Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Ola
Отправлено: Сен 27 2014, 21:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скованные одной цепью ...камера изо всех сил крутилась, стараясь добавить нам иллюзию невесомости. Ваня порвал постромки и улетел.. и даже не обещал вернуться. В целом - необычно и довольно интересно)

Не получились скрины почему-то - все вот такие волнистые. Натурально гравитация повлияла!

user posted image
user posted image

Оксана настолько ниже Ивана без коньков, это при том, какая она в реале высоченная)
user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 27 2014, 21:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Таня и Артур браво user posted image
Конечно наезд на юбку напряг немного, но номер суперский. Странно читать про то что эта пара назначена фаворитами, если даже после такого номера карту спасения дали не им.
Достойное завершение выпуска.
Диалог ТАТ и Леши - отдельная история biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Сен 27 2014, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, может, испугались этого наезда на юбку и помарки в результате. Оценку не снизили, а карту не дали? user posted image
Вообще сегодня многие удивили.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2014, 22:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Артур руководит уже постановкой второго танца. Что дальше-то будет) Уже начнет учить Маринина поддержкам?))
Когда на юбку наехали, у меня прямо все внутри перевернулось.
Единственное, может не стоило делать столько всяких переодеваний, они слегка тормозили действие blush2.gif а уж с катанием Артура это совсем необязательно. Высокая поддержка - нет слов.


user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

Сейчас еще скринов сделаю. Такие оба красивые)


Да, ТатьянТольна умеет взбодрить своего ученика) Вроде пошутила, вроде и Леша пошутил) но ведь права абсолютно - Таня с Артуром другая. Иди, Леша, за кепкой))
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 27 2014, 22:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Другая, другая... лично я, не будем показывать на меня пальцем, Танину внутреннюю красоту оценила благодаря никому иному, кроме как двум людям. Татьяне Тотьмяниной и Алексею Ягудину. Точка. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2014, 22:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Леша такой - я извиняюсь, что за безнадега??
user posted image
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Сен 27 2014, 22:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Это Артур ее сделал другой? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2014, 23:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 28 2014, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image за красивые скрины. Отличный номер у Тани! user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 28 2014, 22:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Не знаю, будет ли это кому-то интересно...Сегодня праздновали юбилей спортивного комплекса, было небольшое представление видов спорта, связанных со льдом. Конькобежцы, фигуристы,хоккеисты. Так вот, сюрпризом были выступающие Домнина-Скобрев yes.gif катали номер из первого выпуска ЛП.


В честь праздника пустили бесплатно покататься на два сеанса) а на большом экране показывали спортсменов, и Лешу в том числе yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 29 2014, 08:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, user posted image Оксана тоже владеет телепортацией?) Еще в субботу она в Сочи вроде была.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 29 2014, 10:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо, краткое содержание по скринам я получила, теперь надо выделить пару часиков для просмотра biggrin.gif user posted image

Не буду растекаться мыслью, кратко о тех, кто понравился.
Чудесный танец у Пети с Леной, единственное но-длинный, Пете надо как-то сокращать тайминг, что профи хорошо, то звезде, сами понимаете tongue.gif Начинает проседать, глаз замечает помарки, а ощущение -вау, круто-уже ушло.
Повилас с Анной наконец в моем любимом стиле, невероятные, красивые, тягучие, кантиленные, как ТАТ любит говорить, с внутренним драматизмом, прелесть просто, а не танец.
Оксана-Иван-интересная задумка, хорошая реализация, на данный момент определенно их лучший танец, правда сам фильм мне не нравитсяsmile.gif
Марго и Стас-вроде все хорошо, скорость, техника, постановка, но в итоге на процесс создания танца мне смотреть было интереснее. Жулин lol.gif
Максим-Аллочка 50 на 50. Максим просто прекрасен, партнерша очень сильно не соответствовала, Алла явно актриса одного образа, дурочка в юбочке колокольчиком из нее само очарование, а вот серьезная драматическая роль не получилась. Все плоско, как картонка , совсем не зацепила.
Кристина с Алексеем-а что это было??? Нет, Тихонов то ли палач, то ли инквизитор очень даже, даже вечная улыбка в тему, такой шизоидный фанатик yes.gif Но постановка ерунда полная, Жанну Д`Арк я там вообще не увидела.
Интересная задумка у Ромы с Сашей. Мне скорее понравилось, чем нет, единственное-из Ромы Гэтсби сомнительный, скорее уж мафиози на пенсии получилсяsmile.gif Но если от этого отвлечься, то сам танец очень неплох.
Албена, Став, Яна с партнерами ни о чемsad.gif
Таня и Артур. Прекрасно. НО и их покритикую. Переодевания чуть мешали, как-то их хронометраж надо было сокращать, как-не знаю, но это и не мое делоsmile.gif Артур просто покоряет с каждым танцем все больше, хотя куда уж. я его и так люблюsmile.gif Самое начало номера. когда из-за бортика выглядывал wub.gif

И не о выпуске, а в целом так сказать. Удивительное дело, как Авербух умудрился нарыть столько классных звезд на 7 сезон. никто и не ожидал, а парочка так вообще бриллианты.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 30 2014, 17:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фотка, конечно... user posted image мистер и миссис Икс)

Цитата
КтоэтоЧтоэтоsmile.gif Ледниковый период. Очень круто и очень нервносердце выпрыгивает вместе с каждым прыжком участников
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Сен 30 2014, 18:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




У нас щас на форуме чуть спойлеры появятся) я этим занимаюсь... в процессе
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 30 2014, 18:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, give_rose.gif
Ща перерыыыыыв.
во мы разленились... ФПК закрыли. Все все знают, наверное, поэтому никто и не пишет?
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Сен 30 2014, 18:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Я честно говоря не в курсе ни про фпк, ни про че... и даже про перерыв не в курсе)) наверное конечно где-то пишут, но уже не успею посмотреть...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 30 2014, 18:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, ну, если честно, я вообще никуда не хожу... заглянула на фпк - форум закрыт. Информация с доставкой на дом - редчайший случай - но совершенно не ориентируюсь в степени ее конфиденциальности.
Так что жду ваших сообщений!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 30 2014, 19:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, user posted image спасибо огромное вашему форуму user posted image

Вот она, новая пара!! Ну Маша должна быть счастлива)
Цитата
Маша Петрова
И Валерий Николаев
Ваще улетттттт
11,98

Ромик под как же тебе повезло моей невесте. Очень классные! Сложности всякие делали..проснулись в начале в одной кровати и решили познакомиться) в конце из карманов вытащили деньги и-устроили салют) 11.98 вроде.5.9 от большовой

Петя крутой! Топливная песня..очень мощно катались..она вспоминает, что было, что могло бы быть и т.д. она потом даже заплакала вроде. 12

Яна. Песня забери меня. Она на столе в белом платье-футболке, очень красиво "страдает"..она подходит и поддержка сразу вниз-головой..ну и дальше покатили)) сделали 2 высокие поддержки довольно уверенно!

Став. Песня у них про Иисуса вроде..она в сером платье. В основном катались подсечками, с перерывами на поддержки..

Бегунова. Она в голубом платье, он-в бежевом всем. Он собирает из досок стол, ставит на него коробку с фотографиями.и случайно гоняет на-лед теннисный мячик. Видит ее.выбрасывает мячик в зал Катаются..уверенно, красиво, пластично. В конце она бросает новый мячик ему под ноги и он в задумчивости останавливается.12 вроде

Тема Русский рок

Щас денкова. она в голубом платье.11.64

Тт. Он в белом ,она в черном.песня южный. 12
Сделал верхнюю поддержку и крутил в-ней

Окс. Он как чаплин одет. Сумасшедший быстрый, веселый номер. 12
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 30 2014, 19:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




У наших Арбенина. "Держи меня за руку", кажется.
Хорошее название. biggrin.gif
Актуальное.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 30 2014, 19:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Валерий Николаев заменил Максима Шарафутдинова в шоу «Ледниковый период»
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

Цитата
Актер выступил в паре с Марией Петровой

Несколько недель назад шоу «Ледниковый период» на Первом канале покинул телеведущий Максим Шарафутдинов. Из-за неудачного падения участник шоу сломал плечо. Ввиду врачебных противопоказаний 34-летний телеведущий больше не смог выйти на лед. Как стало известно SUPER, продолжать участвовать в шоу вместе с партнершей Шарафутдинова Марией Петровой будет актер Валерий Николаев. 49-летний артист уже имеет опыт в танцах на льду, поэтому ему не нужно будет учиться кататься, как другим новичкам.

Мария Петрова и Валерий Николаев уже показали жюри первый совместный номер. Танец был поставлен под песню группы «Любэ» «Родина-мать».

— Мне позвонил Илья Авербух и предложил поучаствовать, — рассказал SUPER Валерий. — К сожалению, в прошлом году у меня не получилось из-за небольшой травмы, а тут, когда представилась возможность, я сразу согласился. Мы с Машей как раз и хотели кататься под «Родину-мать», чтобы зал подпевал!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос