Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Ola
Отправлено: Окт 5 2014, 09:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, а как тебе "Романс" Риты и Стаса?

Мне все-таки хочется напомнить - вдруг кто-то не видел раньше - постановку Жулина для Леры и Леши.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 5 2014, 10:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 5 2014, 15:54)
Zarya, а как тебе "Романс" Риты и Стаса?

Я не знаю, кто ставил номер, но местами есть перекличка с номером Леры и Лёши. Фотоальбом, стрелка часов... Но не хватает самого главного
Цитата
так тихо что я слышу как на глубине идет вагон метро

Тишины и глубины. "И если ты хотела что-то мне сказать, то говори"...а, по-моему она ещё не готова. Как-то всё быстро. happy.gif Они всё время куда-то торопятся, мне непонятно, куда. И то ощущение течения времени и памяти, которое есть в этой музыке - оно теряется в этой версии.
Такое впечатление, что постановщик с одной стороны хотел уйти подальше от номера Леры и Лёши, а с другой стороны не смог))))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 5 2014, 10:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, прости, я всем напомнила, а сама не проголосовала, но у меня уважительная причинаsmile.gif
Брюнетка, рада, что ты присоединилась user posted image drinks.gif

Цитата
Как мне понравился номер Ани и Повиласа!
drinks.gif умеет Оршуляк с Жулиным такие вещи ставить, что танец просто накрывает с головой.

Рома с Сашей что-то затормозили, вернее Саша затормозилаsad.gif Задумка классная, а реализация на троечку.
Петя с Леной очень сильно, но хореография больше паркетная, чем ледовая, мне работы конька капельку не хватило.
Ёжики user posted image user posted image user posted image
Албену просто жаль. Это ж надо такого партнера получить, почувствуйте разницу, как говорится.

Таня с Артуром, какая красота wub.gif Энергетика плавит экран. Уже пересмотрела три раза, правда. Вот, сейчас скажу, Таня с Артуром чувствует себя так же свободно, как Леша с Лерой на льду или на паркете с Маней, ограничены только своими идеями и эта свобода просто завораживает.

Тихонов как-то мрачно и мимо.
Аллочка user posted image Интересно, если ее вместо генератора использовать, сколько микрорайонов можно электричеством обеспечить? user posted image А как она Илье чуть голову коньком не снесла?smile.gif По Маринину точно как обезьянка по пальме user posted image user posted image user posted image user posted image

Рита и Стас с Авербухом. Чего-то такого я и ожидала user posted image Все не то и не так. Драматические эффекты напоказ, в лоб, начиная от камуфляжа Стаса и красного платья Риты. Вот вроде и интересные поддержки были, и вращение, но целостности нет, какие-то куски, эффект-а давайте вот эту штучку ради штучки.
Для меня однозначно Жулин-Оршуляк с Лешой и Лерой лучшие.

Ola, какое напоминание user posted imageхотя мне и пересматривать не надо. каждый шаг помню, так все было от души и в музыку, и была та самая тишина и глубина
Цитата
ощущение течения времени и памяти,
drinks.gif
PM
Top
Zarya
Отправлено: Окт 5 2014, 11:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 5 2014, 15:54)

Мне все-таки хочется напомнить - вдруг кто-то не видел раньше - постановку Жулина для Леры и Леши.

Это было 5 лет назад, даже больше. Весной 2009 года. А до сих пор помнится и хочется пересматривать. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 5 2014, 11:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Окт 5 2014, 11:38)
Я не знаю, кто ставил номер, но местами есть перекличка с номером Леры и Лёши. Фотоальбом, стрелка часов... Но не хватает самого главного

Есть перекличка еще и в жестах yes.gif на тех же самых словах - так тихо, что я слышу как идет на глубине вагон метро...
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 5 2014, 15:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, спасибо! Я тоже очень люблю этот номер у Леши с Лерой, знаю его наизусть, но все равно пересматриваю время от времени. Леша здесь вроде ничего особенного не делает, никакие страсти не изображает, но вот эта сдержанность завораживает еще больше. user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 5 2014, 18:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Окт 5 2014, 05:36)
[Показать/Скрыть]
Если кто не знает. В феврале "Агата Кристи" даст два ностальгических концерта, в Москве и Санкт-Петербурге, билеты уже продаются. Группа не воссоединяется. Просто подарок фанатам.)

wacko.gif Zarya спасибо give_rose.gif
как-то я выпала из большой жизни. Попробовать что ли rolleyes.gif

пардон за офтоп blush2.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 5 2014, 22:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 6 2014, 10:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, мерси за скринчики, все эмоции как на ладони give_rose.gif
Красивые ведущие, но костюм Леши я так и не поняла в этом выпуске.
PM
Top
shvetka
Отправлено: Окт 7 2014, 16:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




rolleyes.gif Зашла на форум Тани Навки, там пишут, что она с Егором будет кататься, этот тот Егор, который Бероев или все же кто-то новый, никто не знает? Я там не зарегина, спросить сама не могу rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2014, 17:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 7 2014, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Окт 7 2014, 16:18)
Зашла на форум Тани Навки, там пишут, что она с Егором будет кататься, этот тот Егор, который Бероев или все же кто-то новый, никто не знает? Я там не зарегина, спросить сама не могу

Да, пишут, что Бероев.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 7 2014, 20:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (ЛарисКа @ Окт 7 2014, 18:18)
Да, пишут, что Бероев.

да, я уже все почитала. Разумеется без скандала повысить рейтинг уже было невозможно, видимо. sad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2014, 20:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сейчас прочла на фпк. Ну что, я провидица, сразу подумала, что точно знаю, кому дадут карту спасения user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2014, 20:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Увидела, обняла всех! Спасибо 1 каналу и Илюше Авербуху за то, что в моей жизни был замечательный проект #ледниковыйпериод . Хотелось встать снова на коньки, парить над льдом, жить в музыке и испытывать щемящие чувства радости во время победы. А еще, я сегодня гордилась парой Алексея Тихонова и Кристины Астмус. Они были на высоте! Браво!!!
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Окт 7 2014, 21:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Окт 7 2014, 20:48)
Разумеется без скандала повысить рейтинг уже было невозможно, видимо.  sad.gif

А что, рейтинг был низкий? Как это можно узнать?
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Окт 7 2014, 21:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 7 2014, 20:54)
Сейчас прочла на фпк. Ну что, я провидица, сразу подумала, что точно знаю, кому дадут карту спасения  user posted image

Все члены жюри встали, оценки поставили соответствующие, карту спасения дали.
Удивляюсь, почему не вручили сразу сугроб и не объявили собрание закрытым. Скучно. sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2014, 21:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Принесу спойлеры с форума Навки-Башарова user posted image

Катюха
Цитата
Тема - Латина

Маша-11.80. Хороший номер..музыка, под которую ильиных каталась..там поется Ооо ариё..они сидят в кино, с гигантской порцией попкорна..тат попкорн улетает наверх..они в шоке.. в конце номера опять целовались..делали и поддержки, и повороты, но на очень маленькой скорости..отчасти поэтому такие оценки..

Тт-11.98. Он в военной форме, она в белом платье и-болеро..говорили что-то про чигевару..в начале номера раздаются выстрелы..катаются мощно, со всякими сложностями..сказали, что стульчик он не дотянул, хотя мне этого не было видно..сделали тодес..

Пов-11.94.. забавный, клоунский номер..он в ярком зеленом костюме, она тоже во-всем пестром и с косичками смешными) просто веселились они на льду, игрались)ошибок явных не было..

Хохлова 11.96.. леша стал намного лучше кататься! Зря им 5.9 поставили..тем более, что у Яны сегодня др..он изображал врача, а она какую-то гипер-активную пациентку) не очень поняла суть, т.к. не все видно было..но вроде как про любовь..оба симпатизируют друг другу, но то один сомневается, то другой..делали поддержки, высокие даже..и даже уверенно!

Тих..вроде как из Зорро, но хз..она в длинном красном платье, он в-черном костюме.. музыка, я бы сказала, испанская какая-то..красиво, но от нее техники почти не было..протаскал ее весь номер.. но 12..
Платье, кстати, с открытой спиной-очень красивое!

Рома и Саша. Просто-крутой танец моряков. Из дома-подробней. Ромка там на шпагат сел!! У них 11.96

Ксюша Алферова пришла😊

Петя 12. Что-то у него в жизни случилось

Албена.11.86.

Танюха вышла
Платье у Тани черное, похоже-на из "Не отрекаются". Ходит своего мальчика-ищет 
Шикарные! Всем бы так поправляться после родов! Она в отличной форме! Видно, что сама за себя рада! Такая она счастливая, обновленная, да еще с этаким прекрасным номером и партнером! 12. Жюри-встали!
По сюжету они ссорятся. Она дает ему пощечину.катаются страстно. В конце он в извинении встает перед ней на-колени, а она снова дает ему пощёчину

Окс 11.92. Сюжет из "Ну погоди" под другую музыку

Рита 12. Испанский

Алла 12. Начало и конец - Nosa

Тане и Егору дали карту спасения

много про Наденьку говорили!) Поздравляли, говорили, что в-форму быстро пришла)

ТАТ сказала, что Таня, как маяк, ради которого хочется сюда снова и снова возвращаться

Жюри ушли..а Става не было..и, видимо, уже не будет..остались две пары на след программу - Ромик и Пов

Тема след программы "Русское кино"
У Ромы в след раз музыка из фильма "Холодное лето 53"
У Пова песня "Где же ты моя мечта"

Жюри сегодня
Гришаева, Виктор Гусев, ТАТ, Цой и Галустян
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 7 2014, 21:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, user posted image Думаю, что мало, кто сомневался в способностях Тани и Егора. Вообщем, я рада, что она вернулась в проект, только вот как-то не очень этично по отношению к другим девочкам фигуристкам, на мой взгляд. user posted image
И еще очень сочувствую Пете Чернышеву и Насте Заворотнюк. Петя нашел силы подготовить номер и выйти сегодня на лед.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 7 2014, 22:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




В группе Навки вконтакте выложили фото со съемок. Татьяна прекрасно выглядит, удивительно быстро пришла в форму.

Кстати, а когда номинации начнутся?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос