные надел
ага, новое слово в ледовой модеsmile.gif А серьезно, впервые вижу, чтоб Леша так утеплялся, обычно ему жарко в любых условиях.
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2015, 17:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ледниковцы явно все друг по другу соскучились) по своему родному кочевому табору) еще все свеженькие, со свежим загарчиком, веселые biggrin.gif И очень рада видеть Аллочку smile.gif интересно, кто еще поедет.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2015, 17:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Екатерина @ Янв 29 2015, 15:09)
Всем здравствуйте! У меня такой вопрос.Кто ездил на шоу ,не подскажете ,реально ли купить билет в день шоу? Хочу съездить на шоу в Ангарске 15.02. из другого города.Съездить заранее купить билеты нет возможности.На кассе сказали  что не бронируют билеты ,но пообещали ,что в день шоу еще будут билеты. Что-то я в этом сомневаюсь.Заранее спасибо!

Здравствуйте bye.gif

Шоу в Ангарске не 15-го, а 14го
Цитата
14 февраля на льду Дворца Спорта Ермак, начало в 18-00.
Билеты в Ангарске телефон 684-984,
Билеты в Иркутске в кассах Труда 333-601.

http://liveangarsk.ru/afisha/event352012

Вообще, полного аншлага обычно не бывает и уж какие-нибудь места наверняка будут. А возможности оплатить заранее по интернету нет? Вы узнайте.

А может прочтет сейчас кто-то из Ангарска и поможет купить билет. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2015, 17:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Воронеж!!! Мы в городе! Ждем всех на шоу в 19:00! P.S. Как вам кофе машина на заднем плане)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2015, 19:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Воронеж
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2015, 19:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
И очень рада видеть Аллочку  smile.gif интересно, кто еще поедет.
Ваня вот кажется собралсяsmile.gif
Цитата
Как вам кофе машина на заднем плане)))
креативно biggrin.gif
PM
Top
Илона
Отправлено: Янв 30 2015, 05:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
интересно, кто еще поедет.

Аллочка, Ярушин и Скобрев.

Шоу "Сочи. Год после Олимпиады 2014"

Цитата
Шоу "Сочи. Год после Олимпиады 2014" пройдет 7 февраля в Олимпийском парке города-курорта. В представлении будет задействовано свыше сотни артистов.

Ожидается, что праздник соберет несколько тысяч гостей, в том числе более 1 тыс. иностранцев из различных стран, передает "Интерфакс".
Власти курорта организуют дополнительный транспорт и доставку зрителей к местам массовых гуляний.

http://kraspol.ru/press-center/news/year-a...pics-show-sochi

Первый канал анонсирует прямую трансляцию
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5824/fi35650

Но пока непонятно, что имеется в виду под "музыкально-театрализованной постановкой" - ледовое шоу в "Айсберге" или какое-то праздничное действо в самом олимпийском парке? В "Антенне" пишут, что будут участвовать Ан, Шипулин, Аделя и ВТ. Но у Шипулина на следующей неделе соревнования, а у ВТ - "Art on Ice"...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 30 2015, 13:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Илона, give_rose.gif
А неплохо было бы ледниковцев в прямой трансляции из Айсберга *размечталась* user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 15:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Опять Sway??? А где новые программы? cray.gif

В Воронеже Алексей Ягудин посидел на коленках у дам, а Татьяна Навка поразила суперстройностью
Цитата
Олимпийская чемпионка в нашем городе впервые после родов выступила на гастролях

29 января в Воронеже побывали звезды фигурного катания. В ДС «Юбилейный» участники популярного шоу «Ледниковый период» выступили с показательными номерами и новым мини-спектаклем Ильи Авербуха «Одноклассники». Истории однокашников, встретившихся через много лет, на льду рассказали прославленные спортсмены Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Елена Леонова и Андрей Хвалько. Показать свое мастерство приехал и «ученик» фигуристов – конькобежец Иван Скобрев (призер Олимпийских игр 2010 года в скоростном беге на коньках), победивший в минувшем сезоне «Ледникового периода» в паре с Оксаной Домниной.

- Не мог не поехать - трудно было отказать Авербуху: как никак четыре месяца бок о бок тренировался с его командой. Теперь сложно перейти обратно в свой вид спорта, семья даже на второй план ушла: фигурное катание – на первом. Катаюсь, не могу остановиться, - балагурил Скобрев.

user posted image
Цитата
Иван Скобрев был в Воронеже нарасхват.
Он вообще оказался очень заводным, фонтанировал энергией направо и налево, перезнакомился со всеми воронежскими ребятишками из школы фигурного катания, участвовавшими в спектакле.

– Мне так интересно на гастролях! Я во многих уголках мира был, но так интересно, как в поездках с Авербухом, еще не было: сейчас в фойе мне так радовались зрители с детишками! А ваши юные спортсмены, которые участвую в нашем шоу – многие уже победители соревнований! Это вдохновляет! Надеюсь, наше выступление сподвигнет многих родителей на то, чтобы записать своих детей в школы фигурного катания! Купить коньки - это не дороже, чем пару раз в ресторане водки выпить! А сколько удовольствия! Лучше поменьше поесть самому, но больше вложить в ребенка, ради будущего поколения можно поднапрячься! У меня двое детей, приходится себя во многом ограничивать. Может, мне и хотелось купить «феррари», но приходится на метро ездить! - агитировал «Комсомолку» Скобрев. - Шоу показывает, какое интересное фигурное катание. Захватывающее. Узнав, как можно жить благодаря фигурному катанию, я понял, куда бы отдал своих детей. Мой старший сын уже катается. На сегодняшний день фигурное катание – тот вид спорта, где не только можно добиться успехов, но и заработать денег, признаюсь!

С таким напором и энергией Иван вышел и на ледовое поле, снискав немало аплодисментов зрителей.


user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Цитата
Алексей Ягудин устроил в Воронеже стриптиз.

С не меньшим восторгом воронежцы принимали и олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира Алексея Ягудина. Ну еще бы! Спортсмен не только продемонстрировал свою фирменную «дорожку», виртуозно выписывая «кренделя» и зигзаги: Ягудин завел дам с пол-оборота еще в самом начале номера, присев к одной из зрительниц ледового партера на колени. А потом устроил импровизированный «стриптиз» - скинул белую рубашку и остался в майке, поигрывая рельефом мышц. Было на что посмотреть!
Цитата
Настоящей же звездой представления стала Татьяна Навка. Зрители всегда с нетерпением ждут обворожительную фигуристку: на нее приятно смотреть и на льду, и в жизни. Но в этот раз ее ждали с особенным интересом: Татьяна всего полгода назад родила дочку, и Воронеж стал для спортсменки первым гастрольным городом. Зрители поразились умению Навки следить за фигурой - на льду появилась настоящая тростинка.

- Татьяна очень соскучилась по льду и зрителям! – тепло представил спортсменку Илья Авербух, с удовольствием наблюдая за катанием прославленной фигуристки.

Что уж говорить о зрителях, с восхищением следивших за воздушными пируэтами олимпийской чемпионки в течение вечера, а в финале и вовсе наградивших Татьяну овациями.

Да и все шоу Авербуха зрителям понравилось: провожали спортсменов стоя.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 15:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Воронежские отзывы

Цитата
Счастье! Это счастье! Я увидела тех, кем восхищалась ещё ребёнком. Спасибо огромное им за то, что посетили наш город. Безумно рада, что смогла подержать Илью Авербуха за руку, поблагодарить прекрасную Татьяну Навку @tatiana_navka , сказать важные для меня слова несравненной Оксане Домниной и сделать селфи с веселым @skobrev Иваном Скобревым. Я теперь вряд ли усну.
P.S. На фото автографы Скобрева, Домниной, Ягудина, Маринина, Костомарова.

#авербух #шоуавербуха #навка #домнина #скобрев @ Ледовый Дворец Спорта Юбилейный
Цитата
Великолепный подарок мне от работы за лучшего сотрудника. Спасибо Сбербанк!!!😃👍🙏👏🎉🇷 Чемпионы Европы, Мира, ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ,Звезды телевидения! В ледовом спектакле " одноклассники" участвовали Авербух, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Тотьмянина, Маринин, Петрова, Тихонов, Бероев, Асмус, Батрутдинов,Михеева и другие чемпионы, просто в восхищение,👏спасибо за великолепное представление !!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 15:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша как всегда, поработал лицом)

Цитата
Ооо,это Ледовое шоу и Алексей Ягудин!!!

Цитата
Всего– то час ожидания и я – счастливая обладательница фото с Алексеем Ягудиным))

Цитата
Ураааа,с Алексеем Ягудиным)))))
Такое только раз в жизни)

Цитата
Сказочный вечер#Ледовое Шоу И.Авербуха#олимпийские звезды#Иван Скобрев, Оксана Домнина, Алексей Ягудин.

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 15:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сегодня "Юбилейный" признал нас с @eilllin за своих и бескорыстно показал кусочек ледового шоу Авербуха. Ягудин хорош! @ Ледовый Дворец Спорта Юбилейный
Цитата
Алексей Ягудин @ Ледовый Дворец Спорта Юбилейный
Цитата
Алексей Ягудин. "Ледовое шоу. Одноклассники"

Цитата
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa. ЯГУДИН #ягудин ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤👍👍

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 15:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ребята,вы даже не представляете как это было ВЕЛИКОЛЕПНО💕
😍это не описуемо
Ягудин💕😚
Навка😍
Костомаров😊
#Best# mylove
Цитата
Алексей Ягудин!!! Олимпийский чемпион!!! Ради фотки меня чуть не задавили!!оно того стоило!!!!😍😍😍😍аааааа, я счастливааа!!!!
Цитата
###Селфач с Ягудиным!))))еее))###
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2015, 15:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу Ильи авербуха)ладошки устали хлопать)))Аааааа)Татьяна Навка,Костомаров,Алексей Ягудин)))ни разу не видела столько чемпионов за один вечер)Это волшебно)))
Цитата
Стоишь такой, снимаешь ледовое шоу, никого не трогаешь, и тут к тебе подходит Ягудин...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 30 2015, 15:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




user posted image
Цитата
И вот опять все вместе!! 1е шоу, нашего большого тура, по городам Росси, под названием "Одноклассники"
PMEmail Poster
Top
Олиана
Отправлено: Янв 30 2015, 16:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16-Декабря 14
Статус: Offline




Да, облом! cray.gif А я так рассчитывала на новую программу(( Меня даже больше расстраивает, что снова Oblivion, так и не смогла я этот номер полюбить, как ни старалась. Хочется чего-то более брутального или чувственного в исполнении Леши. Ээх, всё равно буду ждать питерского шоу.
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Янв 30 2015, 16:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Судя по фото и по Леше - "оплоту стабильности" в плане номеров - видимо, нас ждут "Истории Любви", вид в профиль, причем номера - тот же самый анфас, что и в прошлом году...user posted imageЗнаете, не могу сказать, что не рада, отличный формат smile.gif опять они там будут тусоваться на льду, устраивая шоу, альтернативное идущему на площадкеuser posted image
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Янв 30 2015, 16:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Шоу только устаканивается. В принципе действительно два новых номера катали только Макс и Таня. Остальные все по стареньким прошлись. У Леши есть номер небольшой, очень лирический в самом начале "Одноклассников". Думаю, что все у них в процессе подготовки еще. На тренировке я пока не видела новых номеров, но они и так все там так замерзли. В Сокольниках лед очень холодный. А потом толком не выспавшись полетели в Воронеж. Да еще рейс задержали. Зал в Воронеже был хорошим, Лешу принимали на ура.
ГЫ, извините, что влезла.
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Янв 30 2015, 17:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Хуши, спасибо за инфу smile.gif А Максим с Оксаной один номер катают или (хоть бы, хоть бы) - два? Прошлогодние "Там нет меня"?
И - "мальчиковые" и "девочковые" общие номера как концепцию сохранили? Ну там... не знаю... мальчики вышли покурить на крылечко и нечаянно станцевали Либертанго? smile.gif Или только стандартно - парами или Лёша в гордом одиночестве?
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Янв 30 2015, 18:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Шумелка Мышь,
Максим с Оксаной катали один номер, с Иваном - два. Ване очень нравится кататься. У Леши два стареньких было и катался один. Спектакль еще толком не придуман(репетиция пару дней назад была первая) пока сильно напоминает "Истории", кроме начала инемного изменена сердка, хотяч Либертанго осталось и мальчики под него катают. Зато Леша с Женей так детишек на репетиции гоняли - все поставили им как надо.
Я прошу прощения, я жутко устала, только недавно с поезда, да еще с фото работы много. user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос