Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Ola
Отправлено: Окт 21 2014, 19:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




sorry.gif Ну надо же, как неудачно упали((( опять на что-то сложное замахнулись?..

Татьяна Тотьмянина получила травму ноги на шоу «Ледниковый период»
Цитата
Несмотря на повреждения, фигуристка вышла на лед

Еще одна пара, участвующая в шоу «Ледниковый период», оказалась на грани выбывания из проекта. Виной тому стали вовсе не низкие оценки строгих судей, а травма ноги, которую получила во время репетиции Татьяна Тотьмянина, выступающая в паре с актером Артуром Смольяниновым. Однако, несмотря на сильную боль в ноге, 32-летняя фигуристка все-таки вышла на лед. Чтобы хотя бы на время выступления облегчить боль, девушка обратилась к врачам, которые сделали ей укол мощного обезболивающего препарата.

Сразу же после концертного номера супругу фигуриста Алексея Ягудина увели за кулисы. Передвигаться самостоятельно у девушки получается с трудом. Благо на помощь пострадавшей то и дело приходят коллеги, поддерживающие Татьяну при ходьбе.

Такие красивые на фотках..
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

И там еще видео, как Таня идет и хромает (( только бы ничего серьезного.
http://super.ru/news/112144
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 21 2014, 20:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Таня написала про руку cray.gif

tatianatotmyanina
Цитата
Всего лишь перелом. ..


и что же, прощай проект? (( невозможно же со сломанной рукой катать. Не рукой, конечно, палец, видимо?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 21 2014, 20:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Боюсь, Таню придется связывать, чтобы она не продолжила свое участие. Я так и не поняла, что сломано? Палец, плюсневая кость? Что? (((
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 21 2014, 23:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Капец... Я даже ничего не заметила
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 21 2014, 23:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, а ты была сегодня на съемках?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 21 2014, 23:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Москвина (http://www.pipcindom.ru)
Цитата
Сегодня "Мюзиклы"
Жюри: ТАТ, Гузеева, Башаров, Шахназаров, Галустян.
Не было на съёмке ни Маши,ни Валеры. Видимо,их запишут отдельно или закадровый голос объявит об их выбывании

12.0
у Риты-Стаса-рыжеволосая секретарша(как я прочитала танец,так как совсем не поняла, что за мюзикл)всячески пытается привлечь внимание босса,чем его раздражает. Взрываются оба, летят чашки, парик, бумаги и начинается зажигательный танец-соблазнение. Технично как всегда у них,пистолетик Стаса-прЭлЭстно.
Итог: босс сражен и вручает,видимо,премиальные На большом экране будет более ясно. Стабильность этой пары-признак мастерства

12.0
уПовиласа и Ани.Лирично,поэтично."Сирано де Бержерак" Очень идет им эта тема. ТАТ отметила сугубо танцевальные элементы у пары.

12.0
у Максима-Аллы "Мани-мани" Живенько,бодренько. Смело порой, не только поддержки, но и перекиды акробатические

12.0
у Оксаны-Ивана Она-Джульетта,Он-Смерть. Понятно,что техика на высоте,но и трагизма в игре тоже предостаточно. Гузеева в особом восторге от Вани, интересовалась его семейным положением
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2014, 00:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 22 2014, 00:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ola, да, была. Пришлось идти с массовкой, тк с гостевой жюри не видно. Это на меня произвело отдельное впечатление. Я просто в ужасе от возрастных теточек... Какие разговоры user posted image невозможно ниче смотреть и слушать! ВСЛУХ в течение всего шоу обсуждают всех и каждого, причем несут такой бред, обзывают некоторых участников! У меня культурный шок просто. Сидят у меня за спиной и обсуждают какая я высокая, им не видно, откуда мы взялись тут, на ИХ трибуне и тд user posted image просят не общаться с рядом сидящим, а сами вещают в голос на максимальной громкости. это реально ужасно.... Орут, свистят, выкрикивают всякую чушь, в ухо прям... Вот такие болельщики на ЛП, я наверное чего-то не понимаю.

Сори за отступление, очень раздражало.... у Тани с Артуром был очень красивый номер под Шоу маст го он. версия какая-то роковая, тяжелая, даже не сразу узнаваемая! Свет был ярко красный! Очень эффектно и платье оч красивое. Я так поняла тема борьбы... И смерти... В конце Артур упал... Но не однозначно... Смотрелось как задуманное, но ТАТ сказала что нет и они согласились. Артур говорит должен был на колени все таки, а приземлился прям на Таню, ... Но он ее уже так прижал к себе, что вполне можно было подумать, что так и должно быть. Обыграл он быстро, в секунду.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2014, 00:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, user posted image Спасибо, что прояснила.. Надеюсь, этот красивый номер не последний( но я уже ничего не понимаю. Если упали в танце, то и травма тогда получена. Тогда все понятно. А то на супер.ру написали, что падение было на репетиции, и что Таня выступала с заморозкой blink.gif Не падали же они дважды.

Цитата
Вот такие болельщики на ЛП, я наверное чего-то не понимаю.

user posted image Да уж.. отсидеть полноценный съемочный день в такой компании сродни подвигу.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2014, 00:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще от Москвиной
Цитата
Очень сегодня понравились Максим и Алена

"Кабаре".
Алена сегодня в черном с заниженной талией, с узкими рукавами и V-образном вырезом на спине, с собранными туго волосами прелесть до чего же хороша. Макс в жилеточке на голом торсе бесподобен. ТАТ отметила кураж и прорыв пары. Сказала,что мастерам ФК надо поучиться оригинальности входов в поддержки( я так поняла,что ставили Жулин и Ставиский). Ах от переброса Алёны через спину. Вот тебе и неспортивная девочка!
Был небольшой сбой, Максим объяснил,что он перестраховаться решил и что-то там засбоило. Снял вину с Алёны, молодец

Албена- Тимур Прям до слёз обидно за Албену. Как не пытается она изо всех сил вытянуть номер, но...партнёр не дает. Как сказала Гузеева: "Здравствуй,дерево" Исполняли под Пиаф, что ещё усугубило ситуацию,замахнулись..Галустян пытался сгладить всеобщую неловкость от проката, мол он вообще 5.0 получал от ТАТ и где он теперь,в жюри. Вообщем, терпи и кати. Тока терпит и катит Албена за двоих, а возТимур и ныне там. Судя по всему пара в номинации

Еще одна пара номинантов на выбытие-Яна и Алексей
хоть и дали страстного поцелуя в конце, как заказывали, но ровным танцем не потрясли.
Опять разговор про спину Алексея...опять про эмоциональную отстраненность его. Ну не до артистизма ему. А смотрятся вместе Яна и Алексей красиво, но вот в движении эта красота теряется.
Поклонницы Алексея поддержали цветами

Татьяна Н.-Егор.
Сюжет напомнил мне вот этот номер
ЛП3. А.Гребенщикова - М.Ставиский "Summertime"
http://www.youtube.com/watch?v=PjEkkUWeWSo

музыка другая.
Хороший номер, но были пошатывания у Егора.
обсуждение ожидаемое:
Гузеева: " не могу...люблю Таню"
Марат: "не могу...люблю....Егора"
Кажется, ТАТ снизила за технику

Алексей-Кристина
Алексей и рокового и просточка успевает в танце сыграть,оттачивает артистическое мастерство. Кристина танцует у стула эротиШно. Истоптала Лешу как и стул,гимнастические элементы на 6.0, а вот фк пока мало.

Романа-Александры номера не видели.опоздали.
Только обсуждение слышали.ТАТ не хватило связок,пустот много,
но обнадежила :"не волнуйтесь.вы в обойме победителей".Слово ТАТ -закон
Рома в жилеточке на голом торсе это что-то,дыхание спирает,когда рядом проходит
Они с Максом сегодня были в убойной форме во всех смыслах этих слов
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 22 2014, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 22 2014, 00:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ola, не в номере я думаю она травмировалась, не сильно они упали. И Таня по моему обнимала Артура, руки были неверху, по крайне мере в памяти так всплывает, ... Тк я не знала, внимания конечно не пыталась обратить.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2014, 00:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, ладно, лишь бы все обошлось user posted image Так обидно, в кои веки на самом деле классный партнер, ну пусть даже один этап пропустят и возвращаются.

А как там Леша? Проявил себя чем-нибудь запоминающимся?)
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 22 2014, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ola, проявил! Не дал Марату слово после Навки user posted image пришлось самому себе давать слово)) а так молодец, подводки за пол часика все записали)) ...... ТАТ было не остановить после номера Чернышова, Леша уже устал слушать, говорит Марату: забери микрофон, а))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2014, 01:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, user posted image Марата слова лишить сложно)
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 22 2014, 02:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата
Татьяна Т- Артур "Шоу маст гоу"
Чувствуется.что Артур увлёкся постановочной частью номеров.Театральное действие,трагическое.С высокими поддержками...ТАТ сделала замечание,что вторая часть номера слабее.
Когда Таня выезжаласо льда,то прихрамывала.Надеюсь,да практически уверена,что всё обойдется.Но все равно как-то тревожно.
Сегодня и у Алексея Я. что-то со здоровьем:кровь носом шла,останавливал прям перед выходом после перерыва,с ваткой стоял и объявлял выходы пар.На износ работают
Лиза тоже на работе с родителями.Леша перед номером Тани посадил её поудобнее,чтобы ей видно было хорошо и её камерами выхватить можно было.
Леша спрашивает:
-Маме хлопать будешь?
-Нет.
-Ну значит я буду.


Лиза с мишкой рядом с папой всю вторую часть съёмок отработала,можно сказать

http://www.pipcindom.ru/showthread.php?t=4603&page=93

Тааак, а с Лешей-то что?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 22 2014, 04:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




tusjka, с Лешей? А Леша на уик-энды в Китай гоняет. Не думаю, что организм шибко в восторге.
Йошкин свет. Как бы это так рассердиться на тучи и разогнать их? (((((
PMEmail Poster
Top
vano
Отправлено: Окт 22 2014, 05:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Olesh, кто в номинации
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2014, 08:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще два китайских вояжа впереди user posted image Это даже не из Сочи.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 22 2014, 08:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Окт 22 2014, 02:35)
Сегодня и у Алексея Я. что-то со здоровьем:кровь носом шла,останавливал прям перед выходом после перерыва,с ваткой стоял и объявлял выходы пар.

Блин... Хорошенькое сегодня утро((( Берегите себя!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос