Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Хуши
Отправлено: Фев 22 2015, 03:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата
=Ola,Фев 21 2015, 13:46]
Так это получается, просто целиком взятый готовый номер? Удивительно, я была уверена, что Максим свои танцы ставит сам.

Не думаю, что взяли готовый номер. Скорее саму идею Илья решил реанимировать. В основном ребята все сами ставят себе. Илья дает концепцию и некоторые детали номера.
В Воронеже наблюдала как Леша с Женей ставили первый номер с детьми для "Одноклассников" прям перед началом шоу. При этом дети толком вообще не знали что катать и как катать. У них было общее представление. Меня попросили снять раскатку и само начало номера на видео. И его тут же отослали в другие города, чтобы детям было показано что нужно и под какую музыку катать. А в Воронеже Алексей только знал идею номера с детьми, а фактически ставил он с Евгением. По ходу тут же решали всякие детали с музыкой(например вставили звонок и фотографа в эту сцену). У меня осталось несколько видео с этими изысканиями.
Албена мне так толком и не ответила под чье же исполнение они катаются.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2015, 07:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Фев 22 2015, 03:51)
В Воронеже наблюдала как Леша с Женей ставили первый номер с детьми для "Одноклассников" прям перед началом шоу. При этом дети толком вообще не знали что катать и как катать. У них было общее представление. Меня попросили снять раскатку и само начало номера на видео. И его тут же отослали в другие города, чтобы детям было показано что нужно и под какую музыку катать. А в Воронеже Алексей только знал идею номера с детьми, а фактически ставил он с Евгением. По ходу тут же решали всякие детали с музыкой(например вставили звонок и фотографа в эту сцену). У меня осталось несколько видео с этими изысканиями.

Вика, можно эти видео как-то показать-залить, а?) blush2.gif С общим снимком очень хорошая идея, объединяющая yes.gif Вообще, этот пролог получился такой доброй и трогательный, и зрители принимают на ура rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2015, 07:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео - финал из Новосибирска "Это все, что останется после меня".
Самое забавное, это как на переднем плане Рома учит новобранцев Скобрева с Ярушиным ирландским пляскам user posted image примерно начало 3.20
https://vk.com/video274715417_171160162

Шоу Авербуха. Выступаем на одном льду с великими спортсменами...
Начало Одноклассников, но к сожалению на выходе Ягудина звук почему-то пропадает. А смотреть можно
https://vk.com/video189823223_171350806

Маляр (Новосибирск)
https://vk.com/video189823223_171350811
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2015, 07:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Владивосток
user posted image
user posted image
https://vk.com/magiclight
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Фев 23 2015, 00:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата
=Ola,Фев 22 2015, 05:36]
можно эти видео как-то показать-залить, а?)  blush2.gif С общим снимком очень хорошая идея, объединяющая  yes.gif  Вообще, этот пролог получился такой доброй и трогательный, и зрители принимают на ура  rolleyes.gif

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Фев 23 2015, 02:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Это эйфория!!! Или нет, счастье - оно есть, и я знаю его имя wink.gif tongue.gif . Первый номер - премьера. Так музыкально, странное ощущение дежавю из очень любимого прошлого, вообще, кажется, что по музыке это что-то из классики. Леша такой летящий, сплошная музыкальность, линии... он весь там. Он воздух, которым я дышу (именно это в голове по завершении).
Опасаюсь вопросов, потому что ничего конкретного и членораздельного сейчас выдать не смогу, айм в облаках.
Номер, Илюшино "премьера", Леша "не надо так, это ставится не за 10 минут...", наушахстояние зала, бис "Свей", а дальше я на расстоянии метра видела, чего ему это стоит... unsure.gif Видимо, ему стало нехорошо, облокотился на бортик, к нему, как по отработанной схеме, unsure.gif паренек, потом еще один, спустя пару минут, не реагируя ни на кого, Леша уехал за кулисы cray.gif . Никого не хочу пугать, простите. Очень люблю Лешу, но не стоит наше радование от просмотров шоу угрохивания его здоровья. Женщина, сидевшая поблизости, говорит: "Вот так (типа, ничего необычного unsure.gif ). Он не любит, чтоб видели, что ему плохо. Для людей все должно быть хорошо. Отдохнет и опять выйдет, ФК для него - это жизнь". Скажите, такие ситуации правда стали нормой? Лично меня сжало чуть ни до середины следующего отделения cray.gif .
Во втором отделении общий номер парней. О, этот пиджачок цвета фуксии и этот рыжий паричок. Они там отрываются, зал вместе с ними. Обменялись восторженными взвизгиваниями yes.gif wink.gif .
Вторым номером героя стал Маляр, Леша чуть позаигрывал с публикой по центру, в удовольствие поляпался в краске и покатался. В финале курировал малышей, держа в поле зрения, затем посигналил "выходите на поклон". Поблагодарил всех за теплый прием и сказал благодарственную речь Илюше за все, что он делает, упомянув новый танц проект. Илюша смутился.
Дальше Леша, таки улизнул от цветов, но как-то совсем неожиданно передо мной оказалась Таня с предложением передать, за что ей огромное спасибо! victory.gif . Это про Лешу.
Из "звездей" была тройка победителей проекта. Ярушин, на правах шоумена устроил расколбас с танцами после биса. Аллочка и Максим Викторович (так и объявили biggrin.gif ). Она, конечно, пробралась к микрофону с речью, сбившееся дыхание, показалось, не дало пошутить в полной мере, но сказала, что наш город ей уже, как родной, и сегодня она тут то ли репортаж про Масленицу снимала, то ли что-то в этом духе. Видимо, если что, у Иван Андреича увидим biggrin.gif . В завершении очень охотно раздавала автографы и извинялась, что нужно спешить. Оксана и Иван два номера.
Про фигуристов подробно не буду. Все удивительно хороши, красивы...
Вот прямо школа со всей искренностью, огромной добротой, первой любовью, теплом и морем чего-то хорошего-хорошего, и этой нежной привязанностью друг к другу из детства (блин, как у меня give_rose.gif ).
Еще один волшебный вечер, который ребята подарили нам. Огромное им спасибо! И пусть кто-то сверху оберегает их и освящает путь wub.gif . Все расстались, как показалось, довольными. Вот так "коротенечко" и сумбурно, простите bye.gif
П.С. и что-то Илья произнес вскользь о шоу Кармен
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
, ежели не путаю rolleyes.gif Леша вслед за Ильей отмечал стабильность и постоянство наших встреч, а по сему удочка закинута wink.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 23 2015, 04:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Я тоже была на шоу в Ярославле. Готова подписаться подо всем, что написала о шоу Елена. user posted image
Действительно, шоу прекрасное, публика принимала на «ура». А такого восторженного женского визга, каким встречали выступление Леши в этот раз, я давно уже не слышала. Женщина, которая сидела рядом со мной, так бурно хлопала, что сиденье подпрыгивало, а с ним прыгала и моя фотокамера. user posted image biggrin.gif
Если оценивать содержание, то номера в первом отделении мне показались интереснее, чем во втором. Очень понравились оба выступления Оксаны с Ваней, Хвальки (еще раз хочу отметить костюмы Лены!), у Албены со Ставом под народную песню очень хороший номер(если честно, не помню, был он у них раньше или нет). У Маши с Лешей первый танец из «Огней» (Маша упала с выброса), а второй как-то не очень запомнился. Кстати, Аллочка тоже упала в первом отделении и очень переживала, во всяком случае, когда раздавала автографы, упоминала об этом. К сожалению, только по одному номеру откатали Таня Тотьмянина и Макс Шабалин.
Ну и Леша, конечно. Действительно («Ура») у него новый номер. Лично мне очень понравился. Леша выложился на нем на 200%, ушел со льда, но потом все же вернулся и откатал на бис приличный кусок «Свэя». Да, после этого несколько минут стоял, согнувшись пополам, и во втором отделении, мне показалось, во всяком случае, выглядел уставшим, использовал каждую возможность, чтобы присесть куда-нибудь. Когда Хвальки катали «Сюзанну», он сначала сел на бортик, а потом и лег на него. Во втором отделении катал «маляра» и, надо сказать, номер смотрелся отлично. user posted image
Вывод, который я сделала после шоу: его надо смотреть несколько раз подряд. Только тогда по-настоящему можно рассмотреть и оценить и номера , и костюмы, и насладиться всем в полной мере! Всем ребятам-фигуристам спасибо! user posted image

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 23 2015, 05:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Общий номер парней. Снято не очень, но представление можно получить.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2015, 07:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Елена, elenaV, спасибо большое за впечатления! И рада очень, что у Леши новый номер, но как-то пугает то что вы пишите про состояние после него( и расписание в этом году не такое жесткое вроде user posted image


Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 23 2015, 07:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2015, 08:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Фев 23 2015, 05:08)
Общий номер парней. Снято не очень, но представление можно получить.

Ну да, это не Бременские, но тоже, такая вот, блин, вечная молодость biggrin.gif В таком виде, если честно напоминает номера из американских туров Stars on Ice. И даже был подобный, где Ягудина, как самого компактного tongue.gif точно так же на руках поднимали и швыряли) забавно, и главное, сами так тащатся lol.gif

user posted image

user posted image

user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2015, 08:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, и правда звук блокирован! А что за музыка-то? Залей, пожалуйста, скачать тоже blush2.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 23 2015, 08:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, Я не поняла, залить что?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2015, 08:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, само видео не роликом, а ссылкой, чтоб скачать. На Яндекс-диск, например, если есть почта на яндексе. Или на майл.ру files.mail.ru

Ну вот как tusjka для Петры заливала

Цитата (tusjka @ Фев 19 2015, 23:38)
PetraP,
Great!
Denkova Staviski
https://yadi.sk/i/Bsr0zlUGenVLU
Mikheeva Marinin
https://yadi.sk/i/k53rEvEkenVLc
Totmianina Marinin
https://yadi.sk/i/EatBsJocenVLz
The girls
https://yadi.sk/i/O_lokAPVenVMF
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 23 2015, 08:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 23 2015, 08:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, я пробовала на Яндекс-диск, что-то не получается
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2015, 08:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Без звука получается загадочно. Но очень красиво, кантиленно © руки какие! давно у Леши такого плана номеров не было. И еще отдельное спасибо за кораблик, который тоже очень давно не ставил в программы.

elenaV, странно, что на яндекс не получается. Надо что-то придумать... видео-то такое классное user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 23 2015, 08:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2015, 08:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, я тебе в личку написала.

Бис честно отработан, даже с тройным. Но видно, что устал очень.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2015, 08:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отзывы из инстраграма
Цитата

Шоу Авербуха #арена2000 было круто!

Каждый год на этом месте смотрю сказку фигурное катание каждый год в моей жизни ️ #ледниковыйпериод #2015

Закончилась 1 часть ледникового периода) тут безумно крутоsmile.gif столько чемпионов, но особенно порадовал @stasyarushin:) спасибо за эмоции)
Закончилось шоу, но эмоции потрясающие) #ледниковыйпериод #ярославль #арена2000 спасибо всем, кто придумал это шоуsmile.gif

Сегодня был самый лучший день в моей жизни.Наконец-то я побывала на "Ледниковом периоде". Боже я увидела много звезд, чемпионов мира, актеров... Эти эмоции, которые я получила не передаваемые. Я безумно счастлива.

Спасибо случаю и @anton_joker за такой великолепный подарок - #ледовоешоуИльиАвербуха . Мировые звезды льда, прекрасная постановка, невероятные возможности человека, замечательные музыка и свет, теплая атмосфера! Я в восторге

Сегодня было очень зрелищно!Ледовое шоу-красота неописуемая!Фигуристы большие таланты и профессионалы!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос