Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
vano
Отправлено: Авг 19 2014, 14:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Поклонница, вы мне скажите вроде как говорили о том что в этом сезоне еще будет экс участница группы Тутси и участница фабрики звезд 3 Ирина Ортман
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 19 2014, 17:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




vano, я ничего не могу сказать, знаю только то, что есть в этой теме. Кто такие группа Тутси и Ортман не знаю вообще biggrin.gif
PM
Top
vano
Отправлено: Авг 19 2014, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Поклонница, посмотрите на первой странице она идет после асмус
PMEmail Poster
Top
vano
Отправлено: Авг 19 2014, 22:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Поклонница, Ортман
PMEmail Poster
Top
vano
Отправлено: Авг 20 2014, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Поклонница, Новый Участник Проекта Ледниковый Период Иван Жидков
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 20 2014, 08:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интернет выдает, что Жидков - бывший муж Арнгольтц. Надеюсь, он еще чем-нибудь славен..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 20 2014, 10:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я Жидкова хоть в лицо знаю, видела в каких-то сериалах наверноsmile.gif
PM
Top
vano
Отправлено: Авг 20 2014, 11:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Ola, Сериалы Солдаты Любовь Как Любовь
Судьбы Загадочное Завтра Кино Темный Мир
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 20 2014, 14:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




О, ну вот. Жидков!!!
Не знаю, чем славен, но снимался у Аленикова в "Рыжем городе" в главной роли. А это для меня плюс. Ну и симпатичный. Точнее, мне симпатичен.
Правда, Воробьев мне тоже был симпатичен до проекта... Но Иван как-то больше.
PMEmail Poster
Top
vano
Отправлено: Авг 21 2014, 12:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Olesh, а есть фигуристы которые уже подтвердили свое участие
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 21 2014, 13:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




vano, если это вопрос, то есть фигуристы, которые уехали из Сочи в Москву, тем самым подтвердив свое участие.
Но если честно, вопрос странный. Вы же понимаете, что участие подтверждается не за две недели до съемок, как правильно раскатка звезд начинается гораздо раньше. И фигуристы в этой раскатке тоже участие принимают. Уже сейчас, я убеждена, они не просто подтвердили свое участие, но уже давно определились с партнерами. Другое дело, что могут быть форс-мажоры, как в прошлом году, например, с Таней Тотьмяниной...
А вообще проект этот - это для фигуристов работа, и тут дело не в подтверждении участия: хочу, не хочу, а скорей в физических возможностях. У них проект - основной источник дохода в начале сезона, влияющий напрямую на сборы с последующего тура! Да и на сборы со стационарных шоу, я думаю, тоже. Это же крутая реклама!
Если же вы спрашиваете, кто из фигуристов заявил журналистам, что участвует в проекте, то я таких заявлений не помню. Я имею в виду речь от первого лица.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2014, 23:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Месяц назад ведущего 1 канала Шарафутдинова ставили на коньки...может тоже будет в ЛП? Прыжки в воду выиграл, вода уже привычна)

Цитата
Тренировочный процесс с замечательным телеведущим,перспективным спортсменом и очень интересным человеком!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 23 2014, 00:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Авербух снова ставит звезд на коньки

Цитата
С шестого сентября на Первом канале стартует новый сезон «Ледникового периода».

Как бы ни ругали этот проект, рейтинги у телешоу неизменно высокие. Этим летом
команда Ильи Авербуха с успехом показывала каждый вечер свой мюзикл на льду «Огни большого города» на олимпийской арене «Айсберг». А на этой неделе фигуристы вернулись в Москву, чтобы начать подготовку к телевизионному шоу.
К слову, пока профессионалы выступали в Сочи, звёзды, отобранные в проект, учились кататься с тренерами в Москве.

Среди звездных участников называют имена актрис Елены Подкаминской, Кристины Асмус и Александры Урсуляк, телеведущей Аллы Михеевой, актеров Риналя Мухаметова (д'Артаньян из ремейка «Трёх мушкетёров»), Артура Смольянинова, телеведущего Максима Шарафутдинова, резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова и других.

Вести проект по традиции будут Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин.

magmetall.ru/pdf/2014-08-23_17.pdf
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 23 2014, 02:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




О, Господи, еще и Д'Артаньян на коньках. Ну и Ангел, который "мой парень" (Смольянинов).
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 23 2014, 04:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2014, 10:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну и что у нас получается пока..

девицы
user posted image
Кристина Асмус
Цитата
Родилась: 11 апреля 1988, Королев, Московская область, СССР (Россия)
Российская актриса театра и кино, известна по роли Вари Черноус в сериале «Интерны».
В детстве занималась спортивной гимнастикой. Кандидат в мастера спорта.
Работала в модельном бизнесе.
В 2008 году поступила в Высшее театральное училище имени М.С.Щепкина на курс Бориса Клюева. Окончила в 2012 году.

театральные работы
"А зори здесь тихие..." (Женя Комелькова), реж. Е.Махонина (театр «МЕЛ») "Портрет мадмуазель Таржи" (Фантин), реж. Н.Ермакова ("Театр Доброй Сказки")
"Сильвия" (Сильвия), реж. Н.Ермакова ("Театр Доброй Сказки")
"Язычники" (дочь), реж. Е.Каменькович (Театр им.М.Н.Ермоловой)



user posted image
Алла Михеева
Цитата
Родилась: 7 февраля 1989, Санкт-Петербург, СССР (Россия)
В 2008 году стала студенткой Санкт-Петербургской академии театрального искусства, к этому времени у нее уже был опыт работы на телевидении: в 2005 году Алла Михеева начала сотрудничать с ТРК «5 канал». В 2010 году девушка присоединилась к актерской труппе музыкального драматического театра «БУФФ».
В 2012 году получила всероссийскую популярность после премьеры программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Она стала со-ведущей известного шоумена, а известность ей принесла рубрика «Острый репортаж». Алла Михеева берет интервью у публичных персон: политиков, актеров, телевизионных деятелей.


user posted image
Елена Подкаминская
Цитата
Родилась: 10 апреля 1979
Российская актриса театра и кино, известная благодаря участию в сериале «Кухня» на канале СТС.
В 2001 году окончила Высшее театральное училище имени Щукина, курса Александра Ширвиндта, после чего присоединилась к актерской труппе Московского академического театра Сатиры. Елена Подкаминская была задействована в постановках «Таланты и поклонники», «Слишком женатый таксист», «Средства от наследства» и других.
Актриса получила диплом издания «Московский комсомолец» в категории «Лучшая женская роль» за работу в спектакле Юрия Полякова «Хомо Эректус».

В ее фильмографии много успешных отечественных проектов, в том числе комедия «О чем говорят мужчины», историческая лента «Адъютанты любви», военная драма «В сторону от войны». В 2012 году Елена Подкаминская исполнила роль Виктории, арт-директора известного ресторана, в сериале «Кухня» на канале СТС.


user posted image
Александра Урсуляк
Цитата
родилась зимой 1983 года в семье знаменитого режиссера Сергея Урсуляка и актрисы Лики Нифонтовой.
Александра Урсуляк окончила Школу-студию в 2003 году, после чего начала выступать на сцене Московского театра имени Пушкина. Известность ей принесла роль Джульетты в легендарной шекспировской трагедии, в постановке режиссера Романа Козака.
В 2003 году Александра Урсуляк дебютировала в многосерийном телепроекте «Театральный блюз». Затем актриса исполнила роль дочери начальника вокзала в одноименном сериале Андрея Кавуна.


user posted image
Ирина Ортман
Цитата
С 2010 года Ирина стала активной участницей различных телевизионных проектов и реалити-шоу: в 2010 году в документальном фильме «Соседи» она стала героиней одного из сюжетов, в 2012 году – в участвовала в экстремальном телешоу под названием «Жестокие игры», а немного позже – в проекте «Большие гонки». С 2013 года Ирина стала ведущей программы «Военное обозрение» на канале «Москва. Доверие».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2014, 10:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Иван Скобрев
Цитата
(8 февраля 1983, Хабаровск) — российский конькобежец.
Серебряный призёр в десятикилометровой[1] и бронзовый призёр в пятикилометровой гонках на Олимпийских играх 2010 года, заслуженный мастер спорта России (2010 год).
Чемпион мира 2011 года в классическом многоборье, бронзовый призёр чемпионата мира 2007 года в командной гонке и чемпионата мира 2011 года на дистанциях в 5000 и 10000 метров. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2010 года по классическому многоборью. Победитель чемпионата Европы 2011 года по классическому многоборью. Многократный чемпион и рекордсмен России.
В 2012 году стал серебряным призёром чемпионата мира на дистанции 1500 метров.


user posted image
Максим Шарафутдинов
Цитата
Родился: 15 сентября 1980, Казань, Татарстан
Известный телеведущий и журналист Максим Шарафутдинов из Казани с 2007 года работает на Первом канале и является одним из его ярких представителей на экране.
В 2013 году Максим Шарафутдинов стал победителем проекта «Вышка». Максим родился и вырос в столице Татарстана, Казани. Он всегда был творческим человеком и еще во время учебы в школе увлекся вокалом и другими видами искусства. Затем, поступив в Казанский Государственный Технический Университет, Шарафутдинов стал участником команды КВН. Именно в студенческие годы он впервые попал на Первый канал, в качестве игрока КВН.


user posted image
Иван Жидков
Цитата
Родился: 28 августа 1983, Свердловск, СССР Иван Жидков Рост: 1.80м

На большом экране Иван Жидков дебютировал еще в 2003 году в фильме Петра Тодоровского «В созвездии Быка».
В 2005-м он снялся в нескольких популярных сериалах: «Солдаты-4», «Дети Ванюхина», «Убойная сила 6». В 2006 году Иван Жидков обратил на себя внимание в военном боевике «Грозовые ворота», а затем попал в мелодраматический сериал «Любовь как любовь».
Свою первую главную роль Иван Жидков сыграл в драме Павла Санаева «Нулевой километр». За ней последовали главные роли в сериале о хакерах «Сеть» и в комедии «Улыбка Бога, или Чисто одесская история».
В 2009 году он сыграл заметные роли в боевике «Правила угона» и в приключенческом фэнтези «Черная молния».
В 2010 году Иван Жидков снялся в первом российском 3D-фильме «Темный мир», в котором ему досталась одна из главных ролей – студента-ботаника Костика. В 2011-м в телеэфир вышло сразу несколько сериалов с участием Ивана: «Влюблен и безоружен», «Сделано в СССР», «Дорогая моя доченька», «Пусть говорят». Кроме того, он снялся в боевике Валерия Тодоровского «Возвращение в А».


user posted image
Риналь Мухаметов
Цитата
Родился: 21 августа 1989, Алексеевское, Татарстан, СССР (Россия)

Рост: 1,80 Российский актер театра и кино. 
поступил в Школу-студию МХАТ по совету друзей.
Творческий путь - окончил курс Кирилла Серебренникова в 2012 году. В 2012 году состоялся его кинодебют в картине «Искупление» и втором сезоне нашумевшего многосерийного проекта «Башня: Новые люди». В драме Александра Прошкина «Искупление» события разворачиваются на юге СССР в 1946 году. Герой Риналя Мухаметова, летчик еврейского происхождения, возвращается в родной городок, разоренный после войны. Вся его семья погибла во время оккупации по вине соседа.
В 2012 году стало известно, что Сергей Жигунов, знакомый зрителям по ситкому «Моя прекрасная няня» и сериалу «Гардемарины», пробует себя в качестве режиссера, сценариста и продюсера очередной экранизации знаменитого романа Александра Дюма «Три мушкетера». Сергей Жигунов заявил, что у каждого поколения обязаны быть свои мушкетеры. Так, компанию юному актеру Риналю Мухаметову составили Алексей Макаров (Портос), Юрий Чурсин (Атос) и Павел Баршак (Арамис).


user posted image
Артур Смольянинов
Цитата
Актер
Родился: 27 октября 1983, Москва, СССР (Россия)
Рост: 1.74 Артур Смольянинов Вес: 70кг
В детстве Артур Смольянинов не отличался примерным поведением: поменял восемь школ, стоял на учете в детской комнате милиции.
Четырнадцатилетнего парня заметил режиссер Валерий Приемыхов. В школе проходил кастинг на участие в картине «Кто, если не мы».

В 2006 году Артур Смольянинов работал над проектом молодого кинематографиста Резо Гигинеишвили «ЖАRА». Он также появился в картинах Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2: Предстояние» и «Утомленные солнцем 2: Цитадель», и в нескольких нашумевших отечественных лентах: «На краю стою», «Пять невест», «Мой парень – ангел» и других. В 2006 году Артур Смольянинов был принят в труппу театра «Современник». Актер задействован в постановках «Три сестры», «Ещё раз о голом короле», «Антоний&Клеопатра. Версия», «Мален» и других.
Артур Смольянинов состоит в попечительском совете фонда «Подари жизнь» под руководством Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. Эта организация помогает детям с онкологическими заболеваниями.


user posted image
Тимур Батрутдинов
Цитата
Родился: 11 февраля 1978, Вороново, Подольский район, Московская область, СССР (Россия) Тимур Батрутдинов Рост: 1.85 м Тимур Батрутдинов Вес: 80 кг Российский актёр, телеведущий, шоумен, резидент телевизионного стенд-ап-шоу «Comedy Club».


Гомана забыла) а у него единственное в яндексе выпали фанатские сайты
user posted image
Цитата
Родился: 12 сентября 1983, Мурманск, Россия
Российский поп-певец, победитель конкурса "Народный Артист" в 2003 году.

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 23 2014, 13:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
У Смольянинова есть какой-то фан-форум. Правда, заброшенный. Там уже год никто не появлялся.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 23 2014, 17:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ух ты, а не так уж все и плохо, даже есть звезды, за успехами которых мне интересно наблюдать и за победу которых болеть biggrin.gif Ну надо же, не ожидала, правда, на 7 году проекта user posted image
Если бы еще и партнеры им достались, которых люблю все-таки капельку больше, чем ...ага, мечты biggrin.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Авг 23 2014, 17:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, user posted image Итого получается 12? Наверное, не все еще известны.
Все-таки жалко, что Леша не участвует!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос