Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Яно4ка
Отправлено: Окт 15 2014, 00:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Каждый боюсь не смогу... Но по-возможности, буду стараться)) user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 15 2014, 00:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, bye.gif


Москвина с форума http://www.pipcindom.ru
Цитата
Сегодня

В жюри ТАТ,Бестемьянова,Галустян,? ?.Михалков,Кс.Алфёрова
Тема "Наше кино"
Из самого огорчительного:получил травму В.Николаев.Практически на простых беговых,как мне показалось,толи потянул сильно,а может и что серьёзнее,но на ногу ступить не мог,помогли подняться на одну ногу и увели со льда.Прям какое-то невезение.
И его жалко ,и Машу

Из радостного:подлечилась Алёна Тойминцева. Катали под музыку из фильма Хотиненко"72 метра" . Бравурное начало под "Прощание славянки" марширующий матрос Ставиский и машущая провожающая Алена с веночком на голове. А далее по нарастающей безысходные 72 метра под выстукивание SOS.Переживательно очень. Алена уже лучше чувствует и лёд и Максима.ТАТ,Ягудин хвалили Алёну:"Покатила"

Если прошлый выпуск-юморили,то этот сплошь трагедии и драмы.
Самый лёгкий по настроению Шерлок Холмс и Мориарти Албены и Тимура.
Конфликты и чаяпития героев чередовались,а в последней схватке побеждает Алби
Шерлок,а Мориарти удивительным образом оказывается утащенным на веревочке по льдуНомер,признался Тимур,ставили за сутки,так что крышесносного прогресса в катании,естественно,нет."Не упал и хорошо",-как сказал Галустян. Но не унывают.
А номинации грядут,так что Гомельский объявит,за кого голосовать,не знаю,как там этот призыв свяжут с баллами и травмой участника
А за 1 этап шоу приз зрительских симпатий получили Петя и Елена

Петя и Елена-"Под небом голубым".Точно для них песня.Много самостоятельного уверенного катания Лены,параллельных шагов,переходы разные и плавно перетекающие из одного движения в другое.Поддержки,мне так кажется,Пете легко даются с Леной.Одна практически не танцевальная,а парная,чуть ли не на одной руке высокая.Не помню у Пети подобных даже с профи в сезоне КП.

Максим-Алла-"Сибирский цирюльник"Вообще форма всем к лицу,Максим не исключение.Такой статный кадет да ещё и наотмашь смычком по обидчику-загляденье.Алла в серьёзной роли очень привлекательна,платье историческое как влитое. Если бы она ещё рот не открывала и не выдавала свою (очень свою) версию фильма,то прям и этот жанр ёё,
Свечку усложнили новым выходом,но акцента вверху не случилось, смазали.Но в целом уверенное катание,размашистое,смелое . Максим похвалил Аллу за умение собраться

http://www.pipcindom.ru/showthread.php?t=4603&page=90

Я пошла, если будет продолжение, принесите кто-нибудь, плиз.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 15 2014, 00:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Окт 15 2014, 01:50)
Всем привет! Моей фантазии хватило только скриншот сделать, как сохранить не сообразила.

Таня-Артур

tusjka, ой, под спойлером-то я и пропустила! Вот это кадр! вот это выражение лица у Татьяны, там какой-то криминал) blink.gif

Я достала из спойлера, а то правда можно промотать и не заметить.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 15 2014, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




tusjka, сильный момент user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 15 2014, 01:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Все фото из приложения фотографа Рощупкина.

Все

user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 15 2014, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Окт 15 2014, 01:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Продолжение: Москвина с форума http://www.pipcindom.ru

Цитата
Рита-Стас-Казачья.Причем,акапелльное исполнение народной песни.Оригинально,заворажи вает.Боевой клич в середине номера от Стаса.Лихо так.
Но упал тоже можно сказать на ровном месте.Обидно.Очень интересный номер.

Алексей-Кристина-"Думы окаянные"-фильм"Пять вечеров" Номер можно подавать и в программе "Точь-в-точь". И героиню Гурченко и героя Любшина сыграли и атмосферно передали время и настроение.Такое всё "бестолковое"и окаянное",даже в стульчике у Кристины ручки брошены как-то по-женски в растерянности и неловкости.Фильм удался.
Кристина пытается отцепиться от Леши,чуть-чуть.Выворотность у неё,конечно,лучше всех среди непрофи,прям ах как все вытянуто-дотянуто.Прелесть
Нарезка муз.мне не очень понравилась.Набирали нужные минуты сопровождения как-то небрежно мне кажется

Татьяна-Егор "Жди меня" Причем песня в женском исполнении.И партия Татьяны оправданно первоплановая,ведущая.Она во всем белом,он в форме.Она ведет,спасает.
В фильме исполняла женщина-актриса среди женщин и так по-женски,а в танце эдакая в масхалате,которая " и коня,и в избу..."Вообщем не моё.Жюри в восторге .

Татьяна Т-Артур не узнала сопровождения.У омута(такой кусочек оградили на льду и залили водой)сначала Артур бьется об лед и воду,Татьяна его спасает,уводит,потом она в воде на коленях в иступлении бьет по воде,он подхватывает её.Эффектно.Много брызг,чувств,отчаяния.Мощн? ?е беговые,поддержки уверенные.Но в технике я не увидела ничего нового.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 15 2014, 02:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




До жирафа в моем лице дошло как достать фотки.
Таня-Артур-Леша - все, что было, все остальные по 1-2.

Альбом тут http://fotki.yandex.ru/users/vet-vetulya/album/216314/
PMEmail Poster
Top
vano
Отправлено: Окт 15 2014, 07:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




tusjka, а кто в номинации
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 15 2014, 08:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, Наталия, user posted image судя по фото нас ждут сплошные драмы..

Цитата
у Оксаны-Ивана,Яны-Алексея тоже драмы и трагедии.Запомнила только.что персонаж Яны погибает,причем стреляют в неё несколько раз,в середине и в конце танца.
больше и сказать ничего не могу.мимо прошли

2 пары катали номера этого выпуска в прошлый вторник,оценивали их по записанным видео.
у Ромы-Саши муз."холодное лето 53" Наталья Бестемьянова очень точно сказала,что жесткий характер Ромы очень точно здесь сыграл свою роль в танце.Да и партнёрша соответствовала серьезности темы.всё сошлось в этом номере.

Повилас-Аня-"Раба любви" Музыку Артемьева ничем не испортишь,по-моему.Но ребята и старались.Но Ане,мне кажется,не хватает соло хоть минимальных.Красивый финал,кадр из фильма.Кажется 12.0

http://www.pipcindom.ru/showthread.php?t=4603&page=91

Приз зрительских симпатий Чернышеву и Подкаминской
Цитата
Ледниковый период... промежуточные итоги...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 15 2014, 08:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




От Хуши с ФПК user posted image

Цитата
НУ, я пробегусь быстренько так по парам.

Таня-Артем. Музыку не знаю, что такое не стандартное. НО то что творил на льду Артур - это надо видеть. Он столько сделала поддержек с Таней, сложных, с переходами, да еще сам покатался. Мне очень понравились его троечки, хоть и корпус вперед выдвигал. НО они у него уже стали мягкие. В КиКе сидели таки счастливые. ВОт что значит самоедство прошлого выпуска. Хореографический рисунок танца довольно сложный, ад еще надо учесть, что полностью искупались в воде стали еще в начале танца и катались весь номер мокрыми, а это ой! как сложно по такому льду ехать. Артур шикарно держал корпус и очень крепко Таню. Номер прост на "Ура".

Маша-Валера. Также понятия не имею что за фильм и музыка для меня неизвестная. Начали неплохо, медленно немного, но на втором выпаде Валерий не смог встать, у него подвернулась нога. Дальше танец прервался, к нему подошел Илья, подозвал работников и они помогли Валерию уехать со льда. Сказали, что его отправили в больницу делать снимать, и вроде как проблема со связками. У Маши была классная прическа. Такая стрижка непривычная. Очень жаль, что так все закончилось. Все ясно станет уже позже, но автоматом они все равно попадают в номинацию.

Ваня-Оксана. Ух как это было здорово. Иван носился вдоль бортика и столько в нем было энергии не расплесканной, что казалось одарит весь зал ею. И столько эмоций, столько драмы в танце было. Вообще с ним настолько легко: катать можно все что угодно, он все сделает, причем артистически. Очень мощно, особенно то как Иван с Оксаной обыгрывали весь номер. Он поразил не только жюри но и весь зал своими артистизмом и красивыми поддержками. Великолепно.

Алла-Максим. Какой Макс элегантный в костюме юнкера и какая Аллочка красавица в костюме далекого века. Очень сложный по поддержкам номер. Алла такое вытворяет, настолько бесстрашна, что мне кажется ее иной раз надо сдерживать. "Сибирский цирюльник" удался этой паре на все 10 баллов. Мне понравилось как Алла сыграла драму. Вообще очень красивая пара и им все под силу. Откатали без ошибок, на хорошем нерве. Единственное - я не поняла роль хлыста в начале в конце танца.

Леша-Яна. Фильм "Свои". Леша так переживал за этот танец, а у них все прекрасно получилось. Леша довольно уверенно катается, а поддержки с каждым разом все сложнее и сложнее. Ни заминок, ни остановок в номере и прекрасная игра в танце. И тоже драма. Был момент, когда увидела напряженное лицо Алексея, но при этом он не забывал показать образ. Спасибо за номер.

Кристина-Алексей1. "Думы окаянные". Номер просто радужный. Немного хулиганский, излучает радость. Кристина просто молодец в поддержках, и сама каталась. Сделала вращения на двух ногах вокруг Леши. Но почему-то ТАТ придралась именно к этому, хотя там вообще никакой ошибки не было. И еще мне понравились вальсовые тройки от Кристины, мягко, легко. Красиво. Очень. И нежно. Танец заканчивается на позитивной ноте.

Албена-Тимур. "Шерлок Холмс и профессор Мориарти". Милый смешной номер. Албена была прелестна в роли Шерлока, а Мориарти был совсем не страшный, а этакий неудачник. Сделан номер опят же с юмором, но у Тимура появились новые поддержки, хотя и не сильно сложные. Во время проката Тимур спокнулся, но удержался, падать не стал. И Албене не повезло с кепкой: она падала у нее дважды. Их попросили тут же перекатать номер, после выставления оценок, но ТАТ повела себя очень некрасиво - начала зачем-то высказывать недовольство, что им придется сидеть на перекате, да еще высказалась почему-то ото всех жюри, да еще добавив, что - "Я вас всех выслушиваю, а меня никто":blink: на что режиссер съемок не выдержал и сказал, что они "только и делают, что ее выслушивают". Ворчала после этого еще долго.

Албена с Тимуром номер делали за сутки. Тимур не было всю неделю на тренировке. НО все-таки прокатали, почти без помарок, за исключением одной. Но мне все равно грустно, глядя на них.

Таня-Егор. "А зори здесь тихие" , романс "Жди меня" в женском исполнении. Довольно пронзительный номер. Больше мне понравилась Таня в артистическом плане. Скорость очень высокая, Егор делает поддержки легко, без какого-либо напряжения. Они словно одно целое с Таней. Очень красивые линии, много страсти, номер смотрится на одном дыхании и когда заканчивается, на на какой-то щемящей ноте ожидания - ну не хочется, чтобы так всё заканчивалось. Мощно, что и говорить. Получила удовольствие на этом танце.

Лена-Петр. "Асса" "Под небом голубым". Вот здесь я хочу сказать спасибо Лене, только Лене. Она был, даже не знаю как сказать...ртутью, водой. С шикарной грацией она перетекала из одного элемента в другой, из одной поддержки в другую. В танце нет вообще каких-то зазоров, каких-то заминок. То, что зал затаил дыхание наблюдая ее воздушную гибкость даже говорить не стоит. Этот танец сделала Лена. Отдельно хочу сказать о ее руках - они как крылья куда-то рвались в ввысь и это было необыкновенно. Честно скажу, Петю я не заметила, настолько был невероятной Лена. Просто человеческое спасибо за этот номер.

Рита-Стас. "Баязет". Стас в костюме казака. Смотрится элегантно. Что тут говорить: Стас просто монстр в катании. У них много скольжения по отдельности и каждый катает свой образ. А вместе получается настолько красиво и изящно, что я аплодирую. Очень понравился именно Стас в драме. К сожалению, видимо Стаса захлестнули эмоции, у него подвернулся конец на скорости и он упал. Быстро поднялся и я очень волновалась, что рисунок смажется. Нет, докатались прекрасно и сделали все что хотели. Крик Стаса в танце придает прокату изюминку, они заражают зал , заставляют его переживать за образы, созданные Стасом и Ритой. На этот номер стоит обратить внимание. Высший класс.

Макс-Алена. "72 метра". Бравый моряк под "Прощание славянки" и... звук упавшей капли...что стоит за ним? Номер ровный в плане поддержек, Алена выучила несколько новых, но видно, что перерыв не дал возможности сделать более сложные. Хотя сейчас очень заметно, что у Алены пропал страх льда. Здесь трагедия и Максим был очень органичен в ней. Алена помогала, очень старалась. Танец был нежным и очень грустным. И еще понравилась работа Алены в артистизме. Она прибавила чему я очень рада.
Спасибо им за то, что не сдаются.

Повилас- Анна. "Раба любви". Помню, что сложностей не было сильных, но очень нежный танец с красивыми линиями. Анна просто молодец и у нее многое получается.

Ромку не помню совсем. Только то, что драма и очень понравилось на прошлой съемке. И оба шикарно сыграли. Прошу прощения за склероз.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 15 2014, 10:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мориарти user posted image и прочие граждане
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

http://websta.me/n/deny_sm
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 15 2014, 12:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Яно4ка, спасибо give_rose.gif
Цитата
Лешу надо слушать и прислушиваться
золотые слова biggrin.gif

Цитата
Но по-возможности, буду стараться)
остается только пожелать побольше этих возможностей user posted image

tusjka, user posted image
Не знаю, что это будет за танец, но уверена, что равнодушных не останется, хотя подозреваю, что мнения разделятся на диаметрально противоположные.

У Иры такое красивое платье user posted image А Леша в вечной клеточке wink.gif

Цитата
Рита-Стас-Казачья.Причем,акапелльное исполнение народной песни
ну посмотрим, какой из Ярушина "Орел степной, казак лихой.." biggrin.gif
PM
Top
tusjka
Отправлено: Окт 15 2014, 13:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




vano, без понятия, я же не была на съемках.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 15 2014, 21:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
А Леша в вечной клеточке
вот да. Опять Лешу - в клетку. А так хорошо выглядит. Но все же на креатив в костюмах ведущего стилисты в этом году, видимо, решили забить. Типа, он сам примерит реквизит, а большего и не надо.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 15 2014, 21:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




А следующая тема, видимо, мюзиклы - http://websta.me/p/831795541814809274_349082051
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 15 2014, 21:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, во, я тоже с этой "новостью"!

Мюзиклы ставятся повсюду,
Писать мюзиклы - не пустяк.
Кто как - не знаю, врать не буду,
Я лично сочиняю так:
беру классическую пьесу
(не придирались, что б ко мне)
Ввожу в нее десяток песен.
И все. Я сразу на коне!

(Автора не знаю). biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 15 2014, 22:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Там столько всего советуют в комментах. Почему-то про главный мюзикл забыли - про Огни user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 15 2014, 22:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 16 2014, 11:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Там столько всего советуют в комментах.
а в итоге опять получим скукоту типа латины user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос