Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Ola
Отправлено: Фев 14 2015, 10:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ИВА @ Фев 13 2015, 18:46)
"Одноклассники" В Прокопьевске
http://www.27trk.ru/news/new/13561

Интересно, местных маленьких фигуристов-участников "Одноклассников" спрашивают, кого ждали особенно, кто понравился, они отвечают - из Ледникового периода Оксану Домнину и Ивана Скобрева. И что "Алексея Ягудина было очень интересно смотреть, очень хорошо катается, смешно и тройные прыжки все" biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2015, 10:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Красноярск
Цитата
Я лужица восторга - классный танец под классную песню :3

user posted image
http://websta.me/p/919582710870806628_1451895739

Видео из Красноярска
Цитата
Наконец я побывала на шоу "Ледниковый период "И.Авербуха!!! Море море эмоций, ммм smile.gif))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2015, 15:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Последний рывок перед выходными после Прокопьевск-Красноярск-Ангарск.Уставшие, но к бою готовы!Авербух и его команда!
PMEmail Poster
Top
arctic91
Отправлено: Фев 14 2015, 16:55
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26-Октября 13
Статус: Offline




Ola, фотографии фееричные give_rose.gif Лёша повсюду-супер!! А там, где они с Максимом перед сидящей Таней)) ... "этот взгляд всё может выразить так чудно!"(с) biggrin.gif ...Причём, со стороны обоих смотрящих))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2015, 17:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




arctic91, да, там выразительная сценка получилась) что-то вроде - дома будешь командовать, а сейчас - извини-подвинься))


Свежие вести из Ангарска smile.gif
Цитата
Ангарск-аншлаг!!! Спасибо любимому зрителю!!!!)))))))) подарок нам на 14фев
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2015, 17:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ангарск онлайн
Цитата
Для меня никто не станет фигуристом лучше, чем он!!!!
Цитата
Вот такой подарок я сделала своему любимому мужу на День святого Валентина... ️️️️ Ледовое шоу Ильи Авербуха "ледниковый период" одноклассники!!! Потрясающее зрелище... Браво...
Цитата
Олимпийские чемпионы приехали в Ангарск. Суперкруто, конечно. Не представляю как на этих адских штуковинах можно так двигаться.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2015, 21:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ангарск
Цитата
Ледовое шоу Ильи Авербуха 😍на льду блестящий состав фигуристов😊Легенды спорта, олимпийские чемпионы 😃очень понравилосьwink.gif супер👍
Цитата
Ангарчане уже соскучились по ледовым шоу, поэтому сегодняшняя феерия звезд фигурного катания была встречена полным 7-тысячным залом и оглушаюми аплодисментами! "Ледниковый период" Ильи Авербуха однозначно имел успех!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2015, 21:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Итак, сегодня самый настоящий праздник! Не тот, который по календарю. Это праздник радости и восторга! Вечер ледового шоу! Специально не брала с собой фотоаппарат,чтобы полноценно наслаждаться зрелищем, а не глядеть сквозь призму объектива, но не удержалась и в ход пошла камера телефона.)) Сразу скажу, что прежде всего я шла ради Ягудина, но не менее приятно было увидеть любимых фигуристов, настоящих чемпионов, тех людей, за чьими удачами и победами мы долгие годы следили на экранах. Татьмянина, Маринин, Домнина, Шабалин, Навка, Костомаров, Петрова, Тихонов... И как прекрасно видеть всю эту команду настоящих профессионалов в одном шоу. Первая часть шоу напоминала показательные выступления соревнований. Красиво, на высшем уровне профессионализма, словно мне посчастливилось побывать на закрытии чемпионата или олимпийских игр. Вторая часть кардинально отличалась по своей энергетике. Это было настоящее ледовое шоу, с единым сценарием, невероятным артистизмом и абсолютным драйвом! Атмосфера заражала все трибуны и зрители практически зажигали вместе с фигуристами! Удовольствие от обеих частей невероятное!!! Ледовых шоу не так уж и мало, в том числе цирковых. Но с выступлением настоящих профессионалов не сравниться ничто!
Цитата
Ледовое шоу. Алексей #Ягудин #Ангарск #Ермак
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2015, 21:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Красноярск

Цитата
Ледовое шоу Ильи Авербуха... Блин, я даже выразить не могу как нам понравилось.. Неожиданно.. Масса эмоций, и посмеялись и поплакали, очень чувственно было... Фигуристы все чемпионы известные - просто большие МОЛОДЦЫ!!!

#Ягудин красавец! Энергетика у него бешеная! Настолько завораживал... Вообщем шоу суперррр , пойду еще не раз, очень круто...
Цитата
Вот они наши российские чемпионы мира! столько удовольствия подарили...
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 15 2015, 06:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 14 2015, 15:28)
Цитата
Ангарск-аншлаг!!! Спасибо любимому зрителю!!!!)))))))) подарок нам на 14фев

Это он вовремя выложил - Яночка на его твиттер вроде подписана. Сюжет о терках с Рудковскими (с 9:37). Константиныч какой-то невыспавшийся
http://sserial.net/teleperedachi/1475-ty-n...h-14022015.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2015, 10:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ангарск

Цитата
Вот такой День святого Валентина 2015!!! 👍👍👍👍❤❤❤❤ Ледовое шоу Ильи Авербуха "ледниковый период" одноклассники!!! Браво...👏👏👏👏 Замечательное шоу!!! Олимпийский чемпион Алексей Ягудин собственной персоной... Подарок удался на все сто... 👍👍👍👍
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2015, 10:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Илона @ Фев 15 2015, 06:24)
Это он вовремя выложил - Яночка на его твиттер вроде подписана. Сюжет о терках с Рудковскими (с 9:37). Константиныч какой-то невыспавшийся
http://sserial.net/teleperedachi/1475-ty-n...h-14022015.html

Яну не прошибешь) скажет - монтаж и оптическая иллюзия. Во всяких подтасовках и закулисных делах она спец) вспомнить только первый акт спектакля "Снежный король", разыгранный в олимпийской личке.
Кстати, вот в Ангарске аншлаг, у нас тоже был полный зал, кроме самых неудобных углов. Но вообще, удивительно, что сюжет с НТВ не на стороне Рудковских, а как бы над схваткой. Макс Маринин правильнее всех по претензиям высказался - на заборе тоже много чего написано. Я бы только добавила, будь у Яны все так радужно, ей бы не понадобились нападки на конкурентов по таким смехотворным поводам.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 15 2015, 16:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 15 2015, 08:43)
Я бы только добавила, будь у Яны все так радужно, ей бы не понадобились нападки на конкурентов по таким смехотворным поводам.

Ежели что, у меня фотка зала с "Короля" есть, еще могу вспомнить, как народ сгоняли с боковых трибун на центральную и школьников автобусами привозили.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2015, 17:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как провели День Святого Валентина звезды шоу "Ледниковый период"
user posted image
Цитата
Полный зал, 7 тысяч мест в Ледовом дворце "Ермак" и ни одного свободного. Еще бы! Ведь на льду ангарского стадиона только звезды фигурного катания и прославленные олимпийские чемпионы - Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов. В шоу также приняли участие Чемпионы мира среди профессионалов в парном катании Елена Леонова и Андрей Хвалько, бронзовые призеры Олимпийских Игр-2010, чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы, чемпионы серии этапов Гран-при в танцах на льду Оксана Домнина и Максим Шабалин, Бронзовые призеры Чемпионата мира, двукратные бронзовые призеры Чемпионатов Европы, 13-кратные чемпионы Литвы в танцах на льду Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
- Нам особенно приятно встречать День Святого Валентина именно здесь, в Ангарске, в такой атмосфере любви и праздника! - приветствовал зрителей любимец публики Алексей Ягудин.
Среди гастролирующих немало семейных пар. Увы, но праздник им приходится отмечать в дороге, тут не до романтики.

Спортсмены признались, что подарков в этот раз не подготовили. Но публично пообещали к 8 марта исправиться.

- Мы, конечно, с детства привыкли к кочевой жизни, так что ничего страшного, - признались после шоу корреспонденту "КП" Максим Ставицкий и Алексей Тихонов. - А можно мы через вас наших девушек поздравим? Им будет очень приятно! Любимые, знайте, все, что мы делаем, мы делаем для вас и ради вас! Целуем!
Спортсмены признались, что подарков в этот раз не подготовили. Но публично пообещали к 8 марта исправиться.
- Да, говорят, что День Святого Валентина - не российский праздник, мол, что его отмечать, - добавил олимпийский призер по конькобежному спорту и победитель шоу "Ледниковый период" Иван Скобрев. - А я отношусь к нему лояльно. Это ведь просто еще одна возможность сказать своей второй половинке, что ты ее любишь. Обожаю радовать свою благоверную, тем более, что возможность есть. Это раньше я конфетки покупал, а сейчас ювелирными украшениями!
А вот Алексей Ягудин порадовал Валентинкой всех зрительниц - красной краской во время шуточного номера он нарисовал сердце для всех дам сразу. А затем испачкался и сам, как будто в красной помаде от поцелуев. Этот номер запомнили, пожалуй, все представительницы прекрасного пола, а особенно та женщина, которая во номера удостоилась поцелуя от красавца фигуриста.

Алексей Ягудин порадовал Валентинкой всех зрительниц - красной краской он нарисовал сердце для всех дам сразу

Этот день стал памятным еще и для десятка юных ангарских спортсменов. Маленькие фигуристы вышли на лед вместе со звездами во втором отделении шоу "Одноклассники". Школьники показали какими в детстве были нынешние легенды спорта. Особой чести удостоился второклассник Роман, которому опять же Алексей Ягудин пожал руку.
Пробыли артисты в нашем городе недолго. Уже в 4 утра они улетели во Владивосток, где 19 февраля их уже ждут поклонники. На память об Иркутской области у них остались десятки фото со зрителями и красивые букеты цветов.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 16 2015, 11:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
14 февраля в Ангарске на арене дворца спорта «Ермак» прошло новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Одноклассники» с участниками проекта «Ледниковый период».
Автор фото — Андрей Вершинин
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 16 2015, 11:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Фев 13 2015, 03:58)
Новосибирск Фото Виктора Дмитриева

Автограф-сессия
http://vk.com/album6676440_211369050
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 16 2015, 11:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за фото user posted image Глаза разбегаются от такого разного Леши, но мне из-за кулис больше всего фото нравятся biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 17 2015, 16:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Тадам.
Конечно, я бы в любом случае пошла на шоу...
Но тут просто любопыство зашкаливает.
Бон-то, понятно, сбацает "Калинку". А Дронов? user posted image
Спец. гости одиннадцатого "А".
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 17 2015, 16:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Фев 17 2015, 16:36)
Бон-то, понятно, сбацает "Калинку". А Дронов? user posted image

Почему Бон "Калинку", он ее где-то уже пел? Это же Дронов народник.
Интересно, кстати, кто под них будет катать..
Цитата
Спец. гости одиннадцатого "А".

Десятого "А" yes.gif
А вообще - классные спец-гости wub.gif Это Авер молодец.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 17 2015, 17:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да, постоянно он "Калинку" поет. Животворящая, говорит, музыка.
Но он ее по-своему поет. По-боновски.
У меня хорошая знакомая, как услышала эту "Калинку" в театре от АлександЕра, так забыла, что пришла слушать Рогожина, а не Сашу.
Хотя про "Калинку" я пошутила. Надеюсь, будет все же что-то другое.
Да, все интересно. Будут они просто петь "заполняя перерыв" или кто-то будет кататься? И что будет со звуком? У обоих же свои музыканты. У Ярослава - группа, у Саши - тоже.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос