Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ОДНОКЛАССНИКИ-2015
Jana
Отправлено: Фев 2 2015, 15:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Всем спасибо за новости! Зрители так осчастливлены rolleyes.gif

Цитата
Интересно, что был за вопрос))

biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Фев 2 2015, 22:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Фото с выступления в Тюмени от Андрея Черных: http://vk.com/album-6928266_210503003

Перенесите кто-нибудь, пожалуйста, я не умею. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 3 2015, 07:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Фев 2 2015, 13:22)
Цитата (Ola @ Фев 2 2015, 11:50)
В общем, никто не готов


Двоечники! Домашку не сделали! biggrin.gif

А что смешного-то? По-моему, довольно печальная ситуация - старые программы, элементы и костюмы, от которых, честно говоря реально подташнивает (платью Албены уже лет 10), наспех за пару дней сварганенный типа спектакль ( с ужасом жду "Любэ" - в кубанской версии без него не обошлись), финал не меняется уже несколько лет - даже не дают себе труд хоть какие-то шаги и поддержки новые придумать.

Когда герой этого форума катался в SOI, то знал, что на тренировочную базу он должен приехать за 2,5-3 недели до первого спектакля с двумя НОВЫМИ программами и репетировать сколько посчитает нужным постановщик. За сколько дней до первого шоу труппа Авербуха вышла из отпуска в этом году? Я уже говорила много раз: когда тур превращается в банальный чес, а работа - в обычное ремесло, - то ничего хорошего, нового и интересного ждать не приходится. По-моему, честнее было бы просто оставить прошлогоднюю программу - там хоть было по большей части на что посмотреть.

Ситуация, по-моему, может измениться только в одном случае - если на ледовом рынке появится конкуренция: доверенное лицо президента с супругой таки прорвутся на российский рынок и/или дочь президента Федерации поймет, что она никакой не менеджер и возьмет-таки профессионалов. Телешоу им в помощь уже не будет - и вот тогда они зашевелятся...


Тюмень
user posted image
http://ng72.ru/news/view/557
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Фев 3 2015, 10:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




А где новая программа у АЯ?
Может Питеру повезет вместо Sway увидеть Shadow
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 3 2015, 11:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Илона, да все правильно написала, хотя жестко, но правильно. Вопрос в том, что бизнесмен не будет работать себе в убыток, значит Авербуха все устраивает и его команду тоже, в финансовом плане. А у зрителя есть право выбирать, хочет-покупает билет, хочет -нет.
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2015, 11:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наталия, мерси за ссылку, правда отличные фотки user posted image
http://vk.com/album-6928266_210503003

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2015, 11:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2015, 11:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2015, 11:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин разделил лед с тюменскими фигуристами
Цитата
Подающие надежды маленькие фигуристы не всегда становятся чемпионами. Бывает, что способности нивелируются и одаренные дети становятся такими же, как их обычные сверстники. Об этом рассказал олимпийский чемпион 2002 года, чемпион мира и Европы по фигурному катанию Алексей Ягудин на пресс-конференции в тюменском Дворце спорта перед Ледовым шоу.
"Когда я был маленьким, тренировался вместе со сверстницей, и был момент, когда на полу я не мог сделать тройной пируэт, а она делала его с легкостью. Но прошло время, я остался в группе, а она закончила со спортом, - привел пример Алексей Ягудин. - Любой маломальский успех, не важно, в какой профессии, надо всегда подпитывать,  иначе продолжения не будет". 
Такой подпиткой для юных тюменских фигуристов, воспитанников школы олимпийского резерва "Прибой", стала в этот день возможность выйти на лед вместе со звездами: Алексеем Ягудиным, Татьяной Навкой, Романом Костомаровым, Татьяной Тотьмяниной, Максимом Марининым, Марией Петровой и Алексеем Тихоновым, Оксаной Домниной и Максимом Шабалиным, Албеной Денковой и Максимом Стависким и другими.
Ледовое шоу Ильи Авербуха гастролирует уже 11 год. Теперь тур называется "Одноклассники". "Это история людей, которые учились в одном классе и встретились через много лет. С помощью хореографии они рассказывают о том, что с ними произошло за это время. Программа построена без конферансье, каждый номер логично сменяет другой", - отметил Авербух.

А тюменские ребята сыграли роли этих самых одноклассников  в детстве, шалили и дурачились в импровизированном классе, устроенном прямо на льду, где потом их сменили звезды фигурного катания. Они рассказали несколько историй о школьной любви и дружбе, о том, кто кем стал, когда вырос, чего добился.
Интересно, что Алексей Ягудин собственной дочери не желает ледового будущего. "Я говорю ей, там очень холодно, скользко, и если упадешь, то будет больно", - совсем даже не шутит он.

Собственно мини-спектакль "Одноклассники" - это была вторая часть программы. А в первой именитые спортсмены, чемпионы мира и олимпийцы порадовали тюменских зрителей сольными и парными номерами.
Аншлаги во время Ледового шоу показывают, что в Тюмени очень много поклонников фигурного катания и отдельных звезд этого головокружительного вида спорта. Все они приходят с цветами и желанием взять автограф у своих любимцев. Да и у фигуристов, по их признанию, Тюмень вызывает очень теплые чувства, знаменитости неустанно благодарили за горячий прием и поддержку. Именно поэтому остается надеяться, что маленькую девочку, стоящую у края ледовой арены с цветами, чтобы вручить их любимому Алексею Ягудину, спортсмен действительно просто не заметил после своего жаркого и, как всегда, безукоризненного выступления.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2015, 12:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




1 февраля во Дворце Спорта состоялось грандиозное событие – новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Одноклассники».
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
http://moi-portal.ru/gallery/album/1073/?page=1#n
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 3 2015, 12:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Илона, ну ты права. Но в прошлом году ничего так шоу было после провала 2 и 3 года назад.

Я лечу в командировку в Новосибирск 8, если успею, то попробую попасть на шоу, там самолет очень плотно прилетает, но попробую.
Очень не хотелось бы плеваться, но да ..... Sway wink.gif user posted image ну уже даже как-то неприлично.
Про остальных пока не говорю, посмотрим.
Я правда собираюсь исключительно "на Ягудина" и шоу уже сезона 3 не смотрю по телевизору, так что не знаю даже какой из меня критик.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 3 2015, 13:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




С букетом и Аллочкой классные фоткиsmile.gif user posted image Песенка из Большой перемены вспомнилась, только 9-А надо на 10 заменитьsmile.gif

Цитата
так что не знаю даже какой из меня критик.
мотивирующий, конструктивный, поддерживающий, развернутый и прямой biggrin.gif
PM
Top
Jana
Отправлено: Фев 3 2015, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
С букетом и Аллочкой классные фотки

Ага drinks.gif Алла как всегда улыбается)))
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 3 2015, 16:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Увидела фото, на котором на Алексее лента выпускника и вспомнила номер, который они исполняли с Лерой на эту тему и как он эту ленту с себя срывал)
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 3 2015, 18:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Я не думаю,что Ягудин - трепло и, если он ответил в твиттере, что новый номер будет - он будет,но в другой постановке. Авербух говорил, что у него в голове созрело новое шоу. Авербух и продюсер, и постановщик и его "Одноклассники" его устраивают, билеты продаются. К тому же, для новых номер может надо формат переделать, мы не знаем. И еще, как я думаю, это мы фанаты творчества Ягудина знаем его номера и разбираем по мелочам каждый его выход, а многие любят фигурное катание а его номеров именно в турах и не видели. yes.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Фев 3 2015, 18:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Lemty @ Фев 3 2015, 18:30)
Авербух и продюсер, и постановщик и его "Одноклассники" его устраивают, билеты продаются.

Справедливости ради - билеты продаются, потому что вряд ли кто-то ожидал, что за громкими выкриками "Абсолютно новое шоу "Одноклассники"!! Спешите видеть!" скрываются все те же номера, причем у всех почти... То, что Авербуха это устраивает - не сомневаюсь, вопрос уважения к публике остается открытым.

Кто-то среднестатистический и не купил бы билет на полный аналог виденного в прошлом году, и таких немало... Если бы знал изначально. Вы правильно сказали - здесь ходят, условно говоря, "на Алексея" , поэтому закроют глаза на то, что каждое движение его номера уже рассмотрено до деталей, интерес уже давно не только в этом... Но три четверти зала идут смотреть как раз на номера.... А тут - ой! дежа вю... в прошлом году уже видали такое в той же последовательности и под те же "Посмотрите, как происходит воспитание жены в семье у Андрея и Елены"
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 3 2015, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Диана Яковцева, user posted image

Девочки, если вы читали интервью с Авербухом, которое он дал в Воронеже, то понимаете, что ему просто некогда сейчас заниматься нашим шоу. Он готовит новое шоу 1 канала "Танцуй", оно начинается 14 февраля,а сейчас готовит еще и шоу в Сочи "Год после старта", которое состоится 7 февраля. А скоро ему еще летнее шоу для "Айсберга" готовить надо. Илюша хочет везде успеть, хочет делать все быстро. А быстро хорошо не бывает, как известно.
Но это только одна сторона медали. Вторая сторона в том, что наши фигуристы просто обязаны были найти хореографа, заплатить ему и подготовить новые номера для шоу, так, как это делают все артисты, которые хотят ездить на гастроли и зарабатывать деньги своими выступлениями. А иначе это действительно чес и халтура.
Что касается того, что, кто не хочет, пусть не ходит, то многие ведь уже заранее купили билеты в ожидании действительно нового шоу под названием "Первоклассники", а что они (т.е мы) получат в результате? user posted image
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 3 2015, 21:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




В ваших рассуждениях, конечно, есть доля правды и она велика. Но это только разговоры на форуме, который тот же Авербух не читает. Предлагаю: отправить Авербуху в мягкой форме наши мысли. Кто знает, как это делать, сделайте.В конце-концов, мы фанаты и имеем право на голос Для нас эти все шоу делаются. Вот интересно получим ли мы ответ. friends.gif Не ищите в моих высказываниях негатива, люблю и ценю труд спортсменов. bye.gif
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Фев 3 2015, 23:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Lemty @ Фев 3 2015, 19:16)
Предлагаю: отправить Авербуху  в мягкой форме наши мысли. Кто знает, как это делать, сделайте.

Осталось придумать, куда.
Форум Симфонии в неживом состоянии, к тому же зайти туда по паролю я, например, не могу уже больше года.
В том, что Илья читает комментарии на фейсбуке, у меня также бооольшие сомнения.
У кого какие предложения? cool.gif
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Фев 4 2015, 00:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Интервью из Тюмени

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос