Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Jana
Отправлено: Фев 20 2015, 18:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ледовое шоу Ильи Авербуха: Владивосток встретил бурными овациями «Одноклассников» (ФОТО; ВИДЕО)

В четверг, 19 февраля, владивостокскому зрителю представили ледовое шоу «Одноклассники. На лед «Фетисов Арены» вышли известные фигуристы и участники телепроекта «Ледниковый период».

Спортсмен и продюсер Илья Авербух в первом отделении шоу выступил в роли конферансье. Он представлял именитых участников, за плечами у которых много побед на чемпионатах мира, Европы, Олимпийских играх. Кстати, это первый визит спортсмена во Владивосток.

Безусловными лидерами по количеству собранных оваций стали Оксана Домнина и Максим Шабалин, ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук, победитель «Ледникового периода» Иван Скобрев и, конечно, олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Впрочем без аплодисментов и коробки «Птичьего молока», которое дарили после выступления спортсменам юные фигуристы Владивостока, не ушел со льда никто.

Заслуженный мастер спорта по конькобежному спорту Иван Скобрев год назад выступал во Владивостоке с мастер-классом. Теперь же он порадовал зрителей весьма профессиональным танцем на льду. После выступления он поприветствовал владивостокцев и своего друга вице-капитана «Адмирала» Энвера Лисина. Также он пожелал удачи «морякам» в борьбе за выход в плей-офф.

Открыли второе отделение фигуристы «Полюса» во главе со своим тренером-учителем Ириной Пахмутовой. Все дети были одеты в школьную форуму, сидели за партами, а их наставник проверял домашнее задание, ругал или хвалил за выполненное задание…

Из взрослых фигуристов-школьников выступление начал Алексей Ягудин. Своим номером он дал понять зрителям, что между ним, именитым спортсменом, покорившим многие высоты любительского фигурного катания и еще совсем юными фигуристами есть прямая связь. Когда-то и он делал первые шаги в фигурном катании, обучался азам и выступал не на Олимпиадах, а на первенствах города.

Уже после появились на льду его одноклассники — выпускники школы Авербуха (работают они вместе в различных шоу уже 11 лет). Безусловным лидером зрительского зачета стала уборщица, роль которой исполнил Евгений Кузнецов. Появившись со шваброй и ведром, этот персонаж сумел зажечь публику своими акробатическими номерами.

Перед началом представления Илья Авербух ответил на вопросы корреспондента VL.ru.

— Говорят, что во Владивосток вы прилетели не один, а с большим количеством родственников?

— Это слух, и не более того. Из родственников прибыл только мой отец Изяслав Авербух, он работает в моей компании. Но можно сказать, что все мы стали большой семьей с участниками шоу. Мы очень дружны и вот уже 11 год колесим по городам России с большим гастрольным туром. У нас много разных программ. Я действительно впервые прилетел во Владивосток. Ребята уже выступали у вас в прошлом году, в том числе с новогодним представлением «Морозко», и я счастлив, что этот спектакль получил хорошие, добрые отзывы. И только у меня всё никак не получалось прилететь… Но вот я здесь, своими глазами вижу эту замечательную арену.

— Чем ваше шоу «Одноклассники» отличается от предыдущих?

— Вы знаете, наверное, главное во всех ледовых шоу, которые я привожу, та добрая атмосфера, которая существует. Шоу «Одноклассники» не является ледовым спектаклем, для которого необходимы большие декорации. Это ностальгическое шоу, которое понятно всем, есть яркие узнаваемые образы, звучит добрая музыка.

— Какова роль в «Одноклассниках» двукратного призёра Олимпийских игр по конькобежному спорту Ивана Скобрева?

— Ваня Скобрев отнёсся очень ответственно к этому мероприятию. Скажу, что он очень волнуется, у него во Владивостоке очень много друзей. Он победитель проекта «Ледниковый период» этого сезона, поэтому показывает два номера с Оксаной Домниной. Иван выходит на лёд не в качестве свадебного генерала, а как полноценный участник шоу.
http://www.newsvl.ru/vlad/2015/02/20/132087/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 20 2015, 19:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, user posted image

Вижу два новых номера! smile.gif
user posted image
user posted image
http://www.vostokmedia.com/n226688.html
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Фев 20 2015, 19:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




(слабым голосом) Вот этот парад чудовищ - это замена Либертанго??? wacko.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 20 2015, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Чумазый Лешка user posted image wub.gif
Не узнаю людей в масках, видео не смотрела, это кто? biggrin.gif
PM
Top
Hanna
Отправлено: Фев 20 2015, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 20 2015, 21:05)
Не узнаю людей в масках, видео не смотрела, это кто?  biggrin.gif

Албена и Максим. Видео танца пока нет - во Владивостоке была премьера.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 20 2015, 23:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, очень тоже этого опасаюсь, но .... может это хорошо. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2015, 08:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поняла, кого мне эта компашка напоминает) интересно, что за музыка на самом деле user posted image А пиджачки у стиляг из Огней свистнули?))

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2015, 09:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Владивосток

biggrin.gif
Цитата
Дядя Ягудин.
Цитата
Вот это сильный номер!  user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2015, 09:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео из Владивостока

Начало - прыжок
Цитата
Алексей Ягудин открывает iceshow
рограмма на одном дыхании смотрится!
Ледовый дворец на самом высоком уровне: звук, свет, зрительная площадка - идеальны.
Цитата
Конец номера ))) правда с телефона не совсем видно#алексейягудин #ледовоешоу #ильяавербух
Цитата
Знаменитая дорожка от Алексея Ягудина!два часа пролетели как один миг, мы смотрели не отрываясь! Звезды мирового фигурного катания никого не оставили равнодушным. Полный восторг!!!
Цитата
Вчера мы были в #Фетисов арене на ледовом #шоу #одноклассники Ильи Овербуха Было очень #классно
Цитата
Ледовое шоу "Одноклассники"#ФетисовАрена# мне очень понравилось, браво ребятам
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2015, 09:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Альбом с фотками волонтеров шоу
Пару штук принесу, остальное по ссылке
user posted image
user posted image
https://vk.com/album-69969276_211330552

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2015, 09:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отзывы из Ангарска на сайте http://liveangarsk.ru/news/20150214/segodnya-yarkoe-l

Цитата
Красиво выступаютsmile.gif ! И подсветка шикарна!

Свет, звук отлично! Выступления шикарны! Всё очень понравилось!

Было супер! Всё отлично!

выступление шикарное. когда будут фото?

Как всегда у Авербуха круто и красиво. Спасибо им огромное за такое красочное и душевное представление.

Было все просто шикарно! Авербух как всегда не подвел!) и мне подарок на день рождения отличный получился) "Улыбка"

Очень понравилось шоу. Шел без особой охоты, какбэ подарок для семьи, но ушел с шоу на подъеме. Круто! Иркутяне едут к нам и завидуют. Не могут много лет уже свой ледовый дворе достроить.

Зал был полон, ну возможно кроме верхних рядов.



Отзывы из Владивостока на сайте http://www.newsvl.ru/vlad/2015/02/20/132087/#comments
Цитата
Отличное шоу было! Спасибо всем участникам! Получили кучу положительных эмоций!

Очень круто!!! smile.gif

Только когда была раскатка и зрителей ещё не было лично слышал возмущения аварбеху "надеюсь,что хоть в этом колхозе все нормально пройдёт"... Зато когда шоу началось,то " я люблю вас Владивосток".а так вцелом все довольно не плохо было

Если честно, фуфло эти ледовые шоу авербуха. Просто рубит бабосы в провинции, надеясь на неискушенного зрителя.

Кому нравятся известные фигуристы и красивое катание-это именно для Вас!!!Шоу уже известно по трансляциям по телеканалам.Все равно здорово было посмотреть все в "живую"

Никогда не любила фигурное катание,лёд и коньки. И шла на шоу, скажу честно, без особого энтузиазма. Но черт возьми, лирические номера Оксаны, вечно улыбающаяся Алла, великолепное исполнение "уборщицы" и акробатов с лебединым озером меня очень обрадовали.А лирическое стихотворение "Любви моей ты боялся зря" прошибло слезу. Ребят правда молодцы! Единственное что расстраивает это публика. Лишь под конец зал начал кричать браво и аплодировать стоя. Тяжело наш Владивосток раскачать к сожалению. Видимо заелись. Автографы получены,снимки сделаны. Спасибо за хороший вечер и замечательное настроение.

Все очень понравилось! Молодцы ребята! Отличная музыка, веселые постановки, море позитива! )) Выступление Вдвшника и супермена- это что то! ! Кузнецов- умничка! Его сальто на коньках! Первый раз такое увидели)))

PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 21 2015, 14:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, точно, вылитые бременские музыканты user posted image
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Фев 21 2015, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Hanna @ Фев 20 2015, 21:05)
Цитата (Поклонница @ Фев 20 2015, 21:05)
Не узнаю людей в масках, видео не смотрела, это кто?  biggrin.gif

Албена и Максим. Видео танца пока нет - во Владивостоке была премьера.

Этот они должны были катать еще в Екатеринбурге, но у Макса потеряли багаж и к сожалению, Макс фактически вообще не выходил на лед, один номер откатали.
Тот что в масках под музыку "Скованные одной цепью". Албена рассказала, что они очень долго искали музыку и никак не могли найти то, что будет вписываться в концепцию спектакля. Они не хотели катать чисто лирику, но Илью ничего не устраивало. Он предложил "Скованные одной цепью"(я так и не поняла кто исполнитель песни) и сразу вписалось. Вообще я с трудом по фото представляю что они за номер решили катать. И честно, меньше всего нравится что это уже было - у Чернышева. У Ильи явно кризис идей.
Второй номер они хотели сделать под болгарский фольклор, но побоялись, что у нас в России не поймут. Решили катать под Пелагею, а что конкретно из Пелагеи - не знаю. Вообще там еще много должно поменяться, в частности, общий выход под Либертанго мальчиков, да и девочки тоже как-то по другому должны будут выходить.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2015, 15:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, user posted image
"Скованные одной цепью" это "Наутилус"... и не успела я подумать, что не представляю, как под нее кататься, как нашла по твоей наводке Чернышева. Кстати, по стилистике похоже на то, что он ставил в этот сезон с Подкаминской. Только Алферова смелее все делает.


Так это получается, просто целиком взятый готовый номер? Удивительно, я была уверена, что Максим свои танцы ставит сам.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2015, 16:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Красноярск
Ледовое шоу «Одноклассники»
Спорт.комплекс "Арена.Север"
http://geometria.ru/events/gigs/2015/2/13/...ctures/44162516

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2015, 16:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 21 2015, 16:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ola,
Отличные фото! user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 21 2015, 17:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 21 2015, 20:46)
"Скованные одной цепью" это "Наутилус"... и не успела я подумать, что не представляю, как под нее кататься, как нашла по твоей наводке Чернышева. Кстати, по стилистике похоже на то, что он ставил в этот сезон с Подкаминской. Только Алферова смелее все делает.

Чернышёв и Алфёрова катали не под "Наутилус Помпилиус", а под песню из фильма "Стиляги". От Нау в ней была только одна строчка "скованные одной цепью, связанные одной цепью" и похожий мотив. И больше ничего. Почти весь текст и идея песни никакого отношения к песне Наутилуса Помпилиуса не имеют.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2015, 20:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, да, я поняла, что там какая-то композиция с использованием песни Нау, а не оригинал. Мне не очень понравилось, так что даже не досмотрела blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Фев 21 2015, 22:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Ola, спасибо! Фото просто волшебные! wub.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос