Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Lemty
Отправлено: Фев 4 2015, 00:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Есть предложение - написать Тотьмяниной в твиттер, она часто заходит, вдруг ответит. Но надо потактичней спросить, а то плющинцы просекут и поднимут радостный визг. кто может сделайте, а не умею, не зарегистрирована. Кстати, хорошо было бы ей о форуме сообщить, я думаю ей приятно будет узнать
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 4 2015, 00:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Наталия, спасибо за видео. Леша выглядит отлично, прыгает хорошо. Еще хотелось бы отметить Оксану с Максом, все-таки это очень красиво.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 4 2015, 01:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Lemty @ Фев 4 2015, 00:14)
Есть предложение - написать Тотьмяниной в твиттер, она часто заходит, вдруг ответит.

Уверены, что нужно?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 4 2015, 11:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Lemty, за него читают.
И за многие годы тут было выссказано много и разного и в какой-то момент показалось что даже помогло, ну или совпало так wink.gif когда после откровенного провала двух лет и продолжительных дебатов в том числе и здесь, шоу выправилось.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2015, 12:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Lemty @ Фев 4 2015, 00:14)
Кстати, хорошо было бы ей о форуме сообщить, я думаю ей приятно будет узнать

Форум существует 10 лет, Леша с Таней давно про него знают.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2015, 12:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тюмень
"Илья Авербух: Одноклассники"
29 Января Юбилейный
http://vrn.likengo.ru/afisha/albums/show/50835

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2015, 12:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну вот если ТТММ подготовили новый номер, можно и от остальных ждать

Красота - страшная сила)
user posted image
user posted image
Остальные фотки ТТММ в их теме
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showt...400&#entry97958
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 4 2015, 16:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Свэй покадрово user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2015, 17:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image

Илья Авербух: «В кризис надо работать с большей самоотдачей»
Цитата
«Несмотря на финансовые проблемы в стране, мы решили не копить на чёрный день, а создали новое ледовое шоу «Одноклассники», — рассказал «АиФ» режиссёр и продюсер ледовых шоу Илья Авербух.

Всё вернётся!

Валентина Оберемко, «АиФ»: Илья, расскажите о предстоящем гастрольном туре. Насколько я знаю, вы в течение ближайших двух месяцев собираетесь посетить более 30 городов России?

Илья Авербух: Наш гастрольный тур — это добрая традиция, которой уже более десяти лет. В этот раз мы проедем по городам России, несмотря на все сложности и трудности, происходящие в стране. Сейчас все испытывают проблемы. У граждан снижаются заработки, а когда в семье начинается внутреннее перераспределение доходов, то на каких-то вещах, особенно увеселительного характера, люди стараются экономить. Но, тем не менее, мы решили не прерывать традицию ежегодных гастролей по стране. Моё решение связано с тем, что мне и моим коллегам не хочется опускать руки, мы не теряем надежду. Хочется добавить стабильности в нашу жизнь, мы не поднимаем цены на билеты, они остаются на прежнем, докризисном уровне, потому что мы все живём в одном пространстве и вместе боремся с трудностями.

— Вы упомянули про трудности. Значит, кризис и на вас тоже сказывается?

— Конечно, не без этого. Но, мне кажется, когда становится тяжело, нужно не стонать и плакать о том, что наступил кризис, не затягивать пояса и тихо ожидать лучших времён. Наоборот, нужно начинать работать с ещё большим рвением и самоотдачей. И не только на самого себя и своих близких, но и, как это громко ни прозвучит, на всю страну. Это самый действенный способ справиться со всеми навалившимися трудностями. Потому что, когда мы все начнём работать и аккумулировать тем самым движение наших финансов, всё вернётся на круги своя, заработает с новой силой, экономика восстановится и нам не страшны будут никакие колебания извне. В этом я абсолютно убеждён.

Мы сделали всё, чтобы более чем в 30 городах наши поклонники даже в кризисный год смогли увидеть не на телеэкране, а вживую фигуристов, которые стали легендами Олимпиад, чемпионатов мира и Европы. Это Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин и многие другие. Вернулась на лёд после рождения дочери Татьяна Навка, и зрители вновь увидят выступление Татьяны и Романа Костомарова. Вместе с нами едет и победитель телепроекта «Ледниковый период» Иван Скобрев. Будут и ещё сюрпризы — их увидят те, кто придёт на наши ледовые спектакли.

Соцсети — не моё

— Ваше новое шоу называется «Одноклассники». Чем оно будет отличаться от предыдущих проектов?

— За 11 лет существования моей продюсерской компании мы с коллегами тоже, можно сказать, прошли свой школьный период. И эта программа действительно сильно отличается от наших предыдущих шоу. В ней эксклюзивные номера. Концептуальное нововведение — мы добавили в него лёгкую ностальгию. Языком ледовой хореографии мы рассказываем истории людей, которые учились в одном классе и встретились через много лет. И зрители, надеюсь, — кто-то взгрустнёт, кто-то вспомнит о своём школьном товарище или школьной подруге и позвонит. А кто-то просто улыбнётся и скажет: «Как здорово было тогда, и как здорово сейчас, когда все мы — взрослые, состоявшиеся, успешные люди, у которых ещё столько всего впереди!»

— Тема взята из соцсетей?

— Совсем нет, потому что не только соцсети собирают одноклассников. Школьные встречи после выпускного — давняя традиция в нашей стране. Люди встречаются не только в соцсетях, но и в реальной жизни. Лично для меня Интернет имеет исключительно информационное значение: я слежу за новостями, чтобы быть в курсе всего происходящего в стране и мире. Интернет-общение я категорически не приемлю. Потому что в момент разговора мне важно находиться рядом с человеком, видеть его, смотреть в глаза, слышать голос.

— Илья, расскажите, что ждёт ваших поклонников после завершения тура? Уже есть планы на будущее?

— С середины прошлого года мы активно работаем над новым грандиозным проектом в Сочи, премьера которого намечена на июнь 2015 г. Не буду раскрывать все секреты. Во всяком случае пока. Но скоро вы всё узнаете.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 4 2015, 17:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
И эта программа действительно сильно отличается от наших предыдущих шоу. В ней эксклюзивные номера. Концептуальное нововведение...

Это мы уже поняли user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2015, 10:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Для «Одноклассников» Тюмень – город особенный
Тюмень, ледовое шоу, Одноклассники
4 февраля 2015
user posted image
user posted image
Цитата
Новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Одноклассники» собрало в Тюмени аншлаг – желающих посмотреть представление оказалось так много, что дополнительные места организаторы устроили прямо на катке. На ледовой арене Дворца спорта (улица Розы Люксембург, 12) в первый день февраля знаменитые фигуристы и звезды проекта «Ледниковый период» показатели зрителям все свое мастерство и напомнили о школьной поре. Озорство на переменках, первая любовь, стычки с уборщицей – эти и многие другие трогательные и веселые истории заставляли зрителей аплодировать все громче.

Непосредственно перед началом программы на пресс-конференции нам удалось узнать, какой гастрономической дисциплины придерживается Татьяна Тотьмянина, почему обычные коньки на фигурные сменил Иван Скобрев, зачем Алексей Ягудин стирает телефонные номера звезд из своей записной книжки.

«Тюмень невозможно заменить ни на какой другой город. Мы уже на протяжении нескольких лет приезжаем в ваш замечательный, а самое главное – гостеприимный город. И каждый год чувствуем себя здесь как дома. Мы решили вспомнить самое прекрасное время, когда выбирали, кем нам быть в будущем. Это, наверное, та платформа, от которой мы отталкивались в прошлом, чтобы иметь сегодня вот это настоящее», – поприветствовал собравшихся знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Предвосхищая вопрос журналистов, Алексей объяснил, что никто из участников ледового шоу на самом деле одноклассниками друг другу не является. Но, учитывая, что в прошлом году проект «Ледниковый период», который стал для многих настоящей школой фигурного катания, отметил свой десятилетний юбилей, то выходит, что нынче у его участников выпускной.


Об одноклассниках

Сами же спортсмены отношений со своими школьными товарищами не поддерживают. Алексей Ягудин долгое время прожил в Америке, потом переехал в Москву. Какие уж тут одноклассники.

«Но на выпускном я был. Помню гуляние по городу ночью, обязательно до утра. Знаковые места, там птенчика выпустил, там сфотографировался. Сейчас, может быть, молодежь по-другому проводит выпускные. Хотя думаю, ничего не изменилось. И мне от этого не грустно. Я порой листаю телефонную книжку, контакты из настоящего времени, какие-то актеры, певцы. Я их стираю – неужели я не найду их телефон. Благодаря нашей профессии, настолько широк круг общения, что не успеваешь всем позвонить, что уж говорить о людях, с которыми когда-то учился», – отметил фигурист.


Не общается с однокашниками и Татьяна Тотьмянина, ведь за школьные годы она сменила четыре школы. А вот Иван Скобрев несмотря на то, что родился в Хабаровске, потом какое-то время жил в Питере, а после переехал в Москву, все-таки поддерживает связь с теми, с кем провел детство.

«Я есть в соцсети «Одноклассники», так что знаю, что это такое. Периодически мне пишут школьные друзья, и мы общаемся», – отметил победитель проекта «Ледниковый период», призер Олимпийских Игр 2010 года в скоростном беге на коньках Иван Скобрев.

Кстати, Иван является одним из самых прилежных учеников Ильи Авербуха: он так увлекся шоу, что выразил желание остаться в проекте на лето, да еще отдать в фигурное катание своих сыновей.

«Когда ты видишь, как люди радуются твоему приезду, это, конечно, не может меня не радовать. И я хочу как можно дольше оставаться с ними. Сейчас напрашиваюсь на летние туры, потому что это очень увлекательная жизнь. У меня два пацана. Я до этого очень скептически относился к фигурному катанию. Но теперь скажу, что это один из тех видов спорта, куда я с удовольствием отдам своего ребенка. Как только вернемся, попрошу Леху (Алексея Ягудина – Прим. авт), чтобы посмотрел на моих», – поделился мнением Иван Скобрев.

О детях

А вот Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина свою пятилетнюю дочь Лизу в фигурном катании видеть не хотят.

«Дочь катается на коньках. Но я не скрываю своих отрицательных эмоций и убеждаю их: «Там очень холодно, скользко, если упадешь, будет больно», – говорит Алексей Ягудин. – Она живет и во Франции, и в России. Мне абсолютно все равно, что мне говорят о том, где должен жить мой ребенок. Мы определили для себя, что в первую очередь, поскольку мы русские люди, культура должна быть именно нашей страны. Я никогда не позволю, чтобы мой ребенок не знал, как говорить или как правильно писать. Или вообще не знал, что такое Россия. Для меня это самое главное. Но сейчас есть возможность учиться и за границей, и в России – когда у нее каникулы там, она учится здесь. Пускай это тяжело. Мы помним годы, когда мама заставляла нас и учиться, и кататься. Да было тяжело, но зато мы сегодня сидим в Тюмени и рассказываем вам интересные вещи».


О диете

Как только речь зашла о диете и гастрономических предпочтениях, мужчины тут же передали слово олимпийской чемпионке в парном катании Татьяне Тотьмяниной. Казалось бы, все спортсмены следят за питанием, и в райдере должно было бы это отразиться – калории, белки, жиры, углеводы. Но наши гости непривередливы.

«Это личное дело каждого, что кушать, когда и по какой системе. Именно в туре следить за диетой практически невозможно. И нет в этом смысла, потому что мы очень много переезжаем, работаем, и все сгорает само по себе», – объяснила знаменитая фигуристка.

«Нам все равно, что есть. Главное, в какой компании. Наша финальная задача – сделать так, чтобы не падать и чтобы выступления были в радость. Исходя из этого мы смотрим, кому нужно есть, а кому не есть», – шутит Алексей Ягудин. В качестве своего любимого блюда спортсмен отметил салаку горячего копчения с картошкой.

Аллу Михееву довели до слез

Пока спортсмены общались с журналистами, ледовая арена наполнялась зрителями. До премьеры шоу «Одноклассники» оставались считанные минуты. К слову, Тюмень стала второй в гастрольном туре программы, включающем в себя около 40 городов. Первый показ состоялся в Воронеже, где впервые перед зрителями выступил Иван Скобрев. В Тюмени же дебютировала телеведущая Алла Михеева. По словам Алексея Ягудина, ожидая своего выступления, девушка спрашивала у титулованных фигуристов: как же это будет, когда она выйдет на сцену. На что все ей отвечали, что зал ее обязательно поддержит. Так и случилось, зрители встретили номер Аллы Михеевой и Максима Маринина бурными аплодисментами, а по его завершению подарили дебютантке цветы, чем окончательно ее растрогали.

«Спасибо всем! Спасибо за такой теплый прием. Это мое первое выступление!», – прослезившись, поблагодарила тюменцев счастливая Алла.

Само шоу состояло из двух отделений: в первом участники исполнили сольные номера, во втором показали спектакль «Одноклассники».

То трепетное, то озорное, то трогательно нежное катание включало в себя знаменитые прыжки, зрелищные сальто, великолепные дорожки шагов и сложные поддержки любимых фигуристов: Романа Костомарова и Татьяны Навки, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, Оксаны Домниной и Максима Шабалина, Елены Леоновой и Андрея Хвалько, Маргариты Дробзянко и Повиласа Ванагаса, Албены Денковой и Максима Ставиского.

После долгого перерыва на сцену снова вышли Мария Петрова и Алексей Тихонов, получившие травму в самом начале прошлогоднего тура.

Настоящий фурор у зрителей вызвал чемпион России среди юниоров Евгений Кузнецов, замечательно справившийся с ролью школьной уборщицы и подаривший зрителям замечательные сальто.

После завершения шоу тюменцы не торопились расходиться, многие остались, чтобы взять автографы у любимых исполнителей и подарить им цветы.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 5 2015, 12:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А меня внезапно осенило!
А у Леши пока только Sway? Один сольный выход получается?
Я так пока буду бежать со своего самолета могу тот самый момент, ради которого собираюсь, пропустить wink.gif.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2015, 13:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, нет, почему, во второй части он катал в одном городе Танго с шариком, а во втором - под соло из Огней. Так что номеров точно два плюс какие-то общие номера во второй части.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 5 2015, 18:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо. Что-то просмотрела.
Попутного короче мне ветра и хорошего бодрого Леши.))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 5 2015, 18:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Попутного короче мне ветра и хорошего бодрого Леши.))
щас наколдуем biggrin.gif user posted image
PM
Top
Suliko
Отправлено: Фев 5 2015, 19:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Фев 3 2015, 18:26)
Девочки, если вы читали интервью с Авербухом, которое он дал в Воронеже, то понимаете, что ему просто некогда сейчас заниматься нашим шоу. Он готовит новое шоу 1 канала "Танцуй", оно начинается 14 февраля,а сейчас готовит еще и шоу в Сочи "Год после старта", которое состоится 7 февраля. А скоро ему еще летнее шоу для "Айсберга" готовить надо. Илюша хочет везде успеть, хочет делать все быстро. А быстро хорошо не бывает, как известно.
Но это только одна сторона медали. Вторая сторона в том, что наши фигуристы просто обязаны были найти хореографа, заплатить ему и подготовить новые номера для шоу, так, как это делают все артисты, которые хотят ездить на гастроли и зарабатывать деньги своими выступлениями. А иначе это действительно чес и халтура.

Девочки я летала в Тюмень на шоу!
С определением "чес и халтура" я все таки категорически не соглашусь.
Во первых все фигуристы в Тюмени катались с полной отдачей, не в пол-ноги. Маленькая арена или большая, аншлаг или не полный зал, выспались фигуристы или только с самолета, поезда, наши великие фигуристы катаются на 100%. Это я уже давно заметила, потому что шоу Авербуха в разных городах, да за столько лет, я посмотрела наверно раз 80 !
По поводу новых номеров. В Тюмень не привозили "Огни большого города", этот мюзикл прошел только в крупных городах, поэтому номера из Огней для Тюменского зрителя были новые. Зал был полный, всех фигуристов встречали очень тепло, Лешу просто искупали в бурных овациях ! Свэй встречал на ура весь зал, хотя Леша в Тюмени его уже катал, иностранцы-немцы 5 человек (я их речь немного подслушала) кричали громко по-русски "Браво, Ягудин!" Я в этот момент испытывала такое чувство гордости! Вообще немцы всем хлопали, видно что им очень все нравилось. И Тюменцы молодцы, гостеприимный зал !
Новые программа скорей всего будет с Екатеринбурга, который я тоже планирую посетить biggrin.gif
Только вот какие номера наставил Илья, это еще вопрос. А то может, конкретно Леше, катать что-нибудь из своего знаменитого прошлого ? Я например, мечтаю посмотреть живьем лишний раз "Преодоление", чем Авербуховский креатив. Илью как-то заклинило в плане образов для Леши, то на свидание к нему не пришли, то променяли на другого, и вот он бедный страдает, катается один.
Илья подумал бы хорошенько, ну кто красавца-чемпиона Ягудина может кинуть и променять wacko.gif Да, и костюм Ягудину желательно навсегда оставить - черные брюки и майка-алкоголичка ! А всякие серые бриджи-желтые рубашки-жилетки на помойку выбросить ! Не надо уродовать Лешкину красивую фигуру.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 5 2015, 20:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Suliko, спасибо за рассказ и эмоции! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Фев 6 2015, 03:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




ЛарисКа, не за что smile.gif
Еще вспомнила, в Сочи заявили летом спектакль "Кармен" !
Леша, я так поняла, что будет гонятся за Таней Навка, а она снова выберет Костомарова. Но Леша будет страдать ярко, темпераментно, испанская тема ему очень даже подходит ! Я в диком восторге всегда была от Лешиного Фламенко !
Фламенко Леша просто обязан возродить в "Кармен" !
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Фев 6 2015, 09:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Suliko, огромное спасибо за рассказ! user posted image

Если не трудно, хотя бы несколько слов, у всех остальных старые номера? Что катали Таня с Максимом?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 6 2015, 11:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Девочки я летала в Тюмень на шоу!
круто user posted image biggrin.gif
Suliko, спасибо user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос