Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 18:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, сейчас, да.
Чет мне все нравится, заболела я что ли))). Соскучилась наверное по ним).
Шабалин тонкий, не наговаривайте. user posted image
Рита очень понравилась. Давно они меня не впечатляли.
Удивительно медленные Хвальки были user posted image

Я думаю, Sway drinks.gif

Я сверху шоу смотрела только пару раз - Огни и какую-то муть в Дмитрове тоже вроде Одноклассники называлась. Прикольно кстати сверху тоже.

О, они на 2 выходных в Новосибе остаются на выходные))) я тоже на 2.

100 лет этого в шоу не видела! Петрова с Тихоновым выбрасываются тройным и параллельно вращаются!!! wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Фев 8 2015, 19:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Фев 8 2015, 18:45)
Чет мне все нравится, заболела я что ли))). Соскучилась наверное по ним).

Они правда все очничегосебе, это так... На подъеме и номера хорошие новые (у кого новые new_russian.gif )... Рита с Повом из обновленного ооооочень хороши!!!

Сподобились бы уже Максим с Оксаной что ли... Я все от "Эйфории" ЛП-шной не отцеплюсь никак надеждами, взяли же ТТММ ЛП-шный танин номер, не побрезговали... А эта Эйфория ДШ как родная будет, все в любимой стилистике

Цитата (Диана Яковцева @ Фев 8 2015, 18:45)
Шабалин тонкий, не наговаривайте. user posted image

Да-да!! Худой и стремительный... smile.gif
Но на фотках иной раз, правда, смотришь - откуда что blink.gif Так и хочется сказать - не верьте глазам smile.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 19:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




У Скобрева и Костомарова сегодня Дни рождения .... Или День рождения))
Скобрев прикольный кстати. Но это я уже знала, я его и в его спортивной активной жизни замечала.

Все, со мной проблема, я даже на Тихонова ведущего улыбаюсь, это сУрьезно уже wink.gif



Маляр! drinks.gif


Кстати а старья надоевшего пока только Бурлекс у Става и Албены.

Не, меня отпустило. Тихонов ведущий это ...... Испытание.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2015, 19:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Фев 8 2015, 19:09)
У Скобрева и Костомарова сегодня Дни рождения .... Или День рождения))

Они по такому случаю в паре не вышли?)
Цитата
Не, меня отпустило. Тихонов ведущий это ...... Испытание.
Да... Тих растекается мыслью, но раз он взял микрофон, скоро выйдет Ягудин) лично меня это всегда утешает)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 19:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вышли кстати поздравления получать.

Ну что? Принимали Лешу лучше всех, но устал, Леша тяжело ему или номер все ж как сказать, не полет художественной мысли, но видали мы Лешу в разы лучше(. Я кстати Маляра мало видела почему-то, ну вот так себе сегодня.

Кстати в сидении наверху есть еще один плюс - я тут не нервничаю, на льду я всегда нервничаю и переживаю.

И да, это все ж номер видимо импровизация среди парт получилась сейчас поприятнее.


Народ раскусил Ивана и Оксану, пищит прям). Хотя может просто на 2 отделение во вкус вошли, на Кузнецова сейчас тоже хорошо реагируют. А сам Кузнецов с Ягудина 5 шагов содрал wacko.gif mad.gif ик
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 21:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
Леша организует толпу))) команды раздавались как в армии.
Ближе было не подпрыгнуть, а стоять конечно в этом безумии я никогда не буду wink.gif. Поэтому у меня и нет ни одной фотографии с Ягудиным.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 21:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
Никакой художественной ценности не представляет, но понятно, что большинство как и в старые времена стоит к Ягудину.
Я с 3 этажа услышала команды на 1 "про можно ли сфотографироваться не спрашивать, все всем будет. Все быстро организовались!"
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
"Откуда опять вокруг меня дети?"
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2015, 21:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Такой полководец на первой фотке))) Диан, спасибо за горячий репортаж в он-лайне user posted image
Как тебе второе отделение в целом?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 22:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Увидев все это количество народа подарок я решила отдать охраннику чтобы передал когда все закончится. Одному из вот этих вот шкафов в желтую полосочку)). Подошла и строго ему говорю "я стоять тут не буду, мне спать и работать надо, переедайте Ягудину когда все кончится". Но этот мерзавец все делал по своему, отдал какому-то дяде чтобы тот передал сразу. В результате чего подарок мой полетел под стол)). Ну некогда ж, толпой командовать надо, им только дай волю, на голову сядут. А я так и знала что не время, но Шкафу же это не объяснишь. biggrin.gif

То, что видно на фотографиях, это 1/5 наверное от толпы и конечно! Ну конечно! Основаная масса к Ягудину.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 22:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Про 2 отделение. Во втором отделении Леша мне понравился больше, но так как опять же Холодно я знаю наизусть благодаря 152 походам на Огни) ..... Повторюсь, бывало лучше. Но хорошо. Прыгал много за все шоу, а на открытии и среди парт и в номер в обоих вроде по 2 прыжка и за концовках. Мне показалось вначале они еще конечно с самолета влетели может поэтому скомканно получился Маляр. Перед самым началом Леша просто вышел скрою лед попробовать вот там конечно фирменные кренделя изобразил из серии самый летящескользяшийвиртуозновзгляд приковывающий wub.gif
Ну короче несмотря на мало сна много самолетов нехватки времени Леша все равно гениальный)). Что в данный момент может то и делает. На что настроен то в зал и отдает. Иногда чуть больше, сегодня чуть меньше. Это все неважно, спасибо что еще отдает и еще есть что отдавать. Вот.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 22:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я даже не скрою что вчера когда увидела их в Сочи краем глаза мельком, подрасстроилась. Думала, все капец, будет как однажды в Чехове сколько-то лет назад, еле живые люди. И действительно вот сейчас думаю, что да, именно из-за этого 1 отделение и было такое чуть въезжательное чтоли. Поэтому и Лена с Андреем медленные показались очень, а во втором все поехали))) и все хорошо стало.

Я даже не знаю что написать про 2 отделение еще. В целом я даже не помню особо какие номер старые какие очень старые и какие новые, у меня сейчас такие потоки информации, что это не задерживается. И потом, я ж за Ягудиным слежу в основном. Ну да, у Болгар заезженные, у Ягудина, да и все вроде. У Оксаны с Макосом вроде прошлогодний, но я его видела пару раз всего, не надоел, поэтому нормально. Мне вообще на них смотреть нравится. Оксана вообще многостаночница: Максим-Иван-Роман))) никого вниманием не обделила. Роман опять же вниманием не обделил "юных фигуристов" Скобрева и Ярушина, у них свой финал на троих отдельно в углу был)).
Мне кажется, Лена Леонова и Маша Петрова похудели очень смотрятся хорошо, ПетТихи вообще как-то с радостью катаются после перерыва.
Короче, мне понравилось.
Спрашивайте, я так наверное быстрее что-то вспомню.

Ну и публика конечно не мааааааасковская))) радостная такая активная отзывчивая, я давно на этом шоу такой реакции не слышала, я ж по Подмосковью специализируюсь.

Ну вот как-то так. Была очень рада всех видеть, все молодцы, все хорошо выглядят, мальчиковый номер хоть и таскают из шоу в шоу но смотреть одно удовольствие))). А Ягудин лучший, да, че уж. wub.gif

Зы. За очепятки прошу прощения, смысл я надеюсь, понятен, править нет сил.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 8 2015, 23:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Диана Яковцева, спасибище! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 23:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Леша wub.gif user posted image
Все ж конечно Мастера, Художники покоряют.
Сижу вот сейчас сама думаю и сама не понимаю почему столько лет за ним таскаюсь user posted image кто б объяснил чтоли? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 8 2015, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Диана Яковцева, спасибо за впечатления) Здорово посмотреть шоу где-то еще, подальше от своего города, просто даже ради сравнения места проведения и зрителей smile.gif Жаль, что с подарком так получилось. Через охранников передавать-это дело безнадежное.
А ТТММ как?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2015, 23:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Jana, не, ну охранник сделал как лучше на его взгляд
biggrin.gif
Он же не знает, что у нас ХАРАКТЕР из серии "не лезьте в не положенное время".
Хорошо Таня с Максимом, красиво, во второй части лирично.
Все хорошо .... Соскучилась по всем так и есть user posted image

А Ягудин лучше всех!!! user posted image (сама ржу)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 9 2015, 00:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, give_rose.gif
Чего таскаешься? Да у Ягудина там магнитик встроен, я прознала. И наши железные сердца непрошибаемые к нему тянутся. Все просто! user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 9 2015, 00:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Диана Яковцева, user posted image спасибо за рассказ, столько эмоций! user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 9 2015, 12:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Смотрела на Лешин спинжак на фотках, думала, какой интересный и необычный.
ёлки, одной мне энтот креатив напоминает Доктора Зло? user posted image Хотя какое Зло, когда там такая улыбка у Леши, мощности Днепрогэс рядом не валялись user posted image biggrin.gif
Ola, спасибо за видео, за рассказ, буду все пересматривать. вот, благодаря тебе будто на шоу побывалаsmile.gif user posted image

Шумелка Мышь, Диана Яковцева, вам тоже спасибо, так занимательно читать это все, вы же еще такие обороты находите biggrin.gif user posted image user posted image user posted image

Цитата
Леша организует толпу))) команды раздавались как в армии.
стоять, лежать, бояться user posted image Командир user posted image
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 9 2015, 12:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, ну вот я стояла и боялась.
Я его вообще побаиваюсь biggrin.gif drinks.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос